Гость
Статьи
Рассталась с женатым …

Рассталась с женатым мужчиной

Девочки! Подскажите как вы пережили расставание с женатым мужчиной? Поделитесь опытом. Моя история: Мне 27 лет, есть дочь от первого брака. Когда ушла от мужа (пил,гулял), вышла на работу, там и …

Лара
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156

у меня случились такие "слезы".Толькоу меня вообще мусульманин, хотел меня второй женой. Любит, говорит, детей хочет. А я ему в ответ: никогда не приму другую женщину. Я мечтала замуж за полноценного мужчину выйти, а не за половину мужчины. Но отношения случились, и хоть тут умные заговорятся, что надо включать мозг, я на вас посмотрю, как вы свой включите. А как известно ни от полноты, ни от любви ни у кого страховки нет. Как бы ты ни понимал, что все закончится, отношения все равно случаются. Я в сейчас в самом процессе "соплей", я решила уйти, т.к. уже ненависть пошла к ни в чем неповинной бабоньке, у которой причем от него 3 детей!!! Я спрашиваю: неужели ты не понимаешь, что каждая женщина хочет быть единственной, и твоя жена тоже, разве она будет счастлива, зная, что есть другая? А он в ответ: так нормально. Ну поплачет! А потом вы подружитесь!
Вот вам и весь сказ.

Гость
#157

А вообще разговоры на тему: увела и разбила, пусты. Мужчина не хочет разводиться, ничто его не заставит. Как и женщины впрочем. А хочет, и 100 детей не удержат. Мой мне сказал: пойми, пожалуйста, мы с нею 10 лет вместе.(ну да, а со мной 3 дня)
Я понимаю жен, и понимаю влюбленных девушек. Если муж гуляет, сердись на мужа, ибо никто ни кому пистолет к виску не приставляет.И вообще надо друг друга поддерживать, а не обсирать. И не стоит брызгать слюнями типа: он к тебе пришел ненадолго, как ее бросил, так и тебя. Никто не знает будущего, и в жизни всякое может случиться. Кому повезловлюбиться и стать женой, а кому влюбиться и узнать, что есть жена. Приходите, попьем чайку, если плохо стало, девочки. полачем вместе.

Татьяна
#158

Вот и я сейчас рву с женатым.Пробовала это делать уже 10 раз,и отключалась и с разговорами,и с беседами.,но сегодня вроде обида его переполняет как никогда,как будто я не имела обид,но мои не в счёт.Всё перевернул и сделал меня виноватой.Больно,тяжело,но душа рвется к новой жизни.,подальше от манипулирования.Хочу просыпаться когда захочу,засыпать когда захочу ,а не держаться за телефон и не отвечать-Да -милый.,попробуй не ответь.

Гость
#159

Расскажите все его жене,он сразу от вас отстанет.т.к будет боятся ее потерять.а вы?ну что,почувствуйте облегчение,потом скуку,потом будете жалеть что лишились этих отношений.позвоните ему,он вас пошлет,вы может не останете,но он так и будет вас посылать.понимаю,что не очень хороший вариант развития событий,но!единственный выход из этой эпичной ситуации.жизнь ,девоньки ,-не розовые пони,бабочки,и принцы ,до сих пор не поняли чтоли?

наталья
#160

Да, девочки, отношения с женатым мужчиной...это отношения в никуда И чем раньше будет поставлена точка...тем быстрее пойдет отсчет в новую жизнь.., без этих унизительных ожиданий на встречу, без ссор, претензий, что ты постоянно находишься на каком то там 101 месте после жены, друзей, всей его родни.И все эти праздники, выходные, отпуск он не с тобой, а со своей благоверной. И никакого будущего. А ведь многие женатики подпитываются от своей любовницы энергией, которой ему так не достает от жены, Там дети, заботы, требования...дача...работа. Вот и нужна свежая энергия, чтобы семью сохранить. Провел с вами время, расслабился....и пошел домой любить свой брак. А вы слезы в подушку. Конечно, поначалу любовница все терпит...претензий не предъявляет...этакая девочка паенька. И мужчину все устраивает. Все довольны(это он так считает) и как здорово. Но со временем, согласитесь хочется большего, провести вместе выходной, сходить куда нибудь (кино,театр). Но это с женатым нереально. И вот постепенно капля за каплей начинается раздрай в душе, к нему присоединяется чувство обиды, унижения, что тобой пользуются, с тобой не считаются и ты просто никто для него. Начинаются ссоры, упреки, обиды. Расставания, примирения...опять расставание. Финал один...женатик вернется в семью...а вас забудет...как будто вас и не было. А вы останетесь одна со своей болью, переживаниями, обидами...и потраченным временем на человека который по сути всегда вам лгал. Он был с вами, пока ему было удобно.

наталья
#161

К сожалению сама была в таких отношениях полтора года, но расстаться захотелось чуть ли не через месяц после начала встреч. Это так унизительно, когда ты не можешь ему позвонить когда хочешь, посидеть где нибудь в кафе...да просто погулять по городу.. одна встречаешь все праздники. Всегда приходится подстраиваться под его время. Но расставание затянулось на полтора года.. К счастью я не испытываю тоску по нем, нет боли от расставания. Любимая работа, друзья, дети....и время, которым я распоряжаюсь по своему усмотрению..а не жду как дурочка...а вдруг у него найдется свободное минутка и он захочет со мной встретиться.
Девочка, не стоят они того, чтобы так по ним убиваться. У них есть семьи и их там любят и ждут...чтобы они вам не говорили.

#162

...сейчас кричит на весь интернет,как любит жену..пять лет назад..кричал на весь мир. о любви ко мне...она знала..и простила..он благодарен..как когда то был благодарен мне мой бывший муж..но прошло время и все равно развод... сегодня ровно месяц..как мой любимый..не звонит мне и не называет..моя любимая девочка...я попросила больше не звонить -никогда..он оказался послушным...а мне ..мне не хватает его рук и голоса...его присутствия в моей жизни...как быстро все меняется в жизни..и как больно...очень больно

Гость
#158
Лёля

Одиночество - это естественная часть жизни любого человека. Кем бы он не был - многодетной мамой, любимой женой, востребованным специалистом и т.д., - время от времени его посещает такое чувство, как будто бы он совсем один и никому не нужен. Это не спроста. Все мы на самом деле одиноки. Одиноки перед своей судьбой, своими задачами, своей смертью в конце концов. И важная составляющая счастья - уметь это одиночество жить.... Искренне и по возможности с удовольствием.

Поэтому предлагаю взглянуть на то что Вы называете "бездной" под иным углом. Вполне вероятно, что она таит для вас какой-то важный ДАР. Что-то ценное, что сделает Вас более целостной и сильной. Представьте себя героиней сказки, которую послали к Бабе Яге за огоньком или зимой в лес за подснежниками. Казалось бы на погибель. А на самом деле девочку там ждёт много нового и интересного))

Прямо в точку!!! К этому выводу я тоже наконец-то пришла!

Гость
#159
Лёля

А насчёт того что питается энергией, так и есть. Женщина всегда питает мужчину силой, а мужчина благодаря ей добивается своих целей. Потом мужчина восполняет нашу энергию заботой, в том числе и материальной. А в Вашем случае так выходит, что Вы питаете его силой для того чтобы он о своей семье лучше заботился. Вот Вам это надо?

Гениально! Вы умничка!

Гость
#165
Гостюша

Я думаю никому не хочется быть на ВТОРОМ плане, имея возможности быть единственной!!!! Расставайтесь! Пусть облизывается ходит!!!!

Как же можно рубить по живому? Если вам с ним хорошо-это ли не счастье? И пусть оно длится как можно дольше, ведь в этом и заключается жизнь-в любви с любимым... А вы слушаете каких-то недоумков(бросай его), зачем? Вам хорошо и это прекрасно... Может быть так и пройдёт вся ваша жизнь, но вы были счастливы... Читайте классику, а не этих выскщочек-дурочек.... С уважением к вам

Гость
#166
наталья

К сожалению сама была в таких отношениях полтора года, но расстаться захотелось чуть ли не через месяц после начала встреч. Это так унизительно, когда ты не можешь ему позвонить когда хочешь, посидеть где нибудь в кафе...да просто погулять по городу.. одна встречаешь все праздники. Всегда приходится подстраиваться под его время. Но расставание затянулось на полтора года.. К счастью я не испытываю тоску по нем, нет боли от расставания. Любимая работа, друзья, дети....и время, которым я распоряжаюсь по своему усмотрению..а не жду как дурочка...а вдруг у него найдется свободное минутка и он захочет со мной встретиться.
Девочка, не стоят они того, чтобы так по ним убиваться. У них есть семьи и их там любят и ждут...чтобы они вам не говорили.

Как можно бросить любимого человека да ещё заявлять через полтора года, что все прошло стало так легко..... Да не было у вас никакой любви, только плоские утехи.... Любимых не бросают.... Потом, с годами помудреете, дай вам бог, и горько будете жалеть. Ну а если нет, то и не любила никогда... Это уже пострашнее

Гость
#167
Фиалка

...сейчас кричит на весь интернет,как любит жену..пять лет назад..кричал на весь мир. о любви ко мне...она знала..и простила..он благодарен..как когда то был благодарен мне мой бывший муж..но прошло время и все равно развод... сегодня ровно месяц..как мой любимый..не звонит мне и не называет..моя любимая девочка...я попросила больше не звонить -никогда..он оказался послушным...а мне ..мне не хватает его рук и голоса...его присутствия в моей жизни...как быстро все меняется в жизни..и как больно...очень больно

Так может быть надо слушать свое сердце... Если так больно-это и есть та самая боль любви, чего ж её заглушить? В едь это и есть то великое счастье-любить...жизнь-то ведь одна, а потом только горечь сожаления....

Гость
#168
Фиалка

...сейчас кричит на весь интернет,как любит жену..пять лет назад..кричал на весь мир. о любви ко мне...она знала..и простила..он благодарен..как когда то был благодарен мне мой бывший муж..но прошло время и все равно развод... сегодня ровно месяц..как мой любимый..не звонит мне и не называет..моя любимая девочка...я попросила больше не звонить -никогда..он оказался послушным...а мне ..мне не хватает его рук и голоса...его присутствия в моей жизни...как быстро все меняется в жизни..и как больно...очень больно

Так верните его... Э о ваше сердце кричит и зовёт.... Вы же по живому... Разве это любовь? Открываете от себя свое счастье... Одумайтесь... И прислушайтесь к сердцу...

Гость
#169
наталья

Да, девочки, отношения с женатым мужчиной...это отношения в никуда И чем раньше будет поставлена точка...тем быстрее пойдет отсчет в новую жизнь.., без этих унизительных ожиданий на встречу, без ссор, претензий, что ты постоянно находишься на каком то там 101 месте после жены, друзей, всей его родни.И все эти праздники, выходные, отпуск он не с тобой, а со своей благоверной. И никакого будущего. А ведь многие женатики подпитываются от своей любовницы энергией, которой ему так не достает от жены, Там дети, заботы, требования...дача...работа. Вот и нужна свежая энергия, чтобы семью сохранить. Провел с вами время, расслабился....и пошел домой любить свой брак. А вы слезы в подушку. Конечно, поначалу любовница все терпит...претензий не предъявляет...этакая девочка паенька. И мужчину все устраивает. Все довольны(это он так считает) и как здорово. Но со временем, согласитесь хочется большего, провести вместе выходной, сходить куда нибудь (кино,театр). Но это с женатым нереально. И вот постепенно капля за каплей начинается раздрай в душе, к нему присоединяется чувство обиды, унижения, что тобой пользуются, с тобой не считаются и ты просто никто для него. Начинаются ссоры, упреки, обиды. Расставания, примирения...опять расставание. Финал один...женатик вернется в семью...а вас забудет...как будто вас и не было. А вы останетесь одна со своей болью, переживаниями, обидами...и потраченным временем на человека который по сути всегда вам лгал. Он был с вами, пока ему было удобно.

как точно всё описали, ну классика, сценарий для большинства влюблённых в женатого дурочек! Пишу дурочек, так сама прошла через это, всего то год длилось, но нервы стали сдавать.. Ждешь его как манны небесной, драйв, эмоциональные качели и прочее.. отправляла его, говорила, что Всё! но через время звонил, скучаю и тд, и я оттаивала снова… Но потом, не знаю, что произошло, и я просто устала.. мне стало всё равно, ну почти, послала его, пожелала счастья, эмоций особых нет, видимо организм сказал хватит! мне стало спокойно на душе, как то так..

Гость
#171
Лара

Лёля! спасибо за понимание. Согласна, что я должна побыть одна, без поиска мужчин, без даже взглядов на них. У меня есть МОЯ жизнь. И я сделаю ее насыщенной и интересной, постараюсь во всяком случае))

Уважаемая Лара,
Хотелось бы узнать как у вас дела? Вы справились? Расскажите пожалуйста.
У меня сейчас такая же ситуация, только я бездетная(

Гость
#172
Ула

Автор вам с этим женатиком всеравно ничего не светило бы. Ну не уйдут они к вам от своей жены. А так он вроде и хорошо пристроился, вам ничем не обязан, на потрахушки приезжает, а потом к жене. Как вам не противно..

🤦

Гость
#173
Гость

Уважаемая Лара,
Хотелось бы узнать как у вас дела? Вы справились? Расскажите пожалуйста.
У меня сейчас такая же ситуация, только я бездетная(

У меня тоже ситуация,встречаюсь с женатым... Полюбила. Чувствую его родным, всю жизнь его ждала... Но эти отношения мне не приносят только радость, хочу расстаться, но не хватает стойкости. О себе, Я стала с ним встречаться он не был женат но была другая девушка. Он сказал что он свободен.... Мне 48 лет ему 49... Его сожительнице 30... Она родила.... Я понимаю что у меня нет никакой надежды... Я пыталась ни одни раз порвать с ним .. но мне без него плохо... У меня есть поклонники, но... Они меня все бесят...они не он... Раздражает всё в них, голос ,разговоры, прикосновения,запах!!!! Читала советы психолога,,,но там все для молодых девушек! У меня сын инвалид я не могу бросить его и заниматься только тем что я хочу, танцами, путешествиями и т.д...у меня есть ответственность которой я не могу принебригать. Но погружаться только в заботу и уход за сыном полностью отдавая себя только этому и работе... Это дипрессия ... Я схожу сума от безысходности .... Как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями своей нервной системе и эмоционального здоровья?

Гость
#174
Лара(автор)

Согласна!!! просто раньше былоудобноянезаморачивалась, сама можно сказать использовала его....а потом вот привязалась. Ничего! От первого мужа ушла с которым с15 лет были вместе и ребенок общий, пережилаже!!!! а тут чужоймужчина))))

Да... Но практика показывает,что от своего мужа проще и легче уйти чем от чужого.... Вот тут 90% комментирующих просто тупо облили говном... Не поняв суть вопроса. Это с*Ка тяжело очень... Ты и сам все понимаешь,что так нельзя, и что перспективы нет ... Собираешь эти последние силы уходишь от него... А он тебя мучает... И ты возвращаешься... А потом опять все на круги своя... И ты понимаешь что он не хочет не уходить из семьи ... Но и тебе покоя не даёт. Это ооочень сложно.. Автор .. я искренни сочувствую тебе. Я сама это хорошо знаю. Ощущение просто .. как буд то ты в Бермудском треугольнике.. у всех жизнь, а мимо тебя она проходит буд то ты в чем то провинилась в этой жизни,больше чем он! Хотя за частую... Когда такие отношения по любви а не по выгоде,их начинают мужчины.

Гость
#176

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#177
Гость

Лара, сколько бы вам не советовали здесь всего- пока вы его не перелюбите, пока не пройдет эта химия - будет все равно больно. Сама пережила подобное- видела его насквозь, но все равно оправдывала и боялась потерять. Зато сейчас так хорошо на душе- и когда он звонит и готов сейчас на все ради меня- меня окатывает волна обид за то, что я его так сильно любила и стелилась перед ним- даже можно сказать стыдно за себя... но тогда ничего с собой не могла поделать- болела им. Поверьте- через какое то время будете радоваться и думать- а нахрена он мне был нужен. А сейчас вам никакие советы не помогут- это как перед алкоголиком водку поставить, руки трясутся и тянутся к телефону, и ломка- по другому нельзя назвать ваше состояние. У меня прям тоже воспоминания нахлынули. Держитесь

Девочки, я наверное самая взрослая из вас и самая глупая! почти 10 лет
отношений. В пятницу встретились, в понедельник уже звонил просил прощения и мы прощались. Он сделал выбор, я его поняла. 20 дней меня выворачивало на изнанку! написала короткую смс без слез, упреков и просьб. в ответ: не пиши и не звони(я не звонила) все в прошлом. сухо и жестко. А был такой нежный.Я поняла, волк в овечьей шкуре ел меня(овцу) столько лет, а сейчас кости выплюнул. все в моей голове стало на место. Я не упала, живу! Переживу! Сделала вывод: надо любить себя, не позволять себе уходить в зависимость. Отношения должны приносить радость, Вы молоды не затевайте с женатыми, ничего хорошего не получится. желаю вам счастья.

Гость
#178
Татьяна

Вот и я сейчас рву с женатым.Пробовала это делать уже 10 раз,и отключалась и с разговорами,и с беседами.,но сегодня вроде обида его переполняет как никогда,как будто я не имела обид,но мои не в счёт.Всё перевернул и сделал меня виноватой.Больно,тяжело,но душа рвется к новой жизни.,подальше от манипулирования.Хочу просыпаться когда захочу,засыпать когда захочу ,а не держаться за телефон и не отвечать-Да -милый.,попробуй не ответь.

И у меня отношения длились 10 лет... О, ужас((
Последний гол это какой+то треш был. Если я в вк ночью, или вовремя утром не ответила, или не увидела сообщение... Обида до неба, претензии, устала быть постоянно виноватой в мифических "других" отношениях. Доказывать, что я не осел... В итоге он расстался со мной, обозвав негативной и токсичной. Не пишет третий день.... Блин, и я счастлива!!))

Гость
#179

Не знаю тут вы уже или нет,но очень интересно. Как вы сейчас живете?

Гость
#180
Гость

Девочки, я наверное самая взрослая из вас и самая глупая! почти 10 лет
отношений. В пятницу встретились, в понедельник уже звонил просил прощения и мы прощались. Он сделал выбор, я его поняла. 20 дней меня выворачивало на изнанку! написала короткую смс без слез, упреков и просьб. в ответ: не пиши и не звони(я не звонила) все в прошлом. сухо и жестко. А был такой нежный.Я поняла, волк в овечьей шкуре ел меня(овцу) столько лет, а сейчас кости выплюнул. все в моей голове стало на место. Я не упала, живу! Переживу! Сделала вывод: надо любить себя, не позволять себе уходить в зависимость. Отношения должны приносить радость, Вы молоды не затевайте с женатыми, ничего хорошего не получится. желаю вам счастья.

Как вы сейчас?

Гость
#181
Гость

У меня как было - говорил, разведен, сам все при всем, и лапша килограммами. Потом через месяц оказалось, что женат, просто живут раздельно. Тут же увидела, что жадный, сказала - мои условия - развод и свадьба, а до этого мои хотелки по списку. "Ой, ты же в меня влюбилась, и я в тебя, но все это не так быстро, это надо подождать, пока сын женится", и послала я его, туда куда положено.

Моя ситуация, только хотелки не выказывала...подарила подарок, как обещала ( причем свой не дождалась). Там же не знает на какие и теперь то шиши за границу летом....

Гость
#182
Лара

ЛЁЛЯ!!! Вы психолог??? или опытный человек))) вот суть прям пишите, молодчинка!) а у меня в голове сейчас ХАОС, я стала увлекаться Трансерфингом, читаю....))) у меня до него и была, та самая ВКУСНАЯ жизнь...глаза горели, все получалось, вес ладилось. Женатый мой потом так и говорил "ты мой талисман" когда ты рядом все получается - телефон ломался, встретился вечером со мной заработал, крупную сумму с карты сняли....(ошибка банка или банкомата) .при очередной нашей встрече деньги вернули на карту.)))может он моей энергией питается?))))))))) может я поэтому сейчас как выжатый лимон, даже в зеркало не могу на себя смотреть???? ))))))

То что вы говорите, правда. Я встречалась с женатым. Долго - 6 лет. Он помогал. Говорит что любит.все как у всех. Когда я попыталась завести отношения со свободным он не отпустил, истёрил, говорил, что не благодарная. Я уступила и терпела укоры ещё 3 года из чувства вины и благодарности и страха остаться без поддержки. Он самореализовывался за счёт хорошего секса и за счёт того что я в нем нуждалась.
В семье у него все складывалось, ездили отдыхать, а я на задворках . Он убеждал. что нужно радоваться тому что имеешь. Только сейчас, когда пишу это - понимаю насколько ужасно все было! Я как выжатый лимон. Я выползаю из этих отношений как с поля боя. С чувством вины, обиды, униженна, он меня презирает, а я оправдываюсь. Не дай бог связываться с женатыми!!! Никакие чувства не стоят этого!!!

Гость
#183
Яна

Лар, мне 35. Когда начали встречаться было 32. Мне кажется, что такие мужчины не любят жену любовницу, ведь любимых не придают и не обманывают. Любят они себя, потому что эгоисты и думают только о себе, как бы свою задницу получше устроить.

Я тоже рассталась с женатым.5 почти лет были вместе. Землю купили,даже дом хотели строить)). Но есть у него одна проблема,любит в долг просить,отдает,но плохо.Я просила:не бери.А он: я всегда буду просить.Толи болезнь такая у него,любит брать в долг. И любовь была и страсти,а потом резко перестала брать трубку. В общем месяц не общаемся,все думаю и думаю,как я 5 лет с ним была?И жена по ходу незнает. Странно конечно,встречались каждый день,не скрывались вообще,много нго знакомых меня знали,а она незнает или вид делает. С мужем развелась из-за него,Короче кошмар. Незнаю,тоже хреново,непонятно,что дальше.Скучаю по нашей любви,по нему нет.

Гость
#185

А ничего, что жена была беременна!, а он кобелился?! Это предательство! А у вас нет ни женской солидарности, ни понятия, что крадете чужое! А если бы он с вами так? Как стали свободной, так и мораль( если была) размылась?!

Гость
#186
Гость

Лара, я ещё не рассталась, я в сомнениях пока. Но всё к этому идёт. Отношения длятся 3 года. Вместе работаем. Я замужем, но пока нет детей. 28 лет мне, 33 ему. Всё было классно все эти 3 года - и секс, и романтика, всё на уровне фантастики. Но в последнее время, месяца полтора, он странно себя ведёт. Раньше говорил о чувствах. а сейчас мы типа друзья по его версии, просто иногда (редко) у нас будет секс. Стал меня сторониться на работе. хотя раньше сам афишировал связь. когда-то пдаже ознакомил с друзьями, родителями - сейчас и здесь какие-то шифры... И всё твердит про "друзей"... У него ещё в карьере наметился рост, получил хорошую должность. Стал заботиться о репутации... Меня это всё коробит. я так не могу. Я не требовала много - не лезла в его семью, уважала его жену и старалась не травмировать своего мужа. Я не знаю, как быть, но скоро у нас 3 года отношений и к этому дню я намерена принять окончательное решение. Так тяжко, девочки, так х ерово... Реву, когда никто не видит. Хочу уволиться или вообще уехать из города.

Такие мужчины из категории членистоногих: куда член, туда и ноги. Новизна ушла, надо и о репутации позаботиться. Вас не жаль, появится другой и побежите за ним. Может к мужу всё же приглядеться? А вдруг он - тот самый? И сама картинка "перекрестного опыления" аморальная и мерзкая. Что вы все ищете в чужих постелях?...

Гость
#187
Лёля

Вот только не надо впадать в крайности и клеймить позором своего женатика!) Возможно, он сам запутался и искренне переживает. Только вот Вам это зачем? Какая разница, любит или использует, с женой куда-то там едет... Это его дела и его жизнь. Для Вас сейчас важнее другое: чего ВЫ хотите и как ВАМ жить. А он пусть себе живёт своей жизнью. Бог с ним...

Кобелирующие не могут запутаться. У них стратегия -получать удовольствия для себя, любимого.

Гость
#188

Вы правильно сделали, вы не игрушка!

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем