Гость
Статьи
я больше не хочу …

я больше не хочу отношений

Здравствуйте,

Встречалься с девушкай 2 года. Скажу что это были лучшие мои 2 года с ней. Но у нас была большая проблема- ссоры.
Мы не умели ссориться и когда начинали всё до ходило что я позволял её выгнать. Я делал это не осознанно, я не понимал почему я так делал. Вклучалась как какая та самозащита.... к сожалению да... когда я быль маленким мои родители много ссорилис и мама выгоняла папу.... видимо это как то под сазнанием осталось..
Когда у нас все бло хорошо - мы были очень прекрасной парой и теплой парой. Мы сисюкалис, обнимались и не одного вечера не могли без друг друга. Мы много мечтали и хотели завести семью. Мы оба очень друг друга любили.....
К сожалению после ссор, когда мирились - мы утопали сного в любви и ни делали ничего что бы быть готовыми к ссоре.
Неделю назад мы повздорили и слово за слово и я решил замолчать - её *молчание*, так выбесило, что она меня ударила- и меня сного понесло - я опят выгнал её.
Она сидела и говорила я не уйду! хватит меня выгонят! Но я как баран.. как всегда......
вот уже как больше недели мы не вместе и я понял что не могу без нее... что я безумно её люблю и мне нужно измениться. Я начал ходит к психологу и решать данную проблему. я хочу измениться и построит хорошие и крепкие отношения с данной девушкай.
я приехал к ней на работу с цветами - что бы извиниться и поговорит, она дала надежду что сможем по мириться я ухаживал за ней и давал всё что мог. Она уехала в питер на учебу на 2 дня и когда приехала обратно - сказала я не хочу отношений. И как бы я не пыталься с ней поговорит - её ответ, я не хочу.
Она любит меня но не верит что мы сможем всё наладит. Я готов сделат всё возможно что бы измениться.... но видимо я понял это слишком поздно. я не сумел понят свои проблемы раньше. Я безумно её люблю и безумно хочу с ней счастье.
Простите за ощибки- я не с россий.

GIF
selge
5 ответов
Последний — Перейти
selge
#1

меня просто разрывает на части когда я без неё. Я убиваюсь от мысли что мы не вместе, что я её потерял.
Я продолжаю верит что ВДРУУГ она передумает. вещи она пока что не забрала.
боже как я мог с ней так поступит.....

Гость
#2

а откуда вы? из таджикистана?

Гость
#3

баба писала свои фантазии. *** ты ему не нужна😁

Корабельная крыса
#4
Гость

баба писала свои фантазии. *** ты ему не нужна😁

Да.
Глупая разводка.

Гость
#5

Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь! ))))

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема