Гость
Статьи
Муж не хочет жену и …

Муж не хочет жену и наоборот

Добрый вечер! Я Алексей, мне 35. С женой секс сошёл на нет, предлагал сходить к сексологу, но ей это не нужно. 1 раз в месяц ее устраивает. Девушки, есть ли среди вас те кто так же замужем, но не получают близости от мужа. Предлагаю встречи на нейтральной территории без обязательств. Питер.

252 ответа
Последний — Перейти
#1

Сайты знакомств закончились и вы сюда пришли?

Гость
#2
Lisa Stafford

Сайты знакомств закончились и вы сюда пришли?

На всех уже отказали, очевидно. Тут - последний шанс)

#3
Гость

На всех уже отказали, очевидно. Тут - последний шанс)

😂Зря он сюда пришёл))

Гость
#4
Lisa Stafford

😂Зря он сюда пришёл))

Ну, не дотумкал чел изучить местный контент до того, как сюда ломиться, чего-то не хватает в головушке) Может, и жена поэтому не даёт))

#5
Lisa Stafford

😂Зря он сюда пришёл))

Ну почему же зря? Я посмотрел много тем, где девушки маструбируют, потому что мужья пиво пьют, футбол смотрят. Если вас мое предложение не заинтересовало - идите в другую тему🙂

Гость
#6

Алексей, зачем вам это. Вас совесть совсем мучить не будет? Да разведитесь вы. Честно признайтесь жене, что больше так не можете. Ваши встречи с другими ни к чему хорошему не приведут.

#7
Гость

Ну, не дотумкал чел изучить местный контент до того, как сюда ломиться, чего-то не хватает в головушке) Может, и жена поэтому не даёт))

Ха ха ха. Вам бы в камеди батл. Прям хохмач знатный🙂

#8
Гость

На всех уже отказали, очевидно. Тут - последний шанс)

Вы сами то были на сайтах знакомств? Там женщин замужних нет. Начни встречаться со свободной, так она захочет много моего времени. Я же четко написал - удовлетворение обоюдных сексуальных потребностей и по домам. А не мосты смотреть за ручку с глинтвейном🙂

Гость
#9
Гость

Алексей, зачем вам это. Вас совесть совсем мучить не будет? Да разведитесь вы. Честно признайтесь жене, что больше так не можете. Ваши встречи с другими ни к чему хорошему не приведут.

Детям тоже честно признаться?

Гость
#10

Привет Алёшенька. Я Игорёк. У меня точно такая же ситуация. Давай дружить. Мне кажется моя узкая попка заменит тебе жену. А твоя попка заменит мне мою супругу. Пиши мне на почту. Putingandon@gmail.com Я тебе ещё и мороженку куплю.

Гость
#11
Гость

Детям тоже честно признаться?

А причем тут дети? Зачем им это знать? Они что без отца останутся после развода? Родители останутся родителями даже, если и разведутся.

#12
Гость

Детям тоже честно признаться?

Я так не считаю. Кроме секса в остальном меня все устраивает. Не заставлять же жену заниматься сексом насильно

#13
Гость

Привет Алёшенька. Я Игорёк. У меня точно такая же ситуация. Давай дружить. Мне кажется моя узкая попка заменит тебе жену. А твоя попка заменит мне мою супругу. Пиши мне на почту. Putingandon@gmail.com Я тебе ещё и мороженку куплю.

Нее, голубые огоньки без меня😂

Гость
#14
Алексей

Я так не считаю. Кроме секса в остальном меня все устраивает. Не заставлять же жену заниматься сексом насильно

Я считаю, что проблему нужно решать другим способом, а не тем какой вы предлагаете. Это подло с вашей стороны. Начните с психолога, а не сексолога. Возможно, что дело не просто в либидо, а имеются более серьезные проблемы в браке.

#15
Гость

Алексей, зачем вам это. Вас совесть совсем мучить не будет? Да разведитесь вы. Честно признайтесь жене, что больше так не можете. Ваши встречи с другими ни к чему хорошему не приведут.

Жизнь одна. Тут надо выбирать или по совести, или в удовольствие. Не бросать же жену и детей из за того что ей секс стал не нужен. Хотя когда познакомились она хотела всегда и везде

Гость
#16
Алексей

Вы сами то были на сайтах знакомств? Там женщин замужних нет. Начни встречаться со свободной, так она захочет много моего времени. Я же четко написал - удовлетворение обоюдных сексуальных потребностей и по домам. А не мосты смотреть за ручку с глинтвейном🙂

Все-равно так надолго не хватит, даже замужней, женщинам кроме секса еще много чего хочется. Случки это не для женщин, это для мужчин, женщине для хорошего секса нужно чувствовать себя желанной, любимой, а иначе она себя будет чувствовать использованной и все сойдёт на нет.

Гость
#17
Алексей

Вы сами то были на сайтах знакомств? Там женщин замужних нет. Начни встречаться со свободной, так она захочет много моего времени. Я же четко написал - удовлетворение обоюдных сексуальных потребностей и по домам. А не мосты смотреть за ручку с глинтвейном🙂

Да как-то ни разу за всю жизнь не случалось у меня такой ситуации, чтобы за сексом на сайтах знакомств шариться.. Ладно, пошел за попкорном))

#18
Гость

Я считаю, что проблему нужно решать другим способом, а не тем какой вы предлагаете. Это подло с вашей стороны. Начните с психолога, а не сексолога. Возможно, что дело не просто в либидо, а имеются более серьезные проблемы в браке.

Ходили. Психолог посоветовал к сексологу. А она сказала не пойду, меня все устраивает. Говорит тебе надо через день ты и иди.

#19
Гость

Да как-то ни разу за всю жизнь не случалось у меня такой ситуации, чтобы за сексом на сайтах знакомств шариться.. Ладно, пошел за попкорном))

И мне захвати🙂

Гость
#20
Алексей

Жизнь одна. Тут надо выбирать или по совести, или в удовольствие. Не бросать же жену и детей из за того что ей секс стал не нужен. Хотя когда познакомились она хотела всегда и везде

Просто если есть нерешённые проблемы (психологические), далее будет только хуже, и вам тогда бесповоротно придется развестись с женой. Я никого не заставляю, но если вы решитесь изменять, то проблем станет только больше.

Гость
#21
Алексей

Ходили. Психолог посоветовал к сексологу. А она сказала не пойду, меня все устраивает. Говорит тебе надо через день ты и иди.

А вы уверены, что она вас все ещё любит? Это ответ не любящего человека.

#22
Гость

Просто если есть нерешённые проблемы (психологические), далее будет только хуже, и вам тогда бесповоротно придется развестись с женой. Я никого не заставляю, но если вы решитесь изменять, то проблем станет только больше.

У меня нет другого варианта. Жена меняться не собирается. Я уверен что есть семья где девушка хочет секса а ее не хочет муж) ищу такую🙂

Гость
#23
Алексей

Вы сами то были на сайтах знакомств? Там женщин замужних нет. Начни встречаться со свободной, так она захочет много моего времени. Я же четко написал - удовлетворение обоюдных сексуальных потребностей и по домам. А не мосты смотреть за ручку с глинтвейном🙂

Там одни замужние)

Гость
#24
Алексей

И мне захвати🙂

Тебе жевать некогда - тебе от предложений полночи отбиваться))

#25
Гость

Все-равно так надолго не хватит, даже замужней, женщинам кроме секса еще много чего хочется. Случки это не для женщин, это для мужчин, женщине для хорошего секса нужно чувствовать себя желанной, любимой, а иначе она себя будет чувствовать использованной и все сойдёт на нет.

У меня есть живые примеры друзей, кто вот так вот встречается. Поверьте , много людей рассуждают как вы, но много рассуждают иначе. Я вижу как замужние женщины которых не трахает муж хотят секса. Какие смс они пишут, как ждут встречи. Есть девушки которым секс необходим

#26
Гость

Тебе жевать некогда - тебе от предложений полночи отбиваться))

😂😂😂

Гость
#27

Все ты автор правильно делаешь. Изменять жене, если она не хочет секса - это нормально. Не нормально - это лишить себя удовольствий из за хотелок обнаглевшей бабы.
Жена не имеет права решать будет у мужа секс или нет. Она может только решать с ней у него будет секс или с другой.

#28

А женился на фейхоа?!
Разве не знал что в браке секса нет?!

Гость
#29
СОЛИСТ

А женился на фейхоа?!
Разве не знал что в браке секса нет?!

Да это всеобщее заблуждение.

Гость
#30
Гость

Все ты автор правильно делаешь. Изменять жене, если она не хочет секса - это нормально. Не нормально - это лишить себя удовольствий из за хотелок обнаглевшей бабы.
Жена не имеет права решать будет у мужа секс или нет. Она может только решать с ней у него будет секс или с другой.

Они оба друг друга не любят.

Гость
#31
СОЛИСТ

А женился на фейхоа?!
Разве не знал что в браке секса нет?!

Давно пора на всех ЗАГСах крупным шрифтом написать "Регистрируя брак ты добровольно лишаешь себя секса на долгие годы".

#32
Алексей

Вы сами то были на сайтах знакомств? Там женщин замужних нет. Начни встречаться со свободной, так она захочет много моего времени. Я же четко написал - удовлетворение обоюдных сексуальных потребностей и по домам. А не мосты смотреть за ручку с глинтвейном🙂

На СЗ замужних полно,попадаются довольно часто!

#33

Уважаемые девушки, я понимаю что у 80% я в ваших глазах предатель и ничтожество. Я не собираюсь вам ничего доказывать!) пусть будет так. Это как спорить про вакцину😂 кто то скажет надо и приведёт кучу доводов, кто то скажет что это идиотизм и опасно. Тут у каждого своё мнение. А вот другие 20%, которые хотят секса но не получают - подумайте и если не хотите прожить всю жизнь «как положено» и «как принято», а хотите радоваться жизни и получать удовольствие от физической близости - пишите! Встретимся и все обсудим)

#34
Гость

А вы уверены, что она вас все ещё любит? Это ответ не любящего человека.

Думаю нет. Просто привычка и ей так удобно. Удобно не работать, удобно ездить в отпуск 8-10 раз в год. Я думаю ее все устраивает

Гость
#35
Алексей

Уважаемые девушки, я понимаю что у 80% я в ваших глазах предатель и ничтожество. Я не собираюсь вам ничего доказывать!) пусть будет так. Это как спорить про вакцину😂 кто то скажет надо и приведёт кучу доводов, кто то скажет что это идиотизм и опасно. Тут у каждого своё мнение. А вот другие 20%, которые хотят секса но не получают - подумайте и если не хотите прожить всю жизнь «как положено» и «как принято», а хотите радоваться жизни и получать удовольствие от физической близости - пишите! Встретимся и все обсудим)

Нашел перед кем оправдываться. Тут сидят только прожженые пляти, у которых число звезд на фюзеляже исчисляется трехзначным числом.

Гость
#36

В Питере очень развита секс индустрия. Был там месяц. Мне понравилось. Со всего света шлю...хи клево😀

#37
Гость

Нашел перед кем оправдываться. Тут сидят только прожженые пляти, у которых число звезд на фюзеляже исчисляется трехзначным числом.

😂😂😂😂

Гость
#38
СОЛИСТ

На СЗ замужних полно,попадаются довольно часто!

откуда знаешь Куколд?
твоя жена сидела и на сз еббырей искала?

Гость
#39
СОЛИСТ

А женился на фейхоа?!
Разве не знал что в браке секса нет?!

а ты зачем женился Куколд
и потом рога полировал

#40
Гость

Давно пора на всех ЗАГСах крупным шрифтом написать "Регистрируя брак ты добровольно лишаешь себя секса на долгие годы".

Это точно. Зачем я женился.... у меня один ответ «так положено»

Гость
#41
Алексей

Это точно. Зачем я женился.... у меня один ответ «так положено»

Так разведись и отправь свою паразитку на вольные хлеба.

#42
СОЛИСТ

На СЗ замужних полно,попадаются довольно часто!

Не встречал. Разведёнок с детьми море. Замужних не встречал. По 5₽ за час в три места готовых тоже море

Гость
#43

Ты по адресу, тут зависают 40-ка летние дешевки с сз. Обслужат только в путь.

#44
СОЛИСТ

А женился на фейхоа?!
Разве не знал что в браке секса нет?!

Молодой , неопытный был. Не знал

#45
Алексей

Не встречал. Разведёнок с детьми море. Замужних не встречал. По 5₽ за час в три места готовых тоже море

Они своё замужество скрывают,знают что мужчины (не все,но большинство)сексить таких не будут!

#46
Гость

Все ты автор правильно делаешь. Изменять жене, если она не хочет секса - это нормально. Не нормально - это лишить себя удовольствий из за хотелок обнаглевшей бабы.
Жена не имеет права решать будет у мужа секс или нет. Она может только решать с ней у него будет секс или с другой.

Согласен. Если она не хочет, есть много кто хочет. И так же страдает от мужа , который не уделяет ей внимания

#47

Люблю, но что делать если хрен стоит и нужен секс? *** что ли?

#48
Гость

Так разведись и отправь свою паразитку на вольные хлеба.

Она хорошая мать для моих детей. И дети не взрослые ещё, не хочется ломать им психику. Если не брать секс - у нас отличная семья.

Гость
#49
Алексей

Люблю, но что делать если хрен стоит и нужен секс? *** что ли?

Кто тебе сказал, что брак для секса? Дурик.
Для секса *** всякая. А жену уважать надо, не хочет, значит не даст. Смирись и решай проблему.

Гость
#50
Гость

Кто тебе сказал, что брак для секса? Дурик.
Для секса *** всякая. А жену уважать надо, не хочет, значит не даст. Смирись и решай проблему.

ш/валь

Предыдущая тема