Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа. А …

Хочу уйти от мужа. А надо ли?

Замужем, ребенку 2 года. Есть любовник. Хочу уйти от мужа. Только любимый никакой моральной и материальной поддержки оказывать не хочет. Я ему говорю: "Сними квартиру, куда мне уйти в первое время, поддержи морально" Отвечает: "Если ты любишь, то должна сама все вопросы решить. А когда ты уйдешь, разведешься и будешь свободна я подключусь. Ребенка лучше оставь мужу.". Это нормально, вообще?Деньги у него есть, говорит, что хочет быть со мной, твердит "Уходи" постоянно.Но радикальных мер, даже моральных предпринимать не хочет. Я всегда считала, что мужчина если любит, готов горы свернуть...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Естественно оставлять ребенка мужу не собираюсь.

Травка-муравка
#2

Автор, перечитайте свой же топик так, как будто читаете о ком-нибудь другом. И все сразу станет понятно.

мики
#3

Автор, Вам надо было тему создать "как послать любовника далеко и надолго"..

Гость
#4

Знаю одного такого, он три года с замужней женщиной встречался, клялся в любви и предлагал руку и сердце если уйдет... Она ушла от мужа, развелась и любовник тут же ее бросил.....

У вас будет то же самое, это уже и сейчас ясно.

Гость
#5

Уходить можете, раз с мужем не кайфово. А вот к любовнику не надо - вы ему нужны, только в качестве необременительной секс-игрушки. Не питайте иллюзий.

Устраивайте ребенка в садик, выходите на работу, и ищите другого.

Гость
#6

Уходить - уходите,только не к этому любовнику.Вообще ,честно сказать,он *** какой то,по вашему описанию.Пост 2 очень правильно написано

#7

К этому мужчине,вашему любовнику уходить точно не стоит!Эгоист,думает только о себе видимо!

Ягода-колючка
#8

Мики, сегодня Респект:):)!!!

Вероника
#9
Автор

"Если ты любишь, то должна сама все вопросы решить. А когда ты уйдешь, разведешься и будешь свободна я подключусь. Ребенка лучше оставь мужу."

Я не верю, что бывают такие мужчины. Хотя нет. Мужчины, наверное, бывают и не такие. Но вот в то, что существуют женщины, которые после таких слов "любимого" не плюнут ему в лицо, а еще и спрашивают "это нормально?"- НЕ ВЕРЮ.

Озорная Свинья
#10

Вы,автор,ваще в своем уме,а?ни кола,ни двора,с шеи мужа слезть и на шею любовника запрыгнуть?да хоть бы и так,но у вас РЕБЕНОК и вы просто не имеете право на такой шаг!одно дело,если у вас была бы материальная база и независимость,и другое дело,когда вы перелезаете на новую шею,а он возьмет и даст вам пинка вместе с ребенком через пару недель.Куда пойдете?к мужу опять проситься?жесть,пи лять-других слов нет.Я уж молчу про то,что он вам прямо сказал,что ребенок ваш его не интересует-это ваще ноу комментс.

Автор
#11

У меня нормально оплачиваемая работа. А квартира, в которой мы живем с мужем моя. Просто если я скажу мужу о разводе, начнутся скандалы уговоры. А мне бы хотелось уйти, и попросить мужа освободить квартиру в какой-то определенный срок. Да и мужа жалко. Человек неплохой, порядочный, да больно пресный и скучный. Живем вместе 7 лет: только с виду хорошо, а так Одиночество вдвоем. Насчет любовника тоже не уверена. Типичный альфа, силовик, но, блин, копытом землю не бъет, горы ради меня не воротит. Говорит: Сначала разведись!!. Надо ли менять стабильную жизнь с порядочным человеком на туманное и неопределенное будущее?

Юлёчик
#12

Будь я на вашем месте,не ушла бы от мужа ни в коем случае. Любовник любовником - любить вы можете кого угодно,но право речь идет о маленьком ребенке!!! Если мужчина и правда вас любит,то и вашего ребенка он тоже любит по определению.А ваш любовник эгоист

Лучик
#13

[quote="Травка-муравка"]Автор, перечитайте свой же топик так, как будто читаете о ком-нибудь другом. И все сразу станет понятно.

Согласна на 100%.

Вероника
#14
Автор

мужа жалко. Человек неплохой, порядочный, да больно пресный и скучный. Живем вместе 7 лет: только с виду хорошо, а так Одиночество вдвоем. Насчет любовника тоже не уверена. Типичный альфа, силовик

Ну-ну. Одна моя подруга тоже ушла от пресного хорошего мужа к альфе-силовику. Теперь стабильно 2 раза в год в травматологии-то с сотрясением, то с переломами ребер. Зато не скушно, че.

Мурка
#15

С ума сошли что ли, тут и слону понятно, что любовнику вы не нужны.

Арамат
#16

Ваш ребенок никогда не станет родным другому мужчине. Значит будет: твое, мое и наше. А это усложняет жизнь. Сейчас вы хозяйка положения, где гарантия что так будет дальше? Вы привыкли, судя по всему доминировать в отношениях с мужем, альфа такого не позволит. Вы готовы себя ломать?

#17

явно не стоит уходить, любовник дает слишком мало гарантий. Требуйте гарантий. или так или никак.

КРИС
#18

Да на хрен вы упали любовнику - были бы нужны - вас к себе бы забрал с дитем или всем вместе квартиру бы снял. Он просто думает, что вы не разведетесь....Автор, это проверяется все очень просто, говорите, Василий, хочешь ли ты создать СЕМЬЮ со мной?

По его реакции поймете....

Автор
#19
КРИС

...Автор, это проверяется все очень просто, говорите, Василий, хочешь ли ты создать СЕМЬЮ со мной?



По его реакции поймете....

А почему именно Василий? (Имя то верное...угадали).Так спрашивала. Говорит будем жить вместе, но не женюсь. Родишь мне минимум двоих детей. Спрашиваю, а ты меня не бросишь? Отвечает: Я не могу на будущее загадывать... Как то так. Хочется услышать: Навсегда вместе, все сделаю для тебя, женюсь, никто не нужен. А тут видимо и сам не знает, нужна ли я ему. Своеобразная игра с его стороны?

Крис
#20
Автор

КРИС...Автор, это проверяется все очень просто, говорите, Василий, хочешь ли ты создать СЕМЬЮ со мной?



По его реакции поймете....А почему именно Василий? (Имя то верное...угадали).Так спрашивала. Говорит будем жить вместе, но не женюсь. Родишь мне минимум двоих детей. Спрашиваю, а ты меня не бросишь? Отвечает: Я не могу на будущее загадывать... Как то так. Хочется услышать: Навсегда вместе, все сделаю для тебя, женюсь, никто не нужен. А тут видимо и сам не знает, нужна ли я ему. Своеобразная игра с его стороны?

Имя случайно угадала....)))).

Ну вот посудите сами, он же не может вам сказать, я вот с тобой общаюсь, все сливки с тебя снимаю (это образно), а ответственность брать за тебя не хочу, тк мне это не нужно....Понятно, что после таких слов вы уйдете...

Вот он и говорит вам что вы самая замечательная, но замуж вас он не возьмет.

На самом деле у меня тоже отношения, где я понимаю, что человек на мне не женится. Но мне это не нужно и я эту тему даже не поднимаю....

ольга
#21

Здравствуйте, не спишите разрушать семью. Надо все обдумать. Обратитесь к психотерапевту онлайн.

http://www.belovacenter.ru.

Лучезарная
#22

Доброго времени суток. Решила не создавать новую тему, а продолжить уже существующую. Мне 27, МЧ 25, встречаемся 1, 5 года, из них 8 мес. живем вместе.Летом должна быть свадьба.Он замечательный человек, порядочный, меня любит до безумия, ножки-ручки целует, после работы всегда домой, всю з/п мне отдает, мастер на все руки. Родители его меня обожают.Но на протяжении всех полутора лет я сомневаюсь в том, что он мне нужен.Как мужчину я его не люблю, в постели все однообразно, мне неприятно физически.Иногда я срываюсь и кричу на него из-за мелочи.Сегодня он застал меня дома рыдающей, я призналась, что у меня к нему др. чувства и я не уверена, что хочу замуж за него. Видели ли бы его глаза, у меня внутри все сжалось!Он сказал, раз так, можем забрать заявление и расстаться. Я не знаю что делать: потерять такого золотого человека или терпеть всю жизнь?У меня было 2 мужчин, к-ых я любила, но оба меня предали. Сейчас я ощущаю, как приятно,когда тебя любят.После разрыва, думаю, что я уже семью не заведу, мужчинам не доверяю после двух неудачных опытов, да и к тому же, на вряд ли такой клад еще встречу

Гость
#23

Эта такая моральная форма садизма, сделать так чтобы куча баб уходила ради него от мужей. А вы ему не нужны. Ещё некоторых возьуждает чтобы женщина ребёнка родила но при этом никогда не собираются с ней быть. Как форма приклонения перед ним любимым, как дань. Такой вид сексуального отклонения. Вид подчинения. Что то около того. Не знаю относится это к ващему или нет но такие есть садисты.

Гость
#23

Ответ 23 автору)))

Эля
#25

",,,На пороге сидит старуха, А перед нею разбитое корыто."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: