Гость
Статьи
Я считаю что девушек в …

Я считаю что девушек в теме больше чем натуралок

Я считаю даже по группам в вк можно судить атк.*** в России 50% От населения ещё 40%Бисексуалки.Натуралок осталось 10%.Так что мужчины обнять вас и плакать.Я не фем но уже лет через 30 вам найти женщину будет крайне сложно.Останетесь без сексуальных партнерш.Нос ама я не считаю что это хорошо.Мне как то страшно представить мир без гетеро

Юлаева Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Пересчитайте)

Влад
#3

Откуда вы взяли такую статистику? *** наберётся пару процентов, би – один-два десятка, остальные – натуралки

Гость
#4

так секс можно и вне отношений получать. Отношения то не нужны, нужно то ради чего они затеваются

Гость
#5

Все дело в том что это щас модно у современной молодежи. Западное влияние, ***, феменизм и дальше по списку. Как только запретят западные сериалы и в целом культуру, мода пройдет.

Гость
#6

Попробуйте найти себе девушку и поймёте, что ошибались

Гость
#7

А я не состою ни в одной группе про отношения или секс, но я гетеро. Так себе и запишите

#8

Очень странная статистика у вас)

#9
Гость

Попробуйте найти себе девушку и поймёте, что ошибались

👍🌹

Гость
#11
Гость

Все дело в том что это щас модно у современной молодежи. Западное влияние, ***, феменизм и дальше по списку. Как только запретят западные сериалы и в целом культуру, мода пройдет.

Это не модно, это манипуляция

Гость
#14

ну белое население планеты уже обречено. 10% оставшихся уже никак не вытянут. Даже если каждая белая ж родит от белого м по 5 детей. Темнокожие ребята и девчата своим родильным потенциалом белому населению не оставляют шансов

Гость
#15
Гость

То есть 60млн *** в россии (от населения 40%)? Вы, ***-шные боты совсем ттупые и те, кто вам методички пишет тоже умственно отсталые. Вы ***, *** несколько % от всего населения, 1-2

нет, ну чистых ***, 4%, чистых *** 2%. Но би женщин реально процентов 60-70. Поцелуйчик то с подругой у любой почти был, а это уже минимальный би опыт

Гость
#16

Я хоть в мужиках и разочаровалась, но представить себя с бабой не могу, фу и бе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: