Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от соперницы?

Девочки, наверника у кого-нибудь было такое когда появлялась соперницыв отношения с любимым. Как вы от них избавлялись? поделитесь секретом. Не знаю прям что и делать люблю безумно...и Он меня любит... с ней связался думая что она заменит ему меня. А она его как будто приворожила...пока мы вместе двоем все идеально...но если меня нет и она в этот момент позвонит то все он пропал... Советы типа того что мне стоит его бросить не канают. ибо вопрос стоит не "бросить его или нет?" а как избавиться от этой женщины. У нее к тому же есть ребенок уже и была замужем. Он сам понимает что не хочет с такой связываться... но все равно продолжает с ней общаться. Бегать за ним не хочется, залета устраивать тоже. Но а без него не могу. Расскажите что бы вы сделали, какие бы попытки предприняли.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Сашка
#1

Посмотри старый такой фильм "У зеркала два лица", там она красиво бросает. Не в такой же ситуации, но психологически что-то есть общее

#2

Вызовите ее на дуэль! Кто победит, тот и танцует мужичка:)

1
#3

Предложите ему выбор - она или я. И узнаете, кого он в итоге выберет. Если вы сильная личность, то предложите ему выбор, а не будете думать о том, как бы избавиться от соперницы. Потому что избавиться от нее и заодно избавить от нее вас может только он сам, если сделает выбор в пользу вас.

Лик
#4

ЖЕНЩИНА И МОЗГ: ПЬЕСА ДЛЯ ДВОИХ

Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее?

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь?

Мозг: Не реви, улыбайся? Загадочно улыбайся? И не размахивай руками, как мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан собирает? Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает? (Плачет)

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?

Мозг: Что "того"?

Женщина: Ну?. Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг: ????

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком? Так месяца два можно протянуть? Может, привыкнет, не уйдет?

Мозг: Уголовщина ты всё-таки? А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!

Мозг: Я не в этом смысле? Баба-то ты сильная? еще убьешь, а это статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее?

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина?

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Лик
#5

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)

Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!

Женщина: Времени всё как-то не было?

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки? ну, те? с бантиком? (Утирает слезы)

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел?

Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком? (Улыбается загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать?

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге? (Мечтательно)

Мозг: Вот, а ты позитива не видела?

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет? Прощения просит? Остаться хочет!

Мозг: ОЙ!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?

Мозг: Позитивнее, позитивнее?.

Лик
#6

Автор, сегодня прочитала, здесь прячется ответ для вас ;)

Гость
#7
Лик

Автор, сегодня прочитала, здесь прячется ответ для вас ;)

А чей мозг с теткой разговаривал?

Гость
#8

Бросать нельзя, бегать нельзя, залет нельзя.

А быть с ним хочется.

Одно из двух. Либо отравить ее, либо секс втроем. Выбирай

х_0
#9

2 револьвера.2 кобуры.Кто первее выхватит ,того и тапки (:

Автор
#10

если честно я боюсь что у нее есть преимущеста, правда их только два:1) она богатая и успешная, но при этом ей уже под 30 ( моему 28, а мне 22). 2) у них конечно же общение сейчас безоблачное...она ему во всем уступает и все такое. он даже сам говорит что это подозрительно...но уже из этой игры не может выйте похоже...потому что интересен результат

Автор
#11

аха, а что лучше дуэль или секс втроем? :-D

Автор
#12

спасибо за пьесу:) почти так же действую...но вот только пока от нее ещё не избавились

Гость
#13
Автор

если честно я боюсь что у нее есть преимущеста, правда их только два:1) она богатая и успешная, но при этом ей уже под 30 ( моему 28, а мне 22). 2) у них конечно же общение сейчас безоблачное...она ему во всем уступает и все такое. он даже сам говорит что это подозрительно...но уже из этой игры не может выйте похоже...потому что интересен результат

преимуществ уже не два: 1. она- богатая 2. Она - успешная 3. Ей под 30 (при этом богатая и успешная) - без сомнения, интересная личность если сумела стать богатой и успешной, наверняка интереснее вас....так что общение может не столько безоблачное, сколько интереснее....маловато у вас шансов, автор...не унижайтесь, не потянуть вам такую соперницу

Автор
#14

успех её заключается лишь в его богатом папе:) и это слова самого МЧ.

как он сам мне говорит у меня огромный потенциал, у меня очень хороший старт. в 20 лет я уже работала управляющим проекта, и нашла работу я сама.. сейчас помимо работы занимаюсь свадебной стилизацией. чем тоже он восхищается потому как клиенток достаточно, а я ещё только начала.

вчера вечером с ним встретились, он ужинал в ресторане сказал что бы я подошла, познакомил со своим каким то знакомым. оказалось что с этим человеком у нас общие знакомства есть.... т.е. был разговор обо мне. когда я пришла он меня поцеловал...потом рассказывал какие мне предложения по работе поступили от его начальника...рассказывал о том какая я молодец.. целовал мне руку и меня саму.. вот и думай блин дорога я ему или все же она ему нужнее

Автор
#15

*в ее богатом папе

опечаталась:)

имхо
#16

Хорошо мужик устроился, там богатая невеста, тут перспективная самостоятельная девушка. Ему просто кайф. А чего еще надо-то

ну я могу сказать, что шансов у вашей соперницы больше. Во первых мужики не любят проблемы, а она беспроблемная, уже твердо стоит на ногах, состоявшаяся, родители богатые. Так, что они его женят. Это 100% я вам гарантирую

Зоя
#17

Попробуйте стать ее подругой,так будет легче контролировать ситуацию.Или отзываться о ней хорошо,отстраниться на время от него,показывать свою независимость и занятость.Все время куда то убегать по делам.Он должен почувствовать,что у вас какая то другая жизнь без него.А потом он может вам и не нужен уже будет.

Автор
#18

конечно попытаются женить... а то у нее мало вариантов похоже, раз уже года три-четыре она со своим ребенком некому не нужная. Её отец сам про нее говорит что она дура :))

я сейчас в отпуске. но все равно стараюсь показать свою занятость если даже дома сижу и ничего не делаю. сегодня вот он вдруг начал ревновать меня...устроил сцену ревности. а вчера вечером я ему после 7 уже не звонила (хотя раньше пыталась дозвониться) так он вообще начал говорить что любит меня, целует. хотя вчера на мой вопрос любит меня или нет уходил от ответа..а я особо и не навязывалась

да и вообще вчерашнему знакомому оказывается рассказывал обо мне. говорил что я девушка его что мы уже два года почти вместе.

Честно говоря сегодня мне показалось что они все таки разошлись...но не буду пока себя обманывать и жить в иллюзиях... может это пока действительно показалось

Автор
#19

а как стать подругой? звонить ей и спрашивать что приготовить милому на ужин? или как ты думаешь ему трусы в горошек будут идти к лицу, а то у нас 2 года скоро хочу устроить ужин при свечах в нижнем белье, а сама буду без, ему понравится??:))))))

хотя конечно у нас с ней интересы и сфера деятельности совпадают мы найдем о чем поговорить. да и вполне она милая и приятная девушка но меня поражает её легкодоступность и то как она прилипла к моему. невольно такое поведение вызывает вопрос неужели её деньги и папа не привлекают мужчин и у нее очень глубокий изъян.

Гость
#20

на богатой он женится, а тебя будет на стороне трахать. только смотри, не просри свою молодость-красоту

Зоя
#21

Подругой? Да нет,конечно о нем с ней не надо болтать.Но со временем она может сама тебе начнет цвхто то рассказывать о их отношениях,так ты будешь в курсе.Узнаешь поближе ее характер,будешь знать как она поступит в определенной ситуации,сможешь что то предоотвратить.А может поймешь,что она ему совсем не подходит,и у них ничего не выйдет,и успокоишься.Варянтов много.Информация это сила.А главное,ты будешь контролировать ситуацию.

Гость
#22
1

Потому что избавиться от нее и заодно избавить от нее вас может только он сам, если сделает выбор в пользу вас.

100%

Гость
#23
Гость

преимуществ уже не два: 1. она- богатая 2. Она - успешная 3. Ей под 30 (при этом богатая и успешная) - без сомнения, интересная личность если сумела стать богатой и успешной, наверняка интереснее вас....так что общение может не столько безоблачное, сколько интереснее....маловато у вас шансов, автор...не унижайтесь, не потянуть вам такую соперницу

сто пудов

а гармония и интересная личность весят намного больше(для норм мужчины), чем внешность.. даже самая распрекрасная

Гость
#24
Гость

на богатой он женится, а тебя будет на стороне трахать. только смотри, не просри свою молодость-красоту

не факт) если авторша позволит , то так и будет) женщина задает тон отношениям

Гость
#25
имхо

Хорошо мужик устроился, там богатая невеста, тут перспективная самостоятельная девушка. Ему просто кайф. А чего еще надо-то



ну я могу сказать, что шансов у вашей соперницы больше. Во первых мужики не любят проблемы, а она беспроблемная, уже твердо стоит на ногах, состоявшаяся, родители богатые. Так, что они его женят. Это 100% я вам гарантирую

хаха) а по-вашему вообще есть люди которые любят проблемы ? ))

Гость
#26
Автор

а как стать подругой? звонить ей и спрашивать что приготовить милому на ужин? или как ты думаешь ему трусы в горошек будут идти к лицу, а то у нас 2 года скоро хочу устроить ужин при свечах в нижнем белье, а сама буду без, ему понравится??:))))))

хотя конечно у нас с ней интересы и сфера деятельности совпадают мы найдем о чем поговорить. да и вполне она милая и приятная девушка но меня поражает её легкодоступность и то как она прилипла к моему. невольно такое поведение вызывает вопрос неужели её деньги и папа не привлекают мужчин и у нее очень глубокий изъян.

зато вы без изъяна и привлекаете оч много "вариантов", так что вцепились в него и отгоняете соперниц)))если бы вы со своей молодостью и карьерой были интересны многим, может и не стали бы терпеть эту ситуацию)

Инга
#30

Как избавиться от соперницы всего за неделю! Ха, спросите Галину сами))))вот её телефон: 79096666152
Избавиться от выскочки мне удалось меньше даже чем за неделю!!!Галина ну нереально очень помогла, прикиньте она может работать даже на расстоянии. Добавьте в заметки эту страницу или просто запишите её телефон, а то еще не дай Бог потеряете очень важный и нужный контакт. Это так, мой маленький совет!))))

Светлана
#33

У меня муж гулял. Я случайно узнала, нашла переписку. Плакала и переживала. А потом решила что я его не отдам. Мы 15 лет вместе. Знакомая посоветовала женщину. У нее сестра к ней обращалась. Я решилась и позвонила ей. Женщину зовут Тамара она с бабушкой своей работает. Работают дистанционно .Тамару и бабушку ее рекомендую. Девочки вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: