Гость
Статьи
Стоит ли просить у …

Стоит ли просить у него денег?

Привет всем !!
Тема такая. Я повстречала иностранца и он зовет приехать к нему, но денег на дорогу не предлагает. Я почитала форумы, на них дружно смеются над девушками, которые ездят за свой счет, якобы как дурочки для бесплатного секса. Но у меня все же сомнения. Просить?? А не буду ли я в его глазах наоборот, как нищенка- выпрашивающая на билет?? Они таких вроде бы не очень любят. Тогда как же всеобщее мнение про бесплатный секс, да еще своим ходом? У-у, подскажите, плииз!! Мудрые подружки!

Алла
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам пусть едет и точка!
Это проигрышный вариант переться к незнакомому мужику.

Гость
#2

сейчас много секс-рабынь таким образом заманивают через переписку.Оказывается, у нас много глупых женщин...

Гость
#3

Это выглядит ужасно. Сидит мужик и к нему девки приезжают. А он отсматривает. И по любому ржет потом. А наши русские бабы прут, утешая себя: я ему очень понравилась, чувствую родственную душу, просто он много работает, занят, но мне ведь не трудно, ради любимого, занять денег, бросить работу, учебу и лететь к нему, "

чтоб он поржал!

Гость
#4

Автор, смотря куда зовет. А сами-то не хотите съездить отдохнуть или страну посмотреть?
Я б поехала. Но для меня не проблема самой оплатить, и при этом я просить не могу, для меня это унизительно. Но, с другой стороны, сама себе хозяйка.
А то есть приятель, я уж не знаю, сам он предлагает денег или у него просят, но возит женщин постоянно. Живут они у него, а не в гостинице. И тетки давай ему борщи варить и полы намывать, порядки наводить! И все это за цену билетов, фактически, включая бесплатный секс. А летом так сплошной поток, одна улетает, другая тем же рейсом прилетает.
По мне - так ехать, если самой надо туда. Заодно и встретиться.

Гость
#5

Это не тот ли алихарх, который "страну" глупым девочкам показывает??А у самого одна кровать на весь его огромный дом??Автор,какая страна,поведайте,пожалуйста??!

Гость
#6

К левому мужику ехать? Ну-ну.
Даже данные ему не сообщайте никакие. Пусть сам к вам едет и встреча на нейтральной территории.

Гость
#7

А Вы и сексом собрались в первый приезд заниматься?

Гость
#8

автор одумайтесь!!!!

Гость 61
#9

1. он должен первый раз приехать сам.
2. все за его счет.

sonja
#12

у меня знакомый выложил в сеть переписку.иностранец.там русская баба признавались ему в любви и просила выслать бабки на дорогу.он тока поржал вместе с остальными над ней и обозвал потас ку хой

Гость
#13
Гость 61

1. он должен первый раз приехать сам.2. все за его счет.

+100

Вика
#16
Гость

Сам пусть едет и точка! Это проигрышный вариант переться к незнакомому мужику.

+100. Подписываюсь.

Если реально заинтересован, пусть сам приезжает для личного знакомства. Ехать первой к мужчине - последнее дело. Тем более, еще и денег занимать, чтобы ехать к нему, это вообще себя не уважать. Имхо.

Гость
#18

Я бы поехала. Но только при условии,что сама могу себе оплатить билеты и гостиницу. Гостить в доме мужчины не собираюсь,т.к. под этим подразумевается секс.И вообще,как уже выше писали,это опасно,неадекватных мужиков и криминала полным полно.Пусть встречает,город показывает,кормит,развлекает.Если понравиться - будет постель,не понравиться - я ему ничего не должна.

Гость
#19
Гость

А что, он должен был бабок выслать, да? )))

Нет. Он должен был хотя бы пот.аскухой её не называть. Это в честь чего вобще он такие выводы озвучивает. Может потому что она в него втюрилась или в честь того, что ему к ней ехать вп.адлу?
Но, понимаю, если уж овно через край лезет, промолчать сложно.

Гость
#20
Гость

Нет. Он должен был хотя бы пот.аскухой её не называть. Это в честь чего вобще он такие выводы озвучивает. Может потому что она в него втюрилась или в честь того, что ему к ней ехать вп.адлу?Но, понимаю, если уж овно через край лезет, промолчать сложно.

Это в честь того, что так и есть. Мужик просто не дурак, и ему стало неприятно, что его таковым считают. Дорогой, я влюбилась в тебя по интернету, готова лететь к тебе на крыльях любви, только денег вышли ))) Конечно, он поржал и от ворот поворот ей дал. Грубо, но бОльшего такие дамы не заслуживают. Влюбилась, ага )))

Гость
#21

а по-вашему где сейчас можно познакомиться реально? В интернете.....И вообще я пришла к выводу, у нас у каждого есть какие-то проблемы. И если мужчина любит, то он многое сделает для своей женщины, что бы быть с ней рядом.

Гость
#23
Гость

Это в честь того, что так и есть. Мужик просто не дурак, и ему стало неприятно, что его таковым считают. Дорогой, я влюбилась в тебя по интернету, готова лететь к тебе на крыльях любви, только денег вышли ))) Конечно, он поржал и от ворот поворот ей дал. Грубо, но бОльшего такие дамы не заслуживают. Влюбилась, ага )))

Но но. Нарисовалась какая-то непонятная девочка и сходу давай ему в любви признаваться. Интересно сколько лапши он ей до этого навешал, чтоб потом ПОУГАРАТЬ. А что ещё нынешним деградатам надо - постебаться и чтоб у всех навиду, чтоб все видели, какой он оригинал. Сам небось зазывал

Гость
#24

Как мужики есть такие, которые выписывают себе клуш из России и Украины, так и тетки, которые не прочь за трах скататься отдохнуть. А при случае и развести лоха.
Я выше писала про мужика, так он попался на крючок как раз такой дамочки )))
Зачастила она к нему )) И строит из себя бизнесвумен, мол, мне переехать в любую страну не проблема, я бизнес открою, я вся такая крутая и деловая, бла-бла-бла ))) Баба наглая и лживая, неумная, но он, в силу языкового барьера, не догоняет.
И, думая, что там действительно самородок, щас приедет, откроет бизнес, кредиты отдаст за него и т.д, заговорил о женитьбе ))) Дамочка с радостью согласилась, но вот уж третий год тянет, то квартиру надо сдать-продать, то машину, то с работы не отпускают, то язык решила подучить, то еще какие наиважнейшие дела )) Попутно катается к другим мужикам в разные страны, как случайно выяснилось ))
Но не побежишь же ему рассказывать, да мы и не хотим, решили посмотреть, как он нарвется на более хитрожoпую, чем он сам.
И вот этот донжуан с кучей кредитов ждет свою Дульсинею, которая и выскочила бы замуж, конечно, но явно не за него, потому что его финансовое состояние она просекла. И решила просто ездить отдыхать за его счет - мол, хоть шерсти клок. Из заграниц не вылезает, попутно трындя про дикую усталость на работе ))) ну просек он пару раз, что она ездит отдыхать, поинтересовался, почему не к нему, он же ждет, в ответ рассказ про то, что девчонкам обещала, все так уработались, отдых спланировали чуть не за три года, не могла ж она отказать )) И так несколько раз )))
А нам-то русскоязычным, проще понять, где она врет, а где вообще нагло брешет )))
Вот сидим, ждем продолжения шоу, очередной серии Санта-Брабары. Хотя уж понятно, что она просто кататься будет на моря за его счет. Он, правда, тож не сидит, жуя сопли и поджидая любимую, а продолжает тот образ жизни, к которому привык ))

Гость
#25
Гость

Но но. Нарисовалась какая-то непонятная девочка и сходу давай ему в любви признаваться. Интересно сколько лапши он ей до этого навешал, чтоб потом ПОУГАРАТЬ. А что ещё нынешним деградатам надо - постебаться и чтоб у всех навиду, чтоб все видели, какой он оригинал. Сам небось зазывал

Да сколько бы ни навешал, но после фразы "я в тебя влюбилась, вышли мне денег" можно посылать любую )))
А зазывал он или нет - надо ту перписку смотреть. не просто так же он ее выложил.

Гость
#26
Гость

Да сколько бы ни навешал, но после фразы "я в тебя влюбилась, вышли мне денег" можно посылать любую )))А зазывал он или нет - надо ту перписку смотреть. не просто так же он ее выложил.

Ну дак и послал бы себе на здоровье, зачем всему миру-то об этом рассказывать?! Чтоб доказать всем, что не дурак? А что у него комплексы, чтоб таким образом самоутверждаться.
А смотреть переписку бесполезно, плюс соц. сетей в том, что свои сообщения из переписки можно запросто удалить. Поэтому верить скринам - это дело небланодарное

Гость
#29
sonja

у меня знакомый выложил в сеть переписку.иностранец.там русская баба признавались ему в любви и просила выслать бабки на дорогу.он тока поржал вместе с остальными над ней и обозвал потас ку хой

Ахахах)))))
Телку п/отаскухой назвали))))) ржунимагу)))) какой угарный мэн, ваще красива

Гость
#31

Автор, это несерьезно. Он же просто выписывает себе русскую девушку почтовую. Не надо так унижаться. Пущай сам едет.

Dr. pepper
#32

[quote="Гость"]К левому мужику ехать? Ну-ну.
Даже данные ему не сообщайте никакие. Пусть сам к вам едет и встреча на нейтральной территории.

+1000000 бабы совсем подурели, где вообще инстинкт самосохранения? может он сутенер и так через сеть девок вербует, может садист, может просто больной??? ах, да! это ж иностранец, принц блин заграничный))))),,

Гость
#37
Гость 61

кто все в мире? Ни одна американка не поедет никогда к мужику в гости за свои деньги, не будет признаваться в любви до получения бабла и денежек. Молчу уже про таечек, филиппинок и прочих. Тока русские бесплатные.

Да-да!!!Это ты нашим русским про'ституткам-клофелинщицам скажи,какие они бесплатные!!!

Гость
#38
Гость 61

кто все в мире? Ни одна американка не поедет никогда к мужику в гости за свои деньги, не будет признаваться в любви до получения бабла и денежек. Молчу уже про таечек, филиппинок и прочих. Тока русские бесплатные.

А что, за деньги ездить - это норм? )) Однако... ну и нравы )))

Гость
#39

а почему он не думает,что будет выглядеть нищим,жлобом перед вами,не предложив оплатить дорогу?это его косяк,я бы ни за,что за свои деньги не поехала,99% что это закончится всё только перепихоном,а на деньги попадёте

Гость
#43

Либо пусть едет он к вам.
Либо встречайтесь в третьей стране как туристы, тогда сами оплачиваете себе путешествие, живете сама в гостинице и полностью свободны. Погуляеете, посмотрите другую страну, захотите закрутите секс, не захотите -не закрутите.

Гость
#44

Пусть первый приезжает. Вы че? Зачем вам ехать и рисковать в то время пока он даже не пошевелится? Мужчина должен делать первый шаг. Наверное он зовет вас в шутку. Так языком трепет.

Алла
#45

Девочки. Всем спасибо, кто отозвался. Немножко проясню, потому что все немного иначе. Познакомилась я с ним в общей компании, когда была в гостях у подруги в Москве. Парень приличный, европеец. Не сутенер)), не больной )). Позвал к себе в гости, мне дорого ехать, я живу во Владивостоке. Вот и не знаю, то ли денег наскрести и рвануть самой, то ли нет. Ведь все говорят, как себя поставишь с самого начала.. Тем более все советуют за свой счет не ехать. А как быть в моей ситуации??

#46

Пусть сам к тебе едет и забирает тебя)

Dr. pepper
#47
Алла

Девочки. Всем спасибо, кто отозвался. Немножко проясню, потому что все немного иначе. Познакомилась я с ним в общей компании, когда была в гостях у подруги в Москве. Парень приличный, европеец. Не сутенер)), не больной )). Позвал к себе в гости, мне дорого ехать, я живу во Владивостоке. Вот и не знаю, то ли денег наскрести и рвануть самой, то ли нет. Ведь все говорят, как себя поставишь с самого начала.. Тем более все советуют за свой счет не ехать. А как быть в моей ситуации??

сам пусть приезжает, на своей территории Вам будет легче понять, надо Вам это все или нет. Если все будет ок, в следующий раз наскребете и поедете)))))

Lucky Ducky
#48

Даже если вышлет денег - будете дyрочкой для платного секса, велика разница. И вообще, принимать деньги от малознакомого мужика это как-то... Обязывает и выставляет женщину не в лучшем свете. И сама цель поездки "к мужику" какая-то корявая, также как и тащить его к себе. Я бы, наверное, на нейтральной территории встретилась, в той же Москве.

Lucky Ducky
#49

Да, и платить, конечно, самой за себя. Приурочить это к отпуску, поехать куда хотите, захочет - пусть присоединяется. Не получится ничего - отошьете его и сама отдохнете.

оральные приключения
#50

1

Гость
#51

дя

Гость
#52

И сама цель поездки "к мужику" какая-то корявая, также как и тащить его к себе. Я бы, наверное, на нейтральной территории встретилась, в той же Москве.

#53

скажите что у вас денег нет и всё, пригласите его к себе в гости. только если поедете то кредитку с собой возьмите, мало ли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: