Гость
Статьи
Как вернуть друга, …

Как вернуть друга, если он забанил меня везде?

У меня есть друг (точнее был), который гениально умен и совершенно ни с кем из реальных людей не общается кроме меня, старается избегать. Многие назовут его странным, но он просто умный человек, который страдает из-за этого. Мы с ним общались постоянно, а я сейчас уже вижу, что раньше относилась к нему более прохладно чем в последнее время нашего общения, я видела как он на меня смотрит... Я всегда тырила у него музыку и любила слушать, как он говорит (он очень начитанный и речь у него как масло по ушам), иногда, конечно, не понимала, что он имеет в виду. Так вот, около года назад я по пьяни позвонила ему и сказала, что я его люблю, он сказал, что ему все равно, я тогда добавила его в чс на три дня, а после убрала и написала мол, давай забудем, а после этого он везде меня забанил. Я создавала новые странички, звонила с телефона подруги, но все без толку.Мне без него очень плохо, уже прошло почти полтора года, а до сих пор плачу. У меня и парень был за это время, и дел очень много, но его отсутствие очень дает о себе знать. Иногда я добивалась от него пары слов с других аккаунтов, вроде отстань от меня, я не хочу с тобой общаться, если ты не можешь принять это мне с тобой не о чем разговаривать, тронутая и т.д В последний раз сказал, что его больше не интересует общение со мной. Неужели человека никак нельзя вернуть? Я устала унижаться и плакать, но не перестаю о нем думать

Дура
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где-то ты его полоснула словами как серпом по яйцам. Смирись и забудь.

Гость
#2

Нет,не вернуть,не унижайтесь,раз угораздило вас пьяную лезть со своей любовью,он думает-фу,прилипала.

Гость
#3

Ой да нужен он вам?! фу таким быть)) не хочет общаться,не надо

гость
#4

Так вот, около года назад (c)
уже прошло почти полтора года, а до сих пор плачу (c)

Зазвизделась, мать. Писать разводки - тоже ум нужен.

Гость
#5

Ну это же очевидно,что ты ему не нужна.Чего ты хочешь от него? Если он такой интересный,ему толпы поклонниц пишут.А твоя собачья настойчивость ему смешна и злит его.Популярные люди постоянно страдают от таких неадекватов,которые сначала признаются в любви,а потом обижаются,что им ВНЕЗАПНО не ответили взаимностью.Ты его зачем заблокировала ? Что бы он не бегал и не извинялся за то,что он тебя не любит?Или за то,что он не оценил,что Ты его так высоко оценила? Так у него полно без тебя желающих его оценить.Подумаешь,в любви призналась.Еще одна истеричка.

Не Автор
#6

Автор, с головой все в порядке? Отвали уже о парня, он не хочет с тоьой общаться. Хотел бы, уже давно сам на связь вышел. Была у моего мужа такая вот подруга прилипала. Он её в ЧС, она давай с левых номеров ломится. Совсем к себе уважения ноль. На помойке себя что ли нашла?

Дура
#7
Гость

Ну это же очевидно,что ты ему не нужна.Чего ты хочешь от него? Если он такой интересный,ему толпы поклонниц пишут.А твоя собачья настойчивость ему смешна и злит его.Популярные люди постоянно страдают от таких неадекватов,которые сначала признаются в любви,а потом обижаются,что им ВНЕЗАПНО не ответили взаимностью.Ты его зачем заблокировала ? Что бы он не бегал и не извинялся за то,что он тебя не любит?Или за то,что он не оценил,что Ты его так высоко оценила? Так у него полно без тебя желающих его оценить.Подумаешь,в любви призналась.Еще одна истеричка.

он вообще не популярный, люди не понимают его

Мия
#8
Дура

он вообще не популярный, люди не понимают его

Не понимаете его вы, а не люди. Если бы понимали, то услышали бы то, что он не хочет общаться. Шансы равны нулю

Дура
#9
Мия

Не понимаете его вы, а не люди. Если бы понимали, то услышали бы то, что он не хочет общаться. Шансы равны нулю

Я прекрасно понимаю, как глупо выглядят все мои попытки с ним связаться и уже 1000 раз поняла, что он не хочет со мной общаться. Но как человека могло так резко озарить? И да, при всем понимании, на меня что-то находит и вот я снова плачу и ищу способ написать

Гость
#10

он *** зачем тебе такой

Гость
#11

Получилось хоть?

Гость
#12

Здравствуйте, тоже самое было и у меня только я сказала знакомому когда он был в Армии что у меня появился парень, он меня в ЧС кинул везде, ну я же довай какое-то время,спустя писать ему искать номера подруги его меня тупо посылали, потом он решил мне сам лично написать оставь меня в покоя или если ещё раз я буду писать его др и узнавать меня будут матом крыть! Понятно что пацан обиделся но как бы некрасиво с его стороны вообще было так подло поступать ну да у меня был парень мы расстались я решила написать ему опять знакомому крч,я обложалась думала что он за мной бегать будет а хрен там слишком себя любит чтоб бегать смотрю! Хорошо что я магией занимаюсь я ему устрою жизнь! Ох она его помотает

Форум: Отношения
Всего: 374 820 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 219 тем