Гость
Статьи
Я не хотела такой …

Я не хотела такой жизни

Газеты, журналы, форумы, телевидение и радио - всё пронизано пропагандой эмансипации и феминизма. И я очередная жертва. Да! У меня есть карьера и к 30 я могу более менее прилично жить, но девушки помоложе добились того же самого меньшими усилиями и имеют детей и мужа. Ужиться с мужчинами не могу, привыкла быть самостоятельной и всё решать сама. Мужчины уходят от меня и как я понимаю не жалеют ни о чём. На уступки я не иду, высокомерная и считаю всех моими должниками. Нытики и подкаблучники мне не нравятся, а властные и знающие себе цену меня сами бросают...Могу долго рассказывать, но такой жизни я себе точно не желала никогда. Мне не нужны деньги, карьера, самореализация как профессионала, манипулирование мужчинами и прочая чушь к которой относилась ранее с энтузиазмом!!!!!! Это всё мне опротивело!!!! Я просто хочу быть счастливой, родить и воспитывать детей, любить и уважать своего мужа, быть ему преданной и спокойно жить как жена и мать. Только не знаю с чего начинать меняться. Посоветуйте, пожалуйста.............

GIF
Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Дорогая
#1

Ну в общем, да, даже в манере писать чувствуется властность, все "по полочкам", не женственно. В общем, самое главное-решить, что вы хотите меняться. Не просто сегодня вечером приперло, а завтра все по-старому, а именно целенаправленно двигаться к этой цели. Четко знать, что сразу изменений не будет, придется долго себя менять. Но, как говорится, все возможно для человека с интеллектом. Во-вторых, вести себя мягче, понаблюдайте за женщинами, которые в вашем представлении состоялись как мать, жена, постарайтесь больше с ними общаться и ДА!, копировать манеры, разумеется, переигрывая их под себя. Смените имидж деловой женщины на более женственный, но не кричащий и ультрамодный, а именно нежный. В общении не стремитесь казаться умнее собеседника (не значит, что надо быть дурилкой), а просто больше слушать, старайтесь вникнуть в проблемы другого человека. А еще, как мне кажется, ходите в церковь и молитесь, чтобы Бог вам помог измениться в лучшую сторону, чтобы послал нужных людей. Воть. Удачи Вам!

Гость
#2

Живите для себя и забейте на всех ))))))

Дорогая
#3

Да, и еще, если на форуме, Вас начнут убеждать, что поезд Ваш ушел, что тем, кому 30, все уже поздно, ни в коем случае не расстраивайтесь, это не так. А мужчинки местные уж тем более напишут, что 30-третий сорт, престарелая и т.д. Это они все от обид на женщин, нормальные мужчины так не считают:)

Гость
#4

Автор, а вы раньше замужних считали клушами, наверное? Ну ладно, я вам всё равно желаю счастливых перемен. Теперь, конечно, будет трудно, так как за 1 день будет сложно измениться, но всё в ваших руках. Самое главное в отношениях это искренний интерес к мужчине, а не зацикленность на себе и своих выгодах.

Дорогая
#5

Гость ╧2-ага, но только когда человек живет для себя и забивает на всех, все забивают на него и он никому вообще не нужен. А те, кто пишет, что их чужое мнение не колышет, просто напросто себя обманывает. Тем более, автор-нормальная женщина, хотящая нормального женского счастья

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Отличный совет! Вы хоть поняли о чём она спрашивала?

Гость
#7
Дорогая

Сообщение было удалено

А разве это не так? )))

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

только в этой теме давайте не будем об этом!

Автор
#9

А у вас сейчас есть мужчина??

Гость
#10

ой, я не автор

Гость
#11

Я выше уже написала о том, что слышу в свой адрес (живи для себя, тебе ещё только 30 и т.п.) бодрит, но всё это не то ((((((

Гость
#12

Дорогая и Автор, я вас огорчу. Люди никогда не меняются. Они притворяются, подстраиваются, но внутри остаются такими, какие есть.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Невозможно всю жихзнь притворяться и подстраиваться. А люди МЕНЯЮТСЯ с возрастом. Меняются вкусы, приоритеты, желания и цели в жизни. А иначе чем бы отличались 15-летние от 50-летних, кроме седины и морщин?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Если вы не меняетесь и подстраиваетесь, не значит, что и другие не меняются. А вам я сочувствую. Это самая печальное, что может постичь в жизни человека.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

автор, вы сами с собой разговариваете?

#16
Гость

Сообщение было удалено

люди меняются в силу обстоятельств, а не в силу своих желаний. а то к 50и все люди давно бы развили в себе самые лучшие качества и стали счастливыми.

#17
Гость

Сообщение было удалено

тут 90% тем разводки, так что относитесь к ним как к чисто гипотетическим темам людей, которые бы создали ее.

Гость
#18
Karl

Сообщение было удалено

ну почему, есть и такие, которые в силу желаний меняются. Только это не так просто, большинство плывет по течению.

Гость
#19

Автор, что за тупизм? У вас даже воображалки не хватило понять значение номерков. Сидит, сама с собой полемизирует... Умора настоящая.

не нужны мне принцы
#20

а мне нравятся подкаблучники,парни с мягким характером,может потому что у меня жесткий,и я могу быть резкой,не все парни станут это терпеть.

и я тоже люблю независимость и тд,но у меня есть гражданский муж и все у нас хорошо.

Рожденная змеей
#21
Гость

Сообщение было удалено

Нет, ее тут аж трое))

гость
#22

автор, эмансипация здесь ни при чем. Виновата только ты сама. Да и любой путь может закончится плохо. Полно девушек помоложе с мужьями и детьми, но эти самые мужья им изменяют и колотят, плохо относятся, не дают денег. Вчера кажется девушка писала что у нее ничего кроме опостылевшего мужа и детей. Зависимость от мужа - это может закончится весьма плачевно. Будете сидеть несчастная с младенцем на руках, а идти - НЕКУДА. Ибо ничего своего попросту нет.

2302
#23

фантазии домохозяйки

2302
#24

то есть разводка от домохозяйки

Чужих комментариев не читала.
#25

Ну не будь высокомерной-то. Мужики, наоборот, глупеньких пустышек больше любят, чтобы свою самооценку на их фоне повышать. А вообще идеальных людей нет, тем более мужчин. Всё равно придётся на очень многое закрывать глаза. По себе знаю. Мой муж далеко не идеален, но живём мы с ним больше 30 лет.

Не учи меня жить, парниша !
#26
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Почему ты обзываешь свою маму?

Алла
#27
Гость

Сообщение было удалено

---------------------------------согласна.сама была и целомудрена,и шалавой,и симбионом всех типажей.кто вас полюбил-тот видит вас той,какая вы на самом деле,со вмеми недостатками и достоинствами.будьте собой,короче.

Гость
#28

))))))

Гость
#29

Автор,ищи причины в себе.Оцени себя адекватно и объективно,королева красоты.Накрутят себе самооценку,а потом остаются одни.Вэлком,неудачница!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: