Гость
Статьи
Муж меня не любит

Муж меня не любит

Я всегда вижу что муж не обращает на меня внимания.Не ухаживает за мной.И я подумала что муж меня не любит.Как сделать так чтобы муж меня снова полюбил?

8 ответов
Последний — Перейти
#3
Гаф

а ты ухаживаешь за мужем?

Да

#4

Мы, мужчины, на само деле никогда не влюбляемся (исключая сопливых оленей). Даже если мы носим цветы и признаёмся в любви, на самом деле хотим секса. Потому что бабы настолько глупы, что верят в этот бред.
Ухаживаний от мужа ты не дождёшься.
Если ты взрослая женщина, то смирись с этим.
Если малолетняя дурочка, то вариантов 2: 1)устрой скандал мужу и возможно он сводит тебя в ресторан чтобы ты отвязалась; 2)Разведись мужа, и каждый год меняй мужиков, получая от них подарки и цветы.

Али-баба
#5
Ваше Высочество

Мы, мужчины, на само деле никогда не влюбляемся (исключая сопливых оленей). Даже если мы носим цветы и признаёмся в любви, на самом деле хотим секса. Потому что бабы настолько глупы, что верят в этот бред.
Ухаживаний от мужа ты не дождёшься.
Если ты взрослая женщина, то смирись с этим.
Если малолетняя дурочка, то вариантов 2: 1)устрой скандал мужу и возможно он сводит тебя в ресторан чтобы ты отвязалась; 2)Разведись мужа, и каждый год меняй мужиков, получая от них подарки и цветы.

Я сопливый олень. И мне нравится быть им.

#6

Стать снова той, которую он полюбил

Гость
#7

Автор, многие люди по-разному выражают любовь. Если муж не дарит цветы и прочий романтический бред, но например много работает, чтобы у вас было все - то, поверьте, он заботится о вас и еще как. Еще часто бывает, что жена просто скучная, с ней не о чем поговорить. В этом случае - развивайтесь, меньше телека и инстаграма, больше книг, международных новостей и прочего - расширяйте кругозор, чтобы с вами было интересно не только спать.

Гость
#8

По вашему муж должен занять положение доброй мамочки? Он вам не мама и папа, которые готовы часами восхищаться ребенком. Муж опора, защитник, любовник, собеседник. Но никак не папочка с корзиной цветов. Мужчины любят по другому. Они обычно говорят 1 раз, о своей любви, или в хорошем расположении, когда у него на работе все ок. Если женщина все время орет и пилит, то любой мужчина вряд ли будет рассыпаться в комплиментах.