Гость
Статьи
Обеспеченные женщины …

Обеспеченные женщины ищут таких же мужчин?

Часто на сайтах знакомств и в соцсетях обеспеченные женщины 34-40 лет пишут следующее: "Материально обеспечена, с собственной квартирой и машиной, высоким доходом, без материальных проблем, ищу мужчину с полностью аналогичными характеристиками" : и далее по списку перечисляются его характеристики - чтоб был и богатый и щедрый, ну и так далее.
Так вот, не могу понять, для чего ей такой мужчина, если она сама себя обеспечивает? Какой смысл в таких требованиях?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровню она хочет. Чтоб в рестораны ходить. А не платить за каждого нищеброда в дешевеньком кафе.
Поездки на моря. Нищеброд ей нахрена. А в приятной компании с богатым мужчиной - почему нет? Опять же подарки какие-то - кто откажется?

Гость
#2

Вообще-то мужчина должен быть обеспеченнее женщины.

Гость
#3

Меньше сидите на сайтах знакомств и в соцсетях. И не забивайте себе мозги.

Гость
#4

Любая баба хочет продать себя подороже. Даже богатая ищет мужика еще богаче. И при этом чтобы еще был молодой, красивый и здоровый. Бабы сегодня выбирают мужчин как смартфон в магазине - по характеристикам.

Гость
#5

Как зачем )))) Ей что, лишний холодильник заводить, чтобы раздельно питаться, если мужик получает в два раза меньше, или предлагаете его кормить ?? Или отпуск, она в Италию, он - на соседний пруд с удочкой??? Мезальянс еще никому счастья не приносит

Гость
#6

По той же причине почему обеспеченному мужчине не нужна нищая женщина

Гость
#7
Гость

Как зачем )))) Ей что, лишний холодильник заводить, чтобы раздельно питаться, если мужик получает в два раза меньше, или предлагаете его кормить ?? Или отпуск, она в Италию, он - на соседний пруд с удочкой??? Мезальянс еще никому счастья не приносит

Помните о том же самом когда обеспеченный мужчина не желает связываться с женщиной зарабатывающей гораздо меньше чем он

Гость
#8

7. Мезальянс, и в ту, и в другую сторону мезальянс

Гость
#9
Гость

По той же причине почему обеспеченному мужчине не нужна нищая женщина

\\\\\\\\\
Ой, чушь не несите. Со мной знакомятся и обеспеченные мужчины, хотя я сама небогатая. С прошлым парнем год как расстались, до сих пор не может меня забыть и деньгами помогает.
От девушки мужчинам нужны красивая внешность и хороший характер.
А по теме - женщина всегда ищет мужчину умнее и сильнее себя. Только так можно чувствовать себя женщиной. Да и элементарные удобства. Здесь все правильно про путешествия написали. Она захочет в Африке отдохнуть, а он что делать будет?

Гость
#10
Гость

\\\\\\\\\ Ой, чушь не несите. Со мной знакомятся и обеспеченные мужчины, хотя я сама небогатая. С прошлым парнем год как расстались, до сих пор не может меня забыть и деньгами помогает. От девушки мужчинам нужны красивая внешность и хороший характер.

Вот когда выйдете за такого замуж - только тогда и подтвердите правильность этой теории, пока вас просто арендуют для секса, это совсем иное.
Я знаю много топ-менеджеров, и кроме ума и внешности, они очень пристальное внимание обращают на финансовые активы женщины, для создания семьи явный мезальянс им не нужен

Гость
#11
Гость

\\\\\\\\\ Ой, чушь не несите. Со мной знакомятся и обеспеченные мужчины, хотя я сама небогатая. С прошлым парнем год как расстались, до сих пор не может меня забыть и деньгами помогает. От девушки мужчинам нужны красивая внешность и хороший характер.

Вот когда выйдете за такого замуж - только тогда и подтвердите правильность этой теории, пока вас просто арендуют для секса, это совсем иное.
Я знаю много топ-менеджеров, и кроме ума и внешности, они очень пристальное внимание обращают на финансовые активы женщины, для создания семьи явный мезальянс им не нужен

\\\\\\\\\\\\\\

Ахахаа, для какого секса?
Если от мужчины нужна только обеспеченность и ничего больше, то выйти замуж я могу хоть завтра.
Но вы этого все равно не поймёте, поэтому не вижу смысла что-то вам доказывать.

Ирина
#12
Гость

Вот когда выйдете за такого замуж - только тогда и подтвердите правильность этой теории, пока вас просто арендуют для секса, это совсем иное. Я знаю много топ-менеджеров, и кроме ума и внешности, они очень пристальное внимание обращают на финансовые активы женщины, для создания семьи явный мезальянс им не нужен \\\\\\\\\\\\\\ Ахахаа, для какого секса? Если от мужчины нужна только обеспеченность и ничего больше, то выйти замуж я могу хоть завтра. Но вы этого все равно не поймёте, поэтому не вижу смысла что-то вам доказывать.

А вы постарайтесь так объяснить, чтобы мы поняли. Вы, похоже, ни минуты не побывав замужем за тем, кто, по вашему мнению, может вас всего-навсего обеспечить, вроде как полные гарантии этого обеспечения даете. Между тем женщин, которые стали полноправными хозяйками дома при обеспеченных мужьях, будучи сами при этом изначально скромного достатка, сущие единицы. Вы уверены, что хоть завтра выйдя замуж за состоятельного мужчину, сможете с легкостью войти в их число? Не понимать, что даже самое приятное совместное времяпрепровождение и семья- это далеко не одно и то же, несколько странно для взрослого человека, какие бы сладкие песни ему не пели. Или вы совсем молоды и неопытны?

Ви
#13

А смысл ей в ином партнере ? Секса ради? Да Я Вас прошу: для секса на ночь у неё уже давно есть кто.
Ей нужна ровня по возможностям, уровню, интеллекту, вкусам. Это всё в сумме создаёт комфорт для неё, ее среду. Так что логично вполне.

Гость
#14
Ирина

Вот когда выйдете за такого замуж - только тогда и подтвердите правильность этой теории, пока вас просто арендуют для секса, это совсем иное. Я знаю много топ-менеджеров, и кроме ума и внешности, они очень пристальное внимание обращают на финансовые активы женщины, для создания семьи явный мезальянс им не нужен \\\\\\\\\\\\\\ Ахахаа, для какого секса? Если от мужчины нужна только обеспеченность и ничего больше, то выйти замуж я могу хоть завтра. Но вы этого все равно не поймёте, поэтому не вижу смысла что-то вам доказывать.

А вы постарайтесь так объяснить, чтобы мы поняли. Вы, похоже, ни минуты не побывав замужем за тем, кто, по вашему мнению, может вас всего-навсего обеспечить, вроде как полные гарантии этого обеспечения даете. Между тем женщин, которые стали полноправными хозяйками дома при обеспеченных мужьях, будучи сами при этом изначально скромного достатка, сущие единицы. Вы уверены, что хоть завтра выйдя замуж за состоятельного мужчину, сможете с легкостью войти в их число? Не понимать, что даже самое приятное совместное времяпрепровождение и семья- это далеко не одно и то же, несколько странно для взрослого человека, какие бы сладкие песни ему не пели. Или вы совсем молоды и неопытны?

\\\\\\\\\\\
Я не поняла ваш вопрос, что вы хотите от меня услышать? Обеспеченный мужчина обеспечивал и обеспечивает, при том, что мы не в браке и расстались. В браке было бы больше денег. Я НЕ готова к браку с ним, т.к. у него есть недостатки, которые я принять не смогу. Что ещё????? Знакомятся разные мужчины ( кроме нищих, зэков, алкашей и т.д) .Обеспеченных среди них процентов 5.

Гость
#15
Гость

Вот когда выйдете за такого замуж - только тогда и подтвердите правильность этой теории, пока вас просто арендуют для секса, это совсем иное. Я знаю много топ-менеджеров, и кроме ума и внешности, они очень пристальное внимание обращают на финансовые активы женщины, для создания семьи явный мезальянс им не нужен \\\\\\\\\\\\\\ Ахахаа, для какого секса? Если от мужчины нужна только обеспеченность и ничего больше, то выйти замуж я могу хоть завтра. Но вы этого все равно не поймёте, поэтому не вижу смысла что-то вам доказывать.

А вы постарайтесь так объяснить, чтобы мы поняли. Вы, похоже, ни минуты не побывав замужем за тем, кто, по вашему мнению, может вас всего-навсего обеспечить, вроде как полные гарантии этого обеспечения даете. Между тем женщин, которые стали полноправными хозяйками дома при обеспеченных мужьях, будучи сами при этом изначально скромного достатка, сущие единицы. Вы уверены, что хоть завтра выйдя замуж за состоятельного мужчину, сможете с легкостью войти в их число? Не понимать, что даже самое приятное совместное времяпрепровождение и семья- это далеко не одно и то же, несколько странно для взрослого человека, какие бы сладкие песни ему не пели. Или вы совсем молоды и неопытны?

\\\\\\\\\\\
Я не поняла ваш вопрос, что вы хотите от меня услышать? Обеспеченный мужчина обеспечивал и обеспечивает, при том, что мы не в браке и расстались. В браке было бы больше денег. Я НЕ готова к браку с ним, т.к. у него есть недостатки, которые я принять не смогу. Что ещё????? Знакомятся разные мужчины ( кроме нищих, зэков, алкашей и т.д) .Обеспеченных среди них процентов 5.

\\\
Ещё Добавлю. В Москве из тех, кто знакомился, примерно 20% состоятельных.

Гость
#16

Дурацкий вопрос совершенно. Ни одну состоявшуюся женщину никогда не привлечёт мужчину ниже ее по уровню, у неё просто не встанет на него. Мужчина должен быть хотя бы чуточку умнее и успешнее женщины или хотя бы на близок к ее уровню (если она совсем уже на верхушке находится). Нищеброд не только будет ей не интересен, он ещё будет лико комплексовать рядом с ней и в ее круге, скорее всего будет тянуть ее вниз

Гость
#17

Да это просто женщины накручивают себе цену в анкетах. Крутят как рекламу. На самом деле, богатые (и бедные) ищут любого мужчину. У меня, за 15 лет по СЗ, побывали всякие женщины; и богатых, по-моему, гораздо больше... Две топ-модели, огромное кол-во бизнесменок, которые пристраивали меня по-знакомству на различные работы, мало того, однажды создавали для меня должность, которой до меня не было в их фирме. Притом, я даже ни разу не стал со многими спать. И таких, к кому не пошёл в гости -- сколько-то тысяч, -- просто культурно переводил тему на переписки. Переписываемся теперь по несколько лет. Обычно -- по 2,5 года; реже -- по 4-6 лет; а с тремя -- аж 10 лет.

Мне вот что непонятно: если мужчина богатый -- зачем ему жена? От неё какой толк? Чтобы пилила и нудела, а за это ей ещё и денег давать? Завёл бы себе служанку. Нафига под носом жена (читай: полицай)? Я так думаю, что у бизнесменов заниженная самооценка, -- не зря же они добивались зарабатывать больше, чем нужно... У них, видимо, какое-то нарушение в сознании, типа зомбирования -- не понимают, где лозунговое отношение к жизни, а где -- реальное. Иначе бы знали, как грамотно распределять имеющиеся ресурсы, а не затаривались больше, чем того требует реальность. Это как проделать дыру в кармане, а потом сыпать в карман горы денег, чтобы он не опустел. Может, у них две жизни? Одну профукают на соревновательности, потому что их развели "на слабо" -- что когда-нибудь получат "звание" Настоящие... а вот следующую-то жизнь -- они, стопудово, проживут в своё удовольствие.

Гость
#18
Гость

Вот когда выйдете за такого замуж - только тогда и подтвердите правильность этой теории, пока вас просто арендуют для секса, это совсем иное.
Я знаю много топ-менеджеров, и кроме ума и внешности, они очень пристальное внимание обращают на финансовые активы женщины, для создания семьи явный мезальянс им не нужен

Как только на горизонте появляется значительно моложе и красивее обеспечениях ровесниц, тут же запросы меняются. Лично я знаю, что богатые мужики ищут красивых и молодых. Просто понятно, что хочется девочку их круга - из хорошей семьи, модную, одетую. И женятся.

Гость
#19
Гость

Обеспеченный мужчина обеспечивал и обеспечивает, при том, что мы не в браке и расстались. В браке было бы больше денег. Я НЕ готова к браку с ним, т.к. у него есть недостатки, которые я принять не смогу.

Совершенно верно, у него есть недостатки которые вы принять не можете, именно такие мужчины и берут все расходы потому что он понимает свою неликвидность и что ему светят только женщины которые строят отношения лишь при условии что он полностью все оплачивает, в то время как более ликвидный мужчина, который не только обеспеченный но и по всем остальным нематериальным качествам вполне себе хорош - может найти женщину получше - которая будет не только красивой но еще и умной, обеспеченной и нежадной

Макс
#20
Гость

Вот когда выйдете за такого замуж - только тогда и подтвердите правильность этой теории, пока вас просто арендуют для секса, это совсем иное.
Я знаю много топ-менеджеров, и кроме ума и внешности, они очень пристальное внимание обращают на финансовые активы женщины, для создания семьи явный мезальянс им не нужен

Абсолютно верно! Умный и богатый мужик никогда не выберет в качестве супруги нищую женщину,как говорится, деньги к деньгам. Я, например,сын весьма обеспеченных родителей,и сам имею личный доход гораздо выше среднего,так вот,жену я выбирал исключительно из своего круга,чтобы и уровень образования и уровень дохода соответствовали моему уровню. Я не искал содержанок,а искал равного партнёра,если хотите. И так рассуждают, поверьте,99 из 100 обеспеченных мужчин. Наши дамы любят смотреть сказки наподобие "Красотки" с Джулией Робертс. Но это всего лишь сказки.

Гость
#21

Чот не представляю себе топменеджера, который бы признал себя равным с бабой.

Форум: Отношения
Всего: 375 072 темы
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 327 тем