Гость
Статьи
А вы контролируете …

А вы контролируете своего мужчину?

Меня прям тошнит, когда мужик, уже не паренёк 16 лет ,говорит, что жена запретила или не отпустила ( в баню с другими мужчинами, просто в гости пива попить и тд ). Почему кто-то должен что-то запрещать другому человеку? Я своего мужа отпускаю к друзьям или на базу с мужиками. Я , конечно, пораспрашиваю о месте прибывания ,кто будет и тд. но зная своего , если там будут другие жёны или девушки ,он меня возьмет. Это бывает редко,но я даже не думаю сказать НЕТ. Он ведь не моя собственность. И он мне тоже не запрещает идти к подругам отдохнуть. везде, КРОМЕ клуба, так как беды не избежать в нашем городе, мужчины не русской национальности СЛИШКОМ настойчивы, да я и сама боюсь без него идти . И это не значит, что нам пофиг друг на друга. А когда слышу обратные истории-в шоке просто. #муж #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

Автор забыла дописать , отпускаю мужа с друзьями , пока они там выпивают ко мне приходит любовник , и так меня сладко трахает на супружеском ложе , что мне наплевать где и с кем муж

Гость
#2
Иван

Автор забыла дописать , отпускаю мужа с друзьями , пока они там выпивают ко мне приходит любовник , и так меня сладко трахает на супружеском ложе , что мне наплевать где и с кем муж

Вхахаха, фантазёр, ты меня называла , я не изменяю мужу. Видимо, мы просто психологически зрелые люди

Гость
#3

Отпустить-не отпустить.Вообще-то в семье нормальной такого выбора вообще стоять не должно ни перед кем.Семейная пара отдыхать,ходить в гости,должна вместе.А если есть желание отдыхать друг от друга,то и зачем вместе быть вообще?

#4

А мы просто везде вместе ходим )

Бонифаций
#5

Вы с мужем друг другу доверяете, причем обоюдно. А другие семьи этим похвастаться не могут, и, часто, тоже обоюдно.

#6
Гость

Вхахаха, фантазёр, ты меня называла , я не изменяю мужу. Видимо, мы просто психологически зрелые люди

Да не обращайте внимания на этого Ивана)) он мне тоже написал бред. Не зная человека, его жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: