Гость
Статьи
Ваш идеал мужчины

Ваш идеал мужчины

Все же какой ваш идеал-может ассоциации с известными актерами,мне нравится М.Дуглас (в молодости) и А.Бандерос(тоже в молодости),а ваш самый сокровенный и идеальный мужчина-не считая того кто рядом?!!!!!1

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не будем говорить имён)))я его опишу-человек превлекательной внешности,с чувством собственного достоинства,тонким чувством юмора,романтическим взглядом,неповторимой улыбкой и маленькой чуточкой зазнайства))))Он не похож на других(яркий человек,индивидуальность).Постаянное стремление свободы.....любовь к путешествиям))))

#2

Вилле Вало

Цветочек
#3

стараюсь не идеализировать, т.к сама не идеал. А желательно, чтобы он, как-бы банально это не звучало, был добрый, отзывчивый и нравился мне внешне.

FireFoxy
#4

"а ваш самый сокровенный и идеальный мужчина-не считая того кто рядом"

С чего вы взяли что тот кто рядом идеален?

Конфетка ...я была гость ╧1
#5
FireFoxy

"а ваш самый сокровенный и идеальный мужчина-не считая того кто рядом" С чего вы взяли что тот кто рядом идеален?

-ВО ВО....У каждого идеала обязательно должны быть недостатки))))

Конфетка
#6
Цветочек

стараюсь не идеализировать, т.к сама не идеал. А желательно, чтобы он, как-бы банально это не звучало, был добрый, отзывчивый и нравился мне внешне.

-ДА УЖ БАНАЛЬНО ОЧЕНЬ)))))Фантазии нет?И почему для вас одно из главных качеств отзывчивость???Вы сами-то отзывчивы?Вообще под пониманием отзывчивости лежит очень многое-в том числе и то,что он может ОТЗЫВЧИВО убежать на сторону какой-нибудь бабы(с целью починить комп)-такая отзывчивость вредна!Главное чтобы он не слюнтяй был.Пишите добрый?А вы сами не злюка?Не вредина?Или ищите противоположенность???Мда)))

Конфетка
#7
La Luna

Вилле Вало

-Это ещё хто???????

Маря
#8

Внешне Мэтью Макконахи в моем так сказать вкусе:)

7
#9
Конфетка

-Это ещё хто???????

Финский певец, очень даже ничего:-))

#10

Вилле Вало вокалист финской группы HIM. Очень красивый и поет классно!

Кедра
#11

А мне очень нравятся мужчины с выразительным взглядом как у Эндриана Броуди или у Николаса Кейджа.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Какие примитивные у вас идеалы. Фу.

Жасмин
#13
La Luna

Вилле Вало вокалист финской группы HIM. Очень красивый и поет классно!

А я не люблю худых и накрашенных мужчин. Мне нравятся мужественные с атлетическим телосложением.

Подруга
#14

у меня идеал Дэвид Бекхем, но мой мч и сам на него похож, только брюнет )))

HappySpider
#15
La Luna

Вилле Вало

оооо, Вилле Вало очень секси! у него такой потрясающий голос....

мариша & Ко
#16

Если у человека потрясающий голос, это не значит, что он секси, товарищ 15))

Гость
#17

мой идеал: импотент, богат, уравновешанный, много пропадает на работе, без детей от бывших, сирота, мало пьет - вообщем полная противоположность моему мужу, вздох .....

Гость
#18

У меня муж - мой идеал мужчины. Неглуп, остроумен, смел, способен заработать столько, сколько надо, чтобы семья не считала копейки, у него не приходится клянчить- все деньги на семейном счете. Любит жену как женщину, уважает как личность, до сих пор восхищается овнешностью. Прекрасный любовник, способный почуствовать мое настроение и быть нежным, влатстным или отдать инициативу... Отличный отец, не гнушался ни памперс поменять ни после работы увлеченно поиграть с сынишкой, никаких диванов- газет- пьянок, ему интереснее с нами.

Гость
#19

Но он и в ответ имеет обожающую его жену, не выносящую мозг (может, потому, что не за что;-))) , следящую за собой, стремящуюся нравиться именно ему, заботящуюся о них с ребенком, разделяющую интересы и помогающую чем можно в работе.

гость
#20

умный, добрый, росто 180-185, стройное тело, темные волосы, голубые глаза, тонкие черты лица.

Мяучка
#21

волосы каштановые,достаточно длинные и приятные на ощцпь..глаза карие или серые,брови вразлёт, небольшая бородка,люблю легкую небритость . рост 170-175. не толстый,не худой, с развитой мускулатурой...голос должен быть баском,бархатным ...и у меня уже есть такой !!;)))

Гость
#22
Гость

мой идеал: импотент, богат, уравновешанный, много пропадает на работе, без детей от бывших, сирота, мало пьет - вообщем полная противоположность моему мужу, вздох .....

Ой я с Вами соглашусь))Только это скорее мой идеальный муж,а не мужчина.

Насчет мужчины.черт его знает, люблю блин таких лохматых бл*дских рокеров%)Типа Никки Сикса в молодости, хотя он и сейчас внешне ничего)

Гость
#23

А, еще мне очень нравился Майкл из сериала "Ее звали Никита":D

Гость
#24

Под мой типаж идеального мужчины больше всего подходит актер Райан Рейнольдс. ОН высокий брюнет с отличным чувством юмора, создает впечатление сильного, надёжного, уверенного в себе мужчины; не могу сказать, что он красавчик, но что-то в нём есть, чувствуется характер настоящего мужчины.

Просто гостья )
#25

Умный выразительный взгляд и красивая улыбка: Джонни Депп и Дензел Вашингтон и ,пожалуй, Бред Питт. Хотя все же к идеалу отношу брюнетов с карими глазами)).

HIMfan
#26

16, если у человека сексуальный голос - значит он секси))

это я про Вилле(Ооо даа!!!) хорошо, что есть люди, разделяющие мое мнение) Вообще многие финны очень даже привлекательны. имхо.

20 - да вы же Вилле Вало описали, только глаза зеленые=)

Джонни Депп - еще один Идеальный мужчина

P.S. Лично мне нравятся кудряшки и ооочень высокие парни))

Гость
#27
гость

не будем говорить имён)))я его опишу-человек превлекательной внешности,с чувством собственного достоинства,тонким чувством юмора,романтическим взглядом,неповторимой улыбкой и маленькой чуточкой зазнайства))))Он не похож на других(яркий человек,индивидуальность).Постаянное стремление свободы.....любовь к путешествиям))))

он случайно не армянин?

Гость
#28

он случайно не армянин?

Гость
#29

он не армянин ?

#30

Внешность древнегреческой статуи Праксителя; храбрость,смекалка, честь и благородство, как у Александра Македонского(желательно и его богатства в придачу хи хи)

Любовь к семье, родине(желательно, чтоб военный был)

Прекрасный отец и муж. Защитник и кормилец семьи.Стабильность(в семье),надёжность и верность-тоже должны быть.

Вот.

банально, но Киса))
#31

Чисто внешне мои идеалы это Дженсен Эклз, Йен Сомерхолдер и Джаред Падалеки и еще есть такой чувак из сопливого женского романа зовут Блейк Деверилл)) Характеры беру присущие их героям, ибо не стала бы расписывать идеального (на мой взгляд) мужчину, если бы он мне не нравился)) Итак: мой идеальный мужчина должен обладать отменным чувством юмора, быть немного циничным, саркастичным и ироничным и иногда чуточку непосредственным. Обязан быть волевым и сильным (морально), чтобы чувствовать себя за таким, как за каменной стеной. Естественно должен быть искусным любовником, не знающим равных) На его божественную задницу обязательно должны сыпаться приключения, увлекая и меня в водоворот событий)) Еще одна банальность - никаких финансовых неурядиц - идеальный мужчина должен быть идеален во всем)) конечно я не говорю, что он должен быть ходячим кошельком, но обеспечить свою женщину и семью просто обязан. И, конечно, в любых отношениях должно присутствовать взаимопонимание и доверие, без этого далеко не уедешь... (хотя немножко ревности не есть плохо) )))

что ко всему этому добавить?... ничего хорошего наверно не получится, ибо не знаю я пока таких мужчин, но искренне и горячо надеюсь, что они существуют, так как я, черт подери, сижу в девках и ЖДУУУУУУ!!!!!!!!))))

Кирюха!
#32

Скорее всего настоящие мужчины это такие люди как вин дизель,арнольд стронг,ван дам,джейсон стетхем,брюс ли,джон фу,джет ли.

#33
Жасмин

А я не люблю худых и накрашенных мужчин. Мне нравятся мужественные с атлетическим телосложением.

ты не понимаешь настоящую красоту мужчины(((

#34

мой идеал вилле вало его идеальное тело обрисованное татушками созданное для выполнения сексуальных желаний красивые зеленые глаза обожаю его и безумно хочу☻

кетрин
#35

Может кто-то меня не поймет,но для меня идеал,во многом-Майкл Джексон!

Татьяна
#36

Для меня идеал - это Навальный.

Катерина
#37

Мой идеал мужчины это Никита Шевельков. Тот самый третий гардемарин)) кто знает, поймёт)) сам Шевельков примерный семьянин и хороший отец. Замечательная творческая личность)) хотя он сейчас и не такой уж и молодой, но голос завораживает))) приятный очень мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: