Гость
Статьи
Как парень …

Как парень отреагирует?

Если на любые предложения о сексе, девушка будет говорить ему - "ну как-нибудь в другой раз"?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Пойдет сувать пипирку в другую

Гость
#2
Кореш форумчанок

Пойдет сувать пипирку в другую

А можно каким-то образом попытаться исправить такую ситуацию? По какой причине девушка может начать так себя вести?

Гость
#3
Гость

А можно каким-то образом попытаться исправить такую ситуацию? По какой причине девушка может начать так себя вести?

Потому что парень не дарит подарков,или делает то что она не хочет,или ничего не делает.

Гость
#4

Наверное это от парня зависит, не?

Гость
#5
Кореш форумчанок

Пойдет сувать пипирку в другую

Скатертью дорога)

#6

Может так случиться,что он вместо следующего предложения,пойдёт и найдёт ту,которой секс нужен сейчас, "а не в другой раз"

Гость
#7
Vladа

Может так случиться,что он вместо следующего предложения,пойдёт и найдёт ту,которой секс нужен сейчас, "а не в другой раз"

Это да

Гость
#8

детсад

#9
Гость

Скатертью дорога)

Зачем тогда здесь вопрос задаёшь,если он тебе не нужен? Смотри,ни с того начала.

Гость
#10
Vladа

Зачем тогда здесь вопрос задаёшь,если он тебе не нужен? Смотри,ни с того начала.

Зависит от парня,если он делает то что девушка хочет-содержит девушку,дарит подарки,за все платит,то у него будет секс.Если не делает ничего,не платит ни за что ,не дарит подарки, игнорит ее просьбы,то зачем с ним спать,я не понимаю?
Мне лично такой парень не нужен, и я не понимаю зачем такой парень кому либо еще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: