Гость
Статьи
Женщины по природе …

Женщины по природе любят обеспеченных и щедрых мужчин

Женщины по природе любят обеспеченных и щедрых мужчин. Такой механизм отбора заложен природой чтобы женщина выбрала того, кто сможет позаботиться о потомстве. С природой не поспоришь. Поэтому на свиданиях мужчина должен демонстрировать свою щедрость и сорить деньгами, и тогда дама выберет его в мужья.

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Ну пусть любят, кто им мешает?🤷‍♂️

Гость
#2

Мужчины по природе любят обеспеченных и щедрых женщин. И чтобы давали!

Гость
#3

Я только сплю и общаюсь с мужчиной, который решает мои проблемы. Сразу в первые дни общения я говорю ему что например у меня сломался фен или телефон. Пусть ремлнтирует. Короче. Я найду для него занятие. Проблем у меня хватает. Не люблю когда кто то хочет меня на халяву. Но а потом конечно ресторан. Цветы. А потом и до интима дойдёт

Амазонка
#4

Ж и М равны социально) И женятся в молодости.
Вы про кого ваще?
Деда хотите подснять с протухшими яйцами?

Гость
#5
Гость

Я только сплю и общаюсь с мужчиной, который решает мои проблемы. Сразу в первые дни общения я говорю ему что например у меня сломался фен или телефон. Пусть ремлнтирует. Короче. Я найду для него занятие. Проблем у меня хватает. Не люблю когда кто то хочет меня на халяву. Но а потом конечно ресторан. Цветы. А потом и до интима дойдёт

Правильно😊

Гость
#6

Я в первый день объясняю что люблю подарки. Хорошие. Букеты цветов. Жадных не люблю

Гость
#7
Гость

Я только сплю и общаюсь с мужчиной, который решает мои проблемы. Сразу в первые дни общения я говорю ему что например у меня сломался фен или телефон. Пусть ремлнтирует. Короче. Я найду для него занятие. Проблем у меня хватает. Не люблю когда кто то хочет меня на халяву. Но а потом конечно ресторан. Цветы. А потом и до интима дойдёт

Ничего себе.... Ты что, за ремонт фена ресторан оплачиваешь?

Гость
#8
Гость

Я только сплю и общаюсь с мужчиной, который решает мои проблемы. Сразу в первые дни общения я говорю ему что например у меня сломался фен или телефон. Пусть ремлнтирует. Короче. Я найду для него занятие. Проблем у меня хватает. Не люблю когда кто то хочет меня на халяву. Но а потом конечно ресторан. Цветы. А потом и до интима дойдёт

Так и надо

Гость
#9

Все гораздо прозаичнее, для женщин мужчины — это легкий способ улучшить свое материальное положение, или хотя бы просто получать от них различные более мелкие материальные бонусы. Больше мужчины женщинам ни для чего не нужны.

Гость
#11

Я вообще сразу говорю что я оператор почтовой связи с зп 16000 рублей😆А то если скажу что безработная так либо попытаются сесть на шею в надежде что я богатая, либо сбегут😆

Гость
#12

Какие, однако, фантазии у тебя кассирша из Пятерочки

Гость
#14

Женщинам по природе заложено любить обеспечунов. Пополамщики противоестественны, это извращение, типа г е е в, поэтому их женщины не любят.

Гость
#17
Гость

Ничего себе.... Ты что, за ремонт фена ресторан оплачиваешь?

Я общаюсь и сплю только с мужчинами, которые за все платят. Никаких попаламов

Гость
#18
Гость

Какие, однако, фантазии у тебя кассирша из Пятерочки

На кассе в пятерке уже занято тобой😆

Гость
#19
Гость

Я общаюсь и сплю только с мужчинами, которые за все платят. Никаких попаламов

Вот вот. Пополам это что то на комрадском😆

Гость
#24
Гость

моей красной икрой и балыком на 15 тыщ?

Твоей жеппой😆

Гость
#25
Гость

Я вообще сразу говорю что я оператор почтовой связи с зп 16000 рублей😆А то если скажу что безработная так либо попытаются сесть на шею в надежде что я богатая, либо сбегут😆

Они нищух за версту видят

Гость
#26
Гость

Все гораздо прозаичнее, для женщин мужчины — это легкий способ улучшить свое материальное положение, или хотя бы просто получать от них различные более мелкие материальные бонусы. Больше мужчины женщинам ни для чего не нужны.

Для секса. Общения и эмоций нужен мужчина. Просто я жадных и подлых не люблю. Подлый мужчина общается с мной на халяву. Будто я дешёвка какая

Гость
#27

Зачем вы так, сейчас нищие деды порвутся просто, может быть даже плохо с сердцем 🤣

Гость
#30
Гость

Зачем вы так, сейчас нищие деды порвутся просто, может быть даже плохо с сердцем 🤣

Вызвать тебе скорую?

Гость
#31
Гость

ну а первый мужчина сорвал бэсплатно цветочек?

Нет.

Мистер Пельменная🥟
#33
Амазонка

Ж и М равны социально) И женятся в молодости.
Вы про кого ваще?
Деда хотите подснять с протухшими яйцами?

Я видел твою фотку, бабка.
Потухший дед - это для тебя.

Гость
#34
Гость

Они нищух за версту видят

Я тоже говорю что юнзработная и нищая. Так я отбрасываю жадных
Зачем мне альфонс.

Мистер Пельменная🥟
#36
Гость

Я в первый день объясняю что люблю подарки. Хорошие. Букеты цветов. Жадных не люблю

Нуи куда деваются в е эти мужики после твоих «объяснений»?🤣

Влад
#37

Автор, по вашей теме вы не мужчину любите, а его деньги

Гость
#39
Раиса

Машина, квартира, счет в банке, букет 1001 роза и айфон

Ты всё это дашь, если тебя полапать?

Гость
#40
Гость

ну а первый мужчина сорвал бэсплатно цветочек?

Ну а ты тут как тут подррочить

Гость
#42
Гость

и моей жёппой ессно
и жёппой и ногами в дорогих кроссовках и Пэнисом в дорогих трусах

Разве что в твоих мечтах😆

Мистер Пельменная🥟
#43
Раиса

Да мужчина обязан мне кучу денег подарков цветов и букетов

И где сейчас этот мужчина?

Гость
#45
Гость

Нет.

Ашот купил ягу, распили в падике, там всё и случилось

Влад
#46
Мистер Пельменная🥟

И где сейчас этот мужчина?

В её мечтах, всегда был, есть и будет)

Гость
#47
Гость

Я только сплю и общаюсь с мужчиной, который решает мои проблемы. Сразу в первые дни общения я говорю ему что например у меня сломался фен или телефон. Пусть ремлнтирует. Короче. Я найду для него занятие. Проблем у меня хватает. Не люблю когда кто то хочет меня на халяву. Но а потом конечно ресторан. Цветы. А потом и до интима дойдёт

Ты уже далеко не первый раз выходишь работать на публику с одной и той же репризой, как ты что-то решаешь и как вокруг тебя мужики так и носятся, так и носятся, одновременно обеспечивая....
Поднадоел репертуар, новый уже пора выдумать. Многие бабы поверят, не сомневайся.

Гость
#48
Гость

Все гораздо прозаичнее, для женщин мужчины — это легкий способ улучшить свое материальное положение, или хотя бы просто получать от них различные более мелкие материальные бонусы. Больше мужчины женщинам ни для чего не нужны.

Вообще нет.
В идеале так, но чаще всего (как раз это и удивляет) женщина влюбляется в кого-то, кто не может или не очень хочет дать ей это, проще говоря, кому она не очень нужна, и выбирает его. Вот почему? Химия, чувства. Хотя всегда есть вариант лучше и достойнее, для неё же лучше, но что-то ей не даёт. Вообще жизнь это не про логику. Сначала ты взвешиваешь, если так, то так, а потом шлёшь это всё и выбираешь совсем другое, просто потому что хочешь это, сам не знаешь почему. Хочу! Этого мужчину, эту работу, эти туфли, это платье, хотя это неудобно, неправильно, но что-то заставляет. Можно жить как правильно, но это невыносимо.

Гость
#49
Гость

Они нищух за версту видят

Я безработная и всем обеспеченная😊

Гость
#50
Гость

все что нужно знать о славянскых СНГ-шных бабах

Ты ещё в Германии и США не жил. Там тебя посадят за то что ты посмотрел на ноги женщины, а после развода заберут все имущество. А в расиюшки ты как царь и бабы с тобой тут нянчат тебя

Мистер Пельменная🥟
#52
Гость

Я общаюсь и сплю только с мужчинами, которые за все платят. Никаких попаламов

То есть ты ни с кем не спишь? Бывает.

Гость
#55
Гость

Вообще нет.
В идеале так, но чаще всего (как раз это и удивляет) женщина влюбляется в кого-то, кто не может или не очень хочет дать ей это, проще говоря, кому она не очень нужна, и выбирает его. Вот почему? Химия, чувства. Хотя всегда есть вариант лучше и достойнее, для неё же лучше, но что-то ей не даёт. Вообще жизнь это не про логику. Сначала ты взвешиваешь, если так, то так, а потом шлёшь это всё и выбираешь совсем другое, просто потому что хочешь это, сам не знаешь почему. Хочу! Этого мужчину, эту работу, эти туфли, это платье, хотя это неудобно, неправильно, но что-то заставляет. Можно жить как правильно, но это невыносимо.

Ни разу не любила нищуков. Фу. Это тоже самое что влюбиться в г е я например.

Гость
#57
Гость

все что нужно знать о славянскых СНГ-шных бабах

Какой ты ужасный

Разобравшийся
#58

Ой не звизди. Женщина любит только альфачей. Остальных тока использовать может👆

Гость
#59
Гость

Я безработная и всем обеспеченная😊

Обеспечена 1200 рублями в месяц от Биржи труда

Гость
#61
Мистер Пельменная🥟

Нуи куда деваются в е эти мужики после твоих «объяснений»?🤣

Засовывают её анкету на СЗ в черный список.

Гость
#63
Гость

все что нужно знать о славянскых СНГ-шных бабах

Едь в Европу. Ты там будешь популярен у англичанок. С яйцами оторвут

Гость
#64
Влад

Автор, по вашей теме вы не мужчину любите, а его деньги

Мужчины любят красивых, а мы любим богатых. С природой не поспоришь😊

Гость
#65
Гость

Ни разу не любила нищуков. Фу. Это тоже самое что влюбиться в г е я например.

Ну всё впереди!

Гость
#67
Гость

Обеспечена 1200 рублями в месяц от Биржи труда

Никогда не была на бирже труда😊 тьфу тьфу тьфу🙂

Гость
#68
Гость

у меня еще и Пэнис малюсенький
назло тебе

Ты Шизофреник

Гость
#69
Разобравшийся

Ой не звизди. Женщина любит только альфачей. Остальных тока использовать может👆

А в каком месте ты альфач? То что у тебя *** накаченая? Так ты её гееям показывай. Женщинам это не надо

Мистер Пельменная🥟
#70
Гость

Я безработная и всем обеспеченная😊

Я бы выбрал с почты с 16к зп лучше. Там хоть нет такого инфантилизма.

Гость
#72
Гость

Едь в Европу. Ты там будешь популярен у англичанок. С яйцами оторвут

Ага, у всяких Кэтрин, которые раньше были Джонами😆

Разобравшийся
#73
Гость

Мужчины любят красивых, а мы любим богатых. С природой не поспоришь😊

Эталонная баба. Два предложения подряд не может написать без противоречий)) При чем тут природа и богатые??