Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет одеваться вульгарно

Мой муж хочет, что б я экстремально сексуально одевалась. Прям вот, что б все мини - шорты, короткий топик, ходули под 16 см, вообщем, жесть. Не так давно сделала грудь, теперь вот покупает прям секси топики открытые, фоткает меня, просит постить фотки и его отмечать. Мне не комфортно, я сама люблю наряжаться, но это перебор. Плюс мне пишут всякие мужики левые, на улице таращатся, в баре лезут знакомиться, как только он в туалет отойдёт. Потом конфликты, становится даже опасно. Разговариваю, утверждает, что просто хочет, что б я была красивой, но ведь красиво не значит откровенно. Не понимаю, что он этим компенсирует. При этом он заботливый, нельзя сказать, что только секс игрушку во мне видит. Член не маленький и стоит, так что не в этом дело точно. Кто-то понимает, что за фигня? И как с этим быть ( #вульгарнаяодежда

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Ну что значит заставляет, одевайтесь так, как вам хочется.
С мужем договоритесь что вульгарщина остаётся дома.

Гость
#2

Предложите ему отправиться на работу в миниплавках

#3

Если боитесь, что *** пристанут, носите газовый баллончик.
А вот насчёт заботы: между "тратит много денег" и "заботится" большая разница.
Если он на вас много тратится, то скорее всего вы для него лишь понт. Богатые всегда выбирают красивых (пусть и глупых) жён, как выставку своего богатства и успеха.

#4
Ваше Высочество

Если боитесь, что *** пристанут, носите газовый баллончик.
А вот насчёт заботы: между "тратит много денег" и "заботится" большая разница.
Если он на вас много тратится, то скорее всего вы для него лишь понт. Богатые всегда выбирают красивых (пусть и глупых) жён, как выставку своего богатства и успеха.

***- х@4ики

Гость
#5

Так и приставила такую калошу старую в топике мини шортах и на каблуках, жалкое зрелище

Гость
#6

просто у него такой вкус. Предложите ему одеваться максимально вульгарно, но для него одного, т.е. дома. У моего бм тоже такой же фетиш был, так что понимаю Вас

Гость
#7

Разводись

Гость
#8

У мужа комплексы, считает себя хуже других, таким образом хвастается и понтуется. Выставляет вас, чтобы вас хотели и он поднимал так свое ЧСВ. Высочество прав. Очень жалко вашего мужа, его бы психологу показать. Уже не молодой мальчик то, наверное, а такие тараканы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: