всем привет! пишу о наоболевшем. как тяжело нам женщинам жить (вздыхаю). я сейчас не буду о тех счастливицах которым удалось таки встретить хорошего мужика, выйти за него замуж и жить с ним счастливо …
Сообщение было удалено
а мы ему и не нужны)))))))))
он на своей волне)))))))
Сообщение было удалено
Сказки будешь своим детям рассказывать, если они у тебя будут конечно
Сообщение было удалено
Интересно... Сколько надо зарабатывать, чтобы к 33 заработать на свое жилье в Москве? Страшную правду скажу: я и к 43 не заработала.
Сообщение было удалено
по моему самое страшное это ласковый импотент
который хочет чтоб тебе было хорошо))))
чувствуешь себя прямо дурой)))
Сообщение было удалено
:))))))))))))))))))))))))) На больную мозоль...........
Сообщение было удалено
Ну вот если бы не открещивались, то потом были бы свадьба, дети и всё остальное. Кто от молодых парней не открещивается, у них всё это в последствии есть.
Так... Ребята, похоже, о своем наболевшем заговорили.. Легко ли быть молодым мужчиной в мире несовершенных женщин... Нелегко. По своему сыну сужу.
Сообщение было удалено
секс это миф.
коля-чувак, не двоись
В рашке мужчину даже старуха себе найдет, тут женщин очень мало
все девочки, запахло нестиранными носками. Я пошел :)
Сообщение было удалено
Мужчину - для чего, вот в чем вопрос...
Сообщение было удалено
Да, пришли и все испортили:)))))))))
да, надо сваливать)))
пусть ребята общаются))
Сообщение было удалено
а я просто факт написал
Сообщение было удалено
не давать могут только при условии, что я ПЫТАЮСЬ БРАТЬ. ***. А я не пытаюсь брать, мне бабы не нужны, так что ты в пролете
Кстати, я согласен с КОлей, в 30 мне не что жениться, мне вообще ничего от баб не нужно будет
Сообщение было удалено
я специально написал, что выглядит баба 35 лет как жаба. А надгробная плита - это не сравнение с внешностью, а с дущевными качествами. 35 летняя баба внутри как надгробная плита.
Сообщение было удалено
Мне кажется, Ваши наблюдения основаны или не на личном опыте, или на личном опыте, но неудачном.
Сообщение было удалено
ну а я к 28 заработал, при том, что не сильно напрягался и работал с 22 лет
Сообщение было удалено
для размножени, для чего еще могут встречаться М и Ж по сути?
Сообщение было удалено
Уважаю. Мне не удалось. Живу в квартире родителей. Но у меня, правда, дети и мама, а зарабатывала я первое время не очень.
Сообщение было удалено
а на чьем еще опыте я должен строить свои рассуждения, может быть на твоем?
Сообщение было удалено
Да ну... Секс - это скучно. Особенно если дети уже есть. Точнее, просто секс - это скучно.
Сообщение было удалено
сочуствую
Сообщение было удалено
Ну, допустим, на ты мы вроде не переходили, и я все же дама в почтенных годах... Ну да ладно, на ты так на ты.
На самом деле 35 - прекрасный возраст для женщин. Конечно, для молодого мужчины это - жабы:).
Сообщение было удалено
ну русские бабы фригидны, тут согласен. Поэтому не вижу вообще никакого смысла иметь с ними что-то общее
"На самом деле 35 - прекрасный возраст для женщин. Конечно, для молодого мужчины это - жабы:)."
я писал выше, что в рашке при мужике даже старуха будет. Но это не потому, что в 35 тетка выглядит достойна, а лишь потому,ч то ВЫБОРА у мужчин нет. Вот и все. Но сути это не отменяет, 35 летняя баба выглядит как сгнивший апельсин и это ФАКТ.
Вообще можно отмести все остальное, главный недостаток рашн баб 0 фригидность. Все остальное ерунда.
Сообщение было удалено
Да ладно тебе, я уж не знаю, откуда столько яда, но не мне судить... одно могу сказать: даже много неудач еще не значат, что мир неудачен.
Сообщение было удалено
Ну если секс - это скучно, то всё остальное из возможного с русскими бабами - это просто мегауныние.
Сообщение было удалено
Ребята, вы слишком категоричны. Жизнь не приемлет четких определений.
магда, сейчас начну лечить ваши комплексы клизмой :) вы доказываете кому-то что-то. Зачем-то. Ответьте пожалуйста - зачем? Разубеждаете - зачем? Они ведь правду говорят: секс - миф. Бабы - жабы. Это - их реальность. А вы как анастасия волочкова пытаетесь сеять "бобро" в этой реальности. Не ходите туда. Это как люди больные аутизмом. когда к ним приближатся человек, они начинают кричать, визжать от невозможности переносить присутствие другого человека. Так что не надо пиближаться. Он щечкой о монитор потерся - ему достаточно. От живой бабы у него инфаркт буедт.
Тут кстати интересно складывается, что "нормального" не могут себе найти откровенно неликвидные: за 30, с детьми, с кастрированной семьёй в детстве (то есть с тонной комплексов на эту тему, такая девушка мне например не сгодится). А даже ТАКИЕ бабы имеют вокруг себя кучу поклонников каких-то, которые и полижут и машину починят, и развлекут унылыми беседами. Вот что называется, бабы зажрались.
слушайте, Коля и Чувак, хватит поганить ветку
создайте тему о влиянии недотрахоза на мозговую деятельность мужчин от 20 до 22 лет и там рассуждайте)))))
Сообщение было удалено
)))))))))))))))ой держите меня, не могу
Еще раз обращаю внимание на свой пост про секс:
"Точнее, ПРОСТО секс - это скучно".
Женщинам нужна еще душевная близость.
Да и мужчинам тоже.
Сообщение было удалено
Ну так "просто секс" - это же бред. Сексу всегда духовная близость сопутствует. Либо оплата наличными.
Сообщение было удалено
У меня сын почти такого же возраста. Переживаю... Вдруг такие же тараканы заведутся.
Сообщение было удалено
Если бы...
Сообщение было удалено
Когда обезьяна слушает классические произведения, ей кажется что все они однотипны и омерзительно скучны.
Сообщение было удалено
Ну других вариантов-то не бывает.
Впрочем, если баба неликвидна по целому ряду пунктов, то там может быть что угодно, но я бы до такого не стал опускаться.
Сообщение было удалено
А как ты это определила? Может ты просто так ужасна, что у него не встал. Или от испуга, потому что ты только требуешь, и не можешь расположить к себе. По твоему поведению, и если учесть что тебе 35, тут ничего удивительного нет, скорее сразу оба фактора. Так что он найдёт помоложе и будет прав, а ты так и будешь ныть до самой смерти, что мужиков нормальных нет.
Сообщение было удалено
По идее, первый, зная о втором, давно должен был послать тебя нах и сунуть бошкой в унитаз. А если он этого не сделал, делаем вывод что он просто дичайший лох.
Эта ветка в лице мужской части еще раз доказывает что нормальных нет. Уроды в ассортименте.
Сообщение было удалено
Да не уроды они... Просто мальчишки глупые и категоричные. Вариант два - жирные тролли.
Сообщение было удалено
Это твой самый незаметный недостаток.
Во-первых, ты лживая. Во-вторых, ты конечно же страшна и агрессивна, иначе на тебя стоял бы у всех. Ты истеричка, с очень мерзким и отвратительным характером. Не умеешь слушать других, слышишь только себя. Это абсолютно неприемлимо для семейной жизни.
НО! Даже на такой страшный неликвид (я уже помолчу про возраст) найдётся толпа мужиков!!!
Сообщение было удалено
На двухкомнатную квартиру за 10 лет можно зарабатывать, получая 60 тысяч в месяц.
Сообщение было удалено
Детский сад, штаны на лямках.
Сообщение было удалено
Бабушка, вам бы на могилу пора ползти, детский сад внукам оставьте.