Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет откровенно одеваться

Говорит чтобы я носила кружевное белье, короткие платья дома, красилась ярко и чтобы на прогулку с ребёнком одевала каблуки, лосины в обтяжку, кожаные штаны и мини юбки. Я говорила что лосины это уже давно не модно носить, кожаные штаны мне не идут и гулять в короткой юбке и на каблуках с ребёнком неудобно, ярко краситься нет, не хочу чтобы на меня пялились другие мужчины. Я ношу джинсы, спортивный костюм, кроссовки, крашу только брови и ресницы. Как ему сказать что я не хочу одеваться вызывающе как девушка лёгкого поведения?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Оденься ,тебе жалко ?) Или не любишь?

Гость
#3
Весёлый Гремлин

Оденься ,тебе жалко ?) Или не любишь?

На улицу я не хочу откровенно одеваться и краситься, потому что на меня таращатся другие мужчины и пристают. Было уже такое. Летом вышла в шортах на улицу так ко мне начали лезть знакомиться

#4
Гость

На улицу я не хочу откровенно одеваться и краситься, потому что на меня таращатся другие мужчины и пристают. Было уже такое. Летом вышла в шортах на улицу так ко мне начали лезть знакомиться

Так ему это и нужно). Куколд он у тебя ...Домашний,натуральный.

Гость
#5

Поздравляю, ваш муж куколд.

Гость
#6
Весёлый Гремлин

Оденься ,тебе жалко ?) Или не любишь?

Он богатый и щедрый? Нет? Значит, он её не любит.
Любил бы, нашёл бы способ хорошо зарабатывать, чтобы жена не работала, имела няню и помощников по хозяйству, а сама бы ходила на его деньги в спа, на шоппинг, к косметологу. Вот тогда бы она с удовольствием одевалась и красилась часами перед зеркалом, как ему нравится.

Гость
#7
Гость

Поздравляю, ваш муж куколд.

Куколд это кукла типа Буратино?

Гость
#8
Гость

Куколд это кукла типа Буратино?

Это когда ему нравится что его бабу имеют, хоть и мысленно

Гость
#9

Пишет наверное мужик. Либо лохушка. Если лохушка, то ты обязана выполнять приказы господина. Должна слушаться, тем более лосины купить не проблема.

Гость
#10

А заставляет как? Не хочешь надевать, так по мордасам получаешь?

Гость
#11
Гость

Поздравляю, ваш муж куколд.

И чё таково? У бабки ВАУ муж тоже пидорок, но ей это только наруку.

Гость
#12

Поражают мыши Серые… потом не ней,что мужик на красивых смотрит и к такой ушёл!

#13
Гость

На улицу я не хочу откровенно одеваться и краситься, потому что на меня таращатся другие мужчины и пристают. Было уже такое. Летом вышла в шортах на улицу так ко мне начали лезть знакомиться

значит он куколд и кайф ловит представляя как тя другие трахают и тебя плавненько и подводит к тому что бы ты изменять начала ему...

Гость
#14
Гость

Это когда ему нравится что его бабу имеют, хоть и мысленно

И не мысленно тоже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема