Гость
Статьи
написал - не прощу , …

написал - не прощу , уходи пожалуйста

Здравствуйте . Жили с парнем с первой минуты (почти ) вместе , любили оба . Все было хорошо , ссорились . Вместе мы были ( наверное Были ) 1.4 . У нас все серьёзно было очень и я первый раз почувствовала себя счастливой , мы готовились стать родителями и усердно к этому шли ,готовились к свадьбе . Родители были рады . Но мой любимый очень очень целеустремлённый ( сам купил КВ в под мск ) и уровень жизни отличный . И он прям такой с деревни душой , мужик - мужиком . Орет часто правда , ревнивый ( не без причины ). И так случилось что мы поссорились из за ерунды и я уехала со всеми вещами к маме . Так было 1 месяц . Я не знаю как и зачем ,но я изменила с бывшем мужем . Один раз . И после применения с любимым я клялась что ни с кем ни чего не было . Он всегда ревновал особенно к бм. После применения все было очень хорошо , идиллия . Мы планировали на какое число свадьба . И тут мне пишит моего мужа девушка ( о которой я вообще ни чего не знала ) мол ты его увести хочешь и как тебе не стыдно . Я поставила Ее в чс . Потом она написала моему молодому человеку , все все плюс скриншоты нашей переписки ( в которой впринцепи ни чего нету ) . и после звонка моего парня моему бм , стал *** . Муж ему меня сдал ( хотя я умоляла этого не делать ) прошло 5 дней . Первые 2/3 дня мой пил сутки и говорил уходи . Потом стал говорит . Не прощу - ненавижу -уходи сам или я выгоню . Я на ухожу , жду , реву , не ем , я просто схожу с ума . Я ненавижу себя за то что сделала , ненавижу себя как я так могла ! Мне больно . И я умоляю его дать мне шанс но он и слушать не хочет . Спит со мной в одной кровати .Одеяла разные . Уезжает в 6 утра , приезжает с работы в 11. Сегодня написал - не прощу , уходи пожалуйста .

GIF
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Мигера
#1

вот вы дурында...изменила мужику с которым вроде как все хорошо было...
зачем ему такая как вы? пускай найдет ту,которая ценить его будет.

Я
#3

Для мужиков это очень важно. Знаю мой точно никогда не простит. Что было, то было. Может так будет лучше для Вас. Я верю, что все что ни делается, делается к лучшему.

Та
#5

Уходите. Вы его предали. Впредь будьте умнее, не общайтесь с бывшим мужем. Это ваш косяк, но в жизни всё бывает. Простите себя и живите СПОКОЙНО дальше, в жизни всякое бывает, бес вас попутал. Походите в церковь, к психологу, станет легче. Если ваш мужчина вас простит, то наладьте отношения. Сейчас - уходите и делайте вышеописанное.

Гость
#7

Есть такой закон, чем меньше мч думает, что вы им дорожите, тем больше он вами будет дорожить! Если бы собрались и ушли в первый же день без слов, молча, он бы уже прибежал за вами и чувства ваши еще больше бы разгорелись, а так... вы ему уже показали что боитесь потерять, тут нужно быть легче как-то, скажите: ну и не прощай и продолжайте жить вместе! По сути он вас сам толкнул на измену не мирившись месяц, возможно он и сам изменял вам за это время, поэтому так и бесится, а бм ваш конечно скотина..

AlexXx
#8

Не понятны до конца мотивы вашего поступка. Я бы тоже не простил, вернее простил бы, но не стал бы продолжать с вами отношения, вы ведь показали свою ненадежнось. Любящая женщина разве стала изменять бы?

Гость
#9

Уходите.он явно не простит.все видимо это конец .

#12

Если Вы, будучи в ссоре, способны изменить, то человеку, который ценит верность, действительно не стоит строить отношения с Вами.

Гость
#14

Бывший муж-говвно.Его девушка -тоже говвно.(хотя на войне все средства хороши,она понятное дело,возмущена!Думает,что вы при каждой ссоре собираетесь спать с ее мужчиной.Решила вас проучить ра и навсегда ) Вы,автор, морально неустойчивая и конечно такому упертому мч ваше поведение кажется мерзостью и страшным предательством.Хочется вас утешить.Вы ведь утешения ждете,поддержки..Но нечем утешить.Возможно все к лучшему.Возможно вы с вашим мч не подходите друг-другу.Он тверд в убеждениях а вы с неустойчивым характером.Сорвались и уехали на месяц.Наверняка он считал,что он прав был в ссоре,а вы психованная.А тут еще другая новость его доканала: не просто сбежала на пустом месте,а еще и изменила.Забейте.Жизнь продолжается.Не идеализируйте своего мч.Вы его идеализируете,потому,что он полная ваша противоположность.А строить жизнь надо с теми,кто похож.Ну как вы собираетесь жить с серьезным человеком ,если сами легкомысленная?

Гость
#15

Может простить и можно было бы, а вот ЗАБЫТЬ ему никак не получится наверное. Я бы тоже не смогла. Измена - это предательство, и ничто другое. Вы его предали

Мяу
#16

ужас, невозможно читать,учи русский язык! тупица

Гость
#17
Гость

Бывший муж-говвно.Его девушка -тоже говвно.(хотя на войне все средства хороши,она понятное дело,возмущена!Думает,что вы при каждой ссоре собираетесь спать с ее мужчиной.Решила вас проучить ра и навсегда ) Вы,автор, морально неустойчивая и конечно такому упертому мч ваше поведение кажется мерзостью и страшным предательством.Хочется вас утешить.Вы ведь утешения ждете,поддержки..Но нечем утешить.Возможно все к лучшему.Возможно вы с вашим мч не подходите друг-другу.Он тверд в убеждениях а вы с неустойчивым характером.Сорвались и уехали на месяц.Наверняка он считал,что он прав был в ссоре,а вы психованная.А тут еще другая новость его доканала: не просто сбежала на пустом месте,а еще и изменила.Забейте.Жизнь продолжается.Не идеализируйте своего мч.Вы его идеализируете,потому,что он полная ваша противоположность.А строить жизнь надо с теми,кто похож.Ну как вы собираетесь жить с серьезным человеком ,если сами легкомысленная?

И он всегда,при любых обстоятельствах будет прав.(уж не Телец ли он,а вы -Весы?)Всегда он будет идеален.Поверьте, жить с идеальным таким, это -ад.Уж лучше человек ,чем "идеал "человека.

Гость
#18
Гость

Может простить и можно было бы, а вот ЗАБЫТЬ ему никак не получится наверное. Я бы тоже не смогла. Измена - это предательство, и ничто другое. Вы его предали

На эмоциях изменила она.А ему недоступно понять такое.Не подходят они друг-другу и хорошо,что выяснилось это до свадьбы.

Гость
#19

да не простит он вас. Вы поставили точку в отнлшениях.

Али-баба
#20
Гость

Есть такой закон, чем меньше мч думает, что вы им дорожите, тем больше он вами будет дорожить! Если бы собрались и ушли в первый же день без слов, молча, он бы уже прибежал за вами и чувства ваши еще больше бы разгорелись, а так... вы ему уже показали что боитесь потерять, тут нужно быть легче как-то, скажите: ну и не прощай и продолжайте жить вместе! По сути он вас сам толкнул на измену не мирившись месяц, возможно он и сам изменял вам за это время, поэтому так и бесится, а бм ваш конечно скотина..

С какого хрена БМ скотина?Коль дают, почему не взять? Нравится слово "возможно",а ведь возможно и не изменял.Почему он бесится?Нормальная реакция на неверную невесту. Вон ее из планов...следующая.

Гость
#21
Гость

Есть такой закон, чем меньше мч думает, что вы им дорожите, тем больше он вами будет дорожить! Если бы собрались и ушли в первый же день без слов, молча, он бы уже прибежал за вами и чувства ваши еще больше бы разгорелись, а так... вы ему уже показали что боитесь потерять, тут нужно быть легче как-то, скажите: ну и не прощай и продолжайте жить вместе! По сути он вас сам толкнул на измену не мирившись месяц, возможно он и сам изменял вам за это время, поэтому так и бесится, а бм ваш конечно скотина..

Психология стопроцентной шaлaвы

Гость
#22
Гость

Психология стопроцентной шaлaвы

Ошибаетесь. Психология красивой девки, знающей себе цену. Обычно за такими со школы парни табунами.

Прохожий
#23
Гость

Гость
Психология стопроцентной шaлaвы
Ошибаетесь. Психология красивой девки, знающей себе цену. Обычно за такими со школы парни табунами.

Обычно такие потом одни остаются.

Гость
#24

Ну как с тобой жить
Сосала чужой член,для него так выглядит
Его теперь тошнить должно от тебя
Фу ща блевану
Как он с тобой еще спит рядом..фу

Гость
#25

у баб бывших не бывает

Гость
#26

зачем спать с бм? бм для вас уже никто понимаете,он не друг,а никто! тем более еще и сдал! я б тоже тебя послала

Авиатор
#27

А-ха-ха, один раз - не пuдорас, так, Автор? Подумаешь, случайно вышло)) случайно,_блять))) так, за спичками пошла - очнулась верхом на мужике в состоянии дикого подмаха) ...больше всего удивляют именно такие заявления, на голубом глазу - не виноватая я, он сам пришёл) не-не, никаких вторых шансов. Ох насмешили, автор))

Гость
#28
Авиатор

А-ха-ха, один раз - не пuдорас, так, Автор? Подумаешь, случайно вышло)) случайно,_блять))) так, за спичками пошла - очнулась верхом на мужике в состоянии дикого подмаха) ...больше всего удивляют именно такие заявления, на голубом глазу - не виноватая я, он сам пришёл) не-не, никаких вторых шансов. Ох насмешили, автор))

Ну коеечно все здесь такие умные и порядочные и все ополчились на автора.

Лена
#29

Правильно тут вам сказали, уйдите молча и не дергайте его. Через какое-то время он успокоится и вернет вас. Это может быть месяц, а может и год. А себя простите, с кем не случается.

#30

Уходи но с гордо поднятой головой, через три дня прибежит с цветами

Гость
#32
Али-баба

С какого хрена БМ скотина?Коль дают, почему не взять? Нравится слово "возможно",а ведь возможно и не изменял.Почему он бесится?Нормальная реакция на неверную невесту. Вон ее из планов...следующая.

С такого, что об интимных отношениях не докладывают посторонним. Смысл был рассказывать? Чтоб автору жизнь разрушить?

Гость
#33

Мне кажется ваш мч нашёл хороший повод пострадать всласть. Раньше он страдал от того, что вы были замужем, теперь что изменили в разлуке, а когда уйдёте, начнёт страдать по вам. Да и то что любит орать подтверждает мысль что психопат. Дело конечно ваше, но это звоночки к мужу деспоту.

кэт
#34

Мой бы не простил точно

гость
#35

подруга бм - молодец
сдавать шалав надо, чтобы не повадно было на занятых мужиков насаживаться

Мара100
#36
Гость


С такого, что об интимных отношениях не докладывают посторонним. Смысл был рассказывать? Чтоб автору жизнь разрушить?

Ну а кто знает, может они с бм расстались по причине её измены, вот и врял реванш.

Мара100
#37
Гость

Мне кажется ваш мч нашёл хороший повод пострадать всласть. Раньше он страдал от того, что вы были замужем, теперь что изменили в разлуке, а когда уйдёте, начнёт страдать по вам. Да и то что любит орать подтверждает мысль что психопат. Дело конечно ваше, но это звоночки к мужу деспоту.

Вообще ни на чём не основанное утверждение.

Гость
#39
Гость

Гость
Психология стопроцентной шaлaвы
Ошибаетесь. Психология красивой девки, знающей себе цену. Обычно за такими со школы парни табунами.

Девка - хорошо сказано...
Первая стадия: дам, но не вам.
Вторая: дам всем.
Третья: ну хоть бы кто-нибудь вдул...

Гость
#40

Ни один мужчина (тряпки не в счет) не простит женской измены. Это аксиома.

костях
#41

[quote="Лена"]Правильно тут вам сказали, уйдите молча и не дергайте его. Через какое-то время он успокоится и вернет вас. Это может быть месяц, а может и год. А себя простите, с кем не случается.[/quot+100

костях
#42

[quote="Гость"]Мне кажется ваш мч нашёл хороший повод пострадать всласть. Раньше он страдал от того, что вы были замужем, теперь что изменили в разлуке, а когда уйдёте, начнёт страдать по вам. Да и то что любит орать подтверждает мысль что психопат. Дело конечно ваше, но это звоночки к мужу деспоту.[/quo+1

костях
#43

а где он месяц шарился?))

Карла
#44

как интересно, если мужик изменил, то женщина просто обязана его простить, чтобы "сохранить семьюуууу"
автор говорит уходи, значит уходи, пусть бухает дальше

Гость
#45
Али-баба

С какого хрена БМ скотина?Коль дают, почему не взять? Нравится слово "возможно",а ведь возможно и не изменял.Почему он бесится?Нормальная реакция на неверную невесту. Вон ее из планов...следующая.

То есть брать можно и закладывать обманутому тоже можно? Тьфу. Хуже бабы горизонтального поведения мужик, шалавон и сплетник.

Гость
#46

измена это максимальное западло.
пора бы уже понять.
нет прощения измене.
совсем нет.

Вы можете не дышать? Нет.
Вы можете простить измену? Нет.
Это одинаковые вопросы.

Ведьма
#47

А может вам договориться с бм, чтобы он сказал, что все напридумывал. Пока знает, что измена была, точно не простит, даже если любит безумно. У таких чувство чести оч.обострено..

Гость
#48

Да как вы не поймёте, измену НЕ прощают именно потому, что ЛЮБЯТ!
Вот именно тогда - простить НЕВОЗМОЖНО !!
если любишь.
Если не любишь, то, конечно, простишь.
потому что тебе- всё равно.
Поэтому, если вас любят, то вас не простят.

Гость
#49
Гость

Да как вы не поймёте, измену НЕ прощают именно потому, что ЛЮБЯТ!
Вот именно тогда - простить НЕВОЗМОЖНО !!
если любишь.
Если не любишь, то, конечно, простишь.
потому что тебе- всё равно.
Поэтому, если вас любят, то вас не простят.

Именно так - для любящей женщины измена мужчины убивает любовь, для любящего мужчины измена женщины убивает любовь.

эх
#52
Гость

То есть брать можно и закладывать обманутому тоже можно? Тьфу. Хуже бабы горизонтального поведения мужик, шалавон и сплетник.

Можно. Даже бомж и алкаш лучше, чем ш_л_ю_хА и изменщица. Терпеть не могу таких, которые своей *** не хозяйки.

эх
#53

пи_ськ_е

Гость
#54

Вы очень глупая, Автор.. Кура
Если он не дуурак, то никогда вас не простит

Гость
#55
Гость

Бывший муж-говвно.Его девушка -тоже говвно.(хотя на войне все средства хороши,она понятное дело,возмущена!Думает,что вы при каждой ссоре собираетесь спать с ее мужчиной.Решила вас проучить ра и навсегда ) Вы,автор, морально неустойчивая и конечно такому упертому мч ваше поведение кажется мерзостью и страшным предательством.Хочется вас утешить.Вы ведь утешения ждете,поддержки..Но нечем утешить.Возможно все к лучшему.Возможно вы с вашим мч не подходите друг-другу.Он тверд в убеждениях а вы с неустойчивым характером.Сорвались и уехали на месяц.Наверняка он считал,что он прав был в ссоре,а вы психованная.А тут еще другая новость его доканала: не просто сбежала на пустом месте,а еще и изменила.Забейте.Жизнь продолжается.Не идеализируйте своего мч.Вы его идеализируете,потому,что он полная ваша противоположность.А строить жизнь надо с теми,кто похож.Ну как вы собираетесь жить с серьезным человеком ,если сами легкомысленная?

Вас почитать, так все гговно))) А Автор там - главный катях тогда))) Она просто уже себя видела в свадебном платье, под ручку с состоятельным МЧ, а тут бац - и сорвалось. А все потому, что головой надо думать, а не ...

Бывшая
#56

автор, теперь вам во что бы то ни стало нужно отбить бывшего. пусть девка эта,которая подняла эту бучу и подавится. будет впредь думать. ну, и бывшего подставить как нидь хорошенько.
и вообще, автор, чего вы раскололись?! отпираться нужно было. доказать,что вы с бывшим переспали они бы не смогли. а так признались- сами себя здали...

Гость
#57

Уходи, Автор! *** с ним! Такого добра в жизни будет - воз и маленькая тележка. На *** тебе эта пьянь?Он со своей ревностью тебя однажды замочил бы. Живи долго и счастливо!

Alex
#58

Он мужик и он молодец что шлет вас наxер! Как к такой предательнице как вы относится теперь с добротой, душой и любовью, но вот как?! Взгляды поменялись, отношения тоже, простить такое может не каждый, лично я не простил бы никогда и с гордостью пережил обиженные чувства. Ему повезло что детей не успели заварганить, узлов нет, найдет другую деваху, а не дуpу... опыт у него наверное уже нормальный...

Alex
#59

Да и особенно меня прикалывает то что когда мужик узнает о измене, бабы отпираются реально до последнего, просто упираются и ревут и клянутся что они никогда не изменяли, а как доказательство появится, молча валит. Просто вы не опытная, на след. измены вы уже умели бы врать более правдиво и никогда не раскололись, на деревенского дурачка это прокатило бы. Ищите др. дурачка и изменяйте во все щели, вот тогда житуха удалась, удачи...

Alex
#60

Да и особенно меня прикалывает то что когда мужик узнает о измене, бабы отпираются реально до последнего, просто упираются и ревут и клянутся что они никогда не изменяли, а как доказательство появится, молча валит. Просто вы не опытная, на след. измены вы уже умели бы врать более правдиво и никогда не раскололись, на деревенского дурачка это прокатило бы. Ищите др. дурачка и изменяйте во все щели, вот тогда житуха удалась, удачи...