Гость
Статьи
муж переписывается с …

муж переписывается с другими девушками

#изменали
голова разрывается от мыслей. и совета не у кого спросить..
с мужем вместе 3 года, мне 26, ему 32..детей нет.. ссоримся-миримся, как и все. но вот уже 1,5 года, как я застала его за переписками с другими девушками.. не просто "привет,какдела", а ярко-выраженный флирт. одной из них писал о любви.. я простила.. я конечно не Мисс Вселенная, но вполне себе привлекательная девушка, готовлю вкусно, всегда чистенько, работаю, его поддерживаю во всем, помогаю, голова у меня никогда не болит.. что ему не хватает, ума не приложу... объясняла, что для меня эти переписки сравни предательству. он клялся, что ничего подобного не будет больше.. и вот снова.. 3 дня назад. при мне переписывался с очередной "музой" о любви.. закатила скандал. потому что не смогла сдержать обиду и злость.. он очередной раз все удалил, и обозвал больной на голову..
ровно с того момента, как я его первый раз застала за переписками - секс из нашей жизни тоже исчез.. фразы "устал" или "ой, давай завтра" дежурные.. вместо секса каждодневный алкоголь.. на просьбы прекратить пить - отвечает агрессией и уходит ночевать к своему отцу..
люблю его очень, но больше не могу так жить.. чувствую себя надзирателем.. самой противно все это.. пыталась с ним поговорить, может у него неразделенные чувства, может меня не любит и не знает как сказать и уйти боится? но на все это отвечает "все нормально у меня".. пыталась сменить обстановку (романтическое путешествие), но он ничего не хочет..
больно очень...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не любит он вас, не хочет вас ни радовать ни спать с вами, ничего не хочет... уходите!!!! Детей нет, смысла нет жить в страданиях.. и готовить ему то что ему противно. Смеритесь это конец

Гость
#2

у чувака кризис среднего возраста) что будет дальше, никто не знает

Лиана
#3

я думаю значит появились новые интересы, и пока выжидает свое время, ставьте вопрос ребром, спалите его на месте... вы молодая, и мужик не первый и не последний на этой Земле

#4
Гость

Ну не любит он вас, не хочет вас ни радовать ни спать с вами, ничего не хочет... уходите!!!! Детей нет, смысла нет жить в страданиях.. и готовить ему то что ему противно. Смеритесь это конец

Никогда не думала, что это может случиться с нами..

Гость
#5

автор ваш муж полныймудак ! С такими не живут , с таких вытряхивают денюшки и идут дальше по жизни

Гость
#6

А что вас по жизни связывает? Детей нет, уважения нет, общих интересов нет, секса нет.
А что есть? Что вы можете дать ему, а он вам?

Гость
#7

разводу быть, вопрос времени

#8
Гость

А что вас по жизни связывает? Детей нет, уважения нет, общих интересов нет, секса нет.
А что есть? Что вы можете дать ему, а он вам?

Видимо, моя любовь к нему и есть то связующее.. точнее удерживающее

#9
Гость

автор ваш муж полныймудак ! С такими не живут , с таких вытряхивают денюшки и идут дальше по жизни

Даже если бы и было что вытряхивать - не смогла бы.. совесть не позволила,честно

#10
Гость

разводу быть, вопрос времени

Вы не представляете, как я этого не хочу и боюсь.. и с другой стороны, жить так тоже невыносимо

Гость
#11
Ptichka

Видимо, моя любовь к нему и есть то связующее.. точнее удерживающее

Любовь -это биологическая программа, тот гормональный фон, который держит людей первые два три года. Затем у них появляются дети, совместные интересы, уважение друг к другу и т.д. После этого первоначальная "любовь" умирает. Держат вместе уже другие механизмы.
Если ничего связующего не появилось - значит пара не состоялась. Начинают действовать центробежные силы.

Гость
#12

Алкоголь и уходы - это все, не насилуйте лошадь, она мертва

Галина
#13

И вы ещё с ним после всего этого. Типичная удобная женщина, которая что-то там пылится, старается, а мужику по факту *** не надо, кроме вкусно пожрать и чтоб мозг не выносила. А себе он "любовь" на стороне ищет. Или уже нашел, вопрос времени. Но у вас время не резиновое, ваша жизнь не резиновая поймите. Тем более даже детей нет, собралась да на развод. Года идут, а вы тратите свое время, которое могли бы прожить с человеком достойным, тратите на это го вно

Предыдущая тема