Гость
Статьи
Соединение с мужем

Соединение с мужем

Не живём с мужем 3 недели, после ссоры.
Каждые выходные он забирает ребёнка, иногда приезжает ко мне, если я его позову,это примерно 1 раз в неделю.
Сегодня я позвонила утром и спросила, что они будут делать, сказал что пойдут к его родителям, а потом гулять, я спросила возьмут ли они меня с собой гулять, он сказал, что возможно. Я уже не знаю, возможно ли все эти действия расценивать, как шаги к соединению.ведь он так же по-прежнему говорит, что жить со мной не будет, но что любит меня.
Как мне поступать дальше?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать нового мужа. а этот пусть алименты платит и с детьми сидит.

#2

Скажите, что вы понимаете его и уточните в какой день он забереет ребенка, чтобы вам приготовить ужин для нового бойфренда. Вы должны как-то дальше строить жизнь. Повышайте ставки. Если начнет истерить - значит намерен вернуться, если ему все равно - значит скорее всгего ваш ждет новый мужчина лучше бывшего.

Андрей
#3

напросилась, так иди гуляй.

#4

А ты не думала, почему он не хочет с тобой жить? Возможно ты истеричка или еще что. Может поговорить с ним, решить проблемы, попробовать воссоединиться?

#5

Жить с тобой не будет но тебя любит😁
бред!
Тут конец отношениям или будет очередная Санта-Барбара!

Гость
#6
СОЛИСТ

Жить с тобой не будет но тебя любит😁
бред!
Тут конец отношениям или будет очередная Санта-Барбара!

Санта Барбара для больных баб. Сто пудов

Гость
#7

Каждые три дня ваша новая тема...
Каждый раз вам люди пишут, в чём ваша ошибка...

И снова здрасьте))

Успокойтесь.
Чем больше и сильнее вы ветку гнете - тем раньше она с треском сломается и даст вам в лоб!!

Гость
#8

А вам не кажется немного нелогичным вот это любит но жить не будет?
Может хватит прятать голову в песок а спросите у мужа для начала как это сочетается - люблю но жить с тобой не буду?

Гость
#9
Your_personal_advisor

Скажите, что вы понимаете его и уточните в какой день он забереет ребенка, чтобы вам приготовить ужин для нового бойфренда. Вы должны как-то дальше строить жизнь. Повышайте ставки. Если начнет истерить - значит намерен вернуться, если ему все равно - значит скорее всгего ваш ждет новый мужчина лучше бывшего.

Слава богу я не в ситуации автора. Но если бы у меня была ссора с супругой и она бы такое ляпнула. То воссоединения бы не было никогда. Ибо штамп б_л_я_д_и бы сразу появился.

Гость
#10

Что делать? Установить порядок общения и общаться только на тему ребенка. Поведение мужа - обычные эмоциональные качели. Пусть качает на них своих родителей или следующую, а вы найдите занятие поинтереснее

Форум: Отношения
Всего: 377 461 тема
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 616 тем
Предыдущая тема