Гость
Статьи
Почему у красавчиков …

Почему у красавчиков некрасивые девушки?)

Давно заметила, что если парень красив и хорош собой, то девушка либо простушка, либо совсем непривлекательная... почему?) Я не хвастаюсь, но я вполне симпатичная, хорошо сложена, но обычно …

Луна
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160

Красота в глазах бабы - это уродство в глазах мужика. Например, никогда не понимала восторгов по поводу Джоли, уродливая карсачка. Сколько раз мне говорили про чужую красоту- глядела лично и удивлялась, как такое ничтожество могли так назвать. Думайте, автор.

Луна
#161
Гость

Красота в глазах бабы - это уродство в глазах мужика. Например, никогда не понимала восторгов по поводу Джоли, уродливая карсачка. Сколько раз мне говорили про чужую красоту- глядела лично и удивлялась, как такое ничтожество могли так назвать. Думайте, автор.

Сама ты ничтожество безмозглое! Тупое деревенское бабье ты! )

Гость
#162
Гость

Красота в глазах бабы - это уродство в глазах мужика. Например, никогда не понимала восторгов по поводу Джоли, уродливая карсачка. Сколько раз мне говорили про чужую красоту- глядела лично и удивлялась, как такое ничтожество могли так назвать. Думайте, автор.

А кто по вашему мнению красивая женщина? В основном джоли не нравится из за формы лица. Мне например не нравится моника белуччи(обычная женщина, только нос у нее прелесть, в остальном похожа на лошадку). Красивые -лима, мишель мерсье, джоли, магдалена фраковьяк(тоже квадратное лицо, я такое люблю)

Луна
#163
Гость

А кто по вашему мнению красивая женщина? В основном джоли не нравится из за формы лица. Мне например не нравится моника белуччи(обычная женщина, только нос у нее прелесть, в остальном похожа на лошадку). Красивые -лима, мишель мерсье, джоли, магдалена фраковьяк(тоже квадратное лицо, я такое люблю)

Джоли мне тоже не нравится, но в основном из за характера, а характер всегда на лице отображается, я ее считаю истеричкой ) Но называть кого то ничтожеством - верх тупизма! Сама то можно подумать, девушка написавшая это, что то из себя представляет) смешно.

Гость
#164
Луна

Джоли мне тоже не нравится, но в основном из за характера, а характер всегда на лице отображается, я ее считаю истеричкой ) Но называть кого то ничтожеством - верх тупизма! Сама то можно подумать, девушка написавшая это, что то из себя представляет) смешно.

Красивые люди обычно цену себе знают и склонны к эгоизму. А два эгоиста друг с другом жить не смогут, каждый будет тянуть на себя.

Гость
#165

Автор, у людей с хорошей внешностью высокая самооценка, которая позволяет выбирать тех партнеров, что нравятся им самим, а не обществу. У меня красивый муж по мнению 90% наших знакомых: высокий, подтянутый, с правильным прикусом и хорошей эмалью, густыми волосами, правильными чертами лица. Я многим мужчинам нравилась и ноавлюсь до сих пор, но я просто симпатичная. Так к чему я пишу это? У мужа, как и у меня, есть определенный типаж, все наши бывшие очень похожи.
Люди ищут человека не для того, чтобы его, как шкатулку, поставить на полку и любоваться, а чтобы бежать с ним в одной упряжке, а для это целей мышление, характер, образование и бытовые привычки существенно важнее, чем внешность.

Гость
#166
Гость

Автор, у людей с хорошей внешностью высокая самооценка, которая позволяет выбирать тех партнеров, что нравятся им самим, а не обществу. У меня красивый муж по мнению 90% наших знакомых: высокий, подтянутый, с правильным прикусом и хорошей эмалью, густыми волосами, правильными чертами лица. Я многим мужчинам нравилась и ноавлюсь до сих пор, но я просто симпатичная. Так к чему я пишу это? У мужа, как и у меня, есть определенный типаж, все наши бывшие очень похожи. Люди ищут человека не для того, чтобы его, как шкатулку, поставить на полку и любоваться, а чтобы бежать с ним в одной упряжке, а для это целей мышление, характер, образование и бытовые привычки существенно важнее, чем внешность.

Автор, посмотрите видео Вероники Степановой «Каких женщин выбирают мужчины?», в 10 минутном ролике изложена суть, именно так дело и обстоит и в моем окружении, и в окружении моего мужа. Люди ищут «своих», в первую очередь, а это не эталонные внешние данные, а совсем другое.

Луна
#167
Гость

Автор, посмотрите видео Вероники Степановой «Каких женщин выбирают мужчины?», в 10 минутном ролике изложена суть, именно так дело и обстоит и в моем окружении, и в окружении моего мужа. Люди ищут «своих», в первую очередь, а это не эталонные внешние данные, а совсем другое.

Да, но мужа то вы выбрали себе красавчика) И по вашим словам остальные были тоже ничего) А был бы он далеко не красавчик, но хороший человек и вам подходил, выбрали бы его? Не знаю...) А видео посмотрю, спасибо!

Гость
#168
Луна

Да, но мужа то вы выбрали себе красавчика) И по вашим словам остальные были тоже ничего) А был бы он далеко не красавчик, но хороший человек и вам подходил, выбрали бы его? Не знаю...) А видео посмотрю, спасибо!

Он не “красавчик”, в его внешности нет ничего гламурного. Выбрала, как и всех предыдущих мужчин, в первую очередь из-за того, что они говорили и делали. Про внешность моих мужчин, опять же, она похожа на внешность моего пары и лклушки по его линии, который все детство со мною носился, они высокие, жилистые, с густыми, курчавыми волосами и, обратите внимание, носатые: мои дед, папа и муж конкретно имеют правильной формы греческие, но крупные, носы. Мне, к примеру, именно из-за носов, в том числе, безумно нравятся внешне актеры Адам Драйвер и Бенедикт Камбербэтч, хотя объективно черты лица у них далеко неправильные, и для многих женщин они «страшные». Мой муж не похож на них внешне, я не к тому пишу, я это рассказываю к тому, что если б мне встретился парень с внешностью Драйвера с типом мышления и характера, как у моих отца и деда, я бы в него точно так же, как в мужа, влюбилась.
У меня характер и тип мышления похож на те, что были у любимой бабушки моего мужа (со свекровью они в контрах).

Я так думаю
#169

Два эгоиста друг с другом не уживаются .

Луна
#170
Гость

Он не “красавчик”, в его внешности нет ничего гламурного. Выбрала, как и всех предыдущих мужчин, в первую очередь из-за того, что они говорили и делали. Про внешность моих мужчин, опять же, она похожа на внешность моего пары и лклушки по его линии, который все детство со мною носился, они высокие, жилистые, с густыми, курчавыми волосами и, обратите внимание, носатые: мои дед, папа и муж конкретно имеют правильной формы греческие, но крупные, носы. Мне, к примеру, именно из-за носов, в том числе, безумно нравятся внешне актеры Адам Драйвер и Бенедикт Камбербэтч, хотя объективно черты лица у них далеко неправильные, и для многих женщин они «страшные». Мой муж не похож на них внешне, я не к тому пишу, я это рассказываю к тому, что если б мне встретился парень с внешностью Драйвера с типом мышления и характера, как у моих отца и деда, я бы в него точно так же, как в мужа, влюбилась.
У меня характер и тип мышления похож на те, что были у любимой бабушки моего мужа (со свекровью они в контрах).

Ну, у вас несколько другое тогда. У вас в подсознании образ ваших родных. Мне же нравятся мужчины, которые вообще не похожи на моих родных, ни внешне, но внутренни) Например, я весьма творческая, и мужчины мне тоже нравятся так или иначе занимающиеся творчеством, если это не основная деятельность, то обязательно любимое хобби. Отец же мой и дед и остальные, вообще никакого отношения к творчеству не имеют. Не понимают его) Но мной гордятся и хвалят) Не знаю почему так)

Луна
#171
Луна

Ну, у вас несколько другое тогда. У вас в подсознании образ ваших родных. Мне же нравятся мужчины, которые вообще не похожи на моих родных, ни внешне, но внутренни) Например, я весьма творческая, и мужчины мне тоже нравятся так или иначе занимающиеся творчеством, если это не основная деятельность, то обязательно любимое хобби. Отец же мой и дед и остальные, вообще никакого отношения к творчеству не имеют. Не понимают его) Но мной гордятся и хвалят) Не знаю почему так)

* ни внешне, ни внутренни, т.е. по эмоциональному складу.

Гость
#172

Любовь зла полюбишь и козла - вот и вся правда вашей темы. Мы все сходимся по воле случая, стечения обстоятельств, а дальше уже от характера людей зависит - уживаются они вместе или нет

Лина
#173

Автор...вы правы!Давно задаюсь этим вопросом, и так же обращаю внимание на семейные пары. Я - брюнетка, рост 173, большие голубые глаза, пухлые губы, длинные волосы, размер 40-42, красивое спортивное тело, грудь 3-ка (в прошлом Мисс-Универ...), мужики толпами носятся (женатые). В 21 год вышла замуж за обычного парня, чуть красивее обезьяны, что мною двигало...даже не знаю, комплексы какие- то или желание кому-то что-то доказать. Итог, я в разводе, уже 10 лет, поклонников масса, и как я уже выше написала, все женатые, на таких "не стоит"...В добавок ко всему, у меня свой бизнес, имею очень хороший доход, несколько квартир, дорогую машину...и честно говоря, я уже давно поняла, что достойного мужика я не найду,т.к. с обезьяной я уже жила, и абы какой мне не нужен, а достойные - заняты. Мой брат - красавец редкостный (гены у нас хорошие, мама и папа очень красивые от природы и худые), его жена - маленькая толстенькая девушка, из деревни, с бородавками на лице, от которых меня бросает в дрожь, я х.з., что мы за извращенцы с ним!)

Гость
#174

Красивая, образованная, творческая девушка в 27 лет с запросами и вопросами 12 летней девочки. Это игра в кокетство, или Вы правда не понимаете почему красавчики мимо Вас проходят?
Я не обратил внимание, Вы писали про цвет своих волос?! Если Вы блонд - Вы идеальный персонаж под всем известный стереотип!)

Гость
#175
Гость

А кто по вашему мнению красивая женщина? В основном джоли не нравится из за формы лица. Мне например не нравится моника белуччи(обычная женщина, только нос у нее прелесть, в остальном похожа на лошадку). Красивые -лима, мишель мерсье, джоли, магдалена фраковьяк(тоже квадратное лицо, я такое люблю)

При чем тут моё мнение? Перечитайте мой ответ. Мужчинам нравится то, что не нравится женщинам. Джоли - редкостная уродина, омерзительная, даже если ей изменить форму лица и форму всего остального, она вся обсосанная, настолько неприятное зрелище. Уродство сейчас в чести, нам внушается уродство как норма.

Гость
#176
Лина

Автор...вы правы!Давно задаюсь этим вопросом, и так же обращаю внимание на семейные пары. Я - брюнетка, рост 173, большие голубые глаза, пухлые губы, длинные волосы, размер 40-42, красивое спортивное тело, грудь 3-ка (в прошлом Мисс-Универ...), мужики толпами носятся (женатые). В 21 год вышла замуж за обычного парня, чуть красивее обезьяны, что мною двигало...даже не знаю, комплексы какие- то или желание кому-то что-то доказать. Итог, я в разводе, уже 10 лет, поклонников масса, и как я уже выше написала, все женатые, на таких "не стоит"...В добавок ко всему, у меня свой бизнес, имею очень хороший доход, несколько квартир, дорогую машину...и честно говоря, я уже давно поняла, что достойного мужика я не найду,т.к. с обезьяной я уже жила, и абы какой мне не нужен, а достойные - заняты. Мой брат - красавец редкостный (гены у нас хорошие, мама и папа очень красивые от природы и худые), его жена - маленькая толстенькая девушка, из деревни, с бородавками на лице, от которых меня бросает в дрожь, я х.з., что мы за извращенцы с ним!)

Что красивого в пухлых губах? Испокон веков они считались уродующим элементом. Мужчинам не нравятся ни пухлые губы как у нацменов, ни высокий рост, они сами рассказывали.

Гость
#177
Гость

Любовь зла полюбишь и козла - вот и вся правда вашей темы. Мы все сходимся по воле случая, стечения обстоятельств, а дальше уже от характера людей зависит - уживаются они вместе или нет

Я думаю, что каждый получает своё. И красота мнимая величина зачастую Слышала сто раз восторги дам по поводу чьей-то красоты, вблизи эта красота оказывалась уродством. И, наоборот, рассказы о чьем-то уродстве вблизи оказывались настоящей писаной красой.

Гость
#178

Для брака важна не внешность, а нравственные качества человека. Для него эта девушка пойдет в огонь и в воду, отдаст жизнь ради него - вот он на ней и женился. А вы считаете с какой-то стати, что вы заслуживаете какого-то необыкновенного мужчину? За что вы его заслуживаете? Вот серьёзно, подумайте. И зачем вы себя с кем-то сравниваете? Живите спокойно.

Гость
#179
Гость

Что красивого в пухлых губах? Испокон веков они считались уродующим элементом. Мужчинам не нравятся ни пухлые губы как у нацменов, ни высокий рост, они сами рассказывали.

Целовать пухлые губы приятнее, они мягкие. Так же если женщина с пухлыми губами делает м-т.

НИПИЗДИТ
#180
Луна

1-2%?)) большинство женщин красивы!) вы просто зажрались от красивых наших женщин, съездите куда нибудь во Германию или Швецию, и сравните! Небо и земля! Но там даже самые страшненькие и тольстенькие с красавцами! А на вас смотреть не хочется, зато самомнение выше небес!

Те же шведки и немки гораздо приятнее в общение, улыбчивые и приветливые, больше к себе располагают чем русские, эти всегда хмурые и замкнутые, но в Европе все же меняются в лучшею стороны и русские

Гость
#181
НИПИЗДИТ

Те же шведки и немки гораздо приятнее в общение, улыбчивые и приветливые, больше к себе располагают чем русские, эти всегда хмурые и замкнутые, но в Европе все же меняются в лучшею стороны и русские

Я всю жизнь была улыбчивой мне предпочитали стервозно- высокомерных, это на словах мужчины любят доброжелательных, а на деле тех, кто может что-то выбить в инстанциях, место в детсад, и т.д, зарабатывает хорошо, а при этом трудно сохранять доброжелательный настрой

Гость
#182

Как мужчина, скажу, что причина очень проста.
Красивые девушки с очень юных лет привыкли к большому вниманию со стороны мужчин. Из них 90% в итоге не парятся насчет развития своих женских качеств для более успешного удержания мужского интереса. Как следствие, они привыкли быть бревном в постели и ничего не делать по хозяйству, готовить тоже не умеют. Также, часто у них проблемы с верностью, т.к. вокруг слишком много разных мужчин вьются. 99% из них меркантильны и высокий доход мужчины - это главное условие начала отношений с ними.
Средненькие (симпатичные) девушки намного чаще бывают страстными и разнообразными в постели, готовыми к экспериментам. Умеют готовить вкусно, поддерживают чистоту и порядок дома. Преданы мужчине, верят в его потенциал и мудро помогают ему добиваться целей, являясь его психологической поддержкой дома. Не сильно капризны, в плохие времена могут и на общественном транспорте покататься и сходить в недорогое заведение поесть. Любят детей и обычно становятся хорошими матерями.
В моем опыте - около 150 девушек - были и модели. С ними совершенно не интересно ни общаться, ни тр@х@ться, только внешкой берут поначалу, но быстро надоедают. Девушки околомодельной яркой внешности тоже в большинстве мало что умеют и привыкли быть на содержании, ничем не увлекаются и не занимаются, кроме шоппинга, спа процедур и ноготков. Даже находясь с достойным мужчиной в отношениях смотрят на других, более обеспеченных, чтобы перейти на лучшие условия содержания.
Для понтов перед друзьями или как сопровождение на встречах, конечно, очень красивая девушка выигрывает. Но для отношений, комфорта совместной жизни, досуга, путешествий, планов и целей на будущее, детей скорее подойдёт средняя симпатичная девушка, преданная своему мужчине.

Луна
#183
Гость

Красивая, образованная, творческая девушка в 27 лет с запросами и вопросами 12 летней девочки. Это игра в кокетство, или Вы правда не понимаете почему красавчики мимо Вас проходят?
Я не обратил внимание, Вы писали про цвет своих волос?! Если Вы блонд - Вы идеальный персонаж под всем известный стереотип!)

Ну не хочу я несимпатичного! )) Воля моя! ) 12 или 27 какая разница, если тебя к человеку не тянет!)

Луна
#184
НИПИЗДИТ

Те же шведки и немки гораздо приятнее в общение, улыбчивые и приветливые, больше к себе располагают чем русские, эти всегда хмурые и замкнутые, но в Европе все же меняются в лучшею стороны и русские

Ну, тут и мужчины такие же!)) Климат суровее и уровень жизни ниже.

Луна
#185
Гость

Как мужчина, скажу, что причина очень проста.
Красивые девушки с очень юных лет привыкли к большому вниманию со стороны мужчин. Из них 90% в итоге не парятся насчет развития своих женских качеств для более успешного удержания мужского интереса. Как следствие, они привыкли быть бревном в постели и ничего не делать по хозяйству, готовить тоже не умеют. Также, часто у них проблемы с верностью, т.к. вокруг слишком много разных мужчин вьются. 99% из них меркантильны и высокий доход мужчины - это главное условие начала отношений с ними.
Средненькие (симпатичные) девушки намного чаще бывают страстными и разнообразными в постели, готовыми к экспериментам. Умеют готовить вкусно, поддерживают чистоту и порядок дома. Преданы мужчине, верят в его потенциал и мудро помогают ему добиваться целей, являясь его психологической поддержкой дома. Не сильно капризны, в плохие времена могут и на общественном транспорте покататься и сходить в недорогое заведение поесть. Любят детей и обычно становятся хорошими матерями.
В моем опыте - около 150 девушек - были и модели. С ними совершенно не интересно ни общаться, ни тр@х@ться, только внешкой берут поначалу, но быстро надоедают. Девушки околомодельной яркой внешности тоже в большинстве мало что умеют и привыкли быть на содержании, ничем не увлекаются и не занимаются, кроме шоппинга, спа процедур и ноготков. Даже находясь с достойным мужчиной в отношениях смотрят на других, более обеспеченных, чтобы перейти на лучшие условия содержания.
Для понтов перед друзьями или как сопровождение на встречах, конечно, очень красивая девушка выигрывает. Но для отношений, комфорта совместной жизни, досуга, путешествий, планов и целей на будущее, детей скорее подойдёт средняя симпатичная девушка, преданная своему мужчине.

Речь идёт не о содержантках и тетках со вставными сиськами!)) а о нормальных красивых женщинах! Естественных, но красивых!

Луна
#186
Лина

Автор...вы правы!Давно задаюсь этим вопросом, и так же обращаю внимание на семейные пары. Я - брюнетка, рост 173, большие голубые глаза, пухлые губы, длинные волосы, размер 40-42, красивое спортивное тело, грудь 3-ка (в прошлом Мисс-Универ...), мужики толпами носятся (женатые). В 21 год вышла замуж за обычного парня, чуть красивее обезьяны, что мною двигало...даже не знаю, комплексы какие- то или желание кому-то что-то доказать. Итог, я в разводе, уже 10 лет, поклонников масса, и как я уже выше написала, все женатые, на таких "не стоит"...В добавок ко всему, у меня свой бизнес, имею очень хороший доход, несколько квартир, дорогую машину...и честно говоря, я уже давно поняла, что достойного мужика я не найду,т.к. с обезьяной я уже жила, и абы какой мне не нужен, а достойные - заняты. Мой брат - красавец редкостный (гены у нас хорошие, мама и папа очень красивые от природы и худые), его жена - маленькая толстенькая девушка, из деревни, с бородавками на лице, от которых меня бросает в дрожь, я х.з., что мы за извращенцы с ним!)

Удивительно! У всех женщин России одна проблема! И все в один голос говорят, что все достойные заняты! Может, предложить нашему правительству, завозить к нам из Европы мужчин? )) Там их намного больше! Настолько больше, что многие уже ***! А то у нас в стране такой генофонд пропадает!)))

Луна
#187
Луна

Удивительно! У всех женщин России одна проблема! И все в один голос говорят, что все достойные заняты! Может, предложить нашему правительству, завозить к нам из Европы мужчин? )) Там их намного больше! Настолько больше, что многие уже ***! А то у нас в стране такой генофонд пропадает!)))

Раньше же женились поголовно на немках в России, теперь пусть привезут мужчин! Немцев или голландцев или и тех и других и ещё третьих!)))

Гость
#188
Луна

Удивительно! У всех женщин России одна проблема! И все в один голос говорят, что все достойные заняты! Может, предложить нашему правительству, завозить к нам из Европы мужчин? )) Там их намного больше! Настолько больше, что многие уже ***! А то у нас в стране такой генофонд пропадает!)))

То то столько разводов - видно вокруг женаты одни достойные ... ну чушь не мелите. Красивые мужики с таким же самомнением как и красивые женщины, вот и представьте что выходит когда два таких нарцисса встречаются, думаю их дуэт долго не длится

Гость
#189

вот вокруг и не видно красивых пар

Луна
#190
Гость

То то столько разводов - видно вокруг женаты одни достойные ... ну чушь не мелите. Красивые мужики с таким же самомнением как и красивые женщины, вот и представьте что выходит когда два таких нарцисса встречаются, думаю их дуэт долго не длится

Да я бы не сказала, что все красивые нарциссы! Вон даже Мисс с 3м размером груди и синими глазами пишет, что у неё были комплексы. Все живые люди и у всех примерно одни и те же проблемы.

Луна
#191

У меня есть однокурсник, красавцем его не назовёшь: невысокий, кругленький, лицо вообще несимпатичное. Был женат на такой же, как он сам, через 2 года развелись. Женился второй раз на красотке, похожа на Орнеллу Мутти в молодости, высокая, ладная. И все счастливы) Казалось бы она могла найти вообще раскрасавца, а нет, выбрала поменьше и покруглее :)

Гость
#192
Луна

Я говорю про нормальных. У которых есть голова и амбиции. А не про альфонсов каких то и стрипух)

Возможно, вам те девушки кажутся не красивыми, а на самом деле - они красотки. Может вкусы разные.
Но на моей практике, у красоток всегда ооочень много поклонников, а у обычных - средненьких мало.

Гость
#193
Лина

Автор...вы правы!Давно задаюсь этим вопросом, и так же обращаю внимание на семейные пары. Я - брюнетка, рост 173, большие голубые глаза, пухлые губы, длинные волосы, размер 40-42, красивое спортивное тело, грудь 3-ка (в прошлом Мисс-Универ...), мужики толпами носятся (женатые). В 21 год вышла замуж за обычного парня, чуть красивее обезьяны, что мною двигало...даже не знаю, комплексы какие- то или желание кому-то что-то доказать. Итог, я в разводе, уже 10 лет, поклонников масса, и как я уже выше написала, все женатые, на таких "не стоит"...В добавок ко всему, у меня свой бизнес, имею очень хороший доход, несколько квартир, дорогую машину...и честно говоря, я уже давно поняла, что достойного мужика я не найду,т.к. с обезьяной я уже жила, и абы какой мне не нужен, а достойные - заняты. Мой брат - красавец редкостный (гены у нас хорошие, мама и папа очень красивые от природы и худые), его жена - маленькая толстенькая девушка, из деревни, с бородавками на лице, от которых меня бросает в дрожь, я х.з., что мы за извращенцы с ним!)

Я верю, что вы красивые, только извините, пухлые губы , лично для меня недостаток. Полные губы вообще портят лицо. И не сексуально это нисколь, пельмени на лице.
Сейчас многие девушки что- то вкалывают, уродуют внешность.
У нас из компании две аж, что- то сделали, и обе стали хуже чем были, а сказать неудобно им, что испортили они себя... они то думают , что они еще краше стали чем были...

гость
#194
Гость

Я верю, что вы красивые, только извините, пухлые губы , лично для меня недостаток. Полные губы вообще портят лицо. И не сексуально это нисколь, пельмени на лице. Сейчас многие девушки что- то вкалывают, уродуют внешность. У нас из компании две аж, что- то сделали, и обе стали хуже чем были, а сказать неудобно им, что испортили они себя... они то думают , что они еще краше стали чем были...

Женщина, причем тут что вам нравится, кто то спрашивал ваше мнение? Речь идет о том что нравится мужикам. Все эскортницы, о которых этот сайт постоянно пишет, с накачаными губами-грудями, бровищами и отбоя от папиков нет, как вы думаете для кого они все это накачивают, уж точно не для того чтобы узнать ваше мнение.

Гость
#195
гость

Женщина, причем тут что вам нравится, кто то спрашивал ваше мнение? Речь идет о том что нравится мужикам. Все эскортницы, о которых этот сайт постоянно пишет, с накачаными губами-грудями, бровищами и отбоя от папиков нет, как вы думаете для кого они все это накачивают, уж точно не для того чтобы узнать ваше мнение.

Я не тот человек, но отвечу. Спросите мужчин. Я спрашивала. Они мне отвечали хором - уродские пухлые губы, у аристократок многие тысячелетия губы маленькие и не пухлые, а аккуратные. У негров и азиаток пухлые губы. А они накачивают, потому что женщины дуры в основном, боятся отстать от уродской моды.

Гость
#196
Гость

Целовать пухлые губы приятнее, они мягкие. Так же если женщина с пухлыми губами делает м-т.

Ну и зачем такая дрянь, которая это делает? Такая в жёны не годится))) Приятнее целовать утончённые чистые губы, а не пухлые. Впрочем, каждому своё. Хоть со слоном целуйтесь - хобот тоже надо отращивать, если мода придёт?

Гость
#197
Гость

Ну и зачем такая ***, которая это делает? Такая в жёны не годится))) Приятнее целовать утончённые чистые губы, а не пухлые. Впрочем, каждому своё. Хоть со слоном целуйтесь - хобот тоже надо отращивать, если мода придёт?

начнут начнут

Гость
#198

Автор, я с Вами полностью согласен. Очень редко встречаются гармоничные пары где он и она красивые. В основном либо парень, либо девушка выглядит на порядок лучше. Странная закономерность это точно. Мне кажется, что парням сейчас сложно знакомиться с красивыми девушками т.к. им кажется, что он должен зарабатывать сразу от 300000₽/мес минимум. Сужу по себе) Когда я вижу прям красивую девушку, я сразу понимаю, что она не моего «птица полёта» с одной стороны это и нормально) Любая красавица знает себе цену и хочет не понижать свою планку, но и с другой стороны жаль, что так устроена жизнь. Ведь как приятно когда видишь красивую пару он и она, смотришь и в душе улыбаешься, это круто)

Гость
#199
гость

Женщина, причем тут что вам нравится, кто то спрашивал ваше мнение? Речь идет о том что нравится мужикам. Все эскортницы, о которых этот сайт постоянно пишет, с накачаными губами-грудями, бровищами и отбоя от папиков нет, как вы думаете для кого они все это накачивают, уж точно не для того чтобы узнать ваше мнение.

Так вот именно, среди моего окружения все мужчины говорят , что это отвратительно.... сколько раз даже были случаи, говорили: телка красивая, вот если бы не эти толстые губы- пельмени.... то вообще супер...
И не замечала, чтоб мужикам нравилось...
Не помню, чтоб хоть один сказал - о, классные губы... про глаза та4ое говорят , про фигуру, но когда губы пельмени - всегда одну реакцию слышу : ой, ну и рот, ужас...

Гость
#200

Все течет, все изменяется, Вот мой муж лет до 27 был худой , ссутуленый, дришь, подруги мои говорили зачем мне этот эмбрион, зато я была маленькая худенькая с длинными волосищами и огромными необычными глазами.
После 27 муж начал толстеть - оно ему и надо было, хоть не скелет, сутулость ушла, красавчик - бабы гроздями вешаются...Я тоже растолстела, волосы попортились))
Короче мы с ним местами поменялись...так что всё в жизни бывает

Гость
#201
Луна

Давно заметила, что если парень красив и хорош собой, то девушка либо простушка, либо совсем непривлекательная... почему?) Я не хвастаюсь, но я вполне симпатичная, хорошо сложена, но обычно красавчикам не нравлюсь) А потом когда вижу их с девушками, иногда вижу откровенно непривлекательных девушек с ними... А я как раз нравлюсь не особо симпатичным парням) И в целом красивых девушек вижу с несимпатичными) Какая то странная закономерность) Мне всегда казалось, что все выбирают себе подобных, а в Реале все наоборот) Почему?)

Потому, что природа сама все уравнивает. Если бы красивые женились только на красивых, а некрасивые, соответственно на некрасивых, то в итоге бы постепенно получились две группы людей - красавцы и уроды. А сейчас существуют разные люди на любой вкус. Точно также многим высоким парням нравятся маленькие девушки.

Луна
#202
Гость

Потому, что природа сама все уравнивает. Если бы красивые женились только на красивых, а некрасивые, соответственно на некрасивых, то в итоге бы постепенно получились две группы людей - красавцы и ***. А сейчас существуют разные люди на любой вкус. Точно также многим высоким парням нравятся маленькие девушки.

Да, я невысокая, а нравлюсь обычно двухметровым )

Луна
#203
Гость

Автор, я с Вами полностью согласен. Очень редко встречаются гармоничные пары где он и она красивые. В основном либо парень, либо девушка выглядит на порядок лучше. Странная закономерность это точно. Мне кажется, что парням сейчас сложно знакомиться с красивыми девушками т.к. им кажется, что он должен зарабатывать сразу от 300000₽/мес минимум. Сужу по себе) Когда я вижу прям красивую девушку, я сразу понимаю, что она не моего «птица полёта» с одной стороны это и нормально) Любая красавица знает себе цену и хочет не понижать свою планку, но и с другой стороны жаль, что так устроена жизнь. Ведь как приятно когда видишь красивую пару он и она, смотришь и в душе улыбаешься, это круто)

Я думаю, что вы просто сам по себе такой, сомневающийся... некоторых зарабатывающих 10 тр в месяц это не останавливает)) или вообще не работающих)) подкатывают и считают, что они такие все из себя офигительные!))

гость
#204

Потому что красивые баб ы в нашей стране предпочитают таким же парням жирных уродов, но с баблом, или не жирных, но моральных уродов опять же с баблом, достаточно пройтись по общим знакомым, или на крайняк посмотреть глам прессу

Гость
#205
Луна

Или может, красавчики хотят больше внимания к себе, нежели внимание будет направлено на спутницу)

успокаивайте себя и дальше)

Луна
#206
Гость

успокаивайте себя и дальше)

Дальше иди гуляй ) мимо )

Луна
#207

Я тоже не люблю губы на пол лица и ресницы, которые за уши можно заворачивать) Мне такие девушки тайских трансов напоминают ))

Гость
#208
Луна

Я думаю, что вы просто сам по себе такой, сомневающийся... некоторых зарабатывающих 10 тр в месяц это не останавливает)) или вообще не работающих)) подкатывают и считают, что они такие все из себя офигительные!))

Вы меня не совсем поняли. Я понимаю, что есть такие парни которые слишком самоуверенные в себе, но какой с этого толк...В Москве вряд ли такое прокатит. Те кто зарабатывает 10000₽/мес. их даже не пустят в приличный ночной клуб, где можно познакомится с очень красивой девушкой) Мне нравятся очень красивые. Например чтобы взять в Айконе столик, нужен депозит от 40000₽, в него просто таких уверенных как Вы пишите и на порог не пустят. Вот мы бывает с парнями ходим на 4 или 6, но смотря там на красивую девочку, я все равно не рискую к ней подойти, потому что понимаю, что нужно зарабатывать ещё и ещё, чтобы иметь у таких успех. С уверенностью у меня порядок, даже через чур порой)), я просто всегда ситуации оцениваю объективно. Желаю Вам найти своего красавца 😉

Луна
#209
Гость

Вы меня не совсем поняли. Я понимаю, что есть такие парни которые слишком самоуверенные в себе, но какой с этого толк...В Москве вряд ли такое прокатит. Те кто зарабатывает 10000₽/мес. их даже не пустят в приличный ночной клуб, где можно познакомится с очень красивой девушкой) Мне нравятся очень красивые. Например чтобы взять в Айконе столик, нужен депозит от 40000₽, в него просто таких уверенных как Вы пишите и на порог не пустят. Вот мы бывает с парнями ходим на 4 или 6, но смотря там на красивую девочку, я все равно не рискую к ней подойти, потому что понимаю, что нужно зарабатывать ещё и ещё, чтобы иметь у таких успех. С уверенностью у меня порядок, даже через чур порой)), я просто всегда ситуации оцениваю объективно. Желаю Вам найти своего красавца 😉

Красивые девушки - это у которых импланты 5го размера и губы тоже, а ещё нарисованные брови и нарощенные ресницы, волосы и ногти?))) Обычно, там подобные)) Только это далеко не красота... И красотой это даже не назовёшь... ) Думаю, вы просто ещё очень молоды и у вас мало опыта) В юности мне тоже нравились парни подкачанные и все из себя выделистые, а сейчас нравятся просто худые, подтянутые и симпатичные!) Спасибо большое за пожелание! Вам в свою очередь так же желаю найти свою красавицу и зарабатывать столько сколько хотите! :)