Гость
Статьи
я его бью...

я его бью...

Я вообще не скандальная и до этого апофеозом моих истерик был молчаливый уход - до этого МЧ.
Он мне позволяет, можно сказать сам приучил. Мы сидели в баре, я перешла на романтику - как мы познакомились и он мне выдал - а ты мне сразу красивой не показалась. Я - чтооо? и в шутку шлепнула его ладошкой по щеке. Он довольно зажмурился и повторил. Я ударила еще раз, уже поуверенней. Он говорит - да ладно, не бойся, мне не больно, давай еще. Я думаю - ах ты сволочь, еще издеваешься - ударила еще... В итоге - сейчас я легко могу дать ему по морде. И кому угодно кстати тоже - натренировалась.
Я девушка 45 кг, он - двухметровый детина. Я шлепаю его по попе и по лицу и куда вообще достану, когда он говорит гадости. Он повторяет, я шлепаю еще раз, он довольно жмурится, прикрывается. Так подначивает меня, пока я его окончательно не побью. Убегает, я догоняю. Потом "сдается".
Друзья реагируют нормально - развлекаются, говорят что мы как подростки, шутят.
Но мне как-то ненормально. Получается, я бью мужика... страшно жалею и извиняюсь потом. Он говорит - да мне нравится, бьешь значит любишь и т.п.
99 процентов бы страшно обиделись.
Дело в том, что он меня еще специально заводит, играется - я могу побить его туфлей, зонтом - то есть мне кажется это вообще все болезненно. Бывает редко, но вот вчера опять получилось - поругались, слово за слово... Я опять распереживалась, а он довольный как слон. Как будто это радость такая - туфлей побили.
Блин, скажите, что это. Это нормально?
Я понимаю, это звучит как-то странно, но я с таким первый раз сталкиваюсь, серьезно. Даже думаю, может проблемы у него какие? Может клинический... а я тут замуж за такого собралась(

GIF
Беата
33 ответа
Последний — Перейти
Спо
#1

Обычное садо-мазо... Главное, что вам обоим нравится :)

Жо
#2

купите ему защитный костюм, типа как у космонавтов)

Гость
#3

Прикольно, расслабтесь с ним не будет скучно.

дядя
#4

наверное, потом он овладевает вами как женщиной, да?))

Жо
#5

дядя, а как можно женщиной овладеть не как женщиной?

Гость
#6

Гы, я тоже своего бью. Когда скажет или сделает *** какую - начинаю руки распускать. Он говорит, что ему не больно... А я себя ненавижу за это. Симпатичная, стройная, милая девушка... А веду себя как фрекен Бок((((

дядя
#7

5, ну я не знаю. Вообше, дерущаяся женщина это кто? Полумужик наверное)

#8

5 даже не спрашивай..

#9

ему видимо все ваши потуги как слону- дробина, забавляет ваша мимика наверное, как ребенок вы ему..ничего ненормального в этом нет..

Жо
#10

Дядя, это вы намекаете что муж автора нетрадиционный?

Жо
#11

8, ну раскажите, я уже всю голову себе сломала)

#12

11 Овладеть мужчиной- это заставить его что-то сделать для вас, и это просто ужасно!!

Жо
#13

12 это смотря с какой стороны посмотреть)

#14

13 С женской- это прекрасно, женщины вообще как зачарованные смотрят на работающего мужчину..

Оля
#15

я так била-била, лупила по щекам со всей дури во время ссор, он отворачивался, зажмуривался, терпел.. а в один прекрасный момент дал сдачи -нет, не больно, просто "погладил" по щеке,со словами - ты, по-моему разошлась! но КАК обидно!!!! меня, ДЕВУШКУ, ударить.. лишь потом я поняла, что он все же прав..

******
#16

а у меня подружка лупит своего мужа, один раз руку сломала, фингалов надавала и голову разок разбила

Клюня
#17

Беата, а вы двиньте его разок ногой по яйцам и все станет на свои места. Проблемы будут не только у него, но и у вас

тати
#18

мне кажется один раз можешь ударить и ему это не понравится. тогда тебя отдача замучает)))

Прелесть
#19

ему просто нравится..таких много мужчин

Гость
#20

ваш парень мазохист, что тут скажешь? у всех свои заскоки, только приготовьтесь позднее прикупить наручники и плетку.

Гость
#21

Это ты ёбHутaя на всю голову,мокрощелка.

ПрЫнцесса
#22

Он просто мазохист, ничего особенного. Не парьтесь.

#23

О как это я люблю ! Бить мужиков !!!!!! Мой в армию пошел весь в синиках!Знакомые интересовались что случилось а мы лишь тихо посмеивались! А кого еще бить как не мужиком ? Ведь нужно на ком-то практиковаться ...

Беата
#24

:))) ну и отлично, что такое бывает)
а то мне до этого такие не встречались)
7, дядя - ну дерущаяся женщина не может стать полумужиком, если до этого она была стройной и красивой девушкой. как-то не представляю такую метаморфозу
15, Оля - я бы вот тоже не простила, не смогла бы. поэтому волнуюсь, что мне он это позволяет - мне все-таки необычно это

Беата
#25

6, я тоже себя чувствую потом гаденько - что так себя повела. а ему наоборот нравится.
он меня подлавливает - когда мы выпили например с друзьями и я уже расслабилась и могу "повестись" на провокации - так то у меня самой желания не возникало.
меня волнует другой вопрос - почему мужчине может нравится когда его бьют? может он так... решает проблемы с совестью? типа, побила-наказала, а так бы пришлось исправлять какие-то ошибки.

#26

Беата, ну нравится ему, когда Вы выступаете в роли строгой мамочки, может что-то из детства как говорится..Он же не просит Вас мучить его каленым железом) Ну а такие игры, если нравятся обоим..почему бы и нет?) А насчет решения проблем с совестью...ууу..что-то Вы глубоко копаете) Не думаю, что всё настолько глубоко. Скорее всего какие-то положительные переживания детства. Вспомните, ведь таким образом нас вечно задевали мальчишки в школе в надежде получить тумаков от нас) Таким образом многие проявляли свою симпатию (потому как по-другому еще не умели) и пытались добиться внимания. Вот у Вашего это и осталось в подсознании)

хлоя
#27

это плохие ненормальные отношения.

НЕМЕДЛЕННО прекращайте.

это неуважение к себе, и к нему.

постарайтесь хотя бы на полгодика расстаться чтобы переломить ситуацию.

Кисуня
#28

да совет про плеточку и наручники скорее всего еще будет актуален. Во всяком случае такие игры строго регламентированы и неопасны для обоих. Есть свои правила. А когда просто бытовые ссоры может случиться разное.В том числе и рефлексивная реакция типа отшвиривания. Полетит девочка сбивая головой стоящие на столе тарелки.И не смешно будет.

Гость
#29

Да играет он как с ребенком. Двухметровый дядя и хрупкая девушка - ему же прикольно просто. Он такой сильный и вдруг такая малышка его бьет. Забавляется он и все. Слон и Моська. Если его станет раздражать, он скажет.
Хлоя, 29, у вас с головой в порядке? Вы действительно так думаете или это шутка? Людям вместе хорошо, какое расставание???!!!

Ёшкин кОт
#30

Да..... не считая садо-мазо...... куда катится, вернее - прикатился мир.

Наверное, в таком случае, я бы отшлепал женщину. чтобы неделю хромала. Вогнал бы разум в задние ворота. И ведь показать следы пятерни на заднице никому бы не смогла публично:о) чтобы пожалели:о)

#31

раз он провоцирует и улыбается - то вы наверно очень сексуальная когда злитесь - вот он и хитрит что бы еще раз посмотреть )))

Беата
#32

31, забавляется то да... а когда я по щеке его бью... и он жмурится, прикрывается и еще просит.... как-то странно

Кисуня - самое поразительное, рефлексов дать сдачи у него НЕТ!! именно мне, да и женщинам вообще. с мужиками - может подраться... а с девушками у него как блок в голове - даже в шутку не представляю себе чтобы замахнулся. потому и бью совершенно безбоязненно... уверена на 100% слова грубого не скажет и не ударит. вот изменить сволочь может... а так - нет.

Кареглазка, ты права... он это за мою симпатию воспринимает. на словах он типа не верит, поступки (когда я к нему больному приезжаю) тоже как-то мимо. а вот если побью - прямо светится. но не бить же его постоянно?

Беата
#33

вообще у него как-то к насилию... меня настораживает. я как-то выразилась, что "глаз на *** натяну" если к нему кто-то приставать из женщин начнет (ей натяну, не ему)) - он тоже, расцвел, заинтересовался... типа, догадался, что ревную.
как будто просто человеческие отношения он не понимает - надо на кулаках(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: