Гость
Статьи
Почему в Петербурге …

Почему в Петербурге самые некрасивые девушки в России?

Ну сразу с оговоркой, во всей России не был, но в Питере, даже по сравнению с той же самой Москвой, очень страшные представительницы женского пола. В Москву приезжаю- глаз нарадоваться не может, все красивые, высокие, выразительные, что ли...Про юг России я уж молчу. И про Кемерово с Красноярском и Воронежем тоже:))) Просто интересно, в России столько красивых женщин, но в культурной столице их просто нет. Не в обиду никому, опять же.

Насос
302 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Питере, как культурной столице, девушки красивы душой.

Машенька
#2

не правда, я была в Питере тысячу раз (мама с папой там живут), так вот, петербурженки, как правило, более по-европейски что-ли выглядят. Никаких каблуков с утра, попугайского мейка и ярких *лядских шмоток аля "девочка из Мааааськвы, покоряющая столицу". Всё очень сдержанно и лаконично

Гость
#3

потмоу что они задыхаются от климата, ветра, потому что город стоит на болоте и трупах (воздух вредный), все больны раком и не растут вверх.

Гость
#4

А я как раз недавно из Питера вернулась в Москву, мне нравятся как они выглядят, автор. И вообще красота это не главное.

More
#5
Гость

потмоу что они задыхаются от климата, ветра, потому что город стоит на болоте и трупах (воздух вредный), все больны раком и не растут вверх.

Спасибо, посмеялась. Расту вниз значит

Гость
#6
Машенька

не правда, я была в Питере тысячу раз (мама с папой там живут), так вот, петербурженки, как правило, более по-европейски что-ли выглядят. Никаких каблуков с утра, попугайского мейка и ярких *лядских шмоток аля "девочка из Мааааськвы, покоряющая столицу". Всё очень сдержанно и лаконично

Так выглядит любая нормальная девушка, а их в каждом городе тысячи. Автор имеет в виду не стиль в одежде, а чисто внешние данные, я так поняла.

Сама поездила по России и могу смело сказать, что есть города, где народ более красивый, а есть - где все маленькие и корявенькие.

стая петербурженок
#7

насос , зацалуем тя взасос!

Гость
#8
More

Спасибо, посмеялась. Расту вниз значит

пожалуйста, я тоже вовсю гогочу и расту вниз, хрюкая ак свинка!

Бузеныш Олечка
#9

Чтооооооооооо????? Я самая красивая и я из Питера!!!!!! Вы просто завидуете!!!!!!

Гость
#10

А я дылд терпеть не могу. Маленькие девушки более красивы и милы.

Oбсэдэ Sэксюэль
#11

там я таких красавиц видела, что за бред

Жвачка
#12

Почему некрасивые? Вот, Подруга форумская - красавица, правда, очень нравится.

ИзАмерики
#13
Машенька

не правда, я была в Питере тысячу раз (мама с папой там живут), так вот, петербурженки, как правило, более по-европейски что-ли выглядят. Никаких каблуков с утра, попугайского мейка и ярких *лядских шмоток аля "девочка из Мааааськвы, покоряющая столицу". Всё очень сдержанно и лаконично

Так автору и надо лядских шмоток, судя по описанию, что "на юге" девки краше-на юге то как раз лядско и одеваются-Украина туда же.

Гость
#14

В Москве много приезжих, намного больше чем в Питере, поэтому там наверное больше красивых девушек. Я сама петербурженка и соглашусь с вами, у нас обьективно очень мало действительно красивых лиц. Из того, что я слышала, самые красивые сибирячки и девушки с юга России, мы видимо все уже повырождались :((( Меня ни раз называли красавицей, хотя если честно, я далека от этого - видимо на безрыбье и рак рыба.....

Гость
#15

да петербурженки чаще всего как земфира выглядят - это в лучшем случае

тоже заметил

Храбрый Зяблик
#16

Да, у нас с этим трудно, красотки на вес золота..

#17

Ой, правда, в Сибири такие девки - загляденье!

Я сама из Сибири, была самой некрасивой в классе по моему мнению. После школы переехала в Питер, так мне здесь многие говорят, что я красивая))))

Всё познается в сравнении.

Шпилька
#18

Питерские девушки более сдержанны в общении, одежде, макияже и т.д., может оттого кажутся менее красивыми. Никогда не слышала, что коренные москвички славятся красотой. Я москвичка бог знает в каком колене и москвичей обожаю, только не тех, что приехали....

Гость
#19

quote="171717"]Ой, правда, в Сибири такие девки - загляденье!

Я сама из Сибири, была самой некрасивой в классе по моему мнению. После школы переехала в Питер, так мне здесь многие говорят, что я красивая))))

Хех,так вот почему мужики головы мне вслед сворачивают,когда я по Пулково чешу с красноярского рейса.Мэйд ин Сибирь!)))

Всё познается в сравнении.[/quote]

#20
171717

Ой, правда, в Сибири такие девки - загляденье!

Я сама из Сибири, была самой некрасивой в классе по моему мнению. После школы переехала в Питер, так мне здесь многие говорят, что я красивая))))

Всё познается в сравнении.

И я сибирячка, вроде ничего :)

Но здесь огромное количество красивых людей, уж не знаю где вы бываете, что не видите их.

Гость
#21

Вон Собчак - питерский ужос!

#22
Гость

Вон Собчак - питерский ужос!

+10000000

#23
Дурбэцало обыкновенная

171717Ой, правда, в Сибири такие девки - загляденье!

Я сама из Сибири, была самой некрасивой в классе по моему мнению. После школы переехала в Питер, так мне здесь многие говорят, что я красивая))))

Всё познается в сравнении.И я сибирячка, вроде ничего :)

Но здесь огромное количество красивых людей, уж не знаю где вы бываете, что не видите их.

Видим, но подозреваем, что они все приезжие с Сибири или с юга))))

кенни
#24

я красотулечка!

Гость
#25

Самые красивые в Украине,

и в Питере.

Я
#26

Зато Питер трижды побеждал на Мисс России, а Москва ни разу)

Гость
#27
Машенька

не правда, я была в Питере тысячу раз (мама с папой там живут), так вот, петербурженки, как правило, более по-европейски что-ли выглядят. Никаких каблуков с утра, попугайского мейка и ярких *лядских шмоток аля "девочка из Мааааськвы, покоряющая столицу". Всё очень сдержанно и лаконично

да ничего подобного, всё то же самое. Каблуки зимой по утрам, боевой раскрас и выпендрёж в одежде. Я из Европы, недавно съездила в родной Питер - в глаза бросилось.

#28

Самые классные в Одессе июльским вечером))))))

Geisha
#29

А скандинавки вообще на мужиков похожи. А украинки молодые красавицы, а после родов превращяются в бочечку. Так же и восточные женшины часто до замужества и родов красотки, а после симпатичные бочечки. А вот итальянки молодые средненько выглядят, а с возрастом к ним приходит обаяние и шарм. Теже циганки в молодости если не раскрашиваются как в цирке, то очень яркие девушки и даже сексуальные, а с возрастом... Ну, это про обычных женщин в основной массе и из сугубо личных наблюдений.

Лично мне петербурженки нравятся. У них спокойная красота. Не яркая. Мне именно такая нравится.

А та что с красноярского рейса по Пулково чешет, может просто юбку покороче надо одеть?(шучю!)

Гость
#30

Завидуйте молча!

Вообще про какую-то особую красоту,привязанную к определенной территории-бред полнейший.

А девушек и красивых,и ухоженных очень много.Многие выглядят и правда по европейски.И самое главное,что и приезжие,которые выглядят как последние лохушки начинают меняться.

Шпилька
#31
171717

Дурбэцало обыкновенная171717Ой, правда, в Сибири такие девки - загляденье!

Я сама из Сибири, была самой некрасивой в классе по моему мнению. После школы переехала в Питер, так мне здесь многие говорят, что я красивая))))

Всё познается в сравнении.И я сибирячка, вроде ничего :)

Но здесь огромное количество красивых людей, уж не знаю где вы бываете, что не видите их.

Видим, но подозреваем, что они все приезжие с Сибири или с юга))))

Сибирячки крупные, крепкие, здоровые, краснощекие, уух!

Шпилька
#32
Гость

Завидуйте молча!

Вообще про какую-то особую красоту,привязанную к определенной территории-бред полнейший.

А девушек и красивых,и ухоженных очень много.Многие выглядят и правда по европейски.И самое главное,что и приезжие,которые выглядят как последние лохушки начинают меняться.

Лохушки всегда останутся лохушками, это клеймо пожизненное

Geisha
#33
Geisha

А скандинавки вообще на мужиков похожи. А украинки молодые красавицы, а после родов превращяются в бочечку. Так же и восточные женшины часто до замужества и родов красотки, а после симпатичные бочечки. А вот итальянки молодые средненько выглядят, а с возрастом к ним приходит обаяние и шарм. Теже циганки в молодости если не раскрашиваются как в цирке, то очень яркие девушки и даже сексуальные, а с возрастом... Ну, это про обычных женщин в основной массе и из сугубо личных наблюдений. Лично мне петербурженки нравятся. У них спокойная красота. Не яркая. Мне именно такая нравится. А та что с красноярского рейса по Пулково чешет, может просто юбку покороче надо одеть?(шучю!)

Чу - Шу - пишем через У! Сорри!

Гость
#34
Шпилька

ГостьЗавидуйте молча!

Вообще про какую-то особую красоту,привязанную к определенной территории-бред полнейший.

А девушек и красивых,и ухоженных очень много.Многие выглядят и правда по европейски.И самое главное,что и приезжие,которые выглядят как последние лохушки начинают меняться.Лохушки всегда останутся лохушками, это клеймо пожизненное

По крайней мере одеваться лучше начинают почти все.

Шпилька
#35
Я

Зато Питер трижды побеждал на Мисс России, а Москва ни разу)

Была Маша Калинина, первая мисс, очень давно, в СССР

Гость
#36
Шпилька

Я

Зато Питер трижды побеждал на Мисс России, а Москва ни разу)

Была Маша Калинина, первая мисс, очень давно, в СССР

А вы знаете вообще историю того конкурса то??? Там и покраше были девушки.

Маша простушка с ртом до ушей.

Шпилька
#37
Гость

ШпилькаЯ

Зато Питер трижды побеждал на Мисс России, а Москва ни разу)

Была Маша Калинина, первая мисс, очень давно, в СССРА вы знаете вообще историю того конкурса то??? Там и покраше были девушки.

Маша простушка с ртом до ушей.

В том -то и дело, что знаю. Дома есть видео. Как она получила эту мисс знаю, ноя ведь не писала, что она красавивица, просто она была мисс. И вообще красота понятие растяжимое.

#38
Дурбэцало обыкновенная

Самые классные в Одессе июльским вечером))))))

Неаааа.. В Ялте августовским вечером.. ;)) На набережной.

#39
Гость

Вон Собчак - питерский ужос!

Ну зачем нам напоминать о нашем позоре? ((

#40
Дурбэцало обыкновенная

И я сибирячка, вроде ничего :)

А откуда, если не секрет?

#41
Wild don Pedro

Неаааа.. В Ялте августовским вечером.. ;)) На набережной.

Ну..может быть, не была)

#42
Wild don Pedro

Дурбэцало обыкновеннаяИ я сибирячка, вроде ничего :)



А откуда, если не секрет?

из Новосиба))

Гость
#43

Я Петербурженка коренная, и я очень даже ничего!

Шпилька
#44
Гость

Я Петербурженка коренная, и я очень даже ничего!

Мы верим только фото!

Я
#45
Шпилька

Я

Зато Питер трижды побеждал на Мисс России, а Москва ни разу)

Была Маша Калинина, первая мисс, очень давно, в СССР

Да, но это был конкурс "Московская Красавица", не национальный) А победила Маша потому что другие девочки так или иначе не соответствовали: у одной не оказалось московской прописки, у другой была неблагозвучная фамилия Дурнова, а третья сутулилась кажись. Читала где-то. В том конкурсе кстати Оксана Фандера и Инна Гомес участвовали.

)))
#46
Geisha

А та что с красноярского рейса по Пулково чешет, может просто юбку покороче надо одеть?(шучю!)

Чтобы мужикам был обеспечен пожизненный вывих шейных позвонков?)))Хотя я с автором,скорее,не соглашусь.Никогда не замечала,что питерские девушки несимпатичны.Может,всё дело в том,что в Москве куда более высок процент мигрантов с тех же Украины и Сибири?(тоже шучу).Питер на некоторых непривыкших к нему людей угнетающе действует,часто приезжие впадают здесь в депрессию и меланхолию.Вот и кажется всё вокруг-и девушки в том числе-серыми и скучными.

Гость
#47
Шпилька

Гость

Я Петербурженка коренная, и я очень даже ничего!

Мы верим только фото!

А я пока ни одной фото здесь не вижу.

Шпилька
#48
Я

ШпилькаЯ

Зато Питер трижды побеждал на Мисс России, а Москва ни разу)

Была Маша Калинина, первая мисс, очень давно, в СССР

Да, но это был конкурс "Московская Красавица", не национальный) А победила Маша потому что другие девочки так или иначе не соответствовали: у одной не оказалось московской прописки, у другой была неблагозвучная фамилия Дурнова, а третья сутулилась кажись. Читала где-то. В том конкурсе кстати Оксана Фандера и Инна Гомес участвовали.

Какие Вы все старые....или всетаки интернет читаете

#49
Шпилька

Мы верим только фото!

А я и фото не верю... :(((

Столько фотошопа стало в мире.. ужассс.. :)

#50
Дурбэцало обыкновенная

Wild don PedroДурбэцало обыкновеннаяИ я сибирячка, вроде ничего :)



А откуда, если не секрет?



из Новосиба))

О! Хороший город. Сильный. Слушай ,а что в Питер переехала?? Учиться? Так в Новосибе и своих сильных ВУЗов хватает.