Гость
Статьи
Коллеги. Коллектив это …

Коллеги. Коллектив это ужас

У меня на работе в коллективе 8 человек, поровну пенсионеров, две девушки и два парня, вот эти парни они женаты с девушкой очень дружат, со мной как я пришла приветливо стали так разговаривать, кокетничать, ну я стеснительная сама по натуре, поулыбалась и все, ничего лишнего, внешне я красивая, но потом за спиной стала слышать гадости, перестала чай пить ходить с ними отстраниламь, так вот ребята меня игнорят по страшному, не здороваются, могут до свидания не сказать, в ответ, а девушка мило улыбается, типа общается, но тоже хитро, я вот решила теперь с ними не здороваться со всеми, я вот так работаю уже три года, директор меня уважает я свою работу выполняю, но вот коллектив это ужас, что делать не знаю? #коллеги

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а причем здесь коллектив, если это ты на них окрысилась?

Гость
#2

Я бы на них бы в суд подала, записала бы что травят и хотят лишь последнего - заработка, не дают работать. Я жалею, что так не делала раньше, были этого достойны.

Mewmew
#3

Странные парни.. так себя обычно тп ведут. Может, вы по карьерьере кому-то из них дорогу перешли?

Гость
#4
Mewmew

Странные парни.. так себя обычно тп ведут. Может, вы по карьерьере кому-то из них дорогу перешли?

смешно, да обычно только такие и есть сейчас молодые парни, как женщины себя ведут

Гость
#5
Гость

а причем здесь коллектив, если это ты на них окрысилась?

+

Автор, в этой истории явно две стороны. И вторая сторона проглядывает даже здесь: вы перестали с ними общаться - естественно они перестали общаться с вами в ответ.

Напишу грубо, но это ваша проблема, что вы стеснительная. Или работайте над этим, или принимайте свое одиночество. Другого варианта нет.

Гость
#6
Гость

а причем здесь коллектив, если это ты на них окрысилась?

То есть они говорят за спиной у неё гадости, и она виновата? Может им там ещё тортики за это свинское поведение носить🤣🤣🤣

Гость
#7

Другая девушка ведёт подковерную игру и плетет ингриги втихаря и с силой улыбкой. Мужики пидурошные – кто им улыбается и льстит тот для них хорошая и красивая даже если это не так. Если вы ещё и работаете лучше и начальство вас ценит или вы вошли на повышение – вот они и красятся на вас. Забейте и делайте свою работу. Хорошо, что начальство адекватное.

Гость
#8

Меня коллеги вообще заставляли выеббббать нашу общую коллегу (старого нищего пиддора из деревни). Так что меня никто не переплюнет

Гость
#9

Да и зачем они вам нужны ? Такие еб***, выполняйтесь свою работу и держитесь куда подальше, они потом сами все пересрутся. Главное не переживайте, это вам не к чему. На работу ходим работать. А если переживаете сильно, то увольняйтесь! Лучше быть красивой и здоровой, а не работать на нервах. Потом на здоровье скажется.

Гость
#10
Гость

То есть они говорят за спиной у неё гадости, и она виновата? Может им там ещё тортики за это свинское поведение носить🤣🤣🤣

Хотелось бы услышать, какие именно "гадости". Ну явно автор в чем-то лукавит. В таких историях всегда две стороны.

Форум: Отношения
Всего: 374 628 тем
Новые темы за 3 дня: 645 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 121 тема