Гость
Статьи
Родила не от мужа

Родила не от мужа

Родила дочь не от мужа. И все годы я жила спокойно и даже простила измену. Так как, у него тоже есть дочь от любовницы. Младше нашей дочери на 3 дня. Дочь моя на него не похожа вовсе. Но, есть общие похожие черты. Глаза, овал лица у них даже родинка на одном месте. Он, не сомневается, в том что он отец её. Но, иногда он так смотрит на неё с каким то подозрением буто. Но, это может мои домысли. Дочь любит очень. Всё делает ради нас. Но, то что я узнала вчера, меня подверг в шок. У мужа гр крови 4 у меня 3. У дочки же 1 группа. По таблице у нас не может быть ребёнка с такой группой крови. И ещё дочь высокая, хотя мы с ним не высокие. Отец дочери под 2м. Не знаю что делать? #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ё-мэн🕶️
#1

Скоро ты пополнишь ряды ***😁

Гость
#2

Хорошая кулл-стори, жалко что чиздешь. Садись 2.

Гость
#3

Автор, у меня только один вопрос: когда ты узнала про ребенка мужа от любовницы, почему не бежала в ту же секунду? Чем себя надо было успокоить, сто себе сказать, чтобы оставаться с таким отребьем? Ты инвалид и работать не умеешь?

Культурный Басмач (работа)
#4

"Младше нашей дочери"

Не "нашей", а "моей".

Ну у него хоть родная дочь есть. Наверное изначально, он на подсознательном уровне знал, что ты за сущность, вот и сделал ребёнка на стороне.... Такие женщины как ты, это настоящая кара от Всевышнего. Даже и не знаю, что может быть хуже тебя.

Ё-мэн🕶️
#5
Гость

Автор, у меня только один вопрос: когда ты узнала про ребенка мужа от любовницы, почему не бежала в ту же секунду? Чем себя надо было успокоить, сто себе сказать, чтобы оставаться с таким отребьем? Ты инвалид и работать не умеешь?

А она прям не отребье🤣🤣 Будучи в браке нагулять личинуса на стороне - это же просто пecдeц какой честный и высокоморальный поступок)) И как вишенка на торте, еще и подложное отцовство. Не отребье ни разу, что вы

МелкописечнДевственникНищеброд27
#6

Отличный подход- кому должен всем прощаю.
Больное общество ценит такие выходки 👍🏿

Гость
#7
Гость

Автор, у меня только один вопрос: когда ты узнала про ребенка мужа от любовницы, почему не бежала в ту же секунду? Чем себя надо было успокоить, сто себе сказать, чтобы оставаться с таким отребьем? Ты инвалид и работать не умеешь?

Потому что они "два сапога - пара".

Гость
#8

Автор тут выход один россказать рогоносцу правду о ребенке, и уже ему решать что делать.

Gvozd
#9

Тупая шаболда

Гость
#10

Группа крови вообще не показатель - у ребёнка она любая может быть

Гость
#11
Гость

Потому что они "два сапога - пара".

Почему пара. В отличии от него она знает что есть дочь на стороне. А он лопух и не подозревает что тратит деньги на чужое отродье.

Гость
#12
Гость

Группа крови вообще не показатель - у ребёнка она любая может быть

Вы в школе биологию постоянно прогуливали?

Гость
#13
Гость

Автор, у меня только один вопрос: когда ты узнала про ребенка мужа от любовницы, почему не бежала в ту же секунду? Чем себя надо было успокоить, сто себе сказать, чтобы оставаться с таким отребьем? Ты инвалид и работать не умеешь?

Я работаю и зарабатываю не плохо. И живём мы в моей квартире если что. Почему я должна была бежать? И отдать мужа кому то?

Гость
#14

Надеюсь вы подохните ! Шалаваы!

Гость
#15
Гость

Я работаю и зарабатываю не плохо. И живём мы в моей квартире если что. Почему я должна была бежать? И отдать мужа кому то?

Автор а с какого перепугу, муж должен кормить и воспитывать чужого ***,? Ребенка которого натрахала ты с другим? Или ты считаеш что муж не человек и не имеет права знать правду?

Гость
#16

Нет я конечно понимаю что оба вы с ним наделали делов, но у него хотя бе есть родной ребенок, пусть и от другой женщины, а ты поступила подлым образом, натрахала ребенка и подсунула мужу, да я понимаю он тоже не святой , но тебе своего ребенка на воспитание не подсунул

Зайчих
#17

Живите спокойно дальше.
Если верите в бога, покайтесь батюшке, раскайтесь.
Мужу не говорите. Никому от этого лучше не будет.
Ни Вам, ни ему, ни дочери.
Просто станьте мужу хорошей женой.

valerabaranov@list.ru
#18

Здравствуйте. Телеканал "НТВ" заинтересовался рассказом об установлении родства, и хочет помочь. Наши сотрудники с программы "ДНК" приложат максимум усилий, чтобы поставить точку в вопросе родства между ребенком и отцом. Телеканал бесплатно найдет родственника, сделает тест ДНК и определит родство. Редакция будет ждать письмо на почту нашего продюсера: valerabaranov@list.ru. Валерий расскажет об условиях участия в программе. Ни один вопрос не останется без ответа.

Гость
#19
Гость

Группа крови вообще не показатель - у ребёнка она любая может быть

Если вы мужчина и эту информацию получили от жены, то у меня для вас плохая новость...

Гость
#20

Для начала ,научись грамотно писать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: