Гость
Статьи
Бывший муж поставил …

Бывший муж поставил прослушку на мобильный и комп.

В разводе много лет,но общаемся из за ребенка. Он ребенком не интересуется ,его раньше интересовало только вышла ли я снова замуж. Очень жадный,бесился из за алиментов,платить не хотел,пытался уклоняться.я не запрещала общение с ребенком.не мстила,не мешала ему.за 12лет приехал только раз. И как то внезапно так. Внезапно расщедрился,покупал подарки,вещи ребенку. Мне подарил мобильный,так как мой сломался,хотя я не просила. Пытался установить в мой комп свой принтер,тоже хотел подарить.но не получилось установить.я пользовалась его мобильником,с него деньги постоянно снимались не понятно за что,он долго включается,сама по себе симка блокировалась. В компе потом тоже нашла антивиром трояны и он стал глючить. Может я раззява просто,но потом до меня дошло: почему это он внезапно так расщедрился? И еще потом он так же внезапно стал злой и с нами не общается. Его родственник программист,а дядя-в полиции работает. И я знаю,на подлость они способны. Зачем ему это? Я теперь не имею права на личную жизнь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не имеете по его мнению. Выкидывайте телефон, симку и переустонавливайте свой компьютер. Мастеров сейчас полно. Да и подарки выкинуть можно. Неизвестно, может в них скрытая камера.

Гость
#2

Ну хвастанулась, молодец. Сделала выводы о прослушке на основе тупящего телефона и компа. Что ж молодец. Из-за паранойи муж ушел. Принятие подарка расценил как шанс возобновления отношений. А в руках индейцев техника мертва. Надо не тыкать куда попало, отключать все виды реклам, проводить регулярное тех.обслуживание и чистку.

адонин
#3

мда....я вот не перестаю благодарить господа бога и себя.что в свое время удалила БМ из своей жизни и жизни детей и не имею весь этот цирк!
Зато живу спокойно.
Жизнь моей семьи ,моя личная жизнь его не касается.
В свое время купила свой компьютер и телефон...мдааа....почитаешь такие темя и понимаешь что не смотря на осуждения людей я права!!!!

Гость
#4
Гость

Ну хвастанулась, молодец. Сделала выводы о прослушке на основе тупящего телефона и компа. Что ж молодец. Из-за паранойи муж ушел. Принятие подарка расценил как шанс возобновления отношений. А в руках индейцев техника мертва. Надо не тыкать куда попало, отключать все виды реклам, проводить регулярное тех.обслуживание и чистку.

Ты импотент? Если ты мужик, то пишешь как импотент . Отвечу:1. Выводы на основании диагностики телефона и компа. У меня тоже есть знакомые айтишники.2. Троллишь ты хреново.

Валентин
#5
Гость

Ты импотент? Если ты мужик, то пишешь как импотент . Отвечу:1. Выводы на основании диагностики телефона и компа. У меня тоже есть знакомые айтишники.2. Троллишь ты хреново.

Ты охренело? Что он тебе сделал? У всех вас тут есть знакомые айтишники, программисты. Вы прям всё знаете. Балаболы. Я сам являюсь программистом, 9+ лет как. Эти всё приколы автора - обычная параноя, 99%, что сама себе делов и наделала. Также, как программист скажу - ни один знакомый ему программист не будет ничего писать специально для этого. Уже есть готовые программы, и если надо - у тебя ничего глючить и рядом не будет, также как и никаких реакций антивируса.

Форум: Отношения
Всего: 377 987 тем
Новые темы за месяц: 6 299 тем
Популярные темы за месяц: 222 887 тем
Предыдущая тема