Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет вульгарно одеваться

Мы в браке почти 3 года, есть ребёнок 2 года. Мне 22,мужу 27.Достал уже честное слово со своими указами как мне одеваться и заставляет вульгарно одеваться, а именно:говорит чтобы я носила суперкороткие мини юбки и шорты, еле прикрывающие зад, короткие топы чтобы был голый живот и вырез на груди, на пляж чтобы купила себе купальник со стрингами и чтобы носила каблуки 12 см. К слову я вешу 60 кг при росте 178,но мне неудобно гулять с ребёнком в коротких юбках и на каблуках. Я ношу джинсы, футболки, шорты(но не очень короткие), платья до колена и обувь на плоской подошве. Как сказать мужу что я не хочу одеваться вызывающе? Не хочу непристойного внимания со стороны мужчин и не нравится мне такой стиль, да и неудобно в таком, особенно в декрете

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ртом сказать. Вы невменько совсем? Как кто-то может сказать как вам одеваться? А что вам есть и как вам sрать он не говорит?

#2

Сделай ему минет.

Гость
#3

Он хочет заводиться от вашего шлюховатого вида, маленькая блудница. Ему наверно нравится стиль стрипизерш, танцуйте ему, купите шест, возьмите пушистое боа, наконец. Стринги и лифчик с дырочками для соссков, вот то что нужно для прогулки этим утром. )))

Гость
#4

твой муж не мужчина, а НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!
родители твои тоже необразованные? как они могли тебя замуж за бы-дла-на выдать? хотя, если смотреть на то, в чем ты сама ходишь, нетрудно догадаться, что такая бы-длобаба, как и твой сожитель-мужик. позорище деревенское.

Гость
#5

Хммм, мне кажется, что это не норма заставлять другого человека что-то делать против его воли. Вы поставили себя в позицию на все готовой девушки ( всегда выполняете то, что вам говорит муж ( боясь, скорее всего, обидеть его )) Нужно чётко выстроить границы в отношениях ( у каждого в семье обязательно должно быть своё мнение и свои предпочтения в чем бы то ни было) Ни в коем случае не стоит идти на поводу у мужа, если для вас это слишком откровенно и неудобно. Дайте ему понять, что у вас есть своё мнение. Сначала для него это будет, как снег на голову, он, возможно, станет раздражаться и негодовать , но через некоторое время он поймёт, что вы не его «игрушка» и отстанет от вас со своим предпочтением. Он же полюбил именно ту женщину , которая носит удобную и не открытую одежду, ведь так? Спросите его, почему ему вдруг захотелось, чтобы вы сменили стиль. И ещё раз повторяю: ни в коем случае не меняйтесь ради него и не надевайте короткие юбки. Если вы это сделаете, то обесцените себя

Гость
#6
Елизавета Викторовна

Сделай ему минет.

мдяяяя

Гость
#7

ТС, твой муж латентный КУКОЛД, он втайне мечтает, чтобы Вас кто то имел еще на его глазах, так как он раздевает Вас перед всеми.

Гость
#8

написанное это все выдумка ваша или уж у вас мужик реально дурачок

#9
Гость

написанное это все выдумка ваша или уж у вас мужик реально дурачок

Они оба умственно отсталые.

#10

Поговорите откровенно с мужем. Не куколд ли он? Есть мужчины, которых возбуждают лядки жены, и рано или поздно муж начинает продавливать женщину на поиски @барей, стараясь как-то поучаствовать, подсматривать или требуя хотя бы детальные рассказы.

Если догадка окажется верной - то мои соболезнования. Но может быть, вдруг, у него какие-то другие мотивы :)

#11

Жесть какая.
Даже коментировать не хочется...какой то неадекват.

Дашутка
#12

Была такая же история постоянно, как это меня вымучивало не передать словами😡
Каждый выход на совместную прогулку сопровождался огромным скандалом, потому что мне неудобно было ходить в юбках "до звезды", с абсолютно голым животом и джинсами с ультра-низкой талией(в то время так было модно) плюс,чтобы из-под джинсов стринги выглядывали,жуть,в общем 🙄😯
Я думаю ,что это комплексы мужчины, желающего похвастать своей дамой перед людьми, возбудиться,что ли,или себя убедить, что она привлекательна настолько чтобы все головы сворачивали.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: