Гость
Статьи
Мне кажется я НИКОГО …

Мне кажется я НИКОГО не люблю вообще, никогда не полюблю и любить не умею никого.страшно

Мне 21... Я не знаю что случилось, тем более в последнее время, никаких событий не происходило.Раньше у меня любви было больше к окружающим, хватало любви даже на бездомных собак- купить еду, …

Гость
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#196
Сайка

Я САМА ДУМАЛА ЧТО ЛЮБИЛА РАНЬШЕ,А СЕЙЧАС И НЕ ЗНАЮ ЛЮБИЛА ИЛИ НЕТ ВООБЩЕ... СКАЗАТЬ ЛЮБЛЮ МОГУ ЛЕГКО,А У САМОЙ ПУСТОТА.... СТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ,НО НИ ОДИН НИКАК НЕ СИМПАТИЧЕН... ((( Я ТАК УСТАЛА ОТ ЭТОГО... УЖЕ ГОДЫ ИДУТ А У СЕБЯ ПУСТОТА ... ЧТО ЭТО ???????

Постарался сделать что-то искренне для другого.. Пустота от того что хочется что-то для себя все равно иметь с той помощи которую оказываешь..к примеру помогла маме и не думай что она что-то должна за это тебе просто бескорыстно помогла и отпусти это

Валерий
#196

По-моему автор в десятку и Вам всем того же желаю. Любить себя умейте
Кого мы любим, когда любим себя?

Один из людей, которых нам стоит полюбить, — мы сами. О любви к себе говорят много. Но правильно ли мы понимаем эту любовь?

«Порадуй себя — скушай шоколадку!» Все распространенные советы о том, как любить себя, сводятся к этому — к потаканию своим слабостям, к предпочтению своих интересов интересам других людей, к самообману. Как будто любовь к себе — совершенно другая вещь, чем любовь к другим людям, как будто она сделана из другого теста.

Любовь — это совершенно определенная, вполне конкретная вещь. Те свойства любви, которые мы описали выше, относятся и к любви к себе. Значит, те советы о том, как любить себя, которые дают популярные журналы, на самом деле не учат нас любить себя. Нас обманывают, нас учат всего лишь эгоизму.

Если мы хотим наполнить свою жизнь любовью, любить и быть любимыми, себя мы тоже должны любить по-настоящему. Мы достойны настоящей любви к себе! Мы — не последний человек в нашей жизни, чтобы отделываться каким-то суррогатом из шоколада, массажа, дорогих игрушек и прочих пустяков. Любовь к себе — это такая любовь, в которой нас никто не заменит. Если мы сами себя не полюбим по-настоящему, мы так и останемся нелюбимыми… собой. Хотя, возможно, с головы до ног в шоколаде и осетровой икре............

Гость
#196
автор

Спасибо всем за ответы. Елена, чем мне психолог поможет? Была я однажды лет в 15 из-за комплексов. Ничего мне это не дало, справилась сама со временем.Травм психологических у меня не было.Дора, спасибо, читала я эту книгу,интересно.Просто у меня большие сомнения, смогу ли я кого-то полюбить. Если не любить, но уж влюбиться хоть раз в жизни в моем возрасте успели все.У меня такого не было. О людях никогда плохо не думала,и т.д но я написала,появилась холодность какая-то внутри вообще ко всем и ко всему...Гость, если бы так... Пмс неделями и месяцами не длится...

У меня тоже в последнее время, нету не к кому чувств, месяц назад меня кинула подруга и я изменилась, но в недавнюю субботу мы помирились, но я больше не чувствую к ней и окружающим чувств, меня это пугает

Гость
#196
Гость

Мне 21... Я не знаю что случилось, тем более в последнее время, никаких событий не происходило.Раньше у меня любви было больше к окружающим, хватало любви даже на бездомных собак- купить еду, погладить. может не было отдачи ни от кого, не знаю с чем связать, и что изменилось.Вроде как я люблю своих родителей,сестру, как можно их не любить, самые близкие люди, но в последнее время, наблюдая за своими чувствами, мне кажется что в душе любви нет ни к кому, в том числе и к себе. Раньше любила своих 2х собак, а сейчас просто холодность какая-то внутри.Нет желания их обнять, поиграть, нет желания вообще никого обнять. Близкие даже заметили, постоянно- "ты что, их разлюбила?"Парня не было никогда, недавно совсем недолго "повстречалась" несколько раз с одним.С его стороны внимание, звонки, смски, а от меня какая-то холодность, думала, когда же придет хоть какое-то чувство? как можно не любить того, кто любит тебя??Он тоже говорил- "мне тоже хочется любви, ласки" а я сидела и молчала. Как я могу дать то,чего нет у меня???У меня любви и к себе похоже тоже нет. Пишу и слезы в глазах. Я не понимаю что со мной......((((

Гость
#197
Булыжник сладкий

У меня та жа фигня: я тоже влюбляюсь во все, что движется, прыгает, скачит и издает какие-то звуки, уже сил нет. Вот это проблема, так проблема!

Газманов что ли?

Гость
#198
Felicia

Давайте автор меняться))) В ,наоборот- вечно влюбляюсь и всегда в состоянии влюбленности живу))))))

По моему это ещё хуже

Гость
#199
Дора

Автор, выше нос, у Вас осенняя депрессия, наверное. Попробуйте почитать книгу Марси Шимофф, Книга ╧ 1 про Счастье. Там есть советы, которые обязательно Вам помогут. И Вы обязательно встретите своего человека и влюбитесь!!! Просто пока не встретили его. Любить по заказу невозможно. Вам же всего 21 год - вся жизнь впереди!!!!

Аналогичная проблема с автором, после вашего совета почиатать книгу, вообще захотелось утопится, она платная ....

Валерий
#200
psiholog

Ваше состояние похоже на состояние пустоты души, подумайте зачем и для чего живете, какие цели, если на все ответ орицательный, то просто нужно найти себя. Скажем так душе нужна энергия с помощью которой она будет производить чувства, займите себя ведь в жизни много чего интересного, если ничего не хочется, то постарайтесь поймать вдохновение, к примеру научиться красиво играть на пианино или петь(только нельзя зацикливаться) и тогда у вас все сново должно прийти в движение. Организм начинает что то требовать когда в этом нуждается, например для того что бы захотелось отдохнуть нужно устать, но если вы сидите и ничего не делаете, то и не устанете и самого процесса отдыха не почувствуете.

Самый стоящий отзыв. Спасибо вам!

Гость
#212
Я

Наверное, у тебя скрытая форма депрессии, подожди, со временем пройдет.

это не прошло я все ещё никого не люблю не испытываю симпатию со стороны любви я не знаю люблю или я или нет я ничего не чувствую а с другой например агрессии или веселья я все нормально чувствую ну и к счастью так же как и с любовью.

Гость
#213
Дора

Автор, выше нос, у Вас осенняя депрессия, наверное. Попробуйте почитать книгу Марси Шимофф, Книга ╧ 1 про Счастье. Там есть советы, которые обязательно Вам помогут. И Вы обязательно встретите своего человека и влюбитесь!!! Просто пока не встретили его. Любить по заказу невозможно. Вам же всего 21 год - вся жизнь впереди!!!!

это не сделало меня счастливой или это не сделало чтоб я кого то любила мне страшно почему не знаю но мне страшно я вообще никого не люблю и ничего не испытываю не к кому и ни к чему вообще ничего.

Гость
#214
Маша

автор, значит пришло время разобраться в себе, полюбить себя. Не спроста такая холодность, мизонтропия,это явный толчек к действию. Вам надо не надолго уйти в тень, как отшельнику. Покопаться в себе, может даже многому научиться. Тогда вы полюбите себя, примете, зауважаете и захочете снова в люди, дарить себя, любить их. Короче вам нужна уборка в собственных мозгах, расстановка ценностей, целей по-новой.

И просьба, не сравнивайте себя с другими, кто в каком возрасте что пережил, кто уже успел влюбиться. Не надо жить стандартами, у вас свой путь, каждый уникален.

это не возможно!!!я пробовала не получится я никогда никого не полюблю и никогда не буду чувствовать что чувствуют другие почему это именно со мной?…

Гость
#215
Владимир

..НИ СЛУШАЙ НИКОГО!!! Каждый пишет о себе. Ты человек и ничто человеческое тебе не чуждо. Придет время и ты поймешь, вернее почувствуешь это! Просто сейчас нет рядом того кто способен пробудить в тебе эти чувства. Мне 27 и примерно в твоем возрасте я мыслил так же, но жизнь расставила все по своим местам. Любовь приходит когда ее совсем не ждешь. Так что тебе не много осталось ждать ;) Удачи тебе! И не парься, как говорил Винни Пух - все фигня кроме пчел... но если подумать, то пчелы тоже фигня!)))

Лучше жить как ты хочешь

Анжела
#216

Просто выгорание,тоже самое испытываю(Очень устала от всего и всех,пустота и всё время хочется спать.Может депрессия…

Гость
#217
автор

Спасибо всем за ответы. Елена, чем мне психолог поможет? Была я однажды лет в 15 из-за комплексов. Ничего мне это не дало, справилась сама со временем.Травм психологических у меня не было.Дора, спасибо, читала я эту книгу,интересно.Просто у меня большие сомнения, смогу ли я кого-то полюбить. Если не любить, но уж влюбиться хоть раз в жизни в моем возрасте успели все.У меня такого не было. О людях никогда плохо не думала,и т.д но я написала,появилась холодность какая-то внутри вообще ко всем и ко всему...Гость, если бы так... Пмс неделями и месяцами не длится...

Как сейчас обстоят ваши дела?

Гость
#218

Гуля

Гость
#219
ога,щас

ну да, депрессия у меня. с 14 лет и по сей день, ага.

Какой "свой парень"? Меня от мужиков всю жизнь тошнит(когда они клеятся). Из-за этого на той же работе проблемы будут((

Клеятся к разным чтобы найти дурочку с которой можно переспать или приальфониться. А такого мужика который остолбинеет от тебя и решит что ты ему позарез в жизни нужна, что на руках тебя носить будет - таких нет. Поэтому и тошнит от мужиков.

Гость
#220

Понимаю вас. У меня, конечно, немного иная проблема. Несколько лет я мнила себя влюблённой, но не просто так, а потому что хотела в кого-то влюбиться и прожить долгую и счастливую жизнь. Юношеский максимализм, от которого я так хотела скрыться. Все его друзья стали моими друзьями. Я искренне восхищалась ими. Затем, совсем недавно, я познакомилась ещё с одним человеком... И стала думать, что люблю его. Не знаю, может это просто дружба, а я воображаю невесть что. Но это полбеды. Ещё все это я делаю для себя и по настроению. Настроение скачет слишком быстро, и основным его фактором являются как раз друзья и эти молодые люди. Я не хочу забыть их, ведь люди замечательные... Но я привыкла жить в одиночестве. Мне уже кажется, я лицемерю перед друзьями. Ещё мой брат, которого я иногда обижаю, но который для меня авторитет, стал считать меня эгоисткой, и я тоже стала. Теперь все хуже и хуже. Поздняя осень, зима, куча прекрасных людей, с которыми я то хочу, то не хочу общаться. Иногда мне кажется, что я их забыла. Все слишком хорошее, будто я не я. Работы завал. А я гуляю с друзьями по четыре часа. Думаю только о выгоде, хоть не хочу так думать.

Гость
#221

С тобой все в порядке - просто ты стала мудрой а это очень большая редкость в наши дни

Гость
#222

С тобой все нормально. Хочу тебя поздравить от всего сердца - ты стала мудрой.

Гость
#223
Элла

Люди,знаете у меня тоже такая же проблема как и у вас.Но еще неделю назад я была вроде бы счастлива,испытывала интерес к жизни,людям,было желание какое-то,а сейчас будто в моей душе полная пустота,нет никаких чувств,переживаний и на все просто плевать.Настроение просто само собой пропало бесследно..не могу вернуть прежние чувства,желания к жизни.как будто бы я мертва ничего не умею чувствовать как зомби короче.постоянные истерики не из-за чего.и еще вот что:я не могу плакать,внутри меня просто выворачивает наизнанку,я не могу никак никому этого обьяснить и НЕ могу понять себя!!!Не знаю что делать..просто тихие страдания блин!это состояние мне уже надоело реально!я хочу просто очнуться от этого!!!Хочу влюбится,но не могу..,хочу жить нормально,улыбаться!

С тобой все нормально. Хочу тебя поздравить от всего сердца - ты стала мудрой.

Гость
#224

Я никого не люблю кроме самой себя и мне никто не нужен кроме Бога - в этом моя сила, свобода, размеренная жизнь и спокойствие. И не надо мне петь про то что с возрастом все изменится - с возрастом не изменится ничего. Дело в том что родители мои уже умерли и более 10 лет я живу в осознанном прекрасной одиночестве без мужчин и детей, которые мне и идаром не нужны. Если возникает необходимость в мужской помощи я вызываю сантехника электрика столяра и тому подобное. Свои сексуальные потребности я удовлетворяю с помощью следующих вещей 1 фаллоимитатор 2 вибратор 3 вибротрусики на управлении от сотового 4 секс-машина с помпой для клитора и сосков груди.

Гость
#225
юля fox

я точно знаю одно! что бы полюбить себя, сделай новую, красивую прическу, купи сногсшибательное платье, и посмотри на себя в зеркало, сразу все поймешь, а полюбишь кого то тогда, когда встретишь достойного тебя парня. девочки любить себя нужно, и все вас полюбят. честно. проверено.

Я никого не люблю кроме самой себя и мне никто не нужен кроме Бога - в этом моя сила, свобода, размеренная жизнь и спокойствие. И не надо мне петь про то что с возрастом все изменится - с возрастом не изменится ничего. Дело в том что родители мои уже умерли и более 10 лет я живу в осознанном прекрасной одиночестве без мужчин и детей, которые мне и идаром не нужны. Если возникает необходимость в мужской помощи я вызываю сантехника электрика столяра и тому подобное. Свои сексуальные потребности я удовлетворяю с помощью следующих вещей 1 фаллоимитатор 2 вибратор 3 вибротрусики на управлении от сотового 4 секс-машина с помпой для клитора и сосков груди.

Гость
#226
Оля

Света, познакомтесь с иваном!!! И вместе с мыслями в мышариум!

Я никого не люблю кроме самой себя и мне никто не нужен кроме Бога - в этом моя сила, свобода, размеренная жизнь и спокойствие. И не надо мне петь про то что с возрастом все изменится - с возрастом не изменится ничего. Дело в том что родители мои уже умерли и более 10 лет я живу в осознанном прекрасной одиночестве без мужчин и детей, которые мне и идаром не нужны. Если возникает необходимость в мужской помощи я вызываю сантехника электрика столяра и тому подобное. Свои сексуальные потребности я удовлетворяю с помощью следующих вещей 1 фаллоимитатор 2 вибратор 3 вибротрусики на управлении от сотового 4 секс-машина с помпой для клитора и сосков груди.

Гость
#227
...

Ты что ли книг литературных начитался(ась) о сложной любви??! Не тебе говорить о том, что на самом деле сложно! Любовь-это единственное в чем есть смысл, она есть во всем. Отказываться от того, что нам дано с рождения.. глупость!

Я никого не люблю кроме самой себя и мне никто не нужен кроме Бога - в этом моя сила, свобода, размеренная жизнь и спокойствие. И не надо мне петь про то что с возрастом все изменится - с возрастом не изменится ничего. Дело в том что родители мои уже умерли и более 10 лет я живу в осознанном прекрасной одиночестве без мужчин и детей, которые мне и идаром не нужны. Если возникает необходимость в мужской помощи я вызываю сантехника электрика столяра и тому подобное. Свои сексуальные потребности я удовлетворяю с помощью следующих вещей 1 фаллоимитатор 2 вибратор 3 вибротрусики на управлении от сотового 4 секс-машина с помпой для клитора и сосков груди.

Гость
#228
Гость

Это вам не мешал, бы психолог... Все она правильно пишет,
так чувства выдают... Бывает такое... И до сих пор есть

Психологи нужны только глупым людям

Гость
#229
Гость

У меня тоже самое где-то с 18-19 лет, сейчас мне 21, не знаю что со мной не так

Я никого не люблю кроме самой себя и мне никто не нужен кроме Бога - в этом моя сила, свобода, размеренная жизнь и спокойствие. И не надо мне петь про то что с возрастом все изменится - с возрастом не изменится ничего. Дело в том что родители мои уже умерли и более 10 лет я живу в осознанном прекрасной одиночестве без мужчин и детей, которые мне и идаром не нужны. Если возникает необходимость в мужской помощи я вызываю сантехника электрика столяра и тому подобное. Свои сексуальные потребности я удовлетворяю с помощью следующих вещей 1 фаллоимитатор 2 вибратор 3 вибротрусики на управлении от сотового 4 секс-машина с помпой для клитора и сосков груди.

Гость
#230
Гость

Ха-ха-ха-ха ***, если это дипрессия, то она не пройдет:)

Я никого не люблю кроме самой себя и мне никто не нужен кроме Бога - в этом моя сила, свобода, размеренная жизнь и спокойствие. И не надо мне петь про то что с возрастом все изменится - с возрастом не изменится ничего. Дело в том что родители мои уже умерли и более 10 лет я живу в осознанном прекрасной одиночестве без мужчин и детей, которые мне и идаром не нужны. Если возникает необходимость в мужской помощи я вызываю сантехника электрика столяра и тому подобное. Свои сексуальные потребности я удовлетворяю с помощью следующих вещей 1 фаллоимитатор 2 вибратор 3 вибротрусики на управлении от сотового 4 секс-машина с помпой для клитора и сосков груди.

Гость
#231
Наталия

Согласна...только вот одно...ребенок...твой...поверь поменяет все...твой, ни его, ни наш...твой...а так мисли прелесть))

Я никого не люблю кроме самой себя и мне никто не нужен кроме Бога - в этом моя сила, свобода, размеренная жизнь и спокойствие. И не надо мне петь про то что с возрастом все изменится - с возрастом не изменится ничего. Дело в том что родители мои уже умерли и более 10 лет я живу в осознанном прекрасной одиночестве без мужчин и детей, которые мне и идаром не нужны. Если возникает необходимость в мужской помощи я вызываю сантехника электрика столяра и тому подобное. Свои сексуальные потребности я удовлетворяю с помощью следующих вещей 1 фаллоимитатор 2 вибратор 3 вибротрусики на управлении от сотового 4 секс-машина с помпой для клитора и сосков груди.

Гость
#232
Наталия

Ну если чесно то и понимаю тебя и не очень...мне 33, хотя прям как 25 максимум...ребенку 8... Развелась после 10 лет....ну не депрессия у тебя точно...при депресии воооообще даже писАть не то что пИсать не хочется...просто полоса такая с....ка длинная и черная....но должна же наступить и белая...должна

Я никого не люблю кроме самой себя и мне никто не нужен кроме Бога - в этом моя сила, свобода, размеренная жизнь и спокойствие. И не надо мне петь про то что с возрастом все изменится - с возрастом не изменится ничего. Дело в том что родители мои уже умерли и более 10 лет я живу в осознанном прекрасной одиночестве без мужчин и детей, которые мне и идаром не нужны. Если возникает необходимость в мужской помощи я вызываю сантехника электрика столяра и тому подобное. Свои сексуальные потребности я удовлетворяю с помощью следующих вещей 1 фаллоимитатор 2 вибратор 3 вибротрусики на управлении от сотового 4 секс-машина с помпой для клитора и сосков груди.

Гость
#233
гость

+++Сравнивать конечно глупо,а вот пытаться помочь всем чем можешь,подарить надежду человеку-самое драгоценное в этом мире,это и есть настоящая любовь к людям,окружающему миру,самому себе.Конечно это все делать при искренне желании,не ожидая ничего взамен.

Я никого не люблю кроме самой себя и мне никто не нужен кроме Бога - в этом моя сила, свобода, размеренная жизнь и спокойствие. И не надо мне петь про то что с возрастом все изменится - с возрастом не изменится ничего. Дело в том что родители мои уже умерли и более 10 лет я живу в осознанном прекрасной одиночестве без мужчин и детей, которые мне и идаром не нужны. Если возникает необходимость в мужской помощи я вызываю сантехника электрика столяра и тому подобное. Свои сексуальные потребности я удовлетворяю с помощью следующих вещей 1 фаллоимитатор 2 вибратор 3 вибротрусики на управлении от сотового 4 секс-машина с помпой для клитора и сосков груди.

Гость
#234

Привет! Теперь учись с этим жить (*** ты сука)
P.S. я сейчас в таком-же состоянии
P.S.S Т9 "же" на "дне" заменил

Гость
#235
Cinna

Мне кажется, что проблема людей на этом форуме в большом выборе партнеров, т.е. в симпатичности.Все вы пишите, что у вас (особенно у женщин) много поклонников и ни обного вы не любите. Из этого вывод-"зажрались". Готова спорить, что вашим не сильно красивым друзьям посчастливилось найти вторую половинку. Простите другим их недостатки, ведь и у вас их хватает....и к вам придет влюбленность.)))))))))))

Зажрались , не зажрались , нет не про меня это . Я хочу любить , но не умею , не могу полюбить никого

Гость
#236

Я тоже никого не люблю.

Mary_777
#239

ого 2009года вопрос, Вы автор надеюсь уже хорошо и счастливо поживаете в 2024. А мне сейчас 21год и те же мысли как у Вас в 2009. Я влюблялась сильно в 2021, но не взаимно. Потом зациклилась лишь на учёбе и работе. Да и "депрессия" давно прошла, давно не плачу. Сейчас наслаждаюсь жизнью, появились люди, которые хотели бы со мной отношений, а я... Не могу сказать,что боюсь, просто не хочу. Я не испытываю тех эмоций, что были ранне. Вот и задаюсь вопросом, а смогу ли я полюбить?

Форум: Отношения
Всего: 379 068 тем
Новые темы за месяц: 6 265 тем
Популярные темы за месяц: 223 475 тем