Гость
Статьи
МЧ поздравил с днем …

МЧ поздравил с днем рождения только в 10 вечера!

Скажите мне, пожалуйста, если молодой человек, который говорит, что любит и нужна ему только я одна, поздравляет меня с днем рождения (юбилеем!), звоня только в 10 часов вечера, это как воспринимать? Мне дико обидно. При том я знаю, что страшно сильно он в течение дня не занят и найти 3 минуты, чтобы позвонить днем или хотя бы написать смс, может запросто...

Amethyste
31 ответ
Последний — Перейти
Вертушка
#1

и что так сильно любит, что даже цветы не приподнес с утра?!

ну значит такая у него любовь))

Гость
#2

а спросить его не судьба?

#3

Он наверное забыл:)))

Стервочек
#4

Говорит, говорит...мало ли что он говорит - Вы на поступки смотрите. Даже букет цветов не подарил, поздравил на ночь глядя. Не любовь сие...

Линда
#5

Мне кажется, он не забыл, а сделал это намеренно, чтобы поставить Вас на место или дать понять, что ему Ваш юбилей безразличен

Лисёнок
#6

Девушки, опомнитесь! Это для нас ненормально, а большинство мужчин считают: "Ну и что такого? Ведь поздравил же! Какая разница, во сколько?"

Dior
#7

Ой,есть такая категория мужиков.Звиздит много,а на деле...ТОЛЬКО НА ПОСТУПКИ СМОТРЕТЬ.Он не любит нифига.Тут и рассуждать нечего.Даже неблизкие знакомые стараются поздравить в первой половине дня.А где цветы,подарок,поцелуй или приятный сюрприз?

У подруги муж в другом городе был,так ей букет роз ,заказанный заранее,принесли под квартиру в 9 утра.Делайте выводы...

Линда
#8

кстати, вполне возможен вариант, предложенный Лисенком

Маркиза
#9

Я вообще считаю, что поздравлять кого бы то ни было надо в первой половине дня, а не когда праздник уже прошел.

И я не поняла, вы что не виделись в ваш др?

Гость
#10

хм, это еще че! мой муж никак не мог запомнить день моего рождения в течении 3 лет. месяц запомнил сразу, а дни долго путал. :))) а уж дни рождения детей - дык это вообще! они обе родились в 20-х числах, но в разные месяцы. дык путает до сих пор. засранец! в его любви не сомневаюсь - любит 100%, поступки и все такое. но вот память на ДР это что-то!

автор, я ни в коем случае не обеляю вашего мч, просто хз что там у него в голове. может действительно забыл. а вы тут уже накрутили не весть что.

Семирамида
#11

Мой тоже поздравил меня позже всех в 7 часов вечера, как оказалось нифига он меня не любит. Так что автор делайте выводы.

св
#12

Не переживайте :) Очень многие мужчины не предают значения разным романтическим мелочам типа "первым поздравить" и т.п. Они "просты как 5 копеек" и думают "прямо" - я поздравил, я не забыл, я молодец! А мы тут переживаем :(

Неженка
#13

Автор, а до ДР МЧ Вас полностью устраивал?

Мелисса
#14

Все мужчины разные, как и женщины, впрочем. Мне один товарищ позвонил на другой конец земного шара самым первым в день моего дня рождения, но ни слова о любви не было, уж не говоря о том, что он был женат. Одни любят доставлять радость, другие нет и тут от любви дело даже не зависит.

#15

Если он действительно не был занят весь день, то это показатель, как ни крути. Почему-то все мужики влюбленные в меня поздравляли пораньше. Один умудрился в 5 утра смс прислать и радовался, что раньше всех моих поклонников поздравил, что первый. Если мужику женщина дорога, то он неделю или даже больше до ее дня рождения вынашивает мысли как ее поздравить, удивить, сделать приятное. И в самый день рождения уже с утра бегут поздравлять и заваливать сюрпризами. Если в 10 вечера, то или забыл, или демонстрирует как ему женщина "важна".

Гламурный Скунс
#16

может он концентрировался целый день, поздравления сочинял?..

Лина
#17

нехороший признак...

маня
#18

а как же подарок?

без понятия
#19

не накручивайте,ничего плохого это не значит.

Гость7
#20

я согласна с тем, что у мужчин действительно дырявая память на даты и действительно они не слишком большое значение придают всем этим тонкостям "правильного" поздравления) НО день рождения любимой (подчеркиваю - именно любимой) женщины не забывают. А если память плохая, записывают в напоминание, но не забывают. Мне есть с чем сравнивать, и на собственном опыте убедилась, насколько показательны такие казалось бы мелочи.

В данной ситуации может и не стоит так прямо накручивать себя и делать окончательные выводы.. но я бы точно призадумалась и внимательнее бы стала приглядываться к этому *любящему* мужчине.

Надюнчик
#21

Меня тоже обижало, что муж иногда поздравлял не с утра, хотя я никогда на это ему не жаловалась. А сейчас мы в разводе, так в нынешний день рождения он мне в семь утра позвонил, чтобы первым поздравить...

Гость
#22

у вас юбилей наверно 10 лет?

Машка
#23
Лиса Фокс

Если он действительно не был занят весь день, то это показатель, как ни крути. Почему-то все мужики влюбленные в меня поздравляли пораньше. Один умудрился в 5 утра смс прислать и радовался, что раньше всех моих поклонников поздравил, что первый. Если мужику женщина дорога, то он неделю или даже больше до ее дня рождения вынашивает мысли как ее поздравить, удивить, сделать приятное. И в самый день рождения уже с утра бегут поздравлять и заваливать сюрпризами. Если в 10 вечера, то или забыл, или демонстрирует как ему женщина "важна".

Вы абсолютно правы!Мой влюбленный мужчина стоял в 00-00 под окнами с огромным букетом цветов и подарками чтобы поздравить самым первым и чтобы мне запомнилось.

кириши
#24

показатель или нет, может судить только автор поста, ибо все люди разные! для кого-то все эти ДР просто не важны. мой муж, например, тоже 5 лет запоминал, когда я родилась.-) правда, он действительно ко всем этим праздникам всю жизнь относился очень равнодушно. я вначале обижалась, потом привыкла. правда, в остальном все было прекрасно всегда.

КоляДжуниор
#25
Машка

Мой влюбленный мужчина стоял в 00-00 под окнами с огромным букетом цветов и подарками чтобы поздравить самым первым и чтобы мне запомнилось.

Теперь поясню: так мужчины посупают крайне редко.Такое поведение у мужчин расценивается как идиотизм, либо вы реально святая для них или наложили сильный приворот.

-То что парень позвонил поздно это опять же не показатель того что вы ему безразличны. Для мужчин важнее сам факт того что он позвонил, а для женщин как и когда это сделано.

-То что парень не подарил подарок - это не очень хороший признак,но опять же не стоит расстраиваться т.к. возможно он начитался тупых книжек, где сказано, что женщинам подарки не стоит дарить.

Олеся
#26

мой меня ваще не поздравил, и он мне больше не нужен!!!! нах таких!!!

Гость
#27

http://www.youtube.com/watch?v=RaPiqEgQ3_Q

Гость
#28
Лисёнок

Девушки, опомнитесь! Это для нас ненормально, а большинство мужчин считают: "Ну и что такого? Ведь поздравил же! Какая разница, во сколько?"

Запомни и сделай так-же

Гость
#29

Это не Любовь! Делате выводы! Потом горько пожалете!!!!!!!!

Гость
#30
Гость

а спросить его не судьба?

Поверьте прежде чем она сюда написала она не только спросила но уже и другого нашла 😁 это так чисто ради интереса

Гость
#31

Мой бывший так же. Причём с самого утра были на связи. Утром написал «доброе утро». А вот поздравил поздно. Весь день себя вёл как будто забыл о ДР. Считаю, это свойственно нарциссам. Мелкими пакостями подпортить ДР, что бы вы не наслаждались своим днем. А весь день думали, забыл или не забыл. Присмотритесь к нему хорошенько.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: