Гость
Статьи
Помогите!Меня держат …

Помогите!Меня держат как игрушку!

Пожалуйста , напишите , куда мне обращаться , чтоб и услышали , и не было бы хуже ! Я много не могу написать . Я открывала тему "Вот такая ситуация" . Я просто в отчаянии . Меня не подпускают к моим собственным рассказам ! У меня есть только немножко времени рано утром , когда я не задыхаюсь возле компьютера , потом сильная жара и очень плохо , и в это время тоже со скандалом меня подпускают закончить рассказ . Я не могу так ! Это ужасно ! У меня скоро выходит первая книга , но я хочу иметь возможность сочинять и дальше ! Но я вынуждена из-за каких-то сложностей жить только с родителями . На все крики и раздражение ко мне . Врачи думают что я обманываю , потому что при них родители другие . Куда обращаться ? У меня нет ни друзей , ни знакомых , кто помог бы . На улицу я не выхожу сейчас . Сюда не зайду уже , нет возможности . Но прочитаю отклики . Может кто-то в такой же ситуации ?

Гостья
33 ответа
Последний — Перейти
Aбизян
#1

Думаю, врачи таки правы.

Vurn
#2

Какой-то горячечный бред, ИМХО. Жара так действует?

Возница беспечный
#3

А как отклики проситаете, если сюда не зайдете?

Возница беспечный
#4

АВтор, купите себе рулон обоев, ручку и сочиняйте сколько влезет.

черная кошка
#5

все правильно у вас психика неустойчивая, комп вам вреден пишите на бумаге

Керен
#6

Ну а рыдать-то хоть перестала без конца и слепнуть от слез? Уже хорошо. Интересно, куда вас переселили, сдается мне, в Арад.

Кто же эти рассказы-то вздумал издавать!!!

Гость
#7

Компа у Пушкина, Лермонтова и др. не было. Но ведь писали же, да еще как!

Тетрадку с ручкой в руки и шкрябайте свои писульки.

Дурман-трава
#8

Эта та чудесная дама, у которой жизнь трагедия? Она по-моему уже пару раз что-то такое же бессвязное писала. Автор, лечите нервы, хватит страдать ***. Если у вас есть все-таки интернет, почитайте как медитировать, в конце-то концов, ну сколько можно остатки своего мозга добивать уже?!?

Донна Роза
#9

Я думала, что я одна нихрена не поняла из того бреда, что написали. Если кто- то на одной волне с автором, то переведите, оч интересно...

Керен
#10

Социальный случай, женщина, на иждевении у родителей, живут в Израиле, получили недавно по случаю ее инвалидности социальное жилье в гораздо более жарком месте, чем то, где жили прежде на аренде. В пустыне верно им дали. Ну не в Герцлии же.

Годами она думает, что родители ее сживают со свету. Рыданиям, истерикам и осложнениям со здоровьем на этом фоне нет конца.

Из дома она практически не выходит, хотя физически она на ногах.

В добавок к прочим бедам, она еще и писательница, пишущая книги, которые вот кто-то вздумал издать.

Хотела бы я знать, кто!!

Все это я знаю из форумов. Ее писанина очень характерная, в том числе и ошибки, кроме того, отслеживается течение событий.

Иногда я представляю себе жизнь ее родителей, и мозги у меня от ужаса просто встают дыбом.

#11

автор, вы из клиники вещаете?)

#12

Эта та, которая просила найти психолога в Израиле?

#13

а книги на русском или на иврите?)

Дурман-трава
#14

Бедные родители! Я бы на их месте заставляла такую дочь грядки где-нибудь полоть - хоть и совковый метод, но в некоторых случаях трудотерапия очень действенна.

#15

10, спасибо, что прояснили, а то я думала, что просто не выспалась, раз даже с 3-го раза не поняла.

Автор, как вы книги пишите, даже если суть проблемы внятно изъяснить не можете????

Не все читали вашу предыдущую ветку.

Гостья
#16

Так вот какие вы люди ! Как вы относитесь к людям , которые под другими никами вам помогают , и вы им багодарности пишете !!! Не будет тогда книг вам ! Значит лучше выпить таблетки , чтоб уйти от критики людей НАВСЕГДА ! Керен , вы нарушили правила . Я не писала откуда я , это не ваше дело копаться в чужих жизнях , и вы не врач , и сотрите ваши посты . Я из другой страны вообще .

Гость
#17

Автор я лично не понимаю вас. да и все остальные видимо тоже

Керен
#18

Не кочевряжьтесь. Вы получили именно то, что хотели. Вас не узнать невозможно.

цифры
#19

18 поддерживаю. Нехрен писать бред.

Дурман-трава
#20

Автор, нам например без разницы, кто именно нам помогает и под какими никами. Но если вы не можете связно излагать свои мысли, задавать вопросы и поменьше истерить - это, знаете ли, проблема или ваша, или вашего психиатра. А не узнать вас невозможно, учитывая что история одна и та же. И советов вам много давали. Надо просто хоть один использовать было, вообще-то.

цифры
#21

>Может кто-то в такой же ситуации<

а то. Полфорума сидят дома с родителями в пустыне и на улицу не выходят.

Дурман-трава
#22

Хотите, я вам помогу? Для начала, при чем сдесь игрушка? Вашим родителям, конечно, очень весело так играть. Рассказы ваши, как уже советовали, можно писать и на бумаге. Вполне возможно, что родители тоже не подарок, нервничают и раздражаются. Так а что вы сделали кроме психов и воплей, чтобы этого не было? Я бы на такую психанутую тоже орала. Вы можете выйти на улицу, погулять? От этого, как известно, нервы тоже успокаиваются.

Гость
#23

советую всем прислушаться к мольбам автора и стереть все свои посты))) пусть "тихо сам с собой" ведёт беседу. Смешная разводка..)

Чума
#24

похоже, инвалидность по психическому заболеванию. автор, а может все-таки попить лекарств которые вам наверняка рекомендуют? гораздо легче стало бы жить. я серьезно.

Вета
#25

Какие вы все злые. Просто плохо человеку, что непонятного. Гостья.не расстраивайтесь так сильно. Все еще наладится. А компьютер с вашим зрением очень вреден, и родители правильно говорят, что надо меньше сидеть за компом. И мне также родители говорят, что вредно, портишь и без того плохое зрение...подумайте.
Я так же живу с родителями, терплю нередко хамское поведение со стороны отца, но я научилась абстрагироваться от этого. я просто сделала выбор-расставила приоритеты, что важнее для меня, здоровье или постоянное самоуничижение, учеба или накручивание себя. Все хорошо. Просто посмотрите на ситуацию под другим углом. Поговорите с родителями, если это невозможно, то просто примите.

Гость
#26

а сколько вам лет? наверно школьница если под присмотром родителей, раз они как видно из вашего поста вас к врачам водят.

#27

4uvstvuu sovershenno tozhe samoe, tol'ko vmesto roditelej u menya boy-friend, ot kotorogo ya zavishu material'no i zhivu v usa, ne perezhivaj sil'no, glavnoe- ne ot4aivat'sya!!!!!!!!!!!

Гость
#28

а я то думала тема про гламурную девочку и богаого папика.. эх

Гость
#29

керен очень точно описала ситуацию...
бедная девочка...бедные ее родители...
кто давно на форуме-знают ее историю...
через час в гостевой будут истеричные просьбы закрыть тему, якобы ее выследили и пр.....

Таня
#30

Пост ╧16 - цитирую: "Не будет тогда книг вам!"

Всё, соотечественники и несоотечественники... Подписали мы себе приговор. Не будет нам книг. Как это пережить? Всё пропало...

гостья
#31

аха...и не говори

ССЛС
#32

злобные фурии

какие вы нах "девушки"

вы просто ведьмы

Гость
#33

Автор,ну если вы там что то пишите,неужели нельзя было внятно вашу проблему описать?Действительно же,какой то бред сумашедшего,может я глупая,но я например НИЧЕГО не поняла!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: