Гость
Статьи
Позвонит ли первым …

Позвонит ли первым молодой ухажёр?

Совершенно случайно переспала с двоюродным братом лучшей подруги.Секс был головокружительный,молодой человек за вечер сделал три захода и каждый раз доводил до оргазма .Расстались вроде друзьями,интересно позвонит ли он мне первым или побоится,ведь он значительно моложе и в курсе,что я замужем? Или проявить наглость и самой напроситься на новое свидание.

Опрос
Позвонит ли мужчина после бурного секса?
Диана
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так шла и упала сразу на ***.. совершенно случайно так сказать

#2

Жена Натурала, ты?

Гость
#3

Ну захочет переспать - позвонит. А вам чего надо от него?

#4

лучше позвони,если нехочешь потерять

Гость
#5

А у мужа не стоит что ли?
Не продолжайте, пусть будет прекрасным воспоминанием. Продолжением все испортите.

Диана
#6
Гость

Вот так шла и упала сразу на ***.. совершенно случайно так сказать

Не шла и упала случайно,а была на дне рождения у подруги,он был тоже приглашён,знали друг друга давно,но в качестве любовника его никогда не рассматривала,несмотря на то,что знала о том,что нравлюсь ему.

Диана
#7
Мотня на выгуле

Жена Натурала, ты?

Какого Натурала?

Диана
#8
Гость

Ну захочет переспать - позвонит. А вам чего надо от него?

Продолжить отношения с ним,и иногда встречаться без особых обязательств наедине,если честно.

Гость
#9
Диана

Не шла и упала случайно,а была на дне рождения у подруги,он был тоже приглашён,знали друг друга давно,но в качестве любовника его никогда не рассматривала,несмотря на то,что знала о том,что нравлюсь ему.

Напились?

Диана
#10
Джентельмен

лучше позвони,если нехочешь потерять

Да как-то неловко первой,скажет сама напрашиваюсь,хотя звонить не особо боюсь.

Диана
#11
Гость

А у мужа не стоит что ли?
Не продолжайте, пусть будет прекрасным воспоминанием. Продолжением все испортите.

У мужа стоит,но хватает не надолго,а с молодым совсем другое.Да и эмоции зашкаливают ,причём у обоих.

Гость
#12
Диана

Да как-то неловко первой,скажет сама напрашиваюсь,хотя звонить не особо боюсь.

Ну да, как совращение малолетних будет выглядеть. Напишите ему, я не забывала у тебя сережку, никак не могу найти. И отправляйтесь искать, воспроизведите в памяти события вечера как вариант

Диана
#13
Гость

Напились?

Да нет,я выпила немного вина,а сколько он выпил даже не знаю,но думаю,что немного,он за рулём,гостей развозил. Всё началось с танца,он начал откровенно лапать меня,я и сдалась,не подумав.

Диана
#14
Гость

Ну да, как совращение малолетних будет выглядеть. Напишите ему, я не забывала у тебя сережку, никак не могу найти. И отправляйтесь искать, воспроизведите в памяти события вечера как вариант

Спасибо за добрый совет,но серёжку я могла потерять в квартире подруги,ей и звонить как бы надо.

Аlice
#15

Нет верного варианта, среди предложенных

Диана
#16
Гость

Ну да, как совращение малолетних будет выглядеть. Напишите ему, я не забывала у тебя сережку, никак не могу найти. И отправляйтесь искать, воспроизведите в памяти события вечера как вариант

Он не малолетний ему под тридцать,но помню его ещё школьником.

Диана
#17
Аlice

Нет верного варианта, среди предложенных

А какой верный? Хотя улавливаю о чём это Вы.Забыть эту историю?

Гость
#18

Диана - шлюшкa)

Диана
#19
Гость

Диана - шлюшкa)

Больше нечего сказать?

Гость
#20
Диана

Больше нечего сказать?

Ты грязная блудница. Покайся во грехе!

Диана
#21
Гость

Ты грязная блудница. Покайся во грехе!

Перед тобой?

Гость
#22
Диана

Продолжить отношения с ним,и иногда встречаться без особых обязательств наедине,если честно.

ну позвони предложи. Вполне вероятно, что он тоже хотел бы тебя траххать иногда. Но с замужней связываться заморочно. Но если ты сама будешь все организовывать, это для него норм вариант

Гость
#23
Диана

Да как-то неловко первой,скажет сама напрашиваюсь,хотя звонить не особо боюсь.

Звонить замужней и предлагать иногда ее траххать - это вроде как некрасиво считается )))) А что он еще может тебе сказать? Поэтому звони и напрашивайся сама

Гость
#24
Гость

Звонить замужней и предлагать иногда ее траххать - это вроде как некрасиво считается )))) А что он еще может тебе сказать? Поэтому звони и напрашивайся сама

Ну а как замужние по-вашему находят отдушину от надоевшего брака? Вот так хитростью внедряются в круг мужчин, хлопают глазами, дышат маткой. Мало кому из мужчин по своей воле хочется обхаживать и доделывать то, что мужу лень.
А тут еще и молодой экземпляр. Все ж не на старике умереть))

Гость
#25
Диана

Перед тобой?

Кайся перед Богом и перед мужем, блудливая женщина!

Гость
#26
Гость

Ну а как замужние по-вашему находят отдушину от надоевшего брака? Вот так хитростью внедряются в круг мужчин, хлопают глазами, дышат маткой. Мало кому из мужчин по своей воле хочется обхаживать и доделывать то, что мужу лень.
А тут еще и молодой экземпляр. Все ж не на старике умереть))

так а я спорю что ли? Все в ее руках

Гость
#27
Гость

так а я спорю что ли? Все в ее руках

По трезвой лавке и отказать может, но риск оправданный

Гость
#28
Гость

По трезвой лавке и отказать может, но риск оправданный

как минимум, он будет знать, что она хочет. И когда-нибудь на безрыбье ей может снова обломиться

Гость
#29
Гость

как минимум, он будет знать, что она хочет. И когда-нибудь на безрыбье ей может снова обломиться

Ваще шикарные перспективы по-моему. Автор, конспектируйте)

Диана
#30
Гость

Звонить замужней и предлагать иногда ее траххать - это вроде как некрасиво считается )))) А что он еще может тебе сказать? Поэтому звони и напрашивайся сама

Естественно,позвоню немножко попозже,но получается,что я напрашиваюсь на близкие отношения -тоже не совсем красиво вроде бы. Мужчина должен быть инициатором.

Диана
#31
Гость

Ну а как замужние по-вашему находят отдушину от надоевшего брака? Вот так хитростью внедряются в круг мужчин, хлопают глазами, дышат маткой. Мало кому из мужчин по своей воле хочется обхаживать и доделывать то, что мужу лень.
А тут еще и молодой экземпляр. Все ж не на старике умереть))

Мне брак не надоел,просто мужу нужен помощник в плане интима.

Диана
#32
Гость

По трезвой лавке и отказать может, но риск оправданный

Но я же не глупая какая-то,рисковать не буду,просто ему о себе напомню,а ему решать использовать свой шанс или упустить его.

Диана
#33
Гость

как минимум, он будет знать, что она хочет. И когда-нибудь на безрыбье ей может снова обломиться

Почему на безрыбье? Может ему нравятся девушки постарше и с хорошими формами.

Диана
#34
Гость

Ваще шикарные перспективы по-моему. Автор, конспектируйте)

Насчёт может обломиться?

Гость
#35
Диана

Естественно,позвоню немножко попозже,но получается,что я напрашиваюсь на близкие отношения -тоже не совсем красиво вроде бы. Мужчина должен быть инициатором.

этот мужчина вам ничего не должен )))
мужчина инициирует, если хочет женщину себе. А вы уже чужая женщина, которая не прочь поскакать по ***, это другой уровень уважения. Он может только инициировать очередной перепих, когда сложатся обстоятельства.

Гость
#36
Диана

Почему на безрыбье? Может ему нравятся девушки постарше и с хорошими формами.

ты думаешь, таких мало? )))) чужая баба - это проблемы. Скрываться надо, нельзя встретиться, когда удобно и хочется, а только когда есть возможность, чтобы муж не узнал. И даже если муж в курсе и не против, все равно ваша жизнь подстраивается в том числе и под семью, это лишние неудобства. Обычно с замужними спят на работе, когда оба имеют возможность беспалевно часто находиться в одном месте в одно время. А у вас кроме прочих еще и вопрос, где встречаться. Есть ли у него свое жилье, где можно уединиться? Или как студенты, в машине будете? В супружескую кровать вряд ли он захочет, это неприятно. Короче, слишком много заморочек, если парниша не совсем неликвид, он вполне в состоянии себе найти вариант получше и под свои хотелки.

Гость
#37
Диана

Мне брак не надоел,просто мужу нужен помощник в плане интима.

Хаха, муж об этом знает?

Диана
#38
Гость

ты думаешь, таких мало? )))) чужая баба - это проблемы. Скрываться надо, нельзя встретиться, когда удобно и хочется, а только когда есть возможность, чтобы муж не узнал. И даже если муж в курсе и не против, все равно ваша жизнь подстраивается в том числе и под семью, это лишние неудобства. Обычно с замужними спят на работе, когда оба имеют возможность беспалевно часто находиться в одном месте в одно время. А у вас кроме прочих еще и вопрос, где встречаться. Есть ли у него свое жилье, где можно уединиться? Или как студенты, в машине будете? В супружескую кровать вряд ли он захочет, это неприятно. Короче, слишком много заморочек, если парниша не совсем неликвид, он вполне в состоянии себе найти вариант получше и под свои хотелки.

Мужчина сам женатый,вот что больше всего смущает собственно меня,а место для встреч найти не проблема.Да и муж как бы не против,если заведу молодого для поддержания тонуса.
А так никто не собирается кардинально менять жизнь ради пары коротких встреч в месяц.

Диана
#39
Гость

этот мужчина вам ничего не должен )))
мужчина инициирует, если хочет женщину себе. А вы уже чужая женщина, которая не прочь поскакать по ***, это другой уровень уважения. Он может только инициировать очередной перепих, когда сложатся обстоятельства.

А от чего зависят эти самые обстоятельства,просто интересно? Во время нашего близкого общения мне показалось,что ему просто необходимо сбрасывать время от времени накопившуюся энергию и ему нужна понимающая его женщина,не более того.

Диана
#40
Гость

Хаха, муж об этом знает?

Догадывается,но всё равно может приревновать,а так у нас с ним давно взаимопонимание после одного случая.

Василий
#41

Всё может быть, неудовлетворённая Диана....

#42
Мотня на выгуле

Жена Натурала, ты?

Человек, что пишет с аккаунта [403013026] Мотня на выгуле - это фейк. Использовал моё фото при создании аккаунта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема