Гость
Статьи
Влюбилась в …
Обсуждение закрыто

Влюбилась в стоматолога

Вот угораздило меня, теперь мучаюсь. Неоднократно ранее была на лечении у врачей-мужчин, симпатичных и обходительных- ничего, а сейчас просто крышу снесло и никакими гвоздями не удержишь. Понимаю, …

Гость
5 993 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

Ох, Олеся. По моему скромному мнению, хорошо, когда муж хорошо зарабатывает, потому что врач хороший, а не потому что пациентки в кресле текут. А "виноват врач" или нет - наверное, от ситуации зависит. Я на своего стоматолога внимания как на мужчину не обращала совсем. Но после шуток-комплиментов-заигрываний, которые уже выходили за рамки "успокой испуганного пациента", обратила и еще как. Прием у этого женатого стоматолога был не платный.

Lea
#552

А самих стоматологов (мужчин) что-то не слышно, одни жены стоматологов. Сообщите нам от первого лица, зачем Вы делаете комплименты пациенткам, нежно прикасаетесь, смотрите так загадочно и двусмысленно? Действительно всё из-за денег? Чтобы мы чувствительные юные создания прибегали к Вам раз за разом и приносили как можно больше своих кровных?

Олеся
#553
Гость

Ох, Олеся. По моему скромному мнению, хорошо, когда муж хорошо зарабатывает, потому что врач хороший, а не потому что пациентки в кресле текут. А "виноват врач" или нет - наверное, от ситуации зависит. Я на своего стоматолога внимания как на мужчину не обращала совсем. Но после шуток-комплиментов-заигрываний, которые уже выходили за рамки "успокой испуганного пациента", обратила и еще как. Прием у этого женатого стоматолога был не платный.

А никто вас и не заставляет течь в кресле! вы пришли зачем?-зубы лечить или за возбуждением?)))))))

Олеся
#554

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3835442/message/349​75323/ Абсолютно согласна с автором!!!!!

Олеся
#555
Lea

А самих стоматологов (мужчин) что-то не слышно, одни жены стоматологов. Сообщите нам от первого лица, зачем Вы делаете комплименты пациенткам, нежно прикасаетесь, смотрите так загадочно и двусмысленно? Действительно всё из-за денег? Чтобы мы чувствительные юные создания прибегали к Вам раз за разом и приносили как можно больше своих кровных?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3835442/message/349​75323/

Lea
#556
Олеся

http://www.woman.ru/relations/men/t​hread/3835442/message/349​75323/

Что - то я не нашла в приведенной вами ссылке мнение или ответ стоматолога - мужчины...

Илья
#557

Девушки! Чего вы себе напридумывали? Такое чувство, что мы, мужчины-стоматологи - маньяки какие-то! Обычная вежливость на приеме, не более того. Какие заигрывания? Кто вас там нежно за ручки берет???А если пациента трясет от страха, мне его что, скотчем к креслу привязать? Поэтому и отвлекаем разговорами от мыслей о "СТРАШНОМ ДОКТОРЕ" который сейчас сделает больно. Никто с вами заигрывать и заниматься сексом в кресле не собирается!!!! Это видимо ваша фантазия играет не более того. Представьте - у врача 7-9 пациентов. Из них примерно 5 - это женщины. И со всеми вами заигрывают???Или вы думаете что сидит бедный разнесчастный врач весь день, скучает, и тут ОНА!!!! Да мы так нарабатываемся за день, так ни на что, кроме зубов ни сил, ни желания смотреть нет.Зато у пациенток такой вид бывает, будто я - единственный мужчина на свете со всеми вытекающими ...Так что относитесь к нам как к простым врачам, которые просто делают свою работу и выбросьте этот бред из ваших прекрасных голов!

Гость
#558

Илья, так это называется "просто делают свю работу", (из собственного опыта) когда врач говорит: может Вас подвезти, чтобы Вы не ехали общественным транспортом, или давайте закроем двери чтобы нам не мешали кокетничать, когда ты на самом деле "не бредишь", а приходишь лечить больные зубы и совершенно не собираешься флиртовать, заигрывать или кокетничать? это тоже такой способ "отвлечь от мыслей о СТРАШНОМ ДОКТОРЕ?

Гость
#559
Илья

Девушки! Чего вы себе напридумывали? Такое чувство, что мы, мужчины-стоматологи - маньяки какие-то! Обычная вежливость на приеме, не более того. Какие заигрывания? Кто вас там нежно за ручки берет???А если пациента трясет от страха, мне его что, скотчем к креслу привязать? Поэтому и отвлекаем разговорами от мыслей о "СТРАШНОМ ДОКТОРЕ" который сейчас сделает больно. Никто с вами заигрывать и заниматься сексом в кресле не собирается!!!! Это видимо ваша фантазия играет не более того. Представьте - у врача 7-9 пациентов. Из них примерно 5 - это женщины. И со всеми вами заигрывают???Или вы думаете что сидит бедный разнесчастный врач весь день, скучает, и тут ОНА!!!! Да мы так нарабатываемся за день, так ни на что, кроме зубов ни сил, ни желания смотреть нет.Зато у пациенток такой вид бывает, будто я - единственный мужчина на свете со всеми вытекающими ...Так что относитесь к нам как к простым врачам, которые просто делают свою работу и выбросьте этот бред из ваших прекрасных голов!

со всеми конечно нет, но неужели никто не вызывал сильной симпатии никогда?

Гость
#560
Гость

На ровном месте никто не станет "названивать и писать смски",

Гость

А влюбленные принесут больше денег - это уже какой-то стоматолог-проституциолог

Плюс мульон

)))))))))0

Lea
#561

Похоже что наш Илья очередная жена стоматолога. Зашифрованная....

Гость
#562

Нда, их женам не позавидуешь....

ИЛЬЯ!!!
#563
Гость

со всеми конечно нет, но неужели никто не вызывал сильной симпатии никогда?

За всех врачей отвечать не стану, но у меня были случаи, когда пациентки узнавали мой номер и начинали названивать, предлагать встретиться, посидеть, выпить кофе и т.д. Жену это конечно выводило. Да и мне как то не по себе, хоть и льстит самолюбию))) Отношусь к этому спокойно, обьясняю, что я для них врач и все.

ИЛЬЯ!!!
#564
Lea

Похоже что наш Илья очередная жена стоматолога. Зашифрованная....

не угадали. моя сестра тут на форуме нашла тему, попросила написать коммент))) ну а мне не жалко.

Мириам
#565

Вот угораздило меня, теперь мучаюсь. Неоднократно ранее была на лечении у врачей-мужчин, симпатичных и обходительных- ничего, а сейчас просто крышу снесло и никакими гвоздями не удержишь. .... Скачала фотки - сижу любуюсь. Его жена - внешне противоположна мне. Я думала, что жена у него постарше, где-то его лет, а она помоложе и в общем, приятная женщина. Сынок – мальчик лет 10, очень похож на папу, такой симпатяга -) На приеме улыбаюсь, кокетничаю. Но скоро и это закончится - на той неделе последний раз, последний зуб((( Сейчас я хотя бы в ожидании следующей встречи, а потом что - чувствую что совсем плохо будет, хотя бы не общаясь с ним. И че делать - страдать и ждать время пока забуду, ой намучаюсь...Или самой сказать - давайте встретимся - мне слабо. Язык отнимется от волнения.Так хочется с ним отношений. Может все-таки решиться самой сказать, но не представляю как я это сделаю. А потом думать о нем и страдать так тяжело будет. На следующей неделе последний прием - еще есть время подготовится к речи -)) Но где взять смелость? -) И что вообще лучше делатьПосоветуйте!

У него жена и дети. Ответьте себе,зачем вам эти встречи-отношения? если найдете весомую причину (хотя бы одну), попробуйте поговорить с ним. Только ПРИЧИНУ, а не Эгоизм свой потешить!

Гость
#566

"Зато у пациенток такой вид бывает, будто я - единственный мужчина на свете со всеми вытекающими ..."

Илья, если Вас не затруднит, объясните, что подразумевается под этим "видом"?

Ди
#567

эй народ,успокойтесь уже,все врачи стоматологи разные люди,подчеркну ЛЮДИ,кто то женат и ему плевать на подобное,кто то свободен,или тоже женат,но проявляет симпатию,зачем в сторону друг друга агрессировать,мне тоже нравится мой стоматолог,даже может больше чем нравится,но я знаю,что во первых он женат,во вторых он любит свою жену,ну и третьих,действительно,девушки,когда видете кольцо,сразу выбрасывайте его из головы,или меняйте лечащего врача,даже если он сам с вами заигрывает,мне лично,не так жалко жену,как жалко деток))))!!!!!задумайтесь,на месте семьи женатого стоматолога,можете оказаться Вы))))я конечно стоматолога менять не стала,но и виду не подаю,что он мне нравится)))Задумайтесь девчушки))))

Гость
#568

Дааа..я уж думала, что со мной что-то не так, а оказалось, я далеко не одна такая)) как хорошо, что мне встретился этот форум, я почитала все обсуждения, аж прям полегчало чтоли, а то я уже себе прям места не находила, так хотелось кому-нибудь выговориться, но стыдно да и не к чему это все:( но здесь расскажу и свою историю)) В общем, мой ортодонт направила меня к хирургу на 3 операции по удалению 3х зубов мудрости, которые у меня еще даже и не прорезались! Причем ортодонт посоветовала мне именно этого врача, так как он самый лучший хирург в моей стоматологии. А я хирургического кабинета всю жизнь до смерти боялась, да и последний раз просто удаляли зуб лет 10 назад)) но с первой же встречи с моим хирургом, мне он сразу понравился но пока только как врач, т.к. у него приятный голос и внешность, да и отношение к пациенту хорошее. Я очень много времени проводила у него в кабинете, 3 операции по 1-1,5ч потом еще послеоперациооные осмотры, и за все это время со мной просто началось все это твориться)) испытываю к нему такое сильное влечение, вот просто прям ничего не могу с собой поделать(( хотя сам хирург даже и поводов никаких не давал, просто делал свою работу как говорится, но меня так пленило это все, просто он и разговаривал со мной охотно, а не как обычно большинство врачей разговаривают с пациентами в государственных поликлиниках, во время операций и осмотров был очень заботлив, подбадривал, улыбался мне, когда я приходила, а когда записывалась на очередную операцию 6 марта, уже собралась уходить, он поздравил меня с наступающим праздником и так улыбался мило)) эх...да и здесь как-то все равно не опишешь всей той атмосферы, которая была, вот ничего такого, все вполне обычное поведение, просто он очень хороший врач и как человек тоже, да и с чувством юмора, а я как дура влюбилась так и мучаюсь))

Гость
#569

Но вот прошла череда операций, казалось все позади, я уже даже и остыть успела, успокоилась, все опять встало на свои места, так нет, снова забеспокоила рана, которая после операции осталась, и я опять пошла к нему, была 3 раза, и все за эти визиты опять началось и теперь вот сижу страдаю) но одно успокаивает, что у меня остался еще один зуб мудрости, который ортодонт сказала что можно не удалять, т.к. он уже не будет мешать после снятия брекетов, хирург его посмотрел и сказал что он помешать не помешает, но растет в щеку, поэтому я думаю его тоже удалить заодно, чтобы потом уж не возращаться как он прорастет, так что у меня в запасе есть еще несколько визитов к нему через месяц так))) одно жаль, что он не терапевт, а хирург, к нему так часто не походишь зубы лечить, да может это и к лучшему) Даже интереса ради нашла его в соц сетях, но там видно что страничка уже давно заброшена, там ничего почти нет, но только узанала что он женат и ему 32 года) мне 19, но я даже и не думала что-то там пытаться ему намекать, у меня у самой есть парень, мы встречаемся уже 3 года, живем вместе и у нас все очень даже хорошо, я его люблю, и мне жутко стыдно за это влечение, которое появилось к моему врачу((( я все понимаю и не собираюсь все разрушать и творить черт что, просто меня так и влечет прям, ничего с собой поделать не могу, не знаю почему такое влечение в принципе возникло, объясните мне кто-нибудь пожалуйста)))

p.s. спасибо большое за такую тему, хоть где-то нашла родственные души так сказать, да и выговорилась)))

Ди
#570
Гость

Но вот прошла череда операций, казалось все позади, я уже даже и остыть успела, успокоилась, все опять встало на свои места, так нет, снова забеспокоила рана, которая после операции осталась, и я опять пошла к нему, была 3 раза, и все за эти визиты опять началось и теперь вот сижу страдаю) но одно успокаивает, что у меня остался еще один зуб мудрости, который ортодонт сказала что можно не удалять, т.к. он уже не будет мешать после снятия брекетов, хирург его посмотрел и сказал что он помешать не помешает, но растет в щеку, поэтому я думаю его тоже удалить заодно, чтобы потом уж не возращаться как он прорастет, так что у меня в запасе есть еще несколько визитов к нему через месяц так))) одно жаль, что он не терапевт, а хирург, к нему так часто не походишь зубы лечить, да может это и к лучшему) Даже интереса ради нашла его в соц сетях, но там видно что страничка уже давно заброшена, там ничего почти нет, но только узанала что он женат и ему 32 года) мне 19, но я даже и не думала что-то там пытаться ему намекать, у меня у самой есть парень, мы встречаемся уже 3 года, живем вместе и у нас все очень даже хорошо, я его люблю, и мне жутко стыдно за это влечение, которое появилось к моему врачу((( я все понимаю и не собираюсь все разрушать и творить черт что, просто меня так и влечет прям, ничего с собой поделать не могу, не знаю почему такое влечение в принципе возникло, объясните мне кто-нибудь пожалуйста)))

p.s. спасибо большое за такую тему, хоть где-то нашла родственные души так сказать, да и выговорилась)))

Эх,и в правду,мне тоже помог этот сайт!!!

Ди
#571
Ди

ГостьНо вот прошла череда операций, казалось все позади, я уже даже и остыть успела, успокоилась, все опять встало на свои места, так нет, снова забеспокоила рана, которая после операции осталась, и я опять пошла к нему, была 3 раза, и все за эти визиты опять началось и теперь вот сижу страдаю) но одно успокаивает, что у меня остался еще один зуб мудрости, который ортодонт сказала что можно не удалять, т.к. он уже не будет мешать после снятия брекетов, хирург его посмотрел и сказал что он помешать не помешает, но растет в щеку, поэтому я думаю его тоже удалить заодно, чтобы потом уж не возращаться как он прорастет, так что у меня в запасе есть еще несколько визитов к нему через месяц так))) одно жаль, что он не терапевт, а хирург, к нему так часто не походишь зубы лечить, да может это и к лучшему) Даже интереса ради нашла его в соц сетях, но там видно что страничка уже давно заброшена, там ничего почти нет, но только узанала что он женат и ему 32 года) мне 19, но я даже и не думала что-то там пытаться ему намекать, у меня у самой есть парень, мы встречаемся уже 3 года, живем вместе и у нас все очень даже хорошо, я его люблю, и мне жутко стыдно за это влечение, которое появилось к моему врачу((( я все понимаю и не собираюсь все разрушать и творить черт что, просто меня так и влечет прям, ничего с собой поделать не могу, не знаю почему такое влечение в принципе возникло, объясните мне кто-нибудь пожалуйста)))

p.s. спасибо большое за такую тему, хоть где-то нашла родственные души так сказать, да и выговорилась)))Эх,и в правду,мне тоже помог этот сайт!!!

karina.ghaghina.76@mail.ru----напиши мне

Гость
#572

Девочки, дорогие мои, родные. Пройдите, пожалуйста, этот тест: http://www.perejit.ru/main/test-na-lyubov. Может быть вы сами всё поймёте про себя и про свои чувства и вам станет легче...

Lea
#573

Не нужно испытывать угрызений совести и других отрицательных эмоций. Попробуйте Ваше чувство трансформировать из жажды обладания в бескорыстную влюблённость, тогда Вы сможете получать удовольствие от этого чувства! Оно ведь окрыляет...У меня получилось)

Гость
#574

Всем привет.

Мне тоже очень нравится мой стоматолог. Хочу пригласить его сходить со мной на концерт классической музыки. Как вы считаете - как лучше это преподнести? Сказать что-то типа: "я Вам очень благодарна за хорошее лечение и хотела бы Вас пригласить на концерт..." или просто сказать, что хотела бы пойти с ним туда? И как лучше - вручить ему сразу билет или нет. Билеты дорогие, не знаю, какова будет его реакция, еще не дай Бог скажет: "не могу принять"...

Гость
#575

Кто-то еще читает эту ветку?

Kari
#576

Читают-читают!))) Как оказывается нас много - я очередная влюбленная в стоматолога. Он у меня молодой, неженатый, и, как мне кажется, даже девушки нет √ весь в работе (хотя я конечно же могу и ошибаться). На приеме всегда ласково по имени называет или ╚зайчик, солнышко мое╩ ну и все в таком роде. Неоднократно подвозил домой после приема. Мы с ним очень много общались на абсолютно разные темы, то есть я не воспринимаю его исключительно как врача, и не влюблена именно в образ доктора. Он очень общительный человек и скорее всего со всеми пациентами может просто болтать, а не только со мной как с какой-то особенной (хотя мне хочется так думать))))) Но я согласна с одной из девушек, которая писала, что женщина с открытым ртом и больным зубом не может восприниматься как женщина, ну действительно как можно влюбиться в девушку у которой ты ковыряешься в зубе и у нее перекошен рот от анестезии и текут слюни.. Хотя почитав эту ветку вижу что многим удавалось закрутить со своим врачом. В общем один огромный плюс у всей этой ситуации конечно же есть √ иду к нему не как на каторгу, а как на праздник, и все зубки быстро и легко лечатся, а то б придумывала сама для себя какие-то отмазки лишь бы не идти к врачу, а так лечу аж спотыкаюсь))) Не знаю только что буду делать когда полностью все вылечу((( Самой как-то проявить инициативу я не смогу(((

Как там обстоят дела у девушки которая хотела пригласить своего доктора на концерт, пригласили?

Кира
#577

Привет, Kari!

(можно на ты?) Как здОрово, что вы так много общаетесь и что он тебя даже домой подвозит. У меня не получается с ним разговаривать очень много, лежу там с открытым ртом.

Я тоже хожу к нему как на праздник, всегда так приятно его видеть, что даже боли не чувствую)) Иногда он мне снится в кких-то невероятных снах))

Нет, пока не было подходящего момента пригласить его. Мы все время общались по делу, мне казалось диким вдруг так ни с того ни с сего пригласить его. Да, понимаю, что надо приглашать заблаговременно, люди сейчас очень занятые и все вечера распланированы за недели вперед, но... Меня раздирают сомнения. Хотелось бы узнать твое мнение по поводу двух "проблем". Конечно, интересно послушать всех остальных форумчан тоже ))

1. Мы практически не бываем наедине, всегда присутствует его ассистентка. Как вы думаете, сказать ему: "Можно поговорить с Вами с глазу на глаз? Или отпугну его этим? Боюсь, он спросит, о чем? И не хочется, чтобы ассистентка сразу догадалась обо всем. Наверно, со стороны все-таки заметно, что я не равнодушна к врачу))

2. Как лучше преподнести это приглашение на концерт? Сказать что-то типа: "я Вам очень благодарна за хорошее лечение и хотела бы Вас пригласить на концерт..." или просто сказать, что хотела бы пойти с ним туда?

Всем заранее спасибо за комментарии.

Гость
#578

а может он со своей ассистенткой спит, представляете что тогда будет?

Кира
#579

А что, по Вашему мнению, может страшного случиться? В таком случае он просто откажется от моего приглашения, и всё.

Гость
#580
Кира

А что, по Вашему мнению, может страшного случиться? В таком случае он просто откажется от моего приглашения, и всё.

ну у нее может быть много способов вам подгадить, месть ревнивой женщины

очень изобретательна как все мы знаем, а здоровье у вас одно все-таки...

а он не факт что откажется от приглашения хорошенькой девушки,

большинство мужиков бабники, тем более врачи, у них вообще в этих

клиниках публичный дом какой-то.

Кира
#581

Может, тогда лучше пригласить их вместе куда-нибудь в ресторан? Мне они оба симпатичны :) Одно из моих желаний относительно стоматолога - просто хочется общаться с приятными людьми.

Гость
#582

ха-ха, отличная идея) интересно будет знать, чем ваши совместные посиделки

закончатся)))

Кира
#583

Мне самой интересно )))

Не могли бы мне что-нибудь посоветовать по поводу моего второго вопроса (см коммент 577)?

Гость
#584

ну попробуйте пригласить, если уж так приперло, хотя если бы он

был очень заинтересован, то сбагрил бы ассистентку и сам пригласил

куда-нибудь. вы хоть справки про него навели, может он женат вообще?

Кира
#585

Нет, не нашла его личных данных в интернете, а ассистентку расспрашивать о нем было как-то неудобно))

Kari
#586

А ассистентка у него молодая? Сколько лет стоматологу (хоть примерно)? Не думаю что это хорошая идея приглашать их вдвоем - зачем вам сдалась ассистентка?? А она постоянно с ним находится и никуда не выходит, у вас вообще нет возможности вдвоем остаться? У моего врача ассистентка уже не молодая, у нее семья, дети и так как я прихожу на прием поздно, то она через некоторое время уходит (но не всегда) и мы остаемся вдвоем))))))

Кира
#587

Kari, повезло Вам, что бываете наедине))

Мне конечно тоже хотелось бы пойти с ним вдвоем, без ассистентки, но гость предостерегла меня (см коммент 578, 580)

Ассистентка молодая, симпатичная)) Стоматологу лет под сорок. Она почти всегда у него в кабинете, иногда выходит, но ненадолго, допустим, принести какой-то инструмент. В это время я обычно уже лежу с перекошенным от анестезии ртом, так что не получится в этот момент пригласить врача. Так что придется как-то после лечения спросить "Можно поговорить с Вами с глазу на глаз?" Но боюсь, что ассистентка сразу догадается обо всем.

И еще не знаю, лучше преподнести это приглашение как в знак благодарности или просто сказать, что хотела бы пойти с ним на концерт?

Kari
#588

Я к сожалению никак не пользуюсь тем что мы с ним остаемся наедине - смелости не хватает((((( разве что поболтать можем просто ни о чем.

Да уж, молодая симпатичная ассистентка это плохо. А телефона у вас разве нет его? Можно было бы по телефону, мне даже кажется что так проще и не так страшно. А на счет того как преподнести приглашение, то я думаю лучше сказать что просто хотите сходить с ним на концерт, а в знак благодарности обычно коньячок преподносят)))

Кира
#589

Kari, я думаю, раз вы уже так хорошо общаетесь, то можете по окончанию

лечения пригласить его в кафе или погулять.

Спасибо за совет.

У меня есть его телефон, но мне наоборот по телефону гораздо сложнее себя пересилить. Нужно смотреть ему в глаза, чтобы было не так страшно... Мне кажется, в таких щекотливых темах контакт глаз очень важен) Если он откажет, то мне кажется по телефону это будет звучать очень холодно и резко, а если будем говорить с глазу на глаз, то будет легче.... по моему скромному мнению))

Гость
#590

если ассистентка слишком пасёт его и крутится рядом всё время, то тогда

точно между ними что-то есть, плюс куча пациенток всяких,может и жена

ещё... и надо вам такое счастье? его наверное по нескольку раз в день

пациентки на свидания зовут, а он затем с этой ассистенткой над ними ржёт

по вечерам, типа очередная дурында с недотрахом втрескалась, ещё и

денег заплатила, у врачей такой юмор циничный, хуже любого грузчика.

Kari
#591

Уже лето, может его ассистентка скоро в отпуск свалит))))) А то что врача по нескольку раз в день пациентки на свидания зовут - это вряд ли. Исходя из сообщений здесь мне кажется что все только хотят пригласить своего доктора, но никак не решаются. Другое дело что они видят каким взглядом их пациентки пожирают, я думаю тут у них уже глаз намётан)))))

Кира
#592

Мне тоже так кажется))

Как вы думаете, может, лучше сказать, что я чисто по-дружески, без задних мыслей, приглашаю его? Чтобы не отпугнуть (не хочу, чтобы он думал, что это к чему-то обязывает его)...

Kari
#593

Ну я думаю что можно и по-дружески его пригласить. А то вдруг он еще женат вдобавок, тогда может и отказать если он порядочный муж))))))))))))))) А когда у вас прием, и вообще часто к нему ходите? Сколько еще осталось?

Кира
#594

Хожу к нему каждую неделю, лечиться осталось меньше месяца...Прием обычно в дневное время)

А Вы уже давно к нему ходите?

Kari
#595

Ну почти год, но с перерывами в несколько месяцев. Крайний раз 2 месяца лечилась, ходила 1-2 раза в неделю. Вот еще один зубик остался, сейчас с работой напряг, не могу выкроить время. Но там ничего сложного 2-3 приема и все((( И че потом делать без него буду не знаю(((((((((((((

Кира
#596

Kari, а почему не решаетесь пригласить его по окончании лечения? Ведь если он откажется, Вы его уже не будете видеть.. Терять вроде бы нечего... (у меня, к сожалению, немного другая ситуация - мне через несколько месяцев опять надо будет идти к нему)

Kari
#597

Не знаю, страшно мне, будет потом смотреть как на идиотку, не исключено что через время еще надо будет обратиться, как специалист он - супер. Он симпатичный, очень общительный и думаю недостатка в женском внимании не испытывает, а тут еще пациентка влюбилась, мне и так кажется что я себя глупо веду рядом с ним - лыба с лица не сходит. И как я уже говорила, не представляю как можно влюбиться в девушку у которой ты ковыряешься во рту(((((( Короче, трусиха я (((( А вы, если такой фигней как я не страдаете, попробуйте его пригласить, только не в присутствии ассистентки. Зайдите как нибудь к нему когда вам не назначено и попросите выйти в коридор, типа по делу, и уже тогда без лишних глаз и ушей можно поговорить)))

Кира
#598

Kari, я тоже трусиха, иначе давно бы уже пригласила...Уже несколько недель назад купила эти билеты, но все не решаюсь... Сегодня были в начале приема одни в кабинете, но говорили по делу - обсуждали одну проблему. А потом уже пришла ассистентка (в этот раз другая, не та, которая мне очень нравится), и во время лечения беспрерывно смеялась и говорила с ним, в частности, отзывалась некрасиво о других коллегах итд. Мне это было так неприятно (ненавижу, когда за глаза обсуждают других людей), видимо, он заметил по моему лицу, что что-то не так, т.к. несколько раз спросил меня, все ли в порядке.

Я просто ужасно боюсь, что он не просто откажет, но и начнет после этого как-то по-другому ко мне относиться. Я уже не смогу позвонить ему по делу, может, начнет игнорить меня, не будет так быстро перезванивать, как раньше... Еще недавно я его попросила помочь мне попасть к ортодонту в той же клинике - для меня это важно и я боюсь, что мое приглашение все испортит и он "забудет" о моей просьбе...

Кира
#599

P.S. Я тоже думаю, что он, как и Ваш, недостатка в женском внимании не испытывает - он не красавец, но очень приятный.

Жаль, не хочется, чтобы пропадали билеты... Идти с кем-то другим после того, как я уже так долго настраивалась пойти с ним, тоже как-то неохота.

Поэтому остается пригласить только по-дружески (и подчеркнуть это), но вопрос в том, поверит ли он? Или, чем больше я буду делать ударение на "дружеские намерения", тем больше он будет уверен в обратном?

Kari
#600

Кира, пригласите, только не стоит уж слишком делать акцент на том что это все чисто по дружески - надо как-нибудь так что б он не понял по-дружески это на самом деле или нет, так он будет хоть как-то заинтригован))) А отказать он может только в том случае, если женат (и порядочный муж), а так чего б не пойти с приятной девушкой. И не думаю что он станет к вам как-то по другому относиться после вашего приглашения (всмысле хуже), он же в первую очередь врач))) Если что, можно сказать "Давайте будем считать, что ничего не было" (ну это в случае если он откажет вам)