Гость
Статьи
Начал замечать что моя …

Начал замечать что моя жена откровенно глупа и ленива...

Дорогие дамы,скажите как мне можно на нее повлиять?Все что ее беспокоит,это ее внешность.Очень сильно красится,по нескольку часов в день.Дочка растет как сорняк,на мультиках и что найдет,тем играет.Жена практически ею не занимается.Постоянно смотрит глупые передачи,читает аналогичные журналы.Поговорить с ней не о чем абсолютно.Раньше такой не была,расслабилась после рождения ребенка.При этом,за фигурой не следит совсем,ест прилично и в последнее время немного набрала.Мне это все не нравится.Что можно предпринять?

Александр
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена расслабилась понятно,а вы разве воспитанием дочери не занимаетесь?

Некрасиво так написали про ребенка-растет как сорняк.

Гость
#2

бачили очи, шо куповалы.

Румба
#3

Прямо, как мой муж претензии бы мог выставить, но не выставляет:-) Говорит комплименты и хочется быть для него лучше. Я перестала есть после шести

я против
#4

наматываете ее волосы на кулак и смывать гримм! если не поймет с первого раза - косметичку в мусоросборник

В полосочку
#5

вот едой попрекаете, а сами сколько жрете? на работу ее!!!

Кура
#6

Александр, смею предположить, что вы за фигурой следите, едите умеренно, ребёнка развиваете, смотрите интеллектуальные передачи и читаете Кафку.

Ольга
#7

НЕ верю (с)

Не верю, что жена "раньше такой не была". Просто раньше вы этому значения не придавали, видать больше на сиськи-письку внимания обращали. Женщинами, которые часами красятся, смотрят глупые передачи, читают глупые журналы и ничем другим не интересуются, - в одночасье не становятся. Это такой типаж дамочек, куры обыкновенные. Таких сразу видно. Но мужики-то глаза на это закрывают, когда нижним ярусом думают, ребенка заделают, женятся... а потом начинается - ах, она не такая, ах, она тупая. Да кто же тебе виноват? Живи теперь с такой. Что выбрал, то и имеешь.

Александр
#8
Гость

Жена расслабилась понятно,а вы разве воспитанием дочери не занимаетесь?

Некрасиво так написали про ребенка-растет как сорняк.

Занимаюсь ребенком в свободное время,очень люблю дочь.Но ведь это не я в декрете с ней,работаю.Жена даже не ходит на детские площадки гулять,потому что скучно и не охота.

Александр
#9
Кура

Александр, смею предположить, что вы за фигурой следите, едите умеренно, ребёнка развиваете, смотрите интеллектуальные передачи и читаете Кафку.

Вы правы,за исключением литературы.С ребенком стараюсь поиграть,сводить куда нибудь.

Юля
#10

Дарить жене качественную художественную литературу, не давать тратить столько времени на макияж, заводить с ней культурные беседы. Выбираться с женой в театр, на выставки или ещё куда. И самому заниматься дочкой, уделять внимание ее образованию и тому, чтобы она разнообразно проводила свободное время.

гость
#11
Ольга

НЕ верю (с)

Не верю, что жена "раньше такой не была". Просто раньше вы этому значения не придавали, видать больше на сиськи-письку внимания обращали. Женщинами, которые часами красятся, смотрят глупые передачи, читают глупые журналы и ничем другим не интересуются, - в одночасье не становятся. Это такой типаж дамочек, куры обыкновенные. Таких сразу видно. Но мужики-то глаза на это закрывают, когда нижним ярусом думают, ребенка заделают, женятся... а потом начинается - ах, она не такая, ах, она тупая. Да кто же тебе виноват? Живи теперь с такой. Что выбрал, то и имеешь.

+

я
#12

жену радовали когда в последнее время?

может она забила на все х** потому, что не любит вас и ребенок не ваш?

Гость
#13
Гость

Жена расслабилась понятно,а вы разве воспитанием дочери не занимаетесь?

Некрасиво так написали про ребенка-растет как сорняк.

работает! она дома сидит

Александр
#14
Ольга

НЕ верю (с)

Не верю, что жена "раньше такой не была". Просто раньше вы этому значения не придавали, видать больше на сиськи-письку внимания обращали. Женщинами, которые часами красятся, смотрят глупые передачи, читают глупые журналы и ничем другим не интересуются, - в одночасье не становятся. Это такой типаж дамочек, куры обыкновенные. Таких сразу видно. Но мужики-то глаза на это закрывают, когда нижним ярусом думают, ребенка заделают, женятся... а потом начинается - ах, она не такая, ах, она тупая. Да кто же тебе виноват? Живи теперь с такой. Что выбрал, то и имеешь.

Да не была она такой раньше,говорю вам.Работала,встречалась с подругами,ходила там на какие-то курсы.Сейчас абсолютно другой человек.Вечно недовольна,когда с работы прихожу.

Гость
#15
Александр

Гость

Жена расслабилась понятно,а вы разве воспитанием дочери не занимаетесь? Некрасиво так написали про ребенка-растет как сорняк.

Занимаюсь ребенком в свободное время,очень люблю дочь.Но ведь это не я в декрете с ней,работаю.Жена даже не ходит на детские площадки гулять,потому что скучно и не охота.

Т.е. она держит ребенка все время в квартире?

Тогда устанавливайте режим дня для ребенка, и говорите, что вы считаете полезным для здоровья ребенка гулять столько то, от и до. Если ваша жена на такое не согласна, то давай, дорогая, топай на работу, а из заработанных тобой денег будем платить няне, которая будет делать все по расписанию.

Ох, и скандал вас тогда ждет :)

А по сути, если тупа, ленива и не любит ребенка... я не вижу выхода. :(

гость
#16
Александр

Да не была она такой раньше,говорю вам.Работала,встречалась с подругами,ходила там на какие-то курсы.Сейчас абсолютно другой человек.Вечно недовольна,когда с работы прихожу.

так потому что не работает, вот и раскрылась ее настоящая суть

Гость
#17
Александр

ГостьЖена расслабилась понятно,а вы разве воспитанием дочери не занимаетесь?

Некрасиво так написали про ребенка-растет как сорняк.Занимаюсь ребенком в свободное время,очень люблю дочь.Но ведь это не я в декрете с ней,работаю.Жена даже не ходит на детские площадки гулять,потому что скучно и не охота.

А сколько лет ребенку?Может в дет.садик пора?Там и общение и развитие будет.

Александр
#18
я

жену радовали когда в последнее время?

может она забила на все х** потому, что не любит вас и ребенок не ваш?

я

жену радовали когда в последнее время?

может она забила на все х** потому, что не любит вас и ребенок не ваш?

Ребенок мой,насчет любви не знаю.Жене постоянно все покупаю,она каждый день практически что нибудь хочет,то вещи новые,то украшения.

Соня
#19

Есть на примере семья знакомых .Я вот смотрю и не понимаю как он ее терпит .Вообще непонимаю как такой можно быть

Девушка с персиками
#20

Ну наймите няню, жену-в спортзал, и пусть запишется на курсы какие-нибудь, макияжа, в том числе.

Соня
#21

Может решила - что все ребеонок есть . никуда вы не уйдете . можно жить в свое удовольствие

петарда
#22

Не поняла,она толстая и накрашенная сидит возле телека?

Гость
#23
Александр

Ребенок мой,насчет любви не знаю.Жене постоянно все покупаю,она каждый день практически что нибудь хочет,то вещи новые,то украшения.

Вам ведь уже написали, она и раньше была такой, как сейчас.

Но!

вы не видели, потому что не хотели видеть

она играла роль другой, более умной, целеустремленной и утонченной, чтобы вы женились

А как женились, как только родила, все... значит привязала, обязала, жизнь удалась, никуда муж не денется, можно расслабиться и стать самой собой.

А недовольна она скорее всего тем(как и все наши клуши), что вы не олигарх.

Гость
#24
Девушка с персиками

Ну наймите няню, жену-в спортзал, и пусть запишется на курсы какие-нибудь, макияжа, в том числе.

жену на работу..., в спортзал скучно и неохота будет

В полосочку
#25
петарда

Не поняла,она толстая и накрашенная сидит возле телека?

в украшениях...??? тоже озадачило, я вот понять сейчас не могу, на кой черт мне счас новые красивые шмотки, если я все время с малым и коляской? а тут?

Гость
#26
петарда

Не поняла,она толстая и накрашенная сидит возле телека?

))))

В полосочку
#27

Александр

Ребенок мой,насчет любви не знаю.Жене постоянно все покупаю,она каждый день практически что нибудь хочет,то вещи новые,то украшения.Вам ведь уже написали, она и раньше была такой, как сейчас.

Но!

вы не видели, потому что не хотели видеть

она играла роль другой, более умной, целеустремленной и утонченной, чтобы вы женились



А как женились, как только родила, все... значит привязала, обязала, жизнь удалась, никуда муж не денется, можно расслабиться и стать самой собой.



А недовольна она скорее всего тем(как и все наши клуши), что вы не олигарх.

Ваши клуши? У вас есть клуши? А вы главная клуша? улыбнуло просто. )))

Красивая
#28

Зачем же такую выбрали? )) Глупость и огран.человека проявляется очень быстро ,

найдите достойную замену

Девушка с персиками
#29

жену на работу..., в спортзал скучно и неохота будет

И будет она так же на работе сидеть, в носу ковырять. Смысл? О чём она мужу будет рассказывать? Что отчёт заполнила, да с Маней посплетничала.

Гость
#30
В полосочку

петарда

Не поняла,она толстая и накрашенная сидит возле телека?

в украшениях...??? тоже озадачило, я вот понять сейчас не могу, на кой черт мне счас новые красивые шмотки, если я все время с малым и коляской? а тут?

А что тут непонятного, она хотела присесть на шею к кому-либо, чтобы вести ту жизнь, которую ведет: жрать, краситься и наряжаться. Ради этой жизни ей пришлось родить ребенка, сама она его не хотела, ребенок такое обязательное и очень надоедливое приложение к шее, на которой она едет.

Гость
#31

7 комментарий самый верный...

Александр, поздравляю, вы попали в то большинство людей, которые женятся толком не разобравшись в партнере, а потом живут как соседи, без общих увлечений, когда не о чем поговорить и т.п..

Не верю, что жена была умная, а стала дурой... Очевидно, вам раньше за сиськами-письками и вправду не было видно мозгов, была ВЛЮБЛЕННОСТЬ, гормоны играли, она казалось прекрасной во всем... а сейчас пришло понимание...

#32
Александр

Дорогие дамы,скажите как мне можно на нее повлиять?Все что ее беспокоит,это ее внешность.Очень сильно красится,по нескольку часов в день.Дочка растет как сорняк,на мультиках и что найдет,тем играет.Жена практически ею не занимается.Постоянно смотрит глупые передачи,читает аналогичные журналы.Поговорить с ней не о чем абсолютно.Раньше такой не была,расслабилась после рождения ребенка.При этом,за фигурой не следит совсем,ест прилично и в последнее время немного набрала.Мне это все не нравится.Что можно предпринять?

Тётки, запомните же наконец, что подписывать разводки нужно иначе, чем мужское имя. "Александр" - первый признак примитивной разводки.

Александр
#33
петарда

Не поняла,она толстая и накрашенная сидит возле телека?

Она не толстая,просто несколько лишних кг.Красится дома постояно,сидит в ванне по часу.

Гость
#34

Любовницу надо завести, и чтобы жена узнала....

Сразу в штаны наложит и в чувство придёт.Бака при мужике-тряпке всегда распускается....

гость
#35

автор, просто вы сам недалекий и глупый, в людях не разбираетесь, вот и жену соответствующую выбрали

Гость
#36
Гость

Любовницу надо завести, и чтобы жена узнала.... Сразу в штаны наложит и в чувство придёт.Бака при мужике-тряпке всегда распускается....

+100

совет жизненный...

Александр
#37

Седой волк,мне очень жаль,что вы сочли мой пост за разводку.Да,меня зовут не Александр,не буду же я свое имя тут писать.

М
#38

Наймите няню. К сожалнью, если Ваша жена не проявляет желания заниматься ребенком, то скорей всего теперь это желание уже не появится. Она же не в депрессии, как я понимаю? Просто не придает этому значения. Значит, я бы на Вашем месте наняла образованную, добруя няню, а то упустите время. У жены появится свободное время, пойдет в спортзал. Обязательно скажите ей о Ваших претензиях. Возможно, у нее есть и Вам что сказать.

Гость
#39
Гость

7 комментарий самый верный...

Александр, поздравляю, вы попали в то большинство людей, которые женятся толком не разобравшись в партнере, а потом живут как соседи, без общих увлечений, когда не о чем поговорить и т.п..

Не верю, что жена была умная, а стала дурой... Очевидно, вам раньше за сиськами-письками и вправду не было видно мозгов, была ВЛЮБЛЕННОСТЬ, гормоны играли, она казалось прекрасной во всем... а сейчас пришло понимание...

И что теперь автору делать?Разводиться?Все его жену об.сирают,а выход какой для автора?

Александр,а вы жену то любите или нет?Говорят же любят не за что-то,а вопреки.Может просто недовольны что она расслабилась,а чувства к ней остались?

Девушка с персиками
#40
Гость

Любовницу надо завести, и чтобы жена узнала....

Сразу в штаны наложит и в чувство придёт.Бака при мужике-тряпке всегда распускается....

Ага. А она возьмёт, и уйдёт. И с ребенком запретит видеться. Кто тогда наложит в штаны?...

Александр
#41
Гость

7 комментарий самый верный...

Александр, поздравляю, вы попали в то большинство людей, которые женятся толком не разобравшись в партнере, а потом живут как соседи, без общих увлечений, когда не о чем поговорить и т.п..

Не верю, что жена была умная, а стала дурой... Очевидно, вам раньше за сиськами-письками и вправду не было видно мозгов, была ВЛЮБЛЕННОСТЬ, гормоны играли, она казалось прекрасной во всем... а сейчас пришло понимание...

Спасибо,мне кажется,что вы правы.

петарда
#42

Она принимает ванны для похудения .А Вы в туалете ,наверное сидите по часу по 5 раз в день ее ,наверное бесите.

Александр
#43
Гость

Гость7 комментарий самый верный...

Александр, поздравляю, вы попали в то большинство людей, которые женятся толком не разобравшись в партнере, а потом живут как соседи, без общих увлечений, когда не о чем поговорить и т.п..

Не верю, что жена была умная, а стала дурой... Очевидно, вам раньше за сиськами-письками и вправду не было видно мозгов, была ВЛЮБЛЕННОСТЬ, гормоны играли, она казалось прекрасной во всем... а сейчас пришло понимание...И что теперь автору делать?Разводиться?Все его жену об.сирают,а выход какой для автора?

Александр,а вы жену то любите или нет?Говорят же любят не за что-то,а вопреки.Может просто недовольны что она расслабилась,а чувства к ней остались?

Теперь,я уже не знаю люблю или нет.Иногда ловлю себя на мысли,что она меня бесит и сильно.Хочется нагрубить,наорать.Но беру себя в руки.

#44
Александр

Седой волк,мне очень жаль,что вы сочли мой пост за разводку.Да,меня зовут не Александр,не буду же я свое имя тут писать.

Мадам, вы не понимаете психологию мужиков. Самое последнее *** не будет на бабском форуме позориться никчемушной женой.

гость
#45
Седой Волк

Мадам, вы не понимаете психологию мужиков. Самое последнее *** не будет на бабском форуме позориться никчемушной женой.

на анонимном форуме?

Александр
#46

К сожалению,нанять няню нет возможности.Возможно правы,кто говорит,что у жены нет чувств.

Африканский ядовитый хомячок
#47
Александр

Дорогие дамы,скажите как мне можно на нее повлиять?Все что ее беспокоит,это ее внешность.Очень сильно красится,по нескольку часов в день.Дочка растет как сорняк,на мультиках и что найдет,тем играет.Жена практически ею не занимается.Постоянно смотрит глупые передачи,читает аналогичные журналы.Поговорить с ней не о чем абсолютно.Раньше такой не была,расслабилась после рождения ребенка.При этом,за фигурой не следит совсем,ест прилично и в последнее время немного набрала.Мне это все не нравится.Что можно предпринять?

хотелось бы послушать версию жены))) там окажется что муж ...

крис
#48

Дайте жене насладиться счастьем материнства. Она же не всю жизнь так будет себя вести,. может до этого 10 лет пахала без продыху, училась и т.д. А сейчас хочет побыть в таком состоянии расслабона. Через какое-то время выйдет на работу, все устаканится, будете потом жаловаться, что мол вышла, стала вся такая интересная, толпа поклонников задолбала. Это временный период у всех женщин сидящих дома с детьми. Ну как она может быть в таком состоянии интересна? разве что позеленеть от плесени и однообразности. Потом это пройдет, поверьте. Это такой сложный временный жизненный период.

Наоборот, поддержите ее. Мы с семьей ( у меня тоже есть маленькая крошка), например, почти каждый выходной едем за город или по Золотому кольцу, ходим на экскурсии, едим в местных ресторанчиках, ночуем в гостинице. Как бы мой муж не хотел поваляться дома, он понимает, что только так я не вскрою ему мозг, а себе вены.

Приносит домой работу, просит почитать, помочь в написании статьи. Хотя сам прекрасно понимает, что помощи от меня фиг. Зато у меня мозг напрягается.

#49
гость

на анонимном форуме?

Да хоть на каком. Это ж не жену надо позорить, это ж через жену самому позориться надо. У хорошего мужа плохой жены не бывает.

Африканский ядовитый хомячок
#50

это как у нас с моим,я уже дней 10 не готовлю,слишком капризный стал,не нравиться-пусть сам,что он для себя и делает. А он бы поди сказал что я обленилась)))