Гость
Статьи
Позвонить ли первой …

Позвонить ли первой или нет?

Всем привет! Вопрос очень типичный, но с этим сталкиваюсь первый раз. Не давно, познакомилась с мужчиной в одной компаний куда я зашла по делу, получается я клиентка компаний на которого он работает. Мы легко и интересно пообщялись, по его словам было понятно что я ему понравилась, он тоже мой типаж. Так вот в конце он мне дал свою бизнес карточку и сказал что я могу его забыть в Фейс Буке. Также он на той же карточке наисал имя спорт бара, находится в Манхеттанен, куда по выходным он едет с друзьями смотреть футбол; и что я могу присоединится к ним. Я живу в Америке. Сейчас уже 4 дня прошло, я его нашла по ФейсБуку, но не писала ему. У него все мои данные есть, но мне он тоже не пишет. Мои друзья парни советуют не писать ему первая, а мои друзья девушки советуют написать, что мне нечего терять. Парень мне показался стеснительным, так что может быть он не напишет первый никогда. Подскажите пожалуйста, как бы вы поступила в моей позиций? Спасибо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Извиняюсь за ошибки, писала с телефона.

Али-баба
#2

Нет,не пиши !!!

Гость
#3

Не пиши и не звони перовой

автор
#4

Я сама не писала парням первая никогда. Тоже думаю не буду писать первая. Но он мне так понравился. Ехх. Что же он показал интерес, а сам не хочет на контакт выходить. Не понятно.

Гость
#5

Звони.

автор
#6

Гость 5, почему вы так думаете?

Гость
#7
автор

Гость 5, почему вы так думаете?

Автор, что вы теряете, если позвоните? НИЧЕГО. Я уверена, что парню вы не доставите неприятных минут своим звонком, т.к. вы расстались на волне симпатии. Вы же не лезете к нему с глупыми пространными беседами. Лёгкий приятный разговор поднимет вам обоим настроение. Только встречу не предлагайте, когда будете звонить, это его шаг должен быть.
Я бы позвонила, если б мне человек понравился, чего сидеть букой? Если бы не почувствовала ответной реакции, вот тогда бы уж и не активничала, и не звонила бы и звонка не ждала.

автор
#8

Гость 7. Вы сказали то что мои друзья парни советуют. Спасибо за ответ. Я лично за то чтобы парни сами звонили первыми. Но в последнее время вижу и слышу много случаев когда парни думают что это нормально когда девушки добиваются их.

Гость
#9
автор

Гость 7. Вы сказали то что мои друзья парни советуют. Спасибо за ответ. Я лично за то чтобы парни сами звонили первыми. Но в последнее время вижу и слышу много случаев когда парни думают что это нормально когда девушки добиваются их.

Не думаю, что один-два звонка от вас он расценит как домогательство или назойливость. Позвоните, придумайте историю, что он вам по делу понадобился, а не для продолжения знакомства, и прозондируйте его реакцию, не придавайте таким звонкам такого уж значения. Масса женщин гораздо более агрессивно действуют в отношении парней.
Может, в Америке совсем парни зашуганы подозрениями в сэкшуал хэрэссмэнт, вот и ваш кадр опасается проявить инициативу.) Звоните, автор.

автор
#10

Гость 9. Вы тоже пишите дело. Вот наверное соберусь духом и напишу ему что то связанное с моим делом. Ведь он сам несколько раз перед моим уходом сказал чтобы я ему писала если нужна помощь. Я вот тоже думаю, может он не имеет право писать клиентом и это против правил его компаний. Здесь за этим следят не на шутку.

Форум: Отношения
Всего: 374 905 тем
Новые темы за неделю: 1 457 тем
Популярные темы за неделю: 221 252 темы