Гость
Статьи
Парень слишком …

Парень слишком идеальный

Добрый день! Не понимаю, проблема это или нет.
Мой мч слишком влюблен в меня. Он очень заботится обо мне - о моём комфорте, о том, не холодно ли мне. Постоянно гладит, обнимает, ласкается. Вечно делает комплименты и говорит, как любит меня.
Всё что попрошу - делает. Готов хоть в 3 часа ночи приехать с лекарствами, едой и т.д. Помогает финансово, очень поддерживает. Для него как будто мое счастье важнее его собственного. Так и говорит: я сначала обеспечиваю комфорт тебе, потом уже себе. И может прозвучать странно, но меня это пугает.
В этом всем теряется мужество, вам так не кажется? Когда уж очень опекаешь свою женщину и делаешь ее центром жизни. Или я с жиру бешусь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зинка проснись, ты обо***сь!(с) 🙄🤗

Праста с сз, 40 лет.
#2

" в этом всем теряется мужество.."

Оно не тереятся, когда он тебе с ноги под дых влепит, ничего не купит, не подарит, не поможет? Бабье нынче тупорылое совсем.

#3

У меня такое счастье есть, любит, лелеет, на руках носит просто 🤗❤️

#4

Ужас, ужасный парень! Отдай его другой ужасной и тупой бабе, которая такие отвратительные качества будет ценить
А себе найди прекрасного морального урода и тирана

Гость
#5

Напишите свой адрес, я приеду

Василий
#6

Вот выйдете за него замуж. Тогда и напишите, какой он "заботливый и идеальный".

#7
Василий

Вот выйдете за него замуж. Тогда и напишите, какой он "заботливый и идеальный".

А что поменяться должно?

Василий
#8
Veronica

А что поменяться должно?

Так и расскажете, поменялось что-то, или он остался идеальным.
А уж не говорю, что идеалы у всех свои.

#9
Василий

Так и расскажете, поменялось что-то, или он остался идеальным.
А уж не говорю, что идеалы у всех свои.

Ну, у меня поменялось, со временем узнали друг друга гораздо лучше, до мельчайших деталей, все предпочтения и желания. Поэтому спустя время в браке носит на руках, заботится, осыпает комплиментами, цветами и подарками больше, чем до брака 🙌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: