Гость
Статьи
у кого был роман с …

у кого был роман с иностранцем? расскажите

расскажите подробно

GIF
эммм
73 ответа
Последний — Перейти
anonymous
#1

этим летом мутила с американцем...) Он мормон, был миссионером в моем городе. Боже, как он целовался!.. ^____^ Жалко, внебрачный секс у них в секте запрещен.

Гость
#2

Смотря какой иносранец. Можно в гарем к арабу попасть. А че? Муж есть, кормит, поит, потрахивает иногда. Не об этом ли мечтают тутошние девицы?

Гость
#3

Я по юности встречалась с датчанином. Мммм, такой романтик был, так целовался!!! потом долго переписывались. Расстались, так как я нашла нашего парнишку. Недавно познакомилась с немцем. Завтра - первое свидание. До этого 3 недели общались в аське и по скайпу. Потом отпишусь, как идёт наш роман.)

Гость
#4

А узбек или хохол иностранцы? Если иностранцы, то напишу.

Гость
#5

а мне интересно, где и как вы знакомитесь с ними, интернет не считается. Я один раз в клубе познакомилась.

эммм
#6
Гость

Сообщение было удалено

не забудьте, напишите или контакты ваши оставьте, интересно))

guest╧1
#7

Года 2 назад замутила с немцем,извращенчиком был,но мне тогда все нравилось,а потом как то опостылел он мне в конец и разошлись.Нашла русского- все супер,а с немчиком общаемся изредка,он такой разговорчивый,можем с ним целый день болтать..

эммм
#8

Сообщение было удалено

про узбека пишите

guest╧1
#9

В виртуале никогда не с кем не знкомилась и не собираюсь, с ним познакомились на отдыхе,причем я явно не в настроение была,выражение лица было такое...ну и чего тебе от меня надо,отвали))))) а он разболтал меня,так и познакомились,очень интересной личностью оказался.

Гость
#10
эммм

Сообщение было удалено

Про узбека. Ловила машину и поймала шестерку с узбеком, за те 40 минут что мы ехали он ме 2 раза в любви признался и готов был меня прямо в загс увести.

Но перед объяснением в любви он несколько раз переспросил какая у меня квартира в Москве. Когда довез до места, расплатилась и отправила его пешим ходом.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#11

А теперь про турок пжлста.

Гадя Петрович
#12
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Сообщение было удалено

НЕ

это не интересно, таких много.

Вот мне например про кенийца или мексиканца интересно послушать.Можно про какого-то чела с мозамбика. тож интересно.Кто тусит со студентами РУДН, признавайтесь.Интереснопро принцев африканских и всяких там с островков, Французской полинезии например

Гадя Петрович
#13

а если про америкосов, то истинных, коренных, про индейцев краснокожих

#14

С испанцем,живущим в Англии.Вместе 2,5 года.Познакомилась в университете в Англии.Сейчас учимся.Он замечательный человек,очень добрый,весёлый,любит путешествовать,много общих интересов,общительный,иногда смешной,меня обожает-вообщем,как я люблю)Ах да,ещё и красивый:)

Много раз приезжал со мной в Россию,с родителями и бабушкой знакомился.Им он очень понравился,не считая трудностей разговора.Я у них "переводчиком" была:)

Я знаю английский хорошо,разговариваю свободно,мы с ним на нём общаемся.

Канадка
#15
Гадя Петрович

Сообщение было удалено

:))))))))))))

Марина
#16

У меня был немец. Не молодой, 37 лет, разведен. Сначала просто встречались около года, потом решили пожить вместе перед свадьбой . Протянула я четыре месяца. Я так и не поняла его жадности и нудности, он не понял зачем нужна эпиляция и хорошее, дорогое нижнее белье. Причем, когда просто встречались он восхищался и ухоженностью и моим стилем одежды, как только бюджет стал общим на всю эту "роскошь" ему стало жаль денег)))

XX2
#17

А у меня был роман с итальянцем..,ммммм,каааакой мужчина!не женился...,вернее не развелся!Гад!

Гость
#18
Гадя Петрович

Сообщение было удалено

Моя подруга живёт с бразильцем. Познакомилась с ним, когда пришла устраиваться поварихой в ресторан, где он был шеф-поваром. Год повстречались, потом сьехались. Живут вместе 4 года. Пару лет назад он сделал ей предложение, но до ЗАГСа дело пока не дошло, так как он хочет шикарную свадьбу и копит деньги. Подруга его очень любит. Он вроде подостыл, но относится к ней хорошо.

Гость
#19

Про хохла из Израиля писать?

эммм
#20

20. | 14.09.2011, 18:04:30 [1848725710] Про хохла из Израиля писать?

пишите

Гость
#21

Сообщение было удалено

его пешим ходом, а сама дальше на его машине поехала?)))

Лола
#22
anonymous

Сообщение было удалено

У мормонов, вроде, многоженство разрешено или я ошибаюсь?

Лола
#23

Девочки, у меня был в свое время роман с аргентинцем, это как на вулкане жить! Кроме того, они ужасные мачо, через пару месяцев это надоедает. Я с ним познакомилась случайно в Лондоне, когда учила английский. Кроме того, было несколько немцев, менталитет все же ближе к нашему.

anonymous
#24
Лола

Сообщение было удалено

уже нет, это пережиток прошлого

Гость
#25
Марина

Сообщение было удалено

))

Гость
#26

Познакомилась на сайте знакомств с англичанином. Стали переписываться. потом перезваниваться.Потом встретились в реале. Я навещала друзей в одной из европейских стран, он туда приехал, вот и познакомились. Потом приехал в Россию,потом я к нему в Англию.... В общем,7 лет женаты.И очень счастливы.

Кика
#27

У меня были отношения с американцам и с итальянцем, т.к. я живу в США, попадались не только русские. Тут я вам скажу, на вкус и цвет, как говориться... Моя подруга давно живет в браке с итальянцем, счастлива. Еще одна с францо-канадцем, тоже у них все хорошо. Но лично мне с ними скучно.оба мужчины были более чем достойными, но я бы ни за что не вышла бы за них замуж. Они другие, им почти невозможно нас понять, они не знают, кто такой Чебурашка или ежик в тумане, с ними не пошутишь, ни поговоришь так, чтобы они реально тебя поняли. ты будто откалываешься от своего я, будто сам не свой. От этого жутко тоскливо... Возможно, я через чур русская, но, я за национальный продукт!

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

ну и доро.... Разжигание нац розни = БАН

Канадка
#29

Кика, давно вы в США? Многие новые иммигранты не понимают в первые годы шуток и юмор, как и само поведение/взгляды "иностранцев", но после времени адаптации и юмор поймете и т.д.

Кика
#30
Канадка

Сообщение было удалено

2.5 года. У меня нет проблем с обычным общением. Но встречаться, жить с человеком, который понимает тебя пусть на 90%...мне всегда будет мало именно в мелочах.

Олька
#31

Сообщение было удалено

Не хохлы-УКРАИНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#32

у меня роман с каталонцем перетек в брак год назад.. обожаю.

Маруся
#33

У меня был с турком в этом году)

Я в Стамбул поехала весной самостоятельно с целью изучить город, но, предварительно изучая его а инете, он показался мне сложным. Поэтому я решила найти в скайпе дурака, который согласится нахаляву показать мне город, везде возить и развлекать. Нашла сразу же, как известно, в скайпе турков как кур нерезаных.

Что удивительно, он мне понравился, хотя я относилась всегда к ним предвзято.

Инженер-геофизик, интеллигентный, красивый, молодой.

Мои каникулы в Стамбуле прошли с ним великолепно! Он перезнакомил меня с кучей друзей, таких же классных и интересных! Мало того, у нас с ним случилась любовь) Правда, она быстро потом рассосалась после расставания.

Всё-таки стереотипы меня доканали, и я ни с кем, кроме близкой подруги (а теперь и вумена) не смогла поделиться тем, что влюбилась в турка. Это было бы клеймом..

Но зато теперь я знаю, среди них есть абсолютно точно прекрасные люди, ничем не хуже русских, бельгийцев или еще кого хотите в пример.

Канадка
#34
Кика

Сообщение было удалено

Кика, я больше 20лет замужем за канадцем (с далекими итальянскими корнями), мы не только друг друга понимаем на 100%, но часто только по брошенному взгляду, да и предложения друг-друга уже давно заканчиваем :)

Гость
#35

а как вы к нему подкатили в скайпе?)

Маруся
#36
Гость

Сообщение было удалено

Включила скайп ми, сразу начали сыпаться предложения пообщаться, я из них выбрала этого турка, ну и начала разговор издалека.

Где живет, чем занимается, что делает в ближайшее время, свободен ли, есть ли машина. А потом сказала, что скоро прилетаю в Стамбул, он обрадовался))) хехе. Ну значит, попался на крючок.

Договорились о встрече в аэропорту. Так всё и получилось.

Гость
#37
Маруся

Сообщение было удалено

согласна. у меня тоже был роман с турком. но не с аниматором или официантом из отеля (хотяк таких в первый же вечер на отдыхе куча подвалила), а с нормальным парнем рекламщиком из Стамбула, который в том же отеле с компанией отдыхал. отлично провела время, потом долго еще в скайпе активно общались. он даже мне на НГ розочку почтой прислал)))) но где-то через полгода я потихоньку отвалила, так как появился мужчина в реале ;)

ИРЭНЕ
#38

Только что прилетела из Варадеро. Лететь14 часов но оно того стоило. Объехала всю Кубу, на Кайо Ларго познакомилась с темнокожим кубинцем, этнически он из Конго, 45 лет, владеет пятью языками свободно, учился в Университете Академгородка в Новосибе ещё при СССР. Это был полный двухнедельный улёт когда сердце через мозг выносит. Высочайшей пробы и качества секс включая эмоциональную составляющую.

Впервые за всю свою блестящую карьеру в большом сексе я реально забеспокоилась о своих возможностях, протяну ли я ТАКОГО мужчину.

Возвращаться в Москву было стрёмно,уже в Шереметьеве запахло московской половой слабостью.. Что ни говори, а экология это всё для мужиков. В Москве её нет, а на Кубе всё готово и стоит сутками:)))))))))

Маргаритка
#39

Роман с итальянцем. Сейчас ставлю точку в отношениях. Все так себе, к тому же жмотик еще тот.

Гость
#40

Чилиец, страстный, нежный. Очень юморной, прекрасно общались на английском, немного обидчивый но отходчивый. Жаль, расстояние далеко.. Иногда приходят мысли, как он сейчас там...

Денissa
#41

а я сейчас путешествую много, поэтому знакомства случаются постоянно, стереотипы разбиваются в прах. Очень много хороших и интересных людей встречаю. Весной путешествовала по Ближнему Востоку и занесло меня к бедуинам в Иорданию. Планировала остановиться у них на пару дней, посмотреть Петру, а прожила неделю, настолько понравилось это место и люди. Жила в пещере у одного бедуина, настолько необычным и интересным человеком он оказался. Наблюдала его жизнь, стала его практически тенью, всюду следовала за ним. Никогда бы в жизни не подумала, что меня может так впечатлить этот человек и место. Это было время абсолютного счастья. Сам бедуин проехал весь мир, жил в Европе, но вернулся в Иорданию, принимает гостей и туристов у себя. Про него уже писали книги. Сейчас я в России, он зовет меня к себе, говорит, что в прошлой жизни я была бедуинкой, потому что так же люблю путешествовать как и он. Может быть встретимся с ним на Занзибаре. Я туды вылетаю, а он приедет следом.

кукуку
#42

Они другие, им почти невозможно нас понять, они не знают, кто такой Чебурашка или ежик в тумане, с ними не пошутишь, ни поговоришь так, чтобы они реально тебя поняли. ты будто откалываешься от своего я, будто сам не свой. От этого жутко тоскливо... Возможно, я через чур русская, но, я за национальный продукт![/quote]

Ахахахахаххаха)))) вы повесилили из-за чебурашки и ежика в тумане не допонимание друг друга, я без негатива))) вы что-то советские мультики вспоминили))) а я вам скажу, что вы просто не гибкая, я знаю чебурашек и ежиков, но не это приоритет в общении. Люди по миру если честно одинаковые, да именно так, ментал это так слова, если только человек не из закрытого сообщества, чаще всего мусульманского, при всем уважении к ним. но по России, СНГ и Европе со Штатами покаталась, училась, работала. Поверьте вы просто не гибкая, я не за национальный продукт, я за взаимную любовь и уважение

кукуку
#43

42 ой как интересно, я тоже Петру хотела посмотреть. у меня знакомый однокурсник из Иордании, женился год назад, я фотки смотрела, правда, что они такие симпатичные большинство. Вы знаете я на Востоке ни разу не была, а во Франции познакомилась с парочкой, такие красивые до не возможности, ливийцы. Высокие, с точеными фигурами и обалденными лицами. Потом в Турции встретила девчонок ливиек с парнями, очень красивые.

Денissa
#44

Среди бедуинов встречаются разные люди - красивые и нет. Народ своеобразный, многие испорченные туризмом. Но восточное гостеприимство - респект. По крайней мере, я в Иордании общалась со всеми, кто попадался на пути, помогали все, если возникал случай, обмана никакого не было. А мой бедуин - вообще белая ворона, его там все знали, у кого не спрашивала ( я имею ввиду в разных в местах страны), он носит дреды и очень яркую одежду, что не принято среди бедуинов. Там вообще консервативное общество, но он идет наперекор правилам и люди его осуждают за это. Как то я спросила его ( мы жили то в его семье, то у него в пещере в пустыне), что я , наверно, по меркам их общества падшая женщина, потому что живу с ним, на что он ответил, не волнуйся, у меня тоже дурная слава ))) Но человек он добрейшей души, всем помогает. Туристы к нему валом валят, чтобы посмотреть на его пещеру. Если честно, в мире много магических мест, но там там присутствует совершенная магия, там хочется остаться...

#45
ИРЭНЕ

Сообщение было удалено

Вам бы романы писать :))) такие метафоры выворачиваете)

#46
Денissa

Сообщение было удалено

Очень интересно!!!

Расскажите еще, где были, что видели? Путешествуете для себя?

Гость
#47
ИРЭНЕ

Сообщение было удалено

+10000000 Respect! ;-)

Денissa
#48

Волшебный пендель, да, путешествия - это моя страсть. Это волны безумных эмоций, когда ты едешь в страну и еще не знаешь, какие приключения ждут в дороге. Я все собираюсь забацать отчетик по своему трипу по Ближнему Востоку, но там будет фигурировать много мужчин, все-таки Ближний Восток - это мужской мир. Как в Сирию не пропускали нас с подругой и нам пришлось ночевать с ней в полицейском участке на границе с Турцией, что полисмен, который услужливо предоставил свой диван, спал рядом с нами на полу, а потом утром на такси отправил нас в Турцию. Но никто к нам не приставал, мужчины, наоборот помогали. Как сирийский парень, заочно влюбленный в меня, попу рвал на британский флаг, засылал и друзей в Турцию, лишь бы они провезли нас в Сирию, где уже начиналась война. Воспоминаний хватит на целую жизнь )))) А Индия?? Страна, от которой голову снесло. А индийский мальчик, который стал нам попутчикам в наших блужданиях по стране. Очень много всего было, может быть когда-нибудь напишу книгу :)

Kate
#49

У меня были отношения с американцем, чилийцем, турком, сейчас немец. Про кого рассказывать?:))))))))))))))))

#50
Денissa

Сообщение было удалено

Супер! :) пишите книгу! Или хотя бы блог в интернете, будет куча читателей!

Индия меня тоже заворожила, никак не могу отойти...