Побывав в шкурах и жены, и любовницы, хочу поделиться плюсами и минусами. Замуж вышла в 19 лет, по обоюдной любви, сейчас у нас двое взрослых сыновей. Мне 43 года, мужу (любовнику) 47. 5 лет назад он …
искусственная стимуляция новизны и запрета , разумеется СИМУЛЯЦИЯ ))))
Сообщение было удалено
Да ладно вам. Я сама много раз создавала темы не ради решения проблемы, а чисто попи**еть (пардон) от скуки и недостатка общения. Имея при этом свое твердое убеждение, зная все плюсы и минусы. И никакие негативные отзывы не сбили меня с моего пути. И не хлопала в ладоши, если видела от кого-то поддержку. Просто поддерживала беседу на интересующую тему, и только. Да и случаи из чужой жизни люблю почитать (о! надо же, как бывает!)...
Мне кажется, что автору не нужны ни поддержка, ни помои на ее голову. Вопрос несколько глубже. Что-то вроде: "Я шла на свидание в белоснежном пальто, окрыленная и воздушная. Проезжающая мимо машина окатила меня грязью с головы до ног. А я, вместо того, чтобы расстроиться, радостно рассмеялась... Что со мной не так?" Автор, по-моему, сама удивляется своему умиротворенному состоянию. Не ожидала, что вляпается в г* и это ей так понравится. Что это? Комплексы? Недостаток выбора? Наслаждение местью? Минусы воспитания? Ярлыки "плохая" или "молодец!" бесполезны. Надо помочь ей разобраться - почему так произошло и мягко, без нападок обрисовать возможные перспективы и ответственность за происходящее.
852, я вообще не создаю темы - мне не понять )))
------------------------------
Автор, по-моему, сама удивляется своему умиротворенному состоянию. Не ожидала, что вляпается в г* и это ей так понравится. Что это? Комплексы? Недостаток выбора? Наслаждение местью? Минусы воспитания?
-----------------------------
Это просто новая сексуальная игра. Типа переодевания и ролевых игр, но приближенно к полевым условиям. )))
Мда..по ходу тема себя изжила.
И как и большинство тем на вумене, вот вот закончится банальной бабьей склокой.
Говорить больше не о чем. Каждый при своем.
Только один человек здесь смог несколько изменить угол моего восприятия, это Найт, за что ей огромный респект.
Сообщение было удалено
А разве это плохо? Пусть наслаждается. Секс в нашей жизни, пусть не первостепенен, но немаловажен...
Сообщение было удалено
ну на, как посторонним людям до этого вообще дела нет, плохо им там или хорошо, на качестве жизни это не отражается.
Страдает только ребенок и НЖ. Я им сочувствую гипотетически, с практической точки зрения автору предложили поменять сексуальную игру, вернее партнера. Вряд ли она это сделает. Зато поболтали несколько дней славно ))
Сообщение было удалено
вам лучше новое, кому-то старое. ну и что мы такие злые? и не додумывайте за автора. хотите написать что-то о себе - пишите. не надо свои чувства и ощущения приписывать другим. а секс для вас таки грязен. хоть вы и не гтовы это признать
857 ну, если вы считаете, что грязен, то значит так оно и есть! Значит если я считаю что-то за автора, то это тоже так и есть! )))) Или вы только мне запрещаете кому-то что-то приписывать, а себе вполне разрешаете? Вы у нас Господь Бог? Или Наполеон? ))))
это вы о себе:
Из 2-ух вариантов, я скорее выбрала бы незнакомца, т.к. оптимистка и для меня новое лучше старого хотя бы тем, что новые эмоции и впечатления.
а это об авторе:
теперь он - чужой, запретный плод - и это придает остроты их отношениям и сексу, а станет снова ее и у нее на него не "встанет".
получается, что вы судите об авторе по себе, то есть приписываете ей свои ощущения. так понятнее?
Сообщение было удалено
Язва, причем тут мои эмоции? Вы сами себе противоречите,потому как, если есть низкая самооценка,ее пытаются повысить,самоутвердиться.И при чем тут Вы? Что касается обманутой жены...не верю, что женщина,оказавшаяся в таком неприятном положении,даже с высокой самооценкой,ни разу не подумает о мести)))такого просто не может быть,мы что, все святые?
и я писала про мужчину "обслюнявленый", имея в виду его связь с другой женщиной. так что за вас я ничего не додумываю. я вам просто объясняю, почему вы так воспринимаете некоторые ситуации.
НЕ я писала про мужчину всмысле
Сообщение было удалено
Нет, то что об авторе, это предположение. То что о себе - это о себе. Так что ваше умозаключение не верно. так понятнее? )))
Сообщение было удалено
Я рассказала историю, почему я писала про "подогретый" кусочек ))) Почему вы не умеете читать буквально? У вас ПМС и хоцца поругаться? Оппонента ищите? )))
Сообщение было удалено
Язва,да такой вариант тоже имеет место.Однако,в основном- это случаи неодиноких женщин.которые пекутся, в первую очередь,о себе любимой,но никак не о семье своего любовника))И еще,когда женщина ведет такой образ жизни постоянно.Этот случай крайне редок.Здесь мы рассматриваем определенный случай.Ну да,допустим,не хочет Свободная теперь никаких других отношений,но месть-то все-равно имеет место,она сама ою этом упоминала, разве не так?
Сообщение было удалено
Именно игра,очень точно))))
По ходу эта игра мешает только НЖ. А почему до этого должно быть дело БЖ? Только потому, что она БЖ, а не очередная новая пассия? Что изменилось? Вечно же трындят тут: "Муж - не твоя собственность! Поделись!" Так вот пусть и делится. И попутно учится быть "мудрой" женой.
Лично мне не жаль НЖ даже гипотетически. И не потому, что "первая начала". А потому, что ее никто не заставляет терпеть и никто не мешает выгнать кобеля и отвратительного отца ее ребенку из дома.
867, понятия не имею, кто "тут вечно трендит поделись!", я не могу отвечать за бред каждой отдельной женщины. Единственное, с чем соглашусь, НЖ после того, как будет менее зависима, придет в себя после родов, может делать с ними что хочет: может мужу моск вынести так, чтоб у него на БЖ не встал, может затрахать до смерти, чтобы у него сил на нее не осталось, может выгнать его к ней, авось не примет - поле для активной деятельности имеется, главное творчески подойти.
Касательно автора, если ей нет дело до НЖ, то не должно быть дела в принципе вообще ни до чьих жен, пусть, млин, мудреют )))) Опять же автор не хочет каких-то М, она хочет конкретного, так что дело в ее чувствах (а что их вызывает, желание ли отыграться за развод, отомстить, заставить БМ признать, что она лучше и он ошибался - роли уже не играет, чувства могут быть как со знаком "+", так и "-"). Автору не мешает в чувствах разобраться и определить без самообмана, что ею движет на самом деле, т.к. если стимул данных отношений исчезнет - ее "второе дыхание" окажется лебединой песней.
Сообщение было удалено
Гость, эту игру можно назвать - круговорот мужчин в природе))Был-жил-разлюбил,перешел к другой,БЖ одна,влезла в другую семью (а что ей делать?).И так до бесконечности.На дворе патриархат,мужчинам позволено гораздо больше (они,скажем, сами так решили).В результате крайней остается женщина.Да,устраиваясь любовницей,женщина ес-но поступает нехорошо,ну а куда ей деваться? Мужского внимания хочется всем,не так ли? Я не защищаю любовниц,просто человеку,который находится по другую сторону баррикады,оч трудно понять мотивацию поступков визави.Аргументы - поищите свободных -вообще не принимаются)))Как карта ляжет.После 40 найти нормального свободного ой как непросто.А виноват априори кто??? Он самый, так называемый венец творения - мужчина.
Это конечно немного странная история, но если автору так удобно и хорошо - то это ее право.
Сообщение было удалено
Так и он не виноват, если подумать. Они ему сами дают. Их заставляют разве? В погоне за штанами готовы делать что угодно: утку в черносливе печь, пироги... в постели - букой зю выгнуться и "Трахай меня, милый, трахай!" И не важно, что от боли в мышцах не чувствуешь даже малейшейго удовольствия. Главное - дать милому то, на что другие бабы не способны. Прям олимпийские игры. Награда - кобелирующий элемент. Это женщин надо лечить. Только они способствуют мужской распущенности в отношениях и в жизни вообще.
Сообщение было удалено
А как тут лечить, коли женщина совершила Поступок разума - выгнала, а потом уступила телесной тоске и подпустила обратно, ей очень хорошо, даже совесть успокоила, ее одобряет часть окружающих... Получается,что когда ее поведение определяют инстинкты - ей хорошо, когда применяет разум - страдает и ей плохо. Она свободна... но не от инстинктов ))) Вот это действительно комично.
"Человек, оказавшийся в плену своих страстей, свободным быть не может." (с)
Сообщение было удалено
Да ради бога. Я писала лишь о том, что нефиг потом мужиков обвинять (хорошо устроился! на двух стульях сидит! бла-бла-бла), коли сами его поощряем и ноги с готовностью раздвигаем.
а полностью свободных людей не бывает... Все свободные в земле лежат...
а куда девалось мое сообщение?((
Упс, сколько ни обновляла страницу - ноль результата. Написала "тест" и сразу всё впорядке)))
Сообщение было удалено
гость,априори виноват мужчина,он, как говорится, первый начал)))А большинство женщин так стараются поддержать его в таких "начинаниях" и получаются действительно "олимпийские игры" за такой сомнительный приз.Но ведь,это с какой колокольни посмотреть.Но женщина, к примеру,имеющая это "сокровище в штанах" рассуждает совершенно отлично от той, у которой его и рядом нет.
Тема и правда себя изжила. Финита ля комедия.
Сообщение было удалено
Гость, так я не стала БМ в любовниках держать, как Свободная, а нашла новые отношения. Пока сиськи и попа на месте.
Сорри, я
Сообщение было удалено
Ну, во-первых, вовсе не всегда мужчина начинает первым.
А во-вторых, фиг он там чего начнет, если его пресечь на корню)))
Вывод: виноваты всё таки мы, женщины. Мы либо начинаем вешаться сами под лозунгом "Лубофф и ниипёт!", либо поощряем вешание на нас, со всеми вытекающими...
Сообщение было удалено
В рассматриваемом нами треугольнике БМ, НЖ и Свободная, явно все руководствовались
))))) может им втроем начинать жить ?
Да по сути и не важно, кто виноват. Интересно другое. Авторша - не мужчина. Она не умеет жить настоящим. Она живёт как и все женщины - будущим. Я думаю, у неё все на пять шагов вперед предусмотрено. Меня сильно смущает, что автор не говорит о материальной и бытовой стороне этого тройственного союза.
Сообщение было удалено
гость, слово пресечь меня всегда умиляло)))сказать можно все,а сделать? Попробуйте, пресеките...одним командным распоряжением или еще как? А женщины виноваты только в том,что всем хочется мужского внимания,поэтому и вешаются,бывает.Другие более сдержаны, но они тож хотят,разве непонятно? Вот и поощряем вешание на нас,особенно, если м ужчина не противен)))
Сообщение было удалено
5. свободная | 25.02.2010, 14:53:08 [486776726]
Как раз любовь у меня и осталась, а больше ничего и не нужно)
15. свободная | 25.02.2010, 15:17:36 [486776726]
БМ откупается подарками. Недавно обновил машину мне - сама бы могла себе такое позволить, но с большим напрягом.
34. свободная | 25.02.2010, 15:36:33 [486776726]
Я просто не могу представить для себя лучшего варианта. В последние годы супружества все было на автомате, и я думала, что все, уже все прожито. А сейчас я понимаю, что все еще впереди, многое!
Кажется и так все понятно.
Сообщение было удалено
Я вас тоже поддерживаю и прекрасно понимаю. На злобные коментарии клуш не обращайте внимание, они или слишком молоды или просто глупы.
Сообщение было удалено
Вот и получается, жить разумом - себе во вред, инстинктами - нафиг мосК нужен? Если бы были разум и моральные принципы: ай-яй-яй, нехорошо, а так - ляпота, есть о чем поговорить, когда у людей моск в отключке они инстинктами накуролесят, а потом пытаются это еще логично объяснить - у них проблемы, у нас досуг и развлечение ))))
Сообщение было удалено
А что тут понятного?
Откупаются - это когда платят, за то чтобы не делать чего-то или избежать.
И что у неё впереди?
Любовь - в данном случае сомнительно. О каких воариантах она говорит, и какой смысл вкладывает в это понятие? что на автомате было?
Понять её сложно, но догадаться - вполне.
Сообщение было удалено
Некрасиво не согласных с вашей генеральной линией обзывать "клушами" )))) Обоснуйте логически: почему отказ от разума в пользу полового инстинкта есть хорошо?
887, 1)откупается он за свою ошибку (ну, за любовницу и женитьбу с рождением ребенка), 2) любовь - чистую правду женщина сказала, хотя Найт и сомневалась, да любит она его, потому и сексом снова занимается, 3)ну, а будущее - естественно хочет быть с ним и дальше, но вот на таких условиях (варианте), как у них сейчас во время беременности/родов НЖ возникли. Только со счетов НЖ сбрасывать не хорошо, т.к. когда она снова вступит в игру, сохранить на этих условиях свободной и БМ отношения не удастся, придется их менять, а ей нравится именно так.
Думаю, тётка устала бороться за жизнь. Вовремя подвернула своему БМ. И что может быть впереди? Впереди - новый ребёнок, который будет занимать очень много времени.
Сообщение было удалено
Ошибка? Ну, мы не вкурсе о мнении другой стороны. Наверняка, у БМ есть своя трактовка происходящего.
Сообщение было удалено
ну, может он так типа ухаживает или за секс платит, пока у молодой жены, после родов и операции на влагалище, швы рубцуются/рассасываются )))) Да и вообще сложно отделить художественный свист от реалий, может и нету там машины/сонетов/"клима"/ресторанов/опер, а есть 2 женщины и козел между ними, но ведь нам до этого все-равно? - будем считать условно ее слова правдой.
Получается, что в общем то, любовницей быть скорее хорошо, чем плохо. По мнению большинства. Оказывается, двойные стандарты все же имеют место быть.
Бабы, в своей солидарности и межстатусной борьбе говорят очень много лишнего. Что даёт повод быть оправдаными в своих желаниях. Жить в собственное удовольствие и класть на происходящее - девиз однако всех женщин. И нету порядочности в принципе. Каждый гребёт под себя. Жалкие выкрики о непорядочности - всего навсего превращается в игру слов. Которая не имеет под собой почвы.
Никогда эта борьба ничем не закончится.
Ну "Тебя кто ограбил? - Бандит, а я - честный человек" (с) я еще в начале темы писала. Таки да, двойные стандарты рулят. Когда автор застукала БМ с любовницей - возмутилась, сейчас раскушала, и понимает, а девчонка-то не дура, знала, что делала, но зря замуж вышла... )))
Сообщение было удалено
Вы все мои слова только что обозвали "жалкими" ))) А то, что разум не победит инстинкты у большинства - тут да, таки жить без мозга круче и иногда таким, кто живет генитальным разумом - невольно позавидуешь, как им легко и просто. Но не все способны отказаться от разума ,когда он есть.
Сообщение было удалено
Жалкими назвала потому, что можно пожалеть верящих в порядочность. Ведь вы сами видите резонанс. Если очень хочется - то можно всё и можно всем, и лучше без хлеба.
Сообщение было удалено
Ну, вообще-то я не верю в порядочность других, лишь сама поступаю так, как того требует самосознание. А так - пусть, до тех пор, пока это лично не касается меня, я могу над нелогичными поступками посмеяться и высказать все, что думаю (тут я поступаю непорядочно? Или, вполне приемлемо назвать дуру - дурой, вдруг ей, из-за черезмерной порядочности окружающих, ранее о том не говорили, и она до сих пор пребывает в уверенности, что умная? ))))
Сообщение было удалено
Вас же лично никто не призывает отказываться от разума и порядочности. Главное, чтобы вам раскаиваться за ваши поступки не пришлось.
Я думаю, что большинство все же мыслит порядочными категориями.
Сообщение было удалено
С последнего предложения:
Большинство мыслят порядочными категориями, пока нету конфликта межу порядочностью и хачу-убиться-не-встать. Если есть данный конфликт - наступает проверка порядочности: если выбирается разумом - порядочный, если хачу - нет, и до этого поступал более-менее по-человечески лишь потому, что это ничего не стоило.
2) раскаиваться за порядочные поступки? )))) Зачем? Можно жалеть об упущенных возможностях, но раскаиваться?.. Мы явно мыслим разными категориями.
3) Лично меня призывают одобрить чужой непорядочный поступок (автора темы).