Гость
Статьи
Моя семья развалилась, …

Моя семья развалилась, не успев начаться !

Мой обожаемый парень бросает меня из-за того, что, когда он слушал Мадонну, я сказала "Фу!" !!! Из-за этого слово за слово раздулся безобразный скандал, и только что он сказал мне: "Жаль, но можешь начинать всё забывать !". Я и раньше-то её не любила, сейчас прям .... прям сижу, обалдеваю, не знаю, как реагировать на это !

46 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

Во-первых, разводка, во-вторых - парень того не стОит!

Свинка
#2

чтобы после этого вообше как-то реагировать...

#3

может потому что вы Мадонна?

#4

Да нет. Я моложе.

Гость
#5

хех... ну и шлите такого в пень, нафиг вам парень, который дрочит на старушку мадонну, а не мечтает о сексе с вами?

Гость
#6

так он вам муж или парень?

#7

Перед покупкой товара "будущий муж" требуйте инструкцию к товару и изучайте под лупой подраздел "святое" - если требования по святой части покажутся вам маловыполнимыми, лучше откажитесь от приобретения...

#8

Ах, как я изучала ! Больше года ! Ну принц натуральный, придраться не к чему ! Я даже сейчас вспомнить не могу развитие скандала после этого "Фу". У него были претензии, что надо уважать вкусы других людей. Я сказала вроде, что мне неважны другие люди, пусть живут, как хотят. Так же, как я не заставляю и не прошу уважать мой вкус (мой любимый певец - Лемми), не каждому под силу переварить его пение !

БЫР
#9

детсад

#10

У разных людей - разные проблемы. Кому - детсад. А кто умирает от тоски и обиды.

Его мечта
#11
Alfie

У разных людей - разные проблемы. Кому - детсад. А кто умирает от тоски и обиды.

"Тебе смешно, а мне обидно, тебе г.но, а мне повидло!" (c))))))

Фантазия в отпуске
#12

Автор, а вам годков то сколько?

#13
Alfie

Ах, как я изучала ! Больше года ! Ну принц натуральный, придраться не к чему ! Я даже сейчас вспомнить не могу развитие скандала после этого "Фу". У него были претензии, что надо уважать вкусы других людей. Я сказала вроде, что мне неважны другие люди, пусть живут, как хотят. Так же, как я не заставляю и не прошу уважать мой вкус (мой любимый певец - Лемми), не каждому под силу переварить его пение !

Почему в таком случае прохлопали "уважение ко вкусам других людей", оприходованное вашим приятелем по части святого?;)

Окажись я на месте вашего приятеля

1. на всяк случай поджала бы губы в ответ на грубость в собачьем "фу".

Не нравится, действует на нервы? Ок, оформляем это дело просьбой о наушниках, фырчать и кривить морду ни к чему - морщины образуются.

2. Обиделась бы, услышав "мне неважны другие люди..." в ответ на "надо уважать вкусы других людей" - вы ж понимаете, что по факту сказанули своему приятелю: "нaxуй с пляжа, тебя звать никто, и ты мне не важен"?

Гость
#14

Под "другими людьми" я имею в виду всех остальных, кроме него и себя. Дело в том, что важнее него в моей жизни нет никого и ничего, все другие мне по барабану. Но скандалить из-за "Фу!", но это же дурость какая-то ! Ну не нравится мне пение ейное, теперь уж и не понравится никогда !

#15
Гость

Под "другими людьми" я имею в виду всех остальных, кроме него и себя. Дело в том, что важнее него в моей жизни нет никого и ничего, все другие мне по барабану. Но скандалить из-за "Фу!", но это же дурость какая-то ! Ну не нравится мне пение ейное, теперь уж и не понравится никогда !

*** в таком случае припоминать "других людей", когда речь идёт о вполне конкретных, живых и слегка разозлённых субъектах?

100 пудов - ваш приятель не размышлял на предмет перманентно голодающих африканских детишек, китайского поголовья и индийских нищуков, он не думал о миллионах, миллиардах обезличенных мужчин и женщин - кто там ещё может претендовать на звание "другие люди"?, в первую очередь, он соотнёс эту фразу с вашим отношением к нему.

Альфи, на свете куча не нравящегося нам барахла - вы столь же внимательны ко всему? Шагаете, допустим, по жизни и только на "фу" и расходуетесь? по причине нехватки времени на всё остальное?;)

Почему вам так хотелось сказать утонувшему в счастье релакса человеку "фу", а вслед за "фу" озвучить и другую "гадость" - мне неважны другие люди?

anna
#16

Лурье, +1000000

"...Почему вам так хотелось сказать утонувшему в счастье релакса человеку "фу", а вслед за "фу" озвучить и другую "гадость" - мне неважны другие люди?..."

Вы так невжливы со всеми людьми, или только с "обожаемыми"?

Гриб
#17
Лурье

Перед покупкой товара "будущий муж" требуйте инструкцию к товару и изучайте под лупой подраздел "святое" - если требования по святой части покажутся вам маловыполнимыми, лучше откажитесь от приобретения...

Именно так, жена это соратник, друг и союзник, а не трахательный аппарат только.

Но современное бабье это забывает, оставаясь хреновыми трахательными аппаратами (50% страдают ожирением, 50% фригидны), но ВСЕ уверены, что достойны, что их надо вести в ЗАГС

Гриб
#18
Лурье

Окажись я на месте вашего приятеля 1. на всяк случай поджала бы губы в ответ на грубость в собачьем "фу". Не нравится, действует на нервы? Ок, оформляем это дело просьбой о наушниках, фырчать и кривить морду ни к чему

Вот же дура набитая. Да гораздо проще тебе дать пинка по заду, что парень и сделал.

Главная беда баб в Росси не ожирение, фригидность, пустота и меркантильность.

Главная проблема почти всех российских баб - неадекватная самооценка в сочетании со своими требованиями.

Вот, например, Лурье - классическая иллюстрация

ВЛ
#19

Разводки становятся все глупее и глупее. Фу.

девушка
#20

дурак.

вы сейчас на это все смотрете и продоллжаете его обажать?

Lu
#21

А зачем "фу" сказали. У людей вкусы разные, так почему нужно так бестактно отозваться о предмете его обожания. Меня муж тоже часто тыркает по поводу моего кумира, но получает гневный посыл на тему "не смей трогать моего кумира, я его люблю". Но чтобы расходиться из-за этого - это черезчур, я ему еще не весь мозг проела.

львица
#22

Я бы парню психушку вызвала. Шиза

львица
#23

Мужик истеричка, это хуже некуда. У него потом и падать будет от любой мелочи. Оно вам надо?

Гость
#24
Гость

хех... ну и шлите такого в пень, нафиг вам парень, который дрочит на старушку мадонну, а не мечтает о сексе с вами?

Да, кхм, старушка...Как бы с ней поближе познакомиться?

БезумнаЯ
#25

Бред! Мой муж слушает тяжелую музыку, а я попсу. И ничего. Едем в машине вместе - договариваемся, щас мою, через час твою. Терпим оба, а что делать? В этом секрет семейной жизни. Уступать друг-другу. А вашему МЧ точно помощь доктора нужна, из-за этого расставаться.

Дина
#26

Да, нет, парень не истеричка. Я тут недавно при такой сцене присутствовала. Сидел мой муж, слушал Jethro Tull. Группа неплохая, но я к ней равнодушна. Вошла моя сестра (кстати, в гостях) и выдала "Фу, ну что ты слушаешь?" Мой муж слегка обиделся и сказал, что никогда не позволял себе неуважительных высказываний в адрес пристрастий моей сестры. На что она ответила, что (дословно) ей плевать на пристрастия окружающих, пусть слушают, что хотят, а она, мол, ненамерена молчать, когда слышит некачественную музыку. Само-собой, муж обиделся. Не разругались, потому что рядом сидела я и перевела разговор. Но когда сестра ушла, муж сказал (дословно): как же мне повезло, что ты меня понимаешь. Если у нас вкусы не совпадают ты, по крайней мере, не пытаешься мне намекнуть, что у меня дурной вкус.

И я его поняла.

Автор, или учитесь УВАЖАТЬ чужие вкусы (иначе говоря, не пытайтесь мужу всячески показать, что его пристрастия в области музыки дурные) или не живите вместе. Все равно, при таком отношении к любимому человеку не получится.

Дина
#27

Я так понимаю, что решение расставаться было парнем принято не после одного и не двух случаев. И не только в области музыки. Вы, автор, вообще на компромисы с ним часто идете?

#28

Вообще-то я сильно сомневаюсь насчёт расставания. На компромиссы (дайте вспомнить...) не шла никогда вроде, так как никаких трений до сих пор не возникало. Я долго удивлялась, что мы достаточно разные люди, выросшие в разных местах, прожившие разную жизнь так быстро нашли общий язык и хотели от жизни одного и того же. Я не учла одно важное обстоятельство: в тот день у него голова болела, а любой мужчина капризен в этот момент, когда болеет. Можно было спокойно сказать: "ну нравится мне она" или что-то подобное. Или у нас скандалов никогда не было, вот и надо было для разнообразия... В любом случае, я собираюсь с ним жить "пока смерть не разлучит нас". Впредь надо сделать мощные выводы из этого !!! ЭТо я вчера растерялась, сегодня уж даже смешно местами.

Дина
#29

Да можно было и не говорить, что не нравится - хотя бы в тот момент, когда он слушал.

#30

Да можно было ! Ну уж вякнула ! Кто ж знал, что такая реакция последует. Ну да ладно, думаю, к вечеру утрясётся всё. Или завтра. Вот был бы он француз, сказала бы: "Если женщина виновата, то надо попросить у неё прощения"!

#31
Alfie

Вот был бы он француз, сказала бы: "Если женщина виновата, то надо попросить у неё прощения"!

Вы действительно думаете, что Вы того стоите?

Дана
#32

Терпеть не могу, когда у меня просят прощения. Тут же хочется дать по шее. Если просит прощения муж, начинаю злится и допытываться, на фига оно ему надо. Если он осознает свою вину, я итак пойму. Соответственно, и сама не прошу прощения: только признаю, что была неправа.

Гость
#33
Гриб

Лурье

Перед покупкой товара "будущий муж" требуйте инструкцию к товару и изучайте под лупой подраздел "святое" - если требования по святой части покажутся вам маловыполнимыми, лучше откажитесь от приобретения...

Именно так, жена это соратник, друг и союзник, а не трахательный аппарат только. Но современное бабье это забывает, оставаясь хреновыми трахательными аппаратами (50% страдают ожирением, 50% фригидны), но ВСЕ уверены, что достойны, что их надо вести в ЗАГС

только несамоуверенные, закомплексованные грибочки, могут написать такое на женщин....бедный, бедный, гриб....)))

Гриб
#34

Сно, чт это было у парня последней каплей.

Пушечный пинок под зад тупой бабе - баба, раскинув руки, отправилась в полет, осознавать, кто и что она в этом мире.

К 30 она уже будет на вумане, завывать - "где они , мусчины!"

Гриб
#35

34 "Сно, чт это было у парня последней каплей" - Ясно, что это было для парня последней каплей

#36
Гриб

Главная проблема почти всех российских баб - неадекватная самооценка в сочетании со своими требованиями.

Вот, например, Лурье - классическая иллюстрация

Логику не просекла. Разъясните. Любопытно.

Гость
#37

а у него нет логики...это ж гриб...больной старикан...

Гость
#38
Гриб

34 "Сно, чт это было у парня последней каплей" - Ясно, что это было для парня последней каплей спермы))))))0

Гриб
#39
Лурье

Гриб

Главная проблема почти всех российских баб - неадекватная самооценка в сочетании со своими требованиями. Вот, например, Лурье - классическая иллюстрация

Логику не просекла. Разъясните. Любопытно.

Пост 18

Гриб
#40

39 Могу повторить даже, если не способна один пост найти в пределах одной страницы.

Втирания Лурье:

" на всяк случай поджала бы губы в ответ на грубость в собачьем "фу". Не нравится, действует на нервы? Ок, оформляем это дело просьбой о наушниках, фырчать и кривить морду ни к чему - морщины образуются"

Мои слова:

"Да гораздо проще тебе дать пинка по заду, что парень и сделал.

...

Главная проблема почти всех российских баб - неадекватная самооценка в сочетании со своими требованиями. "

Вот и вся логика.

Только 100% - все понято с первого раза, включена дурочка.

Бархат
#41

40 Гриб, а весь текст не осилили, что ли? Там же ясно сказано: "Окажись я на месте Вашего парня..." Непонятно, где вы тут идентифицировали неадекватную бабскую самооценку. Лурье, наоборот, советовал(а) Автору сбавить обороты. А вы влезли и обхамили, ни в чем не разобравшись. В данной ситуации Лурье выглядит намного достойнее, чем вы.

Гость
#42

Ну да,это было последней каплей. Или парень какой то экстраординарный придурок, других объяснений нет.

Гость
#43

А вообще разница во вкусах говорит о многом. Например если он слушает классику, а она Киркорова - то вряд ли у них много общего, кроме постели. Потому что скорее всего он не читает Донцову, а она скорее всего не читает Достоевского.

Гриб
#44

41 В этом и состоит неадекватное соотношение самоооценки и оценки окружающей реальности.

Если не поняла - очередная "прынцесса", объяснять не буду, жизнь поучит

Гриб
#45

Еще раз, прынцессы, задумайтесь. Я не про автора, а про Лурье и таких же. Прежде чем выдавать правила пляски вокруг "себя любимой". Может проще вам будет пинка дать?

Гриб
#46

45 меньше "трагедий" будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: