Гость
Статьи
Мужчина ростом 175 см …

Мужчина ростом 175 см (вес 63 кг) - крупный или мелкий?

Вопрос девушкам: мужчина ростом 175 см (вес 63 кг) - крупный или мелкий (как ростом, так и весом)? Особенно по сравнению с нынешней молодёжью? В комментариях укажите, пож., ваш рост и вес. #внешность

Lover
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Энто тайна. Нееее нееее

#2

Ты реально думаешь что хоть в какой то версии реальности ты крупный?!
Чеши к тайцам больше у тебя шансов нигде нет

#3

Мелкий дрищ. Надо под 80 весить и иметь мышцы красивые.

Гость
#4

Это хуйдой. При 175 чтобы среднего телосложения быть нужно 70 кг.

Гость
#5

это клоп какой то 😂😂😂

Гость
#6

КРУПНЫЙ это 185-190 и вес 85-90 - вот это крупный, а 175 и 63кг это дистрофик ну или высокая женщина

карина
#7

для меня не мелкий, тк я 162 ростом

Гость
#8

про такого мальчика говорят - вытянулся быстро...
14 есть уже?

Гость
#9

Средний, а толпою гасят даже льва.

Гость
#10

В Кызыле и Йошкар Оле за среднего сойдете, в остальных регионах мелковаты

#11

Мелкий
Не по росту даже , а по весу

Гость
#12

Бабский вес.
Мужики-качки при росте 175 весят под 100 кг.

Гость
#13

Валентина Мишина, бодибилдерша, при росте 172 весит 80 кг.
И это баба.
А ты 63 кг дрыщ.

Гость
#14
Тающая Зефирка

Ты реально думаешь что хоть в какой то версии реальности ты крупный?!
Чеши к тайцам больше у тебя шансов нигде нет

Какая вы добрая.

Гость
#15
Гость

Валентина Мишина, бодибилдерша, при росте 172 весит 80 кг.
И это баба.
А ты 63 кг дрыщ.

Это не обычная женщина.

Гость
#16

Рост для мужчины - низкий. Ну а вес, это вообще, финиш, дистрофик какой-то.

Гость
#17

Мелкий. По весу даже а не по росту. Будь у парня ростом 175 вес кг 80, накаченные плечи и руки, он был бы средним. А так задохлик какой то. У моей подруги рост 174 и вес 63, размер одежды 44, она прям стройненькая, а тут мужик с такими габаритами((((

Гость
#18
Гость

Это не обычная женщина.

Конечно не обычная.
Обычная жирная бабища весит 80 кг, только это 80 кг сала.
А тут одни мышцы.

Ненавижу ВТБ
#19

Мелкий, как по росту, так и по весу.
Сейчас почти каждый молодой человек имеет рост как минимум 183-185, а ниже 180 там вообще редкость.
Крупный – это как минимум 192 с весом как минимум 87.
А большинство девушек парней ниже 185-190 см никак не воспринимают.

Гость
#20

Рост 173см вес колеблется в пределах 72-76кг, девушка, стройная и в то же время накачанная(раньше активно ходила в качалку и на самбо).
P.s. при росте 175см весить 63кг - это мало даже для девушки.

Lover
#21
Гость

Валентина Мишина, бодибилдерша, при росте 172 весит 80 кг.
И это баба.
А ты 63 кг дрыщ.

бодибилдерши , как и бодибилдеры, жрут стероиды горстями, поэтому неудивительно, что столько весят. это нездоровый вес - 100 кг при 175 см роста.

Гость
#22

МИД России передало американскому диппредставительству ноту с просьбой снять дипломатический иммунитет с трёх сотрудников посольства США для привлечения их к уголовной ответственности. Три сотрудника посольства США в Москве, похитив рюкзак у мужчины в баре в Москве, нанесли ему ущерб на 15 тыс. рублей. Установлены трое подозреваемых в совершении этого противоправного деяния. Ими оказались административно-технические сотрудники посольства США в Москве — военнослужащие корпуса морской пехоты. С такой морской пехотой и афган просрать не грех.

Lover
#23
Гость

Бабский вес.
Мужики-качки при росте 175 весят под 100 кг.

это не качки, а стероидные извращенцы столько весят. 63 кг - норм. здоровый вес при 175 см.

Гость
#24

Вешу 115 при росте 189 , вполне себе хорошо себя ощущаю . Только пузо немного наел в последнее время

Гость
#25

Я считаю что если вам в этом весе и росте комфортно, то значит нормально. Мне 33, рост 177, вес 65 кг и меня это не парит)

Путислав
#26

Дрыщ

Николай
#27

Мужчина при невысоком росте должен хотя бы в теле быть, чтобы выглядеть сильным, а 63 кг это лох

Гость
#28

Да без разницы. Человек главное хороший?

Lover
#29
Николай

Мужчина при невысоком росте должен хотя бы в теле быть, чтобы выглядеть сильным, а 63 кг это лох

лох тот, кто пишет такую дурь. вес-то можно набрать, а вот отсутствие мозгов уже ничем не компенсируешь))

Гость
#30

Мой рост 180 см, вес немного гуляет от 90 до 92, пузцо символическое, т.к. занимаюсь кикбоксингом. После ковида похудел до 84 кг, чувствовал себя дрищом, пока опять не набрал свой вес. Младший брат 183 см, вес около 110 кг (кость широкая) - вот его уже можно назвать крупным,а я середнячок.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: