Гость
Статьи
У мужа есть любовник, …

У мужа есть любовник, как пережить такой позор?

Муж стал ходить на плавание.
У него там появился друг, с которым позже стали они вместе проводить время.
Вместо того, чтобы провести свое время с любимой женой - женщиной всей его жизни, он шел с этим парнем в бары, боулинги, бильярды, клубы.
Но я решила выяснить.
Оказалось, что не ходили они ни в какие такие места для отдыха, они сразу шли в съемную квартиру. Я попросила проследить своего друга, он сделал фото.
Фото неоднозначные, но видно, что у них роман. Плюс, на диктофон записано там, как он говорит "Я так скучал... постоянно думаю о тебе... как же мне тебя не хватает".
Я в истерике, не знаю, как ему сказать, что я знаю.
Руки трясутся, реву. Мы в браке 3 года.
Неужели это конец?

Автор
468 ответов
Последний — Перейти
Негость
#2

А чем другой мужик лучше другой бабы?

ЯСама
#3

Больше всего ,что муж был не традиционной ориентации , просто вы были для него прикрытием ,ширмой .Поговорить надо с ним и предоставить доказательства , может это ошибка .

Гость
#5

Ну и что? Может у них такие отношения

Гость
#6
Негость

А чем другой мужик лучше другой бабы?

Но он же явно не будет жить с этим парнем..

Автор
#10

[quote="Негость" message_id="75937057"] А чем другой мужик лучше другой бабы?

Гость
#11

Развод! Однозначно! Не губите свою жизнь и не прощайте, как бы не каялся и не рвал на себе волосы. Это было у него и до Вас, есть при Вас и будет после Вас. Вы у него просто прикрытие. Знать Это очень больно. Переживёте и будете счастливы

Автор
#14

[quote="Гость" message_id="75937071"] Ну и что? Может у них такие отношения

Автор
#16
Гость

Но он же явно не будет жить с этим парнем..

И что???? Что ты несешь? Это измена, тем более с голубым!!!!!!!

Жанна Григорьевна
#17

А секс вас с ним устраивает?

Автор
#18

Очень смешно, оборжаться просто

Автор
#19
Гость

Вот представляю, на сколько надо быть хреновой бабы чтоб мужчина гомиком стал. это эпичный провал

Не гони! Я отличная любовница, до этого мы 4 года встречались и секс у нас регулярно

Гость
#27
Гость

Развод! Однозначно! Не губите свою жизнь и не прощайте, как бы не каялся и не рвал на себе волосы. Это было у него и до Вас, есть при Вас и будет после Вас. Вы у него просто прикрытие. Знать Это очень больно. Переживёте и будете счастливы

ага, тут на все жизненные ситуации только развод помогает ))

Гость
#30
Автор

Не гони! Я отличная любовница, до этого мы 4 года встречались и секс у нас регулярно

и за 4 года ты из мужчины сделала *** )))

ЯСама
#34
Автор

Я не знаю, как смогу отмыться от этой грязи. Душу не очистить от этого позора

Какой там позор и это не ваш позор . Блин ,поговорите с ним ,может это всего навсего слова и домыслы . Ой ,чего только не бывает . Есть же люди би-сексуалы .

Автор
#36
Гость

Не факт что он брал..может у него брали.

Если он такое говорил тому парню, то уж явно брал! И ни раз! Я даже не сомневаюсь!!! Просто дикость.... 7 лет вдвоем! Я просто в шоке... Как? Как так можно поступить с ЖЕНОЙ!!!! Просто не понимаю...

Негость
#40
Гость

Но он же явно не будет жить с этим парнем..

Почему нет? Вроде 21 век на дворе

Гость
#42
Автор

Если он такое говорил тому парню, то уж явно брал! И ни раз! Я даже не сомневаюсь!!! Просто дикость.... 7 лет вдвоем! Я просто в шоке... Как? Как так можно поступить с ЖЕНОЙ!!!! Просто не понимаю...

Странно что за 7 лет брака вы это узнали..вообще сразу должно быть видно. А он как себя ведёт обычно? Просто все *** женственные...

Автор
#44
ЯСама

Какой там позор и это не ваш позор . Блин ,поговорите с ним ,может это всего навсего слова и домыслы . Ой ,чего только не бывает . Есть же люди би-сексуалы .

Это не люди... Если он такой... То это просто.... Я не могу больше так... Не могу это обсуждать с ним, будет противно еще сильнее.

Карлос Апельсинов
#45

[quote="Автор" message_id="75937508"] Мы 7 лет вместе, причем тут я?????

Автор
#46
Гость

Автор, а ваш муж вас содержит или пополамщик? Если второе, то очевидно, что он изначально голубеньким был. Если первое, то голубеньким стал и нужно искать причину в ваших отношениях, увы.

Мы оба работаем, к сожалению, не содержит.

Автор
#49
Негость

Почему нет? Вроде 21 век на дворе

Тогда им не жить!!!!!

Автор
#54

Стереотипы! Мой муж не женственный, спортивный, подкаченный, но не бойлер. Нормально вел себя, никаких признаков

Автор
#56
Гостюля

А вы разговаривали с ним на эту тему? Если да, то какая у него реакция?

Не разговаривали, я не готова

Негость
#57
Гость

Странно что за 7 лет брака вы это узнали..вообще сразу должно быть видно. А он как себя ведёт обычно? Просто все *** женственные...

Вообще не правда

Гость
#58

Вот я сижу и примеряю вашу ситуацию на себя ,тьфу ,тьфу,тьфу и поверьте ,я абсолютно не чувствую ревности ,а если бы это случилось с женщиной -убила бы

Автор
#66
Гость

Вот я сижу и примеряю вашу ситуацию на себя ,тьфу ,тьфу,тьфу и поверьте ,я абсолютно не чувствую ревности ,а если бы это случилось с женщиной -убила бы

Очевидно, у них роман... Я не знаю, что противнее...

Автор
#82
Гость

Странно, то вы пишите 3 года в браке, потом 9 лет..7 лет, а сейчас 4 года вместе? Оаять тупая разводка!

4 года встречались до брака, 3 года в браке. Откуда у Вас цифра 9? Мы 7 лет вместе...

Автор
#91
Гость

Дети есть у вас? Сколько лет?

Нет детей, он никогда не хотел, а мне дети и подавно не нужны были

Гертруда
#95

Так вы сколько лет в браке 3, 7 или 9? Просто я не поняла...

Автор
#98
Гость

Чё тянуть то? Один фиг вы знаете об измене.

Мне обидно, боюсь разрыдаюсь

Автор
#101
Гертруда

Так вы сколько лет в браке 3, 7 или 9? Просто я не поняла...

3 года в браке, до брака 4 года встречались. Итого 7 лет вместе

Гость
#113

лучше пока что с ним не спать, рискуете ТАКУЮ заразу цепануть, что мало не покажется
если так тяжело, то к психологу сходите

Гость
#120

Автор, ну а причём здесь Вы? Он скрывал свою сущность с самого начала (если Вы не ошибаетесь ).
По сколько вам лет? Какие подружки у него были до Вас? Вы этих подружек сидели? Что у него за круг друзей?

#121
Гость

Развод! Однозначно! Не губите свою жизнь и не прощайте, как бы не каялся и не рвал на себе волосы. Это было у него и до Вас, есть при Вас и будет после Вас. Вы у него просто прикрытие. Знать Это очень больно. Переживёте и будете счастливы

Вам придется вызвать его на разговор. И здесь будет два варианта развития событий. Либо он расстанется с вами, либо вы его простите. Он уже сделал выбор в принципе, проводит с ним больше времени, чем с вами. Значит, вы на втором плане. А это уже не семья.

Гость
#124

Подумайте сами сможете смирится с такими обстоятельствами ? Не брезгуете вообще принимать его таким? Если вас это не устраивает поговорите и устраивайте свою жизнь с другим человеком. Считаю такое отношение к жене не честным , надо было до брака « раскрыться» , что он Би.

#127
Гость

Он би, это нормально. Радуйся что имеет не другую бабу.

Ну ты уже совсем что ли?
Надо же было сразу про такой формат договариваться, а не утаивать что ты би

Гость
#131

Есть такие люди - бисексуалы. Вообще не понимаю осуждения за подобные предпочтения. Кто кем родился так сказать - что тут поделаешь. Вопрос лишь в том, он *** или ***. Он вас любит или вы ширма. Поговорите и обсудите что делать дальше. Если вас это не устраивает - разводитесь и не портите друг другу нервы. Но осуждать за природные наклонности это не правильно. Каждый имеет право на счастье.

Автор
#135
Гость

лучше пока что с ним не спать, рискуете ТАКУЮ заразу цепануть, что мало не покажется
если так тяжело, то к психологу сходите

Я с ним уже не сплю. Он меня не заслуживает.

Автор
#142
Гость

Автор, ну а причём здесь Вы? Он скрывал свою сущность с самого начала (если Вы не ошибаетесь ).
По сколько вам лет? Какие подружки у него были до Вас? Вы этих подружек сидели? Что у него за круг друзей?

Мне 29, ему 30. У нас раньше у обоих естественно были отношения с другими. С его бывшими я не общалась. Не видела их. Друзья у него обычные, все женаты или с женщинами.

Автор
#146
Гость

Подумайте сами сможете смирится с такими обстоятельствами ? Не брезгуете вообще принимать его таким? Если вас это не устраивает поговорите и устраивайте свою жизнь с другим человеком. Считаю такое отношение к жене не честным , надо было до брака « раскрыться» , что он Би.

Я его видеть не хочу!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#153
Дашуля

Ну ты уже совсем что ли?
Надо же было сразу про такой формат договариваться, а не утаивать что ты би

Так он мог сам не знать и не планировать. А потом встретил парня в бассейне, сердечко екнуло, влюбился. Автора не понимаю. Что не предохранялась с мужем - сама виновата. А вообще когда с мужиком изменяют, это не так обидно, как с бабой.

#164
Гость

Так он мог сам не знать и не планировать. А потом встретил парня в бассейне, сердечко екнуло, влюбился. Автора не понимаю. Что не предохранялась с мужем - сама виновата. А вообще когда с мужиком изменяют, это не так обидно, как с бабой.

Тебе мужик изменял с мужиком или ты просто так рассуждаешь ?
Сексуальная ориентация формируется рано. В позднем пубертате человек уже прекрасно все про себя знает и понимает. Так что спонтанно влюбиться в 30 лет в мужчину невезможно. Плюс надо же дать себе ещё разрешение на эти отношения ***, а мужчинам это очень трудно сделать. А если он так легко смог приступить , то он в ладах с собой и своей бисексуальностью ) так что вряд ли такой опыт у него первый

ЯСама
#166
Автор

А вы бы отдали после такого позора мужу полтрёхи? Это моральная компенсация

1) Моральная компенсация вам за что ? 2) Муж может сослаться на то ,что его оговорили и все отрицать и сам подать на моральную компенсацию .

#167

Не надо относиться к этому, как к Вашему позору.
Для начала, конечно, надо иметь абсолютные доказательства, что Вам изменяют. Я подруге, да даже и другу тоже могу сказать, что я по ней/нему скучала или мне её/его не хватало, при этом ни про какой интим речи не только не идёт, но и идти не может.
Но если измена, действительно, имеет место быть, просто определите для себя, готовы ли Вы быть с человеком, который Вам изменяет.

Гость
#169

Выход простой : развод. Измена есть измена, независимо от пола. Не вините себя, вы ни в чем не виноваты
Ориентацию не изменить, он с самого начала значит был бисексуален , просто вы были не в курсе.
Отпустите и постарайтесь забыть, у вас всё получится, желаю удачи!

Гость
#171
Мария

Я как психолог говорю,что пишет подросток.Выдумано все,начиная от темы,заканчивая своими интимными подробностями...Опять же как психолог,замужняя женщина не попросит друга следить за мужем..Фото,диктофон..По тексту это школьник

А кого попросит следить замужняя женщина? Подруги, небось, в ее возрасте детей имеют, им некогда такими авантюрами заниматься, я б не согласилась

Гость
#173
Автор

И что дальше??? Как мне жить с этой травмой на душе???????

Идите к психологу, парой фразой, какими бы они ни были, Вам здесь эту травму не вылечат.

Гость
#175
Гость

Так он мог сам не знать и не планировать. А потом встретил парня в бассейне, сердечко екнуло, влюбился. Автора не понимаю. Что не предохранялась с мужем - сама виновата. А вообще когда с мужиком изменяют, это не так обидно, как с бабой.

Ага, он до 30 лет не знал о своих наклонностях - так не бывает, тем более в наше, уже не такое отсталое время. А насчет не так обидно, так есть случаи, когда жены даже жизнь самоубийством кончали после подобного открытия

Ответ
#176

Это как нужно мужика довести, чтоб он к мужику убежал

Гость
#178
Автор

Я вот думаю, как оттяпать нашу общую трёху себе... Шантаж?

А что у него за работа? Побоится ли он ее потерять или сможет найти не хуже?

Следующая тема