Гость
Статьи
Как доказать мужу, что …

Как доказать мужу, что не изменяла ему на отдыхе?

Муж у меня ревнивец, впрочем, как и я. Раздельно после свадьбы не отдыхали, но этим летом у него на работе завал, а я мечтала о море, и съездила с подружкой на 3 дня буквально, искупаться хоть. Но на …

Лена
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А никак. Вы отныне в его глазах *** и он считает что имеет полное право на лево. Смысла продолжать брак нет. А причины? Или это хитрая манипуляция (потому что невозможно доказать что ты не верблюд), или он просто ид*о*.

Отпускать одного из супругов на отдых одних это трешь, а теперь ноют, без моря они блин не могут.

Гость
#52
Гость

Лена,признайся честно,было?

В море и я бы не поверила, но почему если было, то должны быть синяки? На попе и бедрах? От дого что было, разве выходят синяки? У меня никогда не было от этого дела синяков. Что , у кого то бывают?

Гость
#53
Гость

наташ весь мир знает. Свобода для россиянки это прыгать по мужским членам когда она захочет и сколько захочет

За....и вы все из Наташ *** делать...

Гость
#54

Какие-то толстокожие пишут,у меня просто от прикосновений уже синяки появляются,а после душа-шарко,как после войны! Автор,ну если вы знаете,что муж ревнивый зачем ехать одной? В семье,либо вдвоем,либо никто никуда не едет,вы сами себе сделали хуже! Лично,я вам верю,пишут гадости те,у кого "рыльце в пушку",как говорится"каждый в меру своей распущенности"! А,ваш,муж что так плохо вас знает,что так не доверяет? Может спокойно сесть с ним и поговорить,объяснить,что вы любите его одного? Он либо поверит,либо хочет от вас отделаться и ищет повод поссориться. В любом случае проговорите эту ситуацию,может все уладится!

Гость
#55
Анна Попытаева-Семавина

Чем это отличается от святой уверенности вась в праве нырять в каждую встречную вагину?

Вагина хранит микрофлору всех партнеров, бедный дети которые будут расти и развиваться в таких утробах. Сколько генетических болячек такая наташа ребенку собрала и не сосчитать.

Гость
#56
Гость

Какие-то толстокожие пишут,у меня просто от прикосновений уже синяки появляются,а после душа-шарко,как после войны! Автор,ну если вы знаете,что муж ревнивый зачем ехать одной? В семье,либо вдвоем,либо никто никуда не едет,вы сами себе сделали хуже! Лично,я вам верю,пишут гадости те,у кого "рыльце в пушку",как говорится"каждый в меру своей распущенности"! А,ваш,муж что так плохо вас знает,что так не доверяет? Может спокойно сесть с ним и поговорить,объяснить,что вы любите его одного? Он либо поверит,либо хочет от вас отделаться и ищет повод поссориться. В любом случае проговорите эту ситуацию,может все уладится!

ой не надо, знаемы мы наташ которые без муцжа с подругами на отдых гоняют, у них цель одна

Гость
#57

Поздно пить божоми, когда почки отлетели. Это зерно сомнений уже не вытравить. Вашей семье конец.

Гость
#58
Гость

Мужики придурки.Мой парень тоже,заметив синяки на бедрах,решил ,что я изменяла.А я просто ударилась об ограждение.В общем,у кого,что в голове,тот в том и заподозрит.Расстались в результате.

И тут я начинаю завидовать))))) у меня никогда синяков не было после с#кс@)))))

Гость
#59

Никак. Не лги ему.

Cвятой Петр выстроил вновь прибывших женщин и скомандовал:
- Кто хоть раз изменял своему мужу - шаг вперед!
Шагнули все, кроме одной.
Петр посмотрел на них задумчиво и говорит:
- Все - в ад! И глухая - тоже.

Гость
#60
Гость

хохлушки, белоруски точно такие же

Неправда.Я ни такая!

Гость
#61
Гость

И тут я начинаю завидовать))))) у меня никогда синяков не было после с#кс@)))))

Чему завидовать?У меня секса не было.Я правду написала.

Гость
#62

Вы знаете, что муж ревнив, на кой ляд поперлись с подружкой отдыхать? Пусть на 3 дня, пусть и правда, что синяки - итог купания. Скажем, я поверю, ибо сама так полезла в шторм в Каспий. И меня так нехило протащило по прибрежному дну да и еще и вышвырнуло на берег. Повезло, кстати. Тоже синяков набила. Но муж был рядом, доказывать не пришлось. Но вдумайтесь. И так ревность, еще и такая провокация. Никак не докажете. Хорошо, если забудет. А то еще будет напоминать при любом удобном случае. Автор, лето еще не кончилось, можно было подождать. Или отказаться. Не умерла бы. Раз есть такое свойство в характере - надо учитывать. Тем более, сама такая же. Теперь хз, чем обернется. Пробуйте разговаривать, приводить примеры какие-то, может в сети что найдете..Судя по всему, у мужа не патология это..пробуйте донести, чтобы потом себе же жизнь не отравить.

Гость
#63

Муж молодец уже простил, а как иначе если сам отпустил изменять? Ни один муж не отпустит жену одну на отдых если не хочет чтобы ему сделали рога.

Бывалый
#64

Так приведите подругу к мужу, познакомьте и скажите - Милый мой муж, сокровище мое, познакомься, это моя подруга...Ашот.

Гость
#65
Атос

Нет, она когда на берег выбиралась, её пару раз по камням крутануло.

Вот это убедительно.

Гость
#66
Гость

Вот за 20 лет в сексе, с любыми экспериментами, ни разу у меня от него не было синяков)) ее любовник бил что ли?))) ну что за бред

Это нужно от мужа сорваться и оторваться. Он бы ещё заглянул ей в мохнатку, там увидел бы что шторм наделал.

Гость
#67

... Отправил жену на курорт, пусть отдыхает,... Второй отвечает; нееет, я свою жену е.. у сам....

Виктор
#68
Лена

А смысл мне тут врать в интернете?

Чтобы самой поверить, что не было того, что было.

Гость
#69
Виктор

Чтобы самой поверить, что не было того, что было.

Больно надо Как будто женщина так будет сокрушаться об этом,что аж поверить не захочет.

Гость
#70
Гость

ой не надо, знаемы мы наташ которые без муцжа с подругами на отдых гоняют, у них цель одна

А мы не знаем,у нас круг общения другой!

Гость
#71

я бы тоже не поверила))

#72

Когда тебя волна выбрасывает на камни,это очень больно и остаются синяки,было такое..

Гость
#73

Сходите в душ шарко, он вроде тоже такие синяки оставляет, вот и покажете мужу

Гость
#74

Не ломайте голову над тем изменяет вам вторая половинка или нет.
Просто проверьте с помощью телеграмм @Radarkamera_bot
Нервы дороже. ))

Гость
#75

А тут доказывать не надо...каждый верит в то ,что хочет.
Либо он хочет верить вам и морю - ьюбо своим идеям...а это уже другая история

Форум: Отношения
Всего: 372 493 темы
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 123 темы