Гость
Статьи
Одинокий Мужчина …

Одинокий Мужчина ростом 163 см

Здравствуйте. Я мужчина, мне 26 лет и мой точный рост 162,5 см. В моем росте вся проблема. Я сломлен( У моей мамы рост 160, у отца 165. Висел на турнике, ел овощи, много моркови, тянулся по утрам и за …

GIF
Гость
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Виталина

А девушки-коротышки всегда ищут парней от 180 см, это факт.

Да не факт. Я выше писала о подруге, ее рост 157, мужа 160 примерно. Мой рост 156, мужа 167. Все нормально, никогда не искала высокого, что хорошего до плеча ему не доставать) не всем нужны высокие парни. Мужей ищут по другим качествам, рост - дело десятое.

Гость
#205
Егор

Размер ноги у меня 40. Руки нормальные. Про без шансов звучит очень обидно и от этого еще хуже на душе

Не слушай эту чушь.Иди в зал,займись спортом.При таком росте подкаченные ребята смотрятся отлично.Все будет нормально у тебя.

М
#206
Егор

Вы серьезно?) Могу написать, если это очень важно. Не маленький.

Хуже то, что у вас нет природной харизмы и мужественности. То есть, вы можете попытаться научиться и сыграть роль мачо, но если этого нет от природы, то не получится. Я знаю мужчин низкого роста , таких, что рядом стоишь и знаешь, что с мужиком рядом, но они от природы такие. Лучшее, что вам можно посоветовать-найти девушку ниже себя ростом см на 5 и развиваться при этом всесторонне. Льва Вожеватова курс для мужчин почитайте

Piña colada
#207

Автор, попробуйте обратить свое внимание на мужчин. Возможно, это ваш вариант?

Гость
#208
М

Хуже то, что у вас нет природной харизмы и мужественности. То есть, вы можете попытаться научиться и сыграть роль мачо, но если этого нет от природы, то не получится. Я знаю мужчин низкого роста , таких, что рядом стоишь и знаешь, что с мужиком рядом, но они от природы такие. Лучшее, что вам можно посоветовать-найти девушку ниже себя ростом см на 5 и развиваться при этом всесторонне. Льва Вожеватова курс для мужчин почитайте

Хорошо сказано" рядом стоишь и знаешь, что с мужиком рядом ". Вот у меня так с мужем. У него 167, у меня 160 рост. А сын уже 171 и будет еще расти)

Александр
#209
Антон

Автор, ты давай не неси чушь, что все дело исключительно в росте! Мне 22 года и ростом я 191 сантиметр. Только что толку то от моего 191 сантиметра??!!!Девушкам я никогда не нравился! В школе из-за роста надо мной смеялись и дразнили и парни и ДЕВУШКИ! Никогда на меня не вешались девушки!! Год назад от меня ушла девушка, достаточно высокая -176 см, и потом я узнал, что она ушла к другому парню, в котором где-то 175-176 см! Я давно понял, что плевать девушкам на рост!!! Никто на меня не смотрит на улицах среди женщин! Всем плевать на мой 191! Тут правильно пишут, что важна в первую очередь харизма, как ты одеваешься, спортом занимаешься, следишь за собой!

Плюсую +++
Вот прям из головы у меня вытащил эту мысль...у меня рост 189 см, а девушки на меня не обращают никакого внинимания...мне 25, за жизнь только одна девушка была. зато за всякими там красавчиками 175-180 см бегают огого как.. У меня лучший друг 176. Ему всегда достается больше женского внимания. он конечно в чем-то харизматичней меня, может красивее стильнее но я то выше в конце концов! Бaбaм на это по xpeнy....им видимо видимо важнее некая харизма и "мужской характер"

Александр
#210
Oksi99

С парнем 162 лично бы не смогла встречаться какой бы он харизматичный не был))) Я сама высокая (175 см), спортивная, красивая. И парней всегда выбираю от 175 см и до 185 см не выше и не ниже. Слишком высоких больше 185 терпеть не могу. По моему опыту такие высокие жирафы все трусоватые и бесхребетные. Сейчас уже как пол года безумно влюблена в парня 176 см. Он красивый, спортивный, умный, без вредных привычек)) Автору советую не отчаиваться и ждать. Счастье однажды само придет)

Пошла ты знаешь куда??! Во мне 189 и я не трус могу защитить! Ты просто нормальных высоких парней не встречала!! Ваших спортивных 175-185 я НЕ БОЮСЬ

Гость
#211

Ищи женщину маленького роста, есть и непереборчивые высокие, которым нормально с мужем на голову ниже.

Гость
#212

Я 155 и мне не нравятся парни 184 , да они как апполоны если подкаченые но мне не подходят,слишком крупные на моем фоне... ищу по росту, не могу найти! У меня брат двоюродный 155 инвалидность,поэтому мелкий..женился на симпатичной девушке с ребенком, она выше примерно как вы, платит ее ипотеку, общего родили, старше на 5 лет, но ухоженная с пластикой! Короче главное как в постели и чтоб деньги давал

Гость
#213

На самом деле у всех есть комплексы, даже на кого не подумаещь: знала спортсмена 188 идеального телосложения-переживал что цвет волос не тот, другой что низкий и с пузом но очень богатый! третий парился что не русский, хотя очень красивый, у других минихуй и тд

й
#214

у меня брат двоюродный с ростом 160. так у него девушки ниже 173 не было. последняя была 178 . не знаю как он умудрялся их к себе притягивать. денег у него больших нет. правда на лицо симпатичный и умеет общаться. это у него не отнимешь

Гость
#215

Обычно дети выше родителей,у меня 168,у мужа 177,у сына 193,как то вы не правильно питались,но точно дело не в росте,полно примеров,что маленькие мужчины популярны,вон карлик из шоу бизнеса,не помню фамилии жил с высоченной моделью,помер,правда, давно

#216

Автор, без шансов, это если бы ты на *** сидел и не пытался знакомиться. Согласен, рост по современным меркам низковат для парня, но и девушки есть невысокие.

Гость
#217

А Дмитрий Медведев небольшого роста ,но не комплексует

lidiiavenera
#218

Я бы и не сказала, что у вас очень маленький рост. Может, проблема в чем-то другом?

Гость
#219

Для мужчин проблема с ростом это как для женщин проблема с весом,в обоих случаях вероятность найти кого-то стоящего приближается к нулю.Не согласна с теми,кто тут пишет,что вам нужна женщина ниже вас,наоборот!!либо с вас ростом,либо выше,подумайте о своём сыне,он может быть ещё ниже вас.А вообще вам лучше женщину искать по общим интересам,а не просто так.Когда с человеком уже есть что-то общее,интересно общаться,что-то обсуждать,внешние недостатки уже не так важны.И да,начните создавать образ успешного парня,шмотки хорошие купите,айфон,машину,по-любому кто-нибудь клюнет (но вариант искать по интересам все-таки надежнее)

Гость
#220

Мой рост 183, у мужа 172, браку 15 лет. Ваши проблемы в голове.

Гость
#221
Гость

Для мужчин проблема с ростом это как для женщин проблема с весом,в обоих случаях вероятность найти кого-то стоящего приближается к нулю.Не согласна с теми,кто тут пишет,что вам нужна женщина ниже вас,наоборот!!либо с вас ростом,либо выше,подумайте о своём сыне,он может быть ещё ниже вас.А вообще вам лучше женщину искать по общим интересам,а не просто так.Когда с человеком уже есть что-то общее,интересно общаться,что-то обсуждать,внешние недостатки уже не так важны.И да,начните создавать образ успешного парня,шмотки хорошие купите,айфон,машину,по-любому кто-нибудь клюнет (но вариант искать по интересам все-таки надежнее)

Дети практически всегда выше родителей, дочь выше матери, сын выше отца. Знаю кучу примеров. Так что автор спокойно может найти девушку чуть ниже его или такую же ростом, как он сам.

Meow
#223
Гость

фигней страдаете, автор. я женщина ростом 176 см. и это гораздо хуже, чем быть мужчиной 160 см.

Чего??? У меня рост 173, никогда это не было проблемой. У моей подруги рост 178, я ей даже завидовала. У меня отбоя от мужиков не было. Второй муж ростом 186 см, я рядом с ним даже на каблуках смотрюсь гармонично. Гнома ростом 163 см рядом с собой даже не рассматриваю, на каблуках я буду выше его на голову))
Как вы можете быть недовольны своим ростом? Высокий рост для женщины это красиво. Ну конечно, если фигура не бревно и не доска.

Natalie
#224

Автор, я думаю дело не в вашем росте. Вы что-то не договорили. Например я высокая - 179 сантиметров. В детстве занималась балетом и плаваньем. Последние 5 пять лет активно хожу в спорт зал. Выгляжу на улице всегда эффектно и красиво. Часто ношу каблуки. Мужчины оборачиваются и часто подходят познакомится, особенно весной и летом :)
Но мне категорически НЕ НРАВЯТСЯ парни выше 180-ти. Мне нравятся с меня ростом или ниже на несколько сантиметров, 175,176-180 сантиметров самый раз мне. Обожаю парней такого роста, которые занимаются активно спортом и не имеют вредных привычек. По моему опыту такие парни более смелые и в постели высший класс :) У них намного крепче стоит, чем у длинных парней, ПРОВЕРЕННО))) У меня были парни 185 см, был 188 и отношения были ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. В постели они полные нули. И трусоватые. Бояться слово лишнее сказать другим парням. Своего мнения не имеют. Короче длинных парней выше 180-ти за настоящих мужчин не считаю) У них вся смелость походу в рост уходит :) Поэтому, автор, наверняка есть девушки 165-168 которые на вас посмотрят. Только начните вести активный образ жизни

Гость
#225

[quote="Автор" message_id="5050351"]Здравствуйте. Я мужчина, мне 26 лет и мой точный рост 162,5 см. В моем росте вся проблема.

Автор, ну есть же девушки-крошки ростом 150 см (чуть выше и даже чуть ниже).. Вот на них и смотрите, с такими и знакомьтесь!!!.. Ну, миллион я таких примеров знаю, где невысокий (как Вы) мужэчина и крошечная женщина.

Гость
#226

Вы готовы быть с любой девушкой, лишь бы не быть одному. Этим и отталкиваете. И потом вот получатся у вас серьезные отношения с согласиашейся, найдете чуть лучше и свалите. Так как чувств никаких. Будете вечно искать компенсацию своему росту.

Гость
#227

У нас на работе есть парень. Какой у него рост не спрашивал, но где-то 159-161 см. по прикидкам. У него девушка ростом явно больше 170 см. (без каблуков). У меня рост 170 см. - рост моей девушки 186 см. Так что не в росте дело. Мужчина должен быть уверенным в себе (по настоящему уверенным) - просто девушки чувствуют мужские комплексы.

москвичка
#228
ФИО

Проблема ваша, Егор, ну уж точно не в росте. На пост-совке на каждого найдется, бабы неприхотливые. Может вы подкатываете только к красоткам? Если нет - то работайте над уверенностью в себе. Дайте угадаю, вы подходите к какой-то девушке и думаете про себя "ну вот сейчас и эта отошьет"? А вообще, Егор, учитесь зарабатывать деньги. Было бы у вас много денег - было бы у вас много девок, даже, если ростом вы бы были 1,40!

вы сами себе противоречите- рассматривая проблему одиночества автора (при том что он на первый взгляд нормальный), пишете, что в «в постсовке бабы неприхотливые». ВЫ НЕ понимаете, что вы еще в бОльшие комплексы вгоняете автора??? Типа бабыто неприхотливые, но получается, что автор настолько плох, что даже самые неприхотливые ему отказывают?? На самом деле автор живет не в абстрактном «постсовке», а в конкретной Москве. Где молодых нормальных парней заметно БОЛЬШЕ, чем молодых девушек любого вида. И девушки в Москве чрезвычайно разборчивые и очень даже прихотливые.. Самая средняя москвичка с средней работой под 30 лет - фифа с запросами в поднебесье, неоднократно наблюдала таких.. Автору надо попробовать искать девушку где-то в провинции или может даже в ближнем зарубежье (Украина, Белоруссия). Может там еще остались эти «неприхотливые».

москвичка
#229
Дмитрий

Не парься, я выше тебя на 4 см. Я забыл про то, что невысокий сразу после того, как закончил школу... ааа, нет, еще в армии - в конце строя... а потом - в институте уже всем пофиг было... Девчонок было много, у нас веселая компания была, по 25-30 человек собирались часто... Тебе тоже в компанию неплохо бы пару веселых друзей. Правда, в этом случае, есть вероятность, что у них все немного чаще будет, чем у тебя... но это опять же от тебя зависит... Потом женился, 15 или 16 лет в браке, все норм, 2-их детей вырастили, сейчас развелись... но не из-за роста...))) на сз просто кучи женщин любых возрастов, комплекций, ростов, короче, было бы желание... последние 8 лет знакомлюсь там... мог бы и жениться даже, но есть причины, по которым делать этого не хочу... Так что - не парься, все норм, все получится...))

вам явно за 40 лет и где вы живете не указали. В Москве молодежь сейчас высокая: я ростом 166 см, бм ростом 178 см, наш сын вымахал 186 см (ему 19 лет). И парней в Москве БОлЬшЕ заметно чем девушек, и Автору приходится конкурировать за девушку в МОСКве с более высокими и симпатичными парнями. Ваш пример не прокатывает- вы изначально в других условиях были.. Я выше писала, что Автору может попробовать через сз какие то знакомится с провинциалками или девушками из ближнего зарубежья из Украины или Белоруссии.. Тут некоторые предлагали забить на личную жизнь временно, мол девушки потом бегать будут. Так вот - НЕ БУДУТ бегать москвички, если не миллионер , а обычный мужчина да еще с физической проблемой.. К 30 годам Автор может уже озлобится окончательно и уже и по характеру будет совсем неприемлим ни для кого.. Искать надо сейчас .

москвичка
#230

оЕще добавлю для автора- в Москве просто до хрена свободных мужчин, не бывших в браке ни разу, соответственно без детей. С нормальной работой, среднемосковским пакетом благ (средняя квартирка, средняя машина), В возрасте 35+ лет., Уже бесперспективных в плане брака, ибо озлобленны по характеру, занудны, заплесневелые какието.. . .. Автор правильно шевелится в возрасте 26 лет- сейчас у него есть шанс .

москвичка
#231

я бы советовала Автору через сз или соцсети искать девушку по всему постсовку., Сибирячки просто красавицы, в малых поселках Нечерноземья полно красивых девушек, украинки с белоруссками очень достойные варианты есть. У автора есть большое преимущество- он москвич и для большинства девушек не из Москвы , может предоставить заметно более высокий уровень жизни. С москвичками это не прокатывает. .... Чтобы родить нормальных детей - жену надо искать среднего роста, ни в коем случае не «малышку». Рост 160-170 см для жены нормально будет смотрется с ростом Автора и дети хоть нормального роста будут скорее всего.. Еще детей надо кормить МЯСОМ, чтобы росли нормально. ..

москвичка
#232

Еще напишу тем, кто обещает Автору, что вот-вот за ним «бабы бегать начнут». Вы отстали от реалий. Автор живет в Москве и Автору 26 лет- это новое поколение москвичей, которые совсем другие, непохожи на советское поколение., Я наблюдают молодые пары в возрасте до 30 лет. Практически всегда парень в паре симпатичнее девушки.. Стандартная московская молодая пара - симпатичный, интеллигентный, модный парень и рядом с ним какаято зачуханка - растрепанные волосы в хвостик, отсутствие косметики, растянутые треники с майкой и какието шлепки или кроссы на ногах). Красивые и очень ухоженные москвички тоже есть, но в ситуации Автора о них и речь не идет.

Саруман ибн хоттаб
#233

Вы все durы необразованные
....
Бывает низкий рост от генетических невыявленных факторов: связанных с недостатком гормона роста.
Тогда там все маленькое: голосовые связки (пищит), член ( масипуська), пальчики короткие , рост.
Наблюдайте.
Автор вы могли б решить эту проблему в 14 лет, но у вас тупие рашинские родаки: если б вы принимали соматотропин гормон роста который чекают все спортсмены вы б выросли.
Гормон роста это гормон молодости его открыли недавно и результаты его впечатляющие. Он омолаживает также организм.

....
А что вы скажите о челике ростом 150 см??????
А?

Саруман ибн хоттаб
#234
Natalie

Автор, я думаю дело не в вашем росте. Вы что-то не договорили. Например я высокая - 179 сантиметров. В детстве занималась балетом и плаваньем. Последние 5 пять лет активно хожу в спорт зал. Выгляжу на улице всегда эффектно и красиво. Часто ношу каблуки. Мужчины оборачиваются и часто подходят познакомится, особенно весной и летом :) Но мне категорически НЕ НРАВЯТСЯ парни выше 180-ти. Мне нравятся с меня ростом или ниже на несколько сантиметров, 175,176-180 сантиметров самый раз мне. Обожаю парней такого роста, которые занимаются активно спортом и не имеют вредных привычек. По моему опыту такие парни более смелые и в постели высший класс :) У них намного крепче стоит, чем у длинных парней, ПРОВЕРЕННО))) У меня были парни 185 см, был 188 и отношения были ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. В постели они полные нули. И трусоватые. Бояться слово лишнее сказать другим парням. Своего мнения не имеют. Короче длинных парней выше 180-ти за настоящих мужчин не считаю) У них вся смелость походу в рост уходит :) Поэтому, автор, наверняка есть девушки 165-168 которые на вас посмотрят. Только начните вести активный образ жизни

..
Написала какая то тупая школота..
Ты тока со выпускного откинулась?
Высокие мужчнмны после твоей 🤣 Ssaной школы ищут спортивные профессии или очень высокоранговые.
Они все в итоге попадают либо в спорт перспективный либо в иные интересные профессии.
А ты жди своего коротышку инженера, кросавица.

Гость
#235

У автора проблема не с ростом
Харизматичным дядям 162 см роста та не надо бегать за девушками
Выход в принципе один
Забить на отношения, посещать дам древней профессии
Работать над собой и зарабатывать
Потом встанет на кошелёк и сразу будет казаться выше

Саруман ибн хоттаб
#236

Ясен пень что в 18 лет высокие дриши неуверенные
Зато они достигают больше если не ступят
Поэтому писала дурилка какая то с пятого класса

Гость
#237
Саруман ибн хоттаб

.. Написала какая то *** школота.. Ты тока со выпускного откинулась? Высокие мужчнмны после твоей 🤣 Ssaной школы ищут спортивные профессии или очень высокоранговые. Они все в итоге попадают либо в спорт перспективный либо в иные интересные профессии. А ты жди своего коротышку инженера, кросавица.

Полно высокорослых статистов
Это дурацкий спор вумане всех времён
Кто лучше высокий или низкий
А ля блондинки и брюнетки

Саруман
#238

Где ты в своем мухосрансске статистов нашел????
Я даже не вкурил че за проффесия
Мухосранская штоль?

Гость
#239

Из непары группы певец наверное и 160 см наверное и нет, а такой притягательный. Дело не в росте!

Мах
#240
Егор

Мой единственный комплекс это рост

Автор не пробовал исследовать у врачей свою костную систему. сделать денсиометрию, например. может чего и выяснится что лечить нужно. так, на всякий случай

Гость
#241
Саруман

Где ты в своем мухосрансске статистов нашел???? Я даже не вкурил че за проффесия Мухосранская штоль?

С быдлом идиобщайся, хамло трамвайное
И словарь купи
Много новых слов узнаешь
Может будет чем кроме роста хвастануть

Гость
#242

Не верьте тому, кто говорит, что рост не важен. Рост мужчины, как и грудь женщины - это признаки "красоты", которые выбирают на подсознательном уровне. Мужики смотрят на сиськи, женщины на рост.
Природа...

В интернете познакомились с парнем, в итоге выяснилось, что мы одного роста (167 см). К тому моменту уже долго общались, поэтому меня не смутил его рост, договорились встретиться в реале. Два свидания расставили все по местам. Он оказался закомплексованным тираном, склонным к агрессии, манипулятором, с презрением ко всем женщинам, особенно злобно отзывался о своей матери. Зацикленность на росте сквозила в его речи постоянно.
И да, женщину он искал исключительно молодую, стройную и красивую. Не имея сам при этом ни супер внешности, ни денег, ни харизмы.
Но, с его слов, "девки все ***, и чего не сделают ради большого х... (Так он говорил о тех, кто выбрал высокого спутника жизни).

После общения с таким мерзким типом, понимаю, что мужчины роста ниже 180 см, ужасно себя ведут на фоне неуверенности в себе из-за роста.
Специально присматриваюсь, хотя раньше невысоких просто игнорировала.

Правильно тут насоветовали, имея такую неконкурентную внешность, обратите внимание на женщин в возрасте, с ребенком, не красавиц.
Самооценка нужна адекватная

Зета
#243

Хорошая тема. Когда-то я не обращала внимания на рост, встречалась обычно с выше меня, потому что сама маленькая Но вот пошла на встречу с невысоким парнем. Я сама 162 см, весила 53 кг, в смысле не толстая. Ну и он может на пару см выше меня. И он мне говорит "а тебе, наверное, нравятся худые невысокие парни?" Я такая - с чего такой вывод, я вообще на рост не смотрю???? - а он мне :"ты такая крупная девушка, тебе должны нравится противоположные"...
Далее повисла пауза. Во-первых , я впервые даже со своим невысоким ростом почувствовала себя огромной тётей рядом с маленькими мальчиком, для меня это было странное чувство. Я привыкла быть девочкой такой, чтобы большой и сильный рядом. И даже не в этом суть, я бы и внимания не обратила, если бы он не был так зациклен на росте и размерах. А тут он мне сам это подчеркнул. И я не захотела постоянно испытывать это чувство.

Зета
#244
Гость

Не верьте тому, кто говорит, что рост не важен. Рост мужчины, как и грудь женщины - это признаки "красоты", которые выбирают на подсознательном уровне. Мужики смотрят на сиськи, женщины на рост.
Природа...

В интернете познакомились с парнем, в итоге выяснилось, что мы одного роста (167 см). К тому моменту уже долго общались, поэтому меня не смутил его рост, договорились встретиться в реале. Два свидания расставили все по местам. Он оказался закомплексованным тираном, склонным к агрессии, манипулятором, с презрением ко всем женщинам, особенно злобно отзывался о своей матери. Зацикленность на росте сквозила в его речи постоянно.
И да, женщину он искал исключительно молодую, стройную и красивую. Не имея сам при этом ни супер внешности, ни денег, ни харизмы.
Но, с его слов, "девки все ***, и чего не сделают ради большого х... (Так он говорил о тех, кто выбрал высокого спутника жизни).

После общения с таким мерзким типом, понимаю, что мужчины роста ниже 180 см, ужасно себя ведут на фоне неуверенности в себе из-за роста.
Специально присматриваюсь, хотя раньше невысоких просто игнорировала.

Правильно тут насоветовали, имея такую неконкурентную внешность, обратите внимание на женщин в возрасте, с ребенком, не красавиц.
Самооценка нужна адекватная

Согласна, проблема не в росте, а в том, что они закоплексованы и всячески срываются на девушке, гнобят её за то, что она выше и симпатичнее. Это со стороны очень тупо и девушке просто не хочется в таком участвовать, постоянно чувствуя на себе такое.
Можно выбрать ещё девушку размазню, которая будет терпеть такое обращение.

Гость
#245

Полным полно девушек ростом 157-160.
Знакомьтесь в жизни,а не в соц.сетях.

Гость
#246

Но, с его слов, "девки все ***, и чего не сделают ради большого х... (Так он говорил о тех, кто выбрал высокого спутника жизни).

_
Миф, если длинные ноги, совсем не обязательно большой член))
У моего средний, а рост ого-го.
А вообще мелкие мужичонки все закомплексованные, это да.

Гость
#247

Я мелкая и полноватая. Небольшие мужчины закрывали на это глаза, если они были выше меня см на 10-15.
Похудеть то можно, а вот вырасти...

Гость
#248
Гость

Это называется "мужчина карманного формата". Почти без шансов, увы. Серьезно воспринимать рядом не получится. Маленькие ножки..маленькие ручки. Какое общение.

_
Ну зачем унижать человека.
Пару можно найти любому, будут два милых той-терьера)

Гость
#249
Гость

_ Ну зачем унижать человека. Пару можно найти любому, будут два милых той-терьера)

А щеночки тоже милые) И династию фужерными собачками закончат)

Гость
#250
Гость

Дети практически всегда выше родителей, дочь выше матери, сын выше отца. Знаю кучу примеров. Так что автор спокойно может найти девушку чуть ниже его или такую же ростом, как он сам.

Если бы это было так, самые высокие европейцы - голландцы - уже были бы трехметровыми. У меня вот дочь чуть ниже меня, хотя её отец высокий. А вот сын выше отца будет явно. Знаю и другие примеры, когда у одних родителей вырастали дети с приличной разницей в росте.

Гость
#251

Автор, моей подруге 35 лет, весит 115 кг, рост 170. Не замужем, но очень хочет семью. Говорит, сто согласна на мужчину ниже ростом. Главное, чтобы к ней хорошо относился.
Дать контакты? С такой дамой вы готовы познакомиться?

С ней есть шанс родить высоких детей.

Svetlay
#252

Имею опыт общения с разного роста парнями. У самой 171 см и всегда хотела быть пониже. Так вот, автор, к сожалению, парни ростом до 170 см очень закомплексованы. И них в голове половина мыслей о росте) Пошла на свидание с парнем 163, да, я с таким пошла! И вот он начал мне говорить "Ты такая высокая! Трудно парня найти?", "А я вот как видишь обычного роста", я так посмеялась про его слова про обычный рост))) потом он продолжил "У меня с девушками из-за роста никогда проблем не было!", "На самом деле многие девушки выше меня за мной бегают". Уже после всех этих слов хотелось развернуться и уйти) Боже такой он был хвастун и врун) Пытался всеми способами показать, что его рост его устраивает)) Если бы устраивал, то он бы не говорил про рост половину дня))) После этого я поняла, что с парнями ниже 175 сантиметров я встречаться никогда не буду) Сейчас мой любимый и родной где-то 175-176 и ни разу у нас не возникла тема роста) Только один раз когда мы собирались в ресторан и я надела большие каблуки и я ему в шутку сказала "А я буду выше тебя" и он мне ответил с улыбкой и смешком "Ну здорово, поехали, а то опаздываем"))
Короче у многих парней от 160 до 170 есть харизма, но комплексов еще больше))

Гость
#253

Автор, причем тут ваш рост? Тоже самое если бы девушка ныла что у нее нет сисек и она никому не нужна. Вы никакой не веселый (разве что в своем воображении), общительный вы в смысле липнете ко всем? Короче, вы тупо непривлекательная личность! Этом меняется упорной работой над собой. Насчет среднего заработка тоже понятно что денег у вас нет. Но это уже вторично. Учитесь быть обаятельным, интересным и девушки сами к вам слетятся как мотыльки. Ныть на женских форумах? Полное дно. Вы что надеялись что вас тут к груди прижмут и в поцелуют в лоб? Соберись, тряпка и работай над собой или у тебя нет шансов.

Гость
#254

жди судьбу. у меня муж 166, что тоже не фонтан