Гость
Статьи
А вы позволяете своему …

А вы позволяете своему мужчине

В вашем присутствии критиковать/одобрять внешность женщин?например сидите,смотрите тв,ваш муж комментирует"жирная","нормальная бикса" и т.д
Речь не о моем муже,увидела такое поведение в гостях у подруги,была в шоке,до этого с ее мужчиной не была знакома.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходи в гости ,сейчас ковид ,очень опасно.

Гость
#2

Ты мне не брательник! Ты мне не отец!
Сунь-ка мне в пиз...дельник жаркий свой ху....ец!
Засосу вагиной твой большой елдак,
Отсосу ху....ину, отлижу пердак!

Гость
#3
Гость

Ты мне не брательник! Ты мне не отец! Сунь-ка мне в пиз...дельник жаркий свой ху....ец! Засосу вагиной твой большой елдак, Отсосу ху....ину, отлижу пердак!

Благодарю Вас

Гость
#4
Гость

Благодарю Вас

Да нема за що

Гость
#5

Ну моя жена часто женщин комментирует. Часто мы сразу вдвоём обсуждаем. Что тут такого?

Гостья
#6

Такие мужики- бы д ло. Этакое фамильярное поведение, он при женщине и в пупке мог бы ковыряться.
У меня такого добра не было))

Гость
#7

Когда нам было лет по 16 было такое. И то не в таких выражениях. А просто- красивая девушка, какие волосы/фигура, или ой-жуть какая. Потом не встречала.

Гость
#8

Нет мы редко кого можем обсудить а так как то без разницы на других

#9

Воспитание у всех разное как и болевой порог.

Ну позволить или не позволить жена мужу может, но только касаемо себя, детей и совместного имущества.)

Гость
#10

Нет. Если бы он при мне назвал девушку красивой, я бы обиделась. Но бывает так: идёт красивая девушка, я говорю "смотрим какая красивая девушка" он говорит "да" и все😅 и с мужчинами так же, только на это он не ответит положительно

Гость
#11

Что значит"позволяете"?
Мужчины по вашему дрессированные собачки что ли, а вы их хозяин, который может что то позволить или нет?

Мы с мужем и обсуждаем и комментируем, и с другими моими бф мы делали тоже самое. Что в этом такого?🤪

Гость
#12

А что в этом такого?

Гость
#13
Гость

А что в этом такого?

Ну одно дело комплимент действительно красивой девушке,меня это не задевает,а другое так оскорблять обычных женщин,меня возмутило

Гость
#14

Ну да. Слово «бикса» не в его лексиконе, но своё мнение он в собственном доме вполне может высказать, если захочет. А что, бывает по-другому?

Карлос Апельсинов
#15
Гость

Ну одно дело комплимент действительно красивой девушке,меня это не задевает,а другое так оскорблять обычных женщин,меня возмутило

ну и пошла к чертям с вумана
тут народ крепкий духом

Гость
#16
Карлос Апельсинов

ну и пошла к чертям с вумана тут народ крепкий духом

Б ы д л о и крепкий дух это разные понятия

Гость
#17
Гость

Ну одно дело комплимент действительно красивой девушке,меня это не задевает,а другое так оскорблять обычных женщин,меня возмутило

Оскорблять- это плохо, но короткие шорты на целлюльных ляжках вгоняют моего мужа в ступор и он может мне сказать что-то по поводу такой женщины

Гость
#18
Карлос Апельсинов

ну и пошла к чертям с вумана тут народ крепкий духом

Да, здесь народ говорит, что думает, без фильтрации. Боюсь, что ее будет коробить каждый второй пост.

Гость
#19
Гость

Оскорблять- это плохо, но короткие шорты на целлюльных ляжках вгоняют моего мужа в ступор и он может мне сказать что-то по поводу такой женщины

Гопарь? Муж.

Гость
#20
Гость

Ну одно дело комплимент действительно красивой девушке,меня это не задевает,а другое так оскорблять обычных женщин,меня возмутило

Меня немножко напрягает, что слово «полная» или «толстая» превратились чуть ли не в ручательства. А как ихазывать, если они такие?

Гость
#21
Гость

Гопарь? Муж.

У вас бессмысленный текст, вы пьяная?

Гость
#22
Гость

Да, здесь народ говорит, что думает, без фильтрации. Боюсь, что ее будет коробить каждый второй пост.

Я здесьне давноа и это анонимная площадка)в реальной жизни все другие и мне стало интересно для многих ли это норма

Гость
#23
Гость

Оскорблять- это плохо, но короткие шорты на целлюльных ляжках вгоняют моего мужа в ступор и он может мне сказать что-то по поводу такой женщины

Короткие шорты на целлюльных ляжках, вгоняют всех в ступор, это травмы на всю жизнь...

Гость
#24
Гость

Меня немножко напрягает, что слово «полная» или «толстая» превратились чуть ли не в ручательства. А как ихазывать, если они такие?

Он сказал именно жирная,я процитировала и про биксу

Гость
#25
Гость

У вас бессмысленный текст, вы пьяная?

Конечно! Я не против чтобы вы так думали. Что взять с жены гопника? Вы же по себе и мужу судите. А чужой текст не понимаете. Зато вон "биксы" и жоппы какие то вам сразу понятны.

Гость
#26

Мой муж не комментирует.

#27

Нашли чему удивляться, у нас сейчас мужья, мужиков приглашают их жён трахать. Мир уже на пороге, конца. У людей все грани стерты.

Карлос Апельсинов
#28
Гость

Я здесьне давноа и это анонимная площадка)в реальной жизни все другие и мне стало интересно для многих ли это норма

ну тогда располагайся тута, придумай имячко понтовое
и поливай матюками кто тебе не нравится

Гость
#29
Гость

Он сказал именно жирная,я процитировала и про биксу

Смысл понятен, а лексика его соответствует его развитию и развитию вашей подруги. Это ваша друзья, чему вы удивляетесь?

Гость
#30
Гость

Конечно! Я не против чтобы вы так думали. Что взять с жены гопника? Вы же по себе и мужу судите. А чужой текст не понимаете. Зато вон "биксы" и жоппы какие то вам сразу понятны.

У меня муж офицер, так что его оскорбление - оскорбление отечества, за тобой уже выехали на автозаке

Карлос Апельсинов
#31
Гость

Он сказал именно жирная,я процитировала и про биксу

тоесть жырная поросяка может натянуть на себя лосины и маршировать по улицам, а я должен смотреть на это убожество и молчать
хуйнаны

Гость
#32
Гость

Когда нам было лет по 16 было такое. И то не в таких выражениях. А просто- красивая девушка, какие волосы/фигура, или ой-жуть какая. Потом не встречала.

***

Карлос Апельсинов
#33
Гость

У меня муж офицер, так что его оскорбление - оскорбление отечества, за тобой уже выехали на автозаке

лейтенант старшой?

Гость
#34

Если бы я услышала от своего мужа слово "бикса", как и комменты "жирная" по отношению к женщине, пошла бы проверяться на свою адекватность, потому что явно не этого я хотела для себя... Мой муж ни то что не обсуждает такое, но и другого одернет.

Карлос Апельсинов
#35
Гость

Если бы я услышала от своего мужа слово "бикса", как и комменты "жирная" по отношению к женщине, пошла бы проверяться на свою адекватность, потому что явно не этого я хотела для себя... Мой муж ни то что не обсуждает такое, но и другого одернет.

ахаха
ну и алешка же у тебя ***

Гость
#36
Карлос Апельсинов

лейтенант старшой?

Называйте меня просто, "товарищ подполковник"

Карлос Апельсинов
#37
Гость

Если бы я услышала от своего мужа слово "бикса", как и комменты "жирная" по отношению к женщине, пошла бы проверяться на свою адекватность, потому что явно не этого я хотела для себя... Мой муж ни то что не обсуждает такое, но и другого одернет.

может он еще и не бухает
а может на голых девок в интернете не дро-чит

Гость
#38
Гость

У меня муж офицер, так что его оскорбление - оскорбление отечества, за тобой уже выехали на автозаке

Явно семейка гопников)) С детсадовскими угрозами. Офицер придворовой части? Мобилки отжимает и потом тебя гуляет на эти деньги? На офицера- извини не тянет и лексикон выхухаля твоего и твой и детские угрозы. Им образ надо чтить, честь офицерскую, а тут дворовая шпана по поведению. Малолетняя причем. Ну или возраст пришел один, причем критично пришел один, с задержкой развития.

#39

Вы уж прям святого описали. Услышал бикса и одернул других, праведник.

#40

В телефон к нему залезте, к святому. У него там полюбому, весёлые картинки в разных позах.

Гость
#41
Артем

В телефон к нему залезте, к святому. У него там полюбому, весёлые картинки в разных позах.

А при чем тут картинки в разных позах, простите? Если я с порнушкой балуюсь, то значит бухаю/матерюсь/быдлю и котиков пинаю?🤣🤣 Да, представляете, у меня муж из таких мужиков, при которых все на цыпках ходят и че?

#42
Гость

А при чем тут картинки в разных позах, простите? Если я с порнушкой балуюсь, то значит бухаю/матерюсь/быдлю и котиков пинаю?🤣🤣 Да, представляете, у меня муж из таких мужиков, при которых все на цыпках ходят и че?

Значит *** на баб это нормально, в сказать на бабу, бикса это непристойно. Железная логика.

#43

Да, да. Ходят. Так все и поверили. Мужчина последний из магикян.

Гость
#44

Иногда обсуждаем, но в мягких выражениях и бывает с положительной стороны.

#45

И на баб не смотрит, только в телефоне подра чивает. И все его боятся, женщин только женщинами называет. Ещё и щедрость его не знает границ. Золото а не мужик. Каждая жаба свое болото нахваливает. А потом как взглянеш, так вздрогнеш.

#46
Гость

Иногда обсуждаем, но в мягких выражениях и бывает с положительной стороны.

А если в плохих выражениях скажет, то поразитесь и бросите. Немыслимо. Ладно на баб раком дро чить. Но сказать жирная, это уже через чур, с таким пожалуй не уживусь.

Гость
#47
Артем

А если в плохих выражениях скажет, то поразитесь и бросите. Немыслимо. Ладно на баб раком дро чить. Но сказать жирная, это уже через чур, с таким пожалуй не уживусь.

Мне нравится его достаточно уважительное отношение к женщинам. А на баб раком мы и вместе можем подрочить, ну если там мужчина присутствует с этой бабой

#48

Понятно все с вами, праведники. Семейка адамс).

Гость
#49
Гость

Мне нравится его достаточно уважительное отношение к женщинам. А на баб раком мы и вместе можем подрочить, ну если там мужчина присутствует с этой бабой

Просто судим больше по внутренним качествам, а не внешности. Про человека с жесткими какулями он может сказать в грубой форме

Гость
#50
Артем

Значит дрочить на баб это нормально, в сказать на бабу, бикса это непристойно. Железная логика.

Вам любой врач скажет, что дpoчuть - это нормально. Девушки тоже это делают)) Или вы умнее всех?😅 Вы и сексом только с закрытыми глазами шо ль?))) Верите, что руки волосатыми станут, если трогать ТАМ?🤣🤣🤣
Вообще, ему некогда этим заниматься. Он работает и меня ***. В телефон заглядываю ему, точно знаю))) Это он, кстати, тоже очень сильно не поддерживает, поэтому это моя маленькая тайна))