Гость
Статьи
Ленивая жена

Ленивая жена

Здравствуйте, я ленива до невозможности. Не убираюсь дома - дома грязь нереальная , секс вообще не интересует. Работаю . Боюсь ,что муж уйдет , что делать ? Мне нужно хотеть заниматься сексом хотя бы ,для того чтобы он был рядом ( очень его люблю

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Сцанными тряпками гнать тебя

Гость
#2

Зачем тогда вам муж.

Гость
#3

А вы не думали, что вы асексуальна? Что вам это просто не нужно? Про уборку: ну если вы приходите с работы и устаёте, то это ок не делать, а ваш мужик - бытовой инвалид? Он не может?

Гость
#4
Гость

Зачем тогда вам муж.

Он же только для секса

Гость
#5
Кореш форумчанок

Сцанными тряпками гнать тебя

У моего знакомого тоже ленивая жена. *** просто. Двое детей, в доме свинарник, секса нету. Но он не уходит от нее. Так что не все гонят

Гость
#6
Кореш форумчанок

Сцанными тряпками гнать тебя

Эээээ, а она уборщица? Она не обязана вечно всё мыть и убирать, муж тоже должен быть не инвалидом бытовым

Гость
#7
Гость

У моего знакомого тоже ленивая жена. *** просто. Двое детей, в доме свинарник, секса нету. Но он не уходит от нее. Так что не все гонят

А твой знакомы переломиться если поможет жене?

Гость
#8
Гость

А твой знакомы переломиться если поможет жене?

Он работает по 20 часов в сутки. Зачем вообще нужна жена, если еще и самому все дома делать

Гость
#9
Гость

Он работает по 20 часов в сутки. Зачем вообще нужна жена, если еще и самому все дома делать

Она же прям вообще ничего не делает, дети в гране и голодные, так?

Гость
#10
Гость

Он работает по 20 часов в сутки. Зачем вообще нужна жена, если еще и самому все дома делать

Мне очень нравится незамешанных того что она делает, у твоего друга есть время отойти от работы, а отдых у жены когда?

Гость
#11

это уже клиника..желаю мужу найти нормальную чистоплотную жену. а ты зас)ранка умри от инфекций и антисанитарии

Гость
#12

Помастурбируйте себя, разбудите может в себе женщину. Подумайте о любовнике, но не заводите в реальности - мечты должны оставаться мечтами. Меня рально спасает от тоски, бодрит как-то, я тоже ленивая ***

Гость
#13
Гость

это уже клиника..желаю мужу найти нормальную чистоплотную жену. а ты зас)ранка умри от инфекций и антисанитарии

Изолируйте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: