Гость
Статьи
От мужа никакой …

От мужа никакой моральной поддержки

Всю жизнь косплею "сильную женщину", "соратницу", не вывожу больше, хочу поддержки, а ее нет :-(
муж надежный, хороший человек, функции свои в принципе выполняет, но емае, слова доброго от него не дождешься - никогда не утешит, не приголубит, только скажет чё мол разнылась, кому щас легко . так надоело. что делать, как жить дальше ? сил больше нет ((

Эля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мужчины приучены так . Мы все эмоциональные уроды . Да и так уроды 😄

Гость
#2

Сейчас на улице тепло. Рогаликов копч0ных много. Может рискнете?

Гость
#3

Чё разнылась?

гендерное преступление🍎
#4

Ну нет у мужа функции -- нормальный чел. С битой прошивкой достался.
Сдайте этот брак в утиль и требуйте новый.

Гость
#5

Много муж от вас поддержки получает или только следите, чтоб функции выполнял? Понятно, что никакой поддержки вы не заслуживаете.

Эля
#6
Гость

Много муж от вас поддержки получает или только следите, чтоб функции выполнял? Понятно, что никакой поддержки вы не заслуживаете.

Вообще-то я со своей стороны во всем его поддерживаю. И если б я так же отмораживалась от его забот ,как он от моих, то обидки бы были нешутошные. Так-то все норм, живу-не тужу , но стоит мне выключить "сильную женщину", как поезд просто перестает идти..

Гость
#7

Бахни водочки

Гость
#8

Бесит муж! Хотя и добрый,
Но тюфяк под каблуком, -
у психолога клиентка
слёзы вытерла платком,-

Заработать не умеет,
Не стремится ни к чему(((
Но хозяйственный и верный...
Что мне делать? Не пойму.

- Слишком жадною Вы стали,
Тут проблема явно в Вас.
Вы ругаете стиралку,
Что она не унитаз?

Разве дурень холодильник,
Что не может пиццу печь?
Или табурет дебильный,
Что нельзя на нём прилечь?!

Что хотели - выбирали.
Все претензии - к себе.
Развелось у многих женщин
Тараканов в голове...

Эля
#9

когда мне плохо, вижу, что муж теряется и старается молча "переждать бурю". раньше просила "утешь, поддержи". сейчас просто молча злюсь. иногда просто хочется встать и уйти. но понимаю, что люблю его и в принципе , если б разговор зашел о деньгах или каких-то конкретных действиях, то я могу на него положиться. но нет в нем эмпатии абсолютно. если честно, первый раз такое встречаю. предыдущие на елку были готовы залезть "лишь бы не плакала". а это т сухарь сухарем

Гость
#10
Эля

когда мне плохо, вижу, что муж теряется и старается молча "переждать бурю". раньше просила "утешь, поддержи". сейчас просто молча злюсь. иногда просто хочется встать и уйти. но понимаю, что люблю его и в принципе , если б разговор зашел о деньгах или каких-то конкретных действиях, то я могу на него положиться. но нет в нем эмпатии абсолютно. если честно, первый раз такое встречаю. предыдущие на елку были готовы залезть "лишь бы не плакала". а это т сухарь сухарем

Вас бить надо.

Эля
#11
Гость

Вас бить надо.

меня то за что ???

Гость
#12

Докосплеились, автор.

Гость
#13

Хата чья?

Гость
#14

Советую обратиться к хорошей гадалке, ясновидящей, поможет разобраться.
Ее Вайбер, телеграм
380636714528

Гость
#15
Эля

когда мне плохо, вижу, что муж теряется и старается молча "переждать бурю". раньше просила "утешь, поддержи". сейчас просто молча злюсь. иногда просто хочется встать и уйти. но понимаю, что люблю его и в принципе , если б разговор зашел о деньгах или каких-то конкретных действиях, то я могу на него положиться. но нет в нем эмпатии абсолютно. если честно, первый раз такое встречаю. предыдущие на елку были готовы залезть "лишь бы не плакала". а это т сухарь сухарем

Что же вы не пошли за эмпатичных? У них, кроме эмпатии, ничего за душой не водилось?
Вы дура, вы сами выбрали человека, а теперь беситесь, что он нитакой. Он вас делом поддерживает, а надо хлопнуть вас по заднице, сказать - чо расклеилась, не ссы, - и пойти телек смотреть.

Гость
#16
Эля

когда мне плохо, вижу, что муж теряется и старается молча "переждать бурю". раньше просила "утешь, поддержи". сейчас просто молча злюсь. иногда просто хочется встать и уйти. но понимаю, что люблю его и в принципе , если б разговор зашел о деньгах или каких-то конкретных действиях, то я могу на него положиться. но нет в нем эмпатии абсолютно. если честно, первый раз такое встречаю. предыдущие на елку были готовы залезть "лишь бы не плакала". а это т сухарь сухарем

У меня ,когда какие то беды и проблемы мцж вообще бухать начинает ,типо у него нервы не выдерживают.Так ыот и решаю все сама,поддержать вообще не кому,родители и брат умерли давно.