Гость
Статьи
Кто-нибудь жалеет о …

Кто-нибудь жалеет о прежних любовях и отношениях?

Я замужем второй год. Всё отлично. Но до мужа встречалась с парнем пять лет. Всё было отлично, но мы расстались. Сейчас жалею, что всё это было. И перед мужем виноватой себя чувствую и понимаю, что могла бы добиться большего, если б не теряла времени на него. Пять лет... За это время можно высшее оьразование получить...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а при чем тут прежние отношения, если Вы жалеете о неполученном образовании? Я считаю, муж не при чем - просто на тот момент вам это было не надо. А что мешает получать это образование сейчас?

Ле
#2

Если вы пробыли рядом с парнем пять лет - значит, вам было хорошо с ним? Никто же не заставлял. Да и вообще, все отношения, какими бы они ни были - это опыт, это ваша жизнь. Вы сейчас такая, какой вас сделала жизнь, в том числе и эти пять лет. А в чём вы виноваты перед мужем, я не поняла? В том, что не сохранили чистоту? А он сам - разве мальчик-колокольчик? Или он всё это время ждал вашей благосклонности, а вы долго думали.

#3

Автор, посмотрите на ситуацию с другого ракурса: Вы теряли время не на него, а на себя. не на его, а на своё бездействие. размышлять с этой позиции, быть может, и менее приятно, зато куда более конструктивно и полезно.

я тоже очень много времени в своей жизни спустил впустую, но лучше поздно чем никогда! вместо того чтобы обламываться от упущенного, лучше сосредоточиться на достижении желаемого, чего и Вам желаю.

Пума
#4

Автор, у меня 4 года были отношения до мужа. Так же как и вы ради того бросила институт, сейчас наверстываю. Тот мч не работал, был вещью в себе, не знаю, что меня держало рядом с ним. Но я не жалею, он мне дал опыт, он воспитал меня как личность, сейчас мне эти навыки очень помогают в жизни. Хоть мне и немного грустно, но я ему благодарна.

Мышь
#5

я не об отношениях жалею, а о том, как они закончились. чтобы было, то было, и мне было хорошо..

#6

сплошной зверинец на ветке: Пума, Мышь... :) переквалифицироваться, что ли, в Гиппопотама? :)

мама ризена
#7

АБСОЛЮТНО НЕ ЖАЛЕЮ-ВЕДЬТОГДА БЫЛО НАМ ВДВОЕМ ХОРОШО!

krasava
#8

иногда жалею, молодая была, никаких обязанностей, чистая любовь :)

Кисуня
#9

а я желаю только о том что не сложилось. Были отношения и пока что больше чувств таких ни к кому не испытываю. Знаю что нужно жить настоящим, но в настоящем такие люди меня не окружают и не вызывают во мне тех эмоций. А вообще как то живешь так и понимаешь что то что раньше было - чище и добрее, а сейчас какой то прагматизм и от того еще гаже на душе. Хочется вернуться в прошлое. Хотя может в будущем меня ждет что то не хуже..

Кисуня
#10

жалею т.е)

РикиТикиТави
#11

а я иногда жалею, что на серьезные предложения моего бывшего любовника я отшучивалась, думая, что и он шутит)) так и с предложением руки и сердца.. А вообще, быть в отношениях с человеком это как учится в вузе, знания приобретаешь и опыт, даже если просто присутствуешь на лекции, а уж если карпеешь за книжками, то никогда не повредят приобретенные навыки в жизни, если вдруг бросишь учебу.

#12

я жалею только время которое потрачего на нелюбимых, бывает вспомню аж морозит, фу какая гадость, и проблема ж в том что я "вежливый лось", мне очень тяжело просто так бросить любящего меня человека, месяцами искала повод не порывая надоевшую мне связь, об этом и жалею..а перед тем кого любила-разлюбила просто чувствую вину, но ни капли не желею о потраченом на него времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: