Гость
Статьи
Как его влюбить в …

Как его влюбить в себя?

Как быть???Познакомились с парнем, был секс на первом свидании, звонил потом, зайкой называл, а потом пропал на 2 недели, я ему звонила не брал трубку, а потом сам позвонил и мы снова встретились....и теперь вот так и встречаемся раз в две недели (только секс). Я бы хотела большего, чем только секс, но с его стороны такого желания не вижу!!! Сама ему ничего не говорила! Вместе нам хорошо, весело. Подскажите как его зацепить??

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь уж только оналом

Леся
#2

встречайтесь далше и не парьтесь.. главное- не влюбляйтесь!

#3

поезд ушел, не надо было на первом свидании давать.

Герда
#4

так и будет или никак, мой вам совет завязывайте вы с ним, влюбитесь еще с дуру.

#5

гы), остается только оналом его взять). Да не бестолку, Зефирка прально сказала.

Schatz
#6

а по-моему у него кто-то есть... жена, девушка...

Дуся
#7

автор,не слушайте.у меня точь в точь такая история.такие встречи продолжались 3 года...я стока натерпелась!!!не дай Бог!но я чувствовала что это мой человек (а он еще и по гороскопу дева).вот и таскались столько времени.мы встречались,ему было удобно.он и с другими не прочь был встречаться!да,я унижалась,я терпела,ждала!он погулял,а потом понял что я для него самая любимая,желанная,и хорошая.сейчас у нас уже доча.все супер!иногда вспоминаю ему прошлое,говорит дурак был.автор,так что не думайте что дело в том "дала на первом или на втором" свидании,это не имеет значения

Дуся
#8

ой,сорри за ошибки

#9

Дуся, ну это от возраста еще зависит и от нагуленности))Ы

Дуся
#10

ему 23 было когда познакомились

#11

Дуся, ну это же опять палка о двух концах: либо унижаться и ждать его, либо тупо трахаться и ни очем не думать )). Вот мне тоже 23 года, а встречаюсь с женщиной 42-летней, она меня устраивает только в сексе и знает, что вместе нам не быть)).

Дуся
#12

57,конечно вместе вам не быть,разница между вами не маленькая!

#13

12, ну да есть такое, только она мне нравится. Хотя сам понимаю, что возраст у нас слишком большой.

#14

12, бывает ссоримся по мелочам, из-за того, что не всегда друг друга понимаем. Наверно из-за разницы в возрасте сказывается.

Дуся
#15

57 вот так,вы уже говорите что она вам нравится...у нас так же было.он рассказывал мне что я ему просто нравилась,а потом почувсвовал что жить без меня не может

Гость
#16

автор,теперь уже ничего. можете попробовать поменяться местами с ним-подинамить. давать не раз в 2 недели, а раз в месяц. начнет звонить чаще-значит надежда есть.

Дуся
#17

причем тут давать или не давать!если ты нравишься человеку то уже шанс есть

Герда
#18

Дуся, дело втом, что вы 3 года ждали, а можно 20 прождать и ни с чем остаться

Маша Одесса
#19

7" да,я унижалась,я терпела,ждала!он погулял,а потом понял что я для него самая любимая,желанная,и хорошая."
а кому нужно унижаться и терпеть? Только терпилам и овцам

Маша Одесса
#20

Автор он пропадет...если вы его и после секса не зацепили, похороны отношениям

Дуся
#21

Маша,ты просто не знаешь что такое любовь.тебе это чуждо!

#22

Он меня старше немного и постоянно занят делами, и мне кажется, что я у него единственная, хотя... наверняка тоже не скажу!!!!

После встречу думаю, что всё...в следующий когда позвонит точно пошлю, но он звонит...и я не могу отказать...представляю его обьятия и понимаю, что Хочу его, хоть и на вечер всего!!! Он мне подходит в этом плане!!!

#23

Вот если я у него единственная, то почему ему не хочется тепла, любви, нежности...нет *** тока секас подавай!!!!!!!!!!!

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28

Бросайте, кроме секса нечего ему не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: