Гость
Статьи
Муж обидел

Муж обидел

Решила внести чего то новенького в нашу сексуальную жизнь и прошла курс стриппластики (10 занятий). К слову я всегда была подвижная, так как раньше занималась 10 лет танцами и гимнастикой, так что я не бревно и выгнуться/сесть на шпагат и т.д. для меня как раз плюнуть + тренер хвалила на курсе. Та и сама я не уродина, достаточно симпатичная, 25 лет, 160 ростом, фигура: 85/59/87
И вот у него День Рождение, решила сделать ему сюрприз, купила красивое белье, свечи, и решила станцевать ему стриптиз, всё подготовила. (помимо этого был еще другой хороший основной подарок)
Он пришел с работы в хорошем настроении (не уставший), мы поужинали, всё было отлично, потом я привела его в комнату и всё началось. Но когда танец закончился я спросила понравилось ли ему, на что услышала такие слова: спасибо конечно, но тебе что, делать больше нечего? лучше бы пошла чем то полезным занялась, чем фигней страдать, зря только время потратила, к чему это всё.
На мой ответ, что я хотела чего то нового, сделать приятно и т.д. Последовали слова: я тебя и без этого всего люблю, придумала себе всякой фигни.

Так обидно стало на душе после этого. В остальном у нас всё хорошо, я не сижу у него на шее, работаю, деньги не клянчу, если мне что то нужно, то без проблем трачу свои или временно откажусь от хотелки. Деньги впустую на всякие спа-салоны, салоны красоты тоже не трачу. маникюр делаю сама, уходовые процедуры тоже, редко когда могу пойти именно к косметологу.
Стараюсь развиваться, пробовать что то новое, ему предлагаю. Он тоже всегда ко мне хорошо относится, любит, очень нежен, никогда ни к чему не принуждает и т.д. Вместе уже 6 лет.

И ладно бы если бы я плохо танцевала, да, можно было бы покритиковать и т.д., но хотя бы сказать: молодец что попробовала, мне приятно внимание и т.д. Можно же?

Вообще, может я себе конечно накрутила, но так обидно стало в тот момент, что уже ничего не хочется #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы молодец!

Гость
#2

Автор, да вы чё!) Он ревнует просто Вас!)!Он психанул; мол чё это она? Раз пошла на стрип, значит не устраивает ее точно что-то в нашей интимной жизни. Значит, я не устраиваю. Вот щас научится и потом неизвестно для кого будет танцевать! Вот какие мысли у мужика Вашего. Вы не обижайтесь на него; мужики все до одного де.билы втрм смысле. А которые исключения - те для семейной жизни непригодны вообще

Гость
#3
Гость

Автор, да вы чё!) Он ревнует просто Вас!)!Он психанул; мол чё это она? Раз пошла на стрип, значит не устраивает ее точно что-то в нашей интимной жизни. Значит, я не устраиваю. Вот щас научится и потом неизвестно для кого будет танцевать! Вот какие мысли у мужика Вашего. Вы не обижайтесь на него; мужики все до одного де.билы втрм смысле. А которые исключения - те для семейной жизни непригодны вообще

Да это она цену себе так набивает .

Али-баба
#4

Растерялся он. Прибалдел слегка. Не заценил от ступора. Думаю, он под впечатлением. В постели жаркими аплодисментами отблагодарит.

Гость
#5

Кто-то читает столько текста???

#6
Гость

Кто-то читает столько текста???

Не показывайте ей "Войну и мир".

Гость
#8
Черный принц

Не показывайте ей "Войну и мир".

Не, ну вы сравнили конечно: классика и хр.ень какой-то тётки, она там погоду за окном не описывала? Не вечерело там, дождь не моросил во время описываемых событий??? Лучь солнца на её лицу не скользнул?

Гость
#9
Гость

На кер ты ему видимо уже сдалась.Что то говорить ему надо было.

Естественно! Столько строчит, представляю сколько трещит!

#10
Гость

Не, ну вы сравнили конечно: классика и хр.ень какой-то тётки, она там погоду за окном не описывала? Не вечерело там, дождь не моросил во время описываемых событий??? Лучь солнца на её лицу не скользнул?

Как вы угадали? Именно лучЬ и скользнул.

#11

Он подумал, вот ты мать еббнулась на старости лет.

Гость
#12
Черный принц

Как вы угадали? Именно лучЬ и скользнул.

Да и хр.ен с ним.. что луч, а не лучь. Главное г.о.в.нецо её вы читаете, а не я)))
И в этом г.о.внице ошибок нет, только от этого оно г.о.в.нецом быть не перестало, и вы на это своё время тратите))))

#13
Гость

Да и хр.ен с ним.. что луч, а не лучь. Главное г.о.в.нецо её вы читаете, а не я)))
И в этом г.о.внице ошибок нет, только от этого оно г.о.в.нецом быть не перестало, и вы на это своё время тратите))))

Да и вы как бы не лучЬ света в темном царстве, если уж на то пошло, хоть и пишете меньше чем она, а ощущения зря потраченного времени оставляете куда больше)

Али-баба
#14

Блин, придурки. Взяли и обоссрали женщину. Стыдно должно быть.

Гость
#15
Черный принц

Да и вы как бы не лучЬ света в темном царстве, если уж на то пошло, хоть и пишете меньше чем она, а ощущения зря потраченного времени оставляете куда больше)

Так ваше право куда время тратить: на автора, на меня... сами на мой комментарий отаетили. А уж куда мне своё время тратить сама разберусь)
P.S. ещё куда-нибудь лучЬ вставить сможете, значит и день не зря пройдёт)))

Гость
#16

вот пример того...когда у бабы комплексы она из шкуры начинает лезть...а всё равно никто не оценит...Вам надо успокоиться и перестать всем доказывать что вы красивая и сексуальная....Иначе ваш мужик сбежит к обычной толстой бабе в телогрейке

Гость
#17

Смешно. Хорошо есть ещё адекватные мужья, как у автора.

Гость
#19

Автор, ведите себя сухо и холодно пока не дойдет до мужа, что реагировать на ваши действия нужно положительно, а не так как он отреагировал.

Форум: Отношения
Всего: 374 924 темы
Новые темы за неделю: 1 463 темы
Популярные темы за неделю: 221 257 тем