Гость
Статьи
Ты мне «не дала», …

Ты мне «не дала», значит я тебе не понравился. Ну что за глупая логика!!! Или я совсем отстала от жизни???

Познакомились на сайте знакомств с молодым человеком месяц назад. Мы из разных городов. Вернее он живет на два города можно сказать, из-за работы. Так вот, познакомились, месяц общались, сначала …

Алёна
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ГостьЯ
#101
Алёна

Сообщение было удалено

жестко, сейчас помидоры полетят, автор- бегиииии

Алиса
#102

Алёна, я вот недопоняла: так он пропал вообще после вашего свидания? Не звонит-не пишет?

Алёна
#103
Мужчина

Сообщение было удалено

И чем же вас, Мужчина, так женский пол обидел?

Алёна
#104
Алиса

Сообщение было удалено

Да, не звонит-не пишет пишет(((

ГостьЯ
#105
Алёна

Сообщение было удалено

еще неизвестно кто там кого обидел

ГостьЯ
#106
Алёна

Сообщение было удалено

фтопку) а вы вобще кого ищете, для каких отношений, и сколько вам лет

Алиса
#107

Фтопку, ясное дело.

Вот не понимаю я мужчин))) столько времени потратить, и денюжек немножко, а потом - так? Хоть бы еще попробовал поуламывать...

Алёна
#108

Дело в том, что он мне очень-очень понравился! Еще при общении в инете. И я рассчитывала на серьезные отношения с ним. Вчера, "вживую" он понравился мне еще больше, такой милый! Хотя меня редко кто так сильно цепляет цепляет. Блин, так ждали с ним вдвоем этой встречи, а он...

Стр@нный
#109
Алиса

Сообщение было удалено

Видимо как и я, пробовал 1 раз, не получилось, это опыт который подсказывает что тут больше нечего ловить..

ГостьЯ
#110
Алёна

Сообщение было удалено

это может быть профессиональной разводкой, не принимайте близко к сердцу

Стр@нный
#111
Алёна

Сообщение было удалено

А вы? он все сделал а вы просто и без затей его развернули, дали ему понять что он только лишь ухажер- неудачник, которому не дают.

ГостьЯ
#112
Стр@нный

Сообщение было удалено

в смысле?

ГостьЯ
#113
Стр@нный

Сообщение было удалено

Странный, ты чего? Уверенный в себе мужчина может пропасть на три дня и быть уверенным что завоюет свою даже если толпы будут около нее с мужчинами

ГостьЯ
#114
Стр@нный

Сообщение было удалено

не занимайтесь поиском глубинного смысла там, где его нет! закомплексованные мои

Алёна
#115
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Для серьезных отношений, со всеми вытекающими последствиями (последствия, заметье, от слова "последовательность":))) - встречи и ухаживания (кафешка, киношка, парк, каток, театр картинная галерея, вобщем выбирай что хочешь, много мест можно посетить на первых свиданиях)-секс-знакомство с родителями-семья-дети.

Мне 26, ему 30.

Стр@нный
#116
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Уверенными становятся в результате накопленного опыта, а его предыдущий опыт и сегодняшний подсказывает об обратном

ГостьЯ
#117
Алёна

Сообщение было удалено

30 лет и такие перлы выдает? не, автор , даж не жалейте

ГостьЯ
#118
Стр@нный

Сообщение было удалено

ну и пусть сам с собой разбирается. Я например уверена в себе на все сто, и не церемонюсь поэтому. Надо- иди завоюй. Не надо- и мне тоже не надо)

Стр@нный
#119
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Значит плохо надо.

Алёна
#120
Стр@нный

Сообщение было удалено

Почему???

ГостьЯ
#121
Стр@нный

Сообщение было удалено

Да мужчине достаточно сказать- ты моя и никому не отдам и все) Застолбил!!! так все трусы. Конечно девушка от скромности промолчит и не надо додумывать за нее

Гость
#122

Я таких мужиков видела перевидела, в одно время даже в отчаянье впала, но решила все равно быстро не давать. А потом я встретила своего принца, который при том что далеко не ботан, месяц ко мне не притрагивался при частых встречах.А потом я уж сама не выдержала и развела его на секс, путем запланированного проигрыша в споре)))))

Гость
#123

ждите своего автор

#124

Ерунда какая то!что за логика вообще!

Гость
#125

ну если уж очень нравится вам он, позвоните ему и объясните свою позицию.Если слушать не захочет - нах его

Алиса
#126
Гость

Сообщение было удалено

+ 100. Я бы так и сделала. Всё равно уже теперь - или пан или пропал)

ГостьЯ
#127
Гость

Сообщение было удалено

зачем? ему человек нужен или секс на первом свидании??? я б не стала

Стр@нный
#128
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Ну так для этого надо в нее сильно влюбиться чтобы так себя вести или элементарно врать.

ГостьЯ
#129
Стр@нный

Сообщение было удалено

ну я утрирую конечно, можно показать внешне свою уверенность, другими путями

ГостьЯ
#130
Стр@нный

Сообщение было удалено

а зачем секс на первом свидании- если еще даже любви нет, зачем так распыляться

Большая Маша
#131
ГостьЯ

Сообщение было удалено

когда мужчине женщина релаьно нужна, то он ждет и не два и не три свидания)

ГостьЯ
#132
Большая Маша

Сообщение было удалено

и год ждали) знаю случаи.

ХулиО)
#133

Эта ситуация - самая простейшая и типичная...

Дело в том, что у женщины существуют три мозга - логический, эмоционаоьный и инстинктивный. Так вот, инистинктивный - хочет секса, эмоциональный подскажет "с кем?", а логический - самый мерзкий, он как страж порядка, полиция нравов - размышляет "на первом свидании нельзя" и т.д.

Когда иду на свидание (первое или нет, не важно) просто общаюсь, веселюсь, так идет работа с эмоциональным мозгом,понятно для чего) Ведь, инстинктивный уже хочет - девушка пришла на свидание.

Остается только подождать, когда логический мозг отключится, или его задавит эмоциональный, вот тогда нужно брать девушку и вести ее к себе)...

Этот парень сделал ошибку - он обратился, непосредственно к логическому мозгу, за что и поплатился...

Я считаю, что это проблема того парня на 100%.

ГостьЯ
#134
ХулиО)

Сообщение было удалено

главное сердце не разбить девушке. дело ведь даже не том, на каком свидании переспать- просто если человек зашел за границу и нарушил дистанцию -то ему и овечать нужно поступками так же. А многие попользуются и потом дальше ищут жертву. Себя беречь надо

Большая Маша
#135
ХулиО)

Сообщение было удалено

вот поэтому приличные девушку не дают НИКОМУ И НИКОГДА на первом свидании))

ГостьЯ
#136

к посту 142 .Девушки тоже делают ошибки- не нужно создавать ситуаций что б лекго можно было заняться сексом. нужно втсречаться в кафе. Я напирмер никогда не пойду домой на первом свидании- были и такие преддложения.

Мужчина
#137
Алёна

Сообщение было удалено

Ты совсем, да? Я тебе популярно поясняю, почему нет никакого смысла пробовать по 8 свиданий на девушку, чтобы выяснить, что это очередная динамистка. Никаких денег не хватит, если парень не мультимиллионер.

Мужчина
#138
Стр@нный

Сообщение было удалено

+100500! Авторша четко показала, что герой - лошара типичный, на котором ездят все кому не лень, в том числе и авторша. Хорошо, что он хоть понял, что лошара быстро, не стал тратить время.

Большая Маша
#139
Мужчина

Сообщение было удалено

а ваша цель пыль в глаза+ секс?:)

или вы просто водите в места, которые вам не по карману?:))

ГостьЯ
#140
Мужчина

Сообщение было удалено

дурак что ли ты? 8 свиданий- это миллионер??? 8 чашек кофе? Парки есть для прогулки . Или сама пусть платит. Вы вобще в девушках не разбираетесь.

Мужчина
#141
Алёна

Сообщение было удалено

А ты хотя бы прочти эту ветку. Найди хотя бы одну человечно настроеную тут женщину. Нет их. Злых, подлых, мразе - вагоны. Нормальных, тех, кто пытается понять - нет.

ГостьЯ
#142
Мужчина

Сообщение было удалено

вы сами допускаете ошибки и ходите по кругу. Кто в этом виноват?

Большая Маша
#143
Мужчина

Сообщение было удалено

понять что? что мужчине обидно?

Да, мы поняли, что мужчине автора было по-человечески обидно.

Только нам тоже обидно, когда просто бросают после секса. А в это же время ждут по 28 свиданий с девушкой, которая РЕАЛЬНО понравилась :)

Мужчина
#144
ГостьЯ

Сообщение было удалено

На себя посмотри! Еще раз по буквам - на СЗ 95% девушек - динамистки. То есть, парень только с 20й по счету девушки попадет на нормальную. Если на 19 динамисток он потратит по 8 свиданий, на каждом свидании по 4 тысячи рублей, то ему только чтобы пройти динамисток потребуется 19 * 8 * 4000 = 608000 рублей. 608 тысяч!

Если же он ограничит общение одним свиданием, то ему потребуется для прохождения 19 динамисток всего 76000 рублей, что уже можно кое-как пережить.

Гость
#145
Алёна

Сообщение было удалено

Чтоб было где бесплатно жить,тр@хатсо,и есть на халяву... Обламали парнишу, он так мечталхорошо устроисо на всем готовеньком и даром.

ГостьЯ
#146
Мужчина

Сообщение было удалено

Я встречалась- у нас ушло 300 р. И супер общение и настроение. Это куда нужно идти что б 4000 потратить. Зачем вы тратите такие суммы, кто вас просит, из кармана что ли вытаскивают. Вы сами решаете сколько потратить и запатить или нет. Не путайте карман и свидания. У вас цель найти девушку- пригласите на каток- 400 р. а не 4000!!!!!! первый рах такой бред слышу что б мужчина так выкладывался на такие суммы на первых свиданиях. Даже если вы бизнесмен- нужно иметь меру во всем и мозги. Я же вам пытаюсь сказать, а вы все свое гнете.

Большая Маша
#147
Гость

Сообщение было удалено

многие так делают)) и у них в каждом городе есть такая бесплатная))

Мужчина
#148
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Он, так удивленно: КАК??? Разве ты у меня не останешься?

Что там автор писала?

В этом все бабы. Тупые, злые, обманщицы, ***.

Мужчина
#149
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Вон, герой треда с Аленой прогулялся, 4 штуки примерно потерял. На суши, покатушки и тому подобное. Так примерно где-то и уходит на одно свидание - от 3 тысяч рублей и выше.

ГостьЯ
#150
Мужчина

Сообщение было удалено

Я бы на вашем месте попридержала бы карман и не выделывалась бы дабы произвести впечатление, умная и так поймет сколько вы зарабатываете